Перейти к содержимому
John Brain

Соник в ваших снах


Рекомендуемые сообщения

Как-то раз я сидел в комп. клубе, маленький был, вижу на рабочем столе ярлык игры Sonic Adventure DX. Я тогда не знал, что это такое, подумал фигня, даже запускать не стал. После этого ночью мне приснился синий ёж, бегущий по треку и обгоняющий гоночные машины! Во сне он был ЖУТКО классным, и мне кто-то сказал:"ты еще не знаешь, какой он классный!" Я наблюдал, как он бежит и у меня дух захватывало! Было такое чувство, будто я наполовину он! Проснулся с жутким сердцебиением. Потом пошел в компьютерный клуб и запустил Sonic Adventure DX, было чувство, что это "необычная игра". Запустив игру, я увидел того самого синего ежа, который приснился мне во сне. Я был в шоке и эйфории. С тех пор это мой самый любимый герой, фанател с 8 до 13 лет, потом прекратилось, а теперь опять началось. Мне 16. Вот такой сон. =))))

 

P. S. Этот коммент уже был в другой теме, надеюсь, меня извинят. )

Изменено пользователем Teashrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well... Вчера ночью мне приснился Шед. Я была дома, выглянула в окно - а он во дворе паркует машину (ту самую из СНГ). Я выбежала на улицу, чтобы поближе его рассмотреть, но нигде не нашла...

А сегодня мне приснилось, что меня проклял Мефилес, и чтобы снять проклятье, надо было почему-то убить директора нашего колледжа. о_0 М-да, это сигнал - надо меньше играть в СНГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня мне приснилось, что меня проклял Мефилес, и чтобы снять проклятье, надо было почему-то убить директора нашего колледжа. о_0 М-да, это сигнал - надо меньше играть в СНГ...

 

Просто меньше нуара на ночь смотреть надо. :)

Изменено пользователем Teashrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто снилась Тикаль... Сейчас перестала. Замена конечно достойная.. ладно) Не важно. .. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто меньше нуара на ночь смотреть надо. :)

What? :? Я никакой нуар на ночь не смотрю. Просто в СНГ переиграла.

Вот как кому-то ещё хлеще сны снятся, так фигня, а как я - так нуара насмотрелась, да? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я вообще-то пошутил. Такие сны могут присниться когда угодно, в том числе и мне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон был очень короткий, но страшный. По сути своей он повторил сценку "Знакомства с Мефилесом", но очень реалистичен, особенно его зелёные глаза....проснулся в холодном поту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был один сон... Земля столкнулась с Мобиусом О_О Но никаких разрушений не было, просто две планеты объединились в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был один сон... Земля столкнулась с Мобиусом О_О Но никаких разрушений не было, просто две планеты объединились в одну.

Это как? О_О Объясни.

Изменено пользователем KumoTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? О_О Объясни.

Всё на земле было нормально, но прилетел Мобиус. Они стали сталиваться, был яркий свет, а после этого стала одна огромная планета. И потом Сильвер научил меня телекинезу 0_0

И да, там видимо немного земля ужалась, т.к. мой дом и дача были очень рядом, несколько шагов дойти туда-обратно. Но, как ни странно, никаких разрушений не было 0_0

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы таким был конец света О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы таким был конец света О_о

Да, круто было бы. И то не конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилось, что Sonic 4: Episode 2 был украден на всех платформах и я собирался поиграть в него на эмуляторе Андроида. WHAT THE FFFF...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже давно приснилось, что я запустил С06 от Xbox360 на эмуляторе Wii. Там было только четыре персонажа : Соник, Эми (которая управляла огнем как Блейз), Сильвер и Блейз.

Еще один сон приснился месяца 3-4 назад. Модерн Соник бежит по Спид Хайвей и падает. После этого, в подземной стоянке, полицейские раследуют как упал Соник. Потом картинка с ....НОГАМИ. ЖИРНЫЕ ТОЛСТЫЕ НОГИ. И ВСЕ. ЭТО УЖАС. КОШМАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё мне как-то снилось, что в Sonic Generations была спрятана ПК-версия Sonic 2006, открывающаяся чит-кодом. 0_o Ой, бреееед...

И не так давно снилось, что я играю в "старший" Unleashed на ПК.

Хех, уже не первый раз мои мечты сбываются во снах в искажённом виде. :D

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня сон снился интересный, но помню лишь обрывки. Видел, как Соник и Эми шли вместе, держась за руки. К тому же, это было в мире Икса, где-то возле дома, похожего на дом Криса (наверное, он и был), но Соник и Эми были классическими (внешне выглядели, как в видеоролике из Sonic CD). Я бы хотел видеть подобные сны почаще, так как я фанат СонЭми ^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема))

 

Мне соники много-много раз уже снились за все время. И каждый раз это что-то новое и интересное. Всего, конечно, не упомнишь, но кое-что все-таки смогу.

