Перейти к содержимому
John Brain

Соник в ваших снах


Рекомендуемые сообщения

Я самый несчастный фанат Соника. Не один из героев этой вселенной в мои сны не заглядывали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам всем везёт. Вам сны с Соником хоть редко, но снятся, а мне так ни одного и не приснилось. Печаль.

Я самый несчастный фанат Соника. Не один из героев этой вселенной в мои сны не заглядывали :(

А вы просто поверьте! И оно придет =))))

Изменено пользователем Teashrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как ел печеньки за одним столом с Фангом xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*зевнул* Только что проснулся, тоже видел сон о Сонике. Снилось будто я читаю новый арк в арчевском Sonic Universe, где Борцы за Свободу (+Шедоу) ещё раз сталкиваются с Командой Угнетателей (анти-версии обычных героев). Во сне чётко запомнил Соника, Шедоу, Скорджа, Сильвера, Теилса, Эми и Рози (анти-Эми), между ними была довольно нехилая битва. Также не обошлось и без какого-то смешного момента, но я его чуть-чуть забыл (вроде Скордж сказал глупость а герои посмеялись и несколько сконфузились). XD Плюс ещё видел новые скетчи от Уикавы (!!!) и какой-то плакат с Соником (из СА или СА2) конца 90-х. Он стоял на фоне ночного мегаполиса, на нём были улучшенные Соап Шузы и левая перчатка была несколько другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...может и мне почитать перед сном Арчи (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей.... накануне своего ДР, после некоторых личностных переживаний (кто так засыпал, тот меня поймет), приснился сон и я сразу его записала. Немножко кое-чего подправила. Сразу говорю: мой сон хоть и сильно похож на фэнтези, но я ничего не насматривалась перед сном.х)

В моем случае это был уже второй раз когда еж мне снится. В первый раз мне приснилась практически полноценная серия Соник Икса в точно такой же сочной цветовой гамме, что уже был по сути нонсенс, поскольку сны мне практически не снятся.

 

Итак…

Если честно, то я очень плохо помню начало… Все было как в тумане, а потом вышло так, что я со своей мамой, моей знакомой и еще какими-то другими людьми, по видимому хорошо известными мне, путешествую на машине по пути в другой город. Нас где-то было человек 5-7. Где-то так.

Мы ехали на машине, похожей на черный мерседес. Не смотря на то что она была достаточно просторной и большой, мы сидели впритык друг к другу, поскольку та моя знакомая, про которую я говорила ранее, по своим формам очень большая и потому было тесновато (женщина в годах, что уж говорить).

Мы были очень увлечены разговорами и не заметили, что по дороге в город стоял пост полиции. Мы остановились и нас попросили предъявить документы. При этом взгляд был устремлен на меня, хотя я и не была за рулем вовсе.

-Все в порядке… Поезжайте.- протянул он, по-прежнему не отрывая от меня взгляда.

И мы поехали дальше. Город был очень красивым и мы решили остановиться в нем на пару часов. Сходили в ресторан и в разные магазины. Идя по улицам города, где почти не было никаких прохожих, я стала замечать, что та машина, что была на посту, стала нас преследовать.

А потом (плохо помню этот момент) мы остановились у какого-то дома и эти двое полицейских что из машины, подошли к нам и один из них (тот самый) попросил предъявить мой паспорт. Я отказалась.

-А на каком основании, собственно?

-Так положено. –сухо ответил он, сверля меня глазами.

Я начала возражать, говоря о том, что они не имеют на это никакого права.

Пошел спор, в котором выступили и те, кто путешествовал со мной. В ходе этой потасовки, паспорт самым магическим образом исчез из кармана. Полицейский взял его и начал читать. Я начала кричать на него, говоря чтоб он его вернул, но тот лишь посмеялся и закрыв его, объявил что паспорт останется у него «пока мы не выясним кто ты такая и откуда».

И мы вернулись в машину. Кто-то сказал, что нужно ждать, поскольку когда они все выяснят, то сразу же его вернут. Я же понимала что это вряд ли произойдет. Да и кто они вообще такие, что бы его изымать таким способом?! И почему документ забрали только у меня, а не у кого-то другого, хотя со мной было дофига народу.

Пошла и попробовала его вернуть. В результате мне чуть ли не дали подзатыльник и вернули на место. Возвращаясь в машину, я услышала какой-то неестественный звук. А после…передо мной стоял Соник… Темно-синего цвета, в своих обычных кроссовках с золотой пряжкой. Но они у него в отличие от игр не блестели и все было темновато, поскольку на небе уже успели опуститься сумерки. Он мне показал одобряющий жест и, улыбнувшись, махнув рукой вперед, побежал в сторону тех копов. Я последовала за ним. Тот полицейский, что приметил меня в начале, рассмеявшись начал надо мной издеваться. Я хотела ввязаться в спор, но тут увидела что у него есть какой-то неестественный блеск зубов. И они были слишком острыми для обычного человека.

Нервно вздохнув, я отошла назад и медленно попятилась к машине. Придя обратно, я тяжело опустилась на наружную часть дверцы. Кругом было какое-то веселье, какие-то крики "мол все будет хорошо и мы все поедем завтра". Думая уже садиться в машину, я краем глаза опять заметила знакомый силуэт на заднем сидении.

-Соник! -воскликнула я. -А ты-то почему тут?

Улыбнувшись, еж посмотрел на меня.

-Просто хотелось тебя проверить твою смелость.

-И я не выдержала проверки...

-Ну, тогда есть время же все исправить.

Все еще дивясь его появлению, стою как прикованная.

-Так ты готова?

-К чему? Я не смогу их победить. Они сильнее меня.

Ухмыльнувшись, еж медленно встал и начал выходить из машины.

-Кто тебе это сказал? Вот