Например вот как раз сегодня снились Соник со своей командой (вроде там был Наклз и Тейлс, конечно) и Тим Дарк. Точно, не помню, что происходило, но они явно были все партнерами, никак не соперниками :) В какой-то момент, соняя команда вошла в команду Дарк и все они были одеты в черное о.о Звучит бредово, но было круто со стороны смотреть х)

 

Кроме того, мне снятся новые игры, новые сюжеты в Соник ИКС (раньше, например, снились некоторые сонэми моменты), где-то участвую я, где-то я бегаю Соником.. О, в одном меня нес на руках сам Соник х3 В общем, эти сны - самые интересные.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, не разу неснился, а вот Шедоу целых 2 раза, причём второй раз в компании с Руж.. ...нет, нет никаких ШедРуж, чисто бизнес, охота за артефактом в каком то храме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снился два раза , в первом пролетал эгг кариер (я в него заходил!),второй не помню, ещё помню что у нас стояли эггмановские пушки и стреляли по его кораблю(это впервом)!Ещё помню играл в некст-ген(во сне) .

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня приснилась игра по мотивам моего фанфика про Алину. Правда, на самом деле она сильно отличалась от реального фанфика. Там было другое объянение, почему Алина должна была отдать своих детей. Не помню точно, но кажется, это её вынудили сделать какие-то враги, независимые от Роботника (мобианцы разных видов, в том числе ящерица): мол, так будет выгодно и ей, и им, и другого выхода нет. А ещё это была не совсем игра: там было очень много длинных заставок, и это было больше похоже на мультфильм. Только ближе к концу надо было управлять Алиной в каком-то красивом замке, ночью пройти незамеченной мимо охраны, решить во всех комнатах все головоломки и выполнить какое-то важное задание (не помню, какое). Тот момент с замком был очень похож на то, что сейчас у меня на аватаре. Но и перед тем моментом, вроде бы, были мини-игры, но очень короткие. Например, когда Алина договаривалась с теми врагами, надо было решить небольшую логическую задачу, чтобы определить, как будет выгодно всем, чтобы жертв было меньше всего. А ещё там были какие-то мобианцы-детективы в чёрных костюмах со шляпами, не зависящие ни от Алины, ни от тех врагов, ни от Роботника. Они действовали параллельно всем остальным и просто пытались выяснить, в чём же было дело. А ещё там был какой-то принц, который хотел добиться руки Алины (её муж к тому времени уже умер), делал это нагло, даже пробирался к ней в спалню, но она его отвергала (хотя он был красив и богат). Потом этот принц присоединился к тем врагам, чтобы добиться своей цели, но сам был обманут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже мне один раз приснилось то что Соник поменял пол (P.S. это было что-то) XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснился, что я играю в Sonic CD на... СуперНинтендо. Да, я знаю, что такого порта и не было, но во сне я сам вставлял серый картридж, держа в руках пульт с кнопками A, B, X, Y, Select, Start и D-Pad (кнопки L и R в сон не попали). Чем отличается версия:

1. Графика - стала более тусклой (если кто играл в пиратские порты на 8-битку типа Aladdin/Lion King от Super Game, то имеет представление о тамошнем "буйстве красок"), но притом цветов стало больше (однотонное небо стало в известную игравшим на СНЕСе "полоску"). В фонах появились дополнительные слои parallax scrolling'a: так в "Пальмовой Панике" на заднем фоне появились водопады, а на Пивзаводе (см. далее) на дальнем фоне появились какие-то длинные вышки.

2. Анимация осталась без изменений.

3. Музыка стала явно более 16-битной (похожей на Мегадрайв), но в ней появились дополнительные музыкальные инструменты (что я считаю лишь испортило её). Основана была на японско-европейском саундтреке.

4. В звуках стало больше голоса: так, при прохождении уровня слышал "Йеа" (как при взятии дополнительной жизни), при столкновении с врагом неясное "Ау!", а при взятии призов громогласный голос обьявлял, например, "Invinciblity!"

5. Игра была в переводе. Первый уровень я не помню, как перевели, а Wacky Workbench - стал почему-то Пивзаводом.

Итого: играл я только на этих 2 уровнях, а обложка картриджа представляла собой просто скриншот заставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэш гонялась с Соником на перегонки,Наклз помогал Яблочным яблоки собирать,а Крим,Эми и Пинки хотели устроить вечеринку... Впервые в жизни сон с Соником и Понями... .__.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз снилось, что я в школе-тюрьме, где плохо кормили и наткнулся на Нэка/Фэнга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывало пару раз...В последний раз приснилось,как я преодолеваю речку на эйрборде,а потом вижу как на горизонте,вдали по этой же речке бежит Соник!Во сне промелькнула мысль,"А почему он не падает?"О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, как-то раз, когда ночевал на даче, привиделся мультик про Соника, в котором синий ёж умел маскироваться под окружающую среду. Читай: булыжником прикидывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила!Недавно приснилось будто я сижу перед телевизором,переключаю каналы и вдруг на РЕН ТВ(!) вижу,что идёт какой-то мультик с Соником.В нём были герои из SatAmа(помню только Салли),с примесью Андерграунда и называлось всё это AoSTH! :haha: Кадр который точно запомнила,как Соник,Тэилз,Салли, и ещё кто-то стоят на помостке дирижабля Эггмана(Дирижабль чем-то напоминал Fly Battery zone из Соник & Наклз :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно снилось, как я (да простят меня брони) стрелял в поней из арбалета, сидя в кустах вместе с Тэйлзом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам всем везёт. Вам сны с Соником хоть редко, но снятся, а мне так ни одного и не приснилось. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снилось, что читаю новый выпуск Соник Юниверс, где вернулась Банни. И.. Шла к маме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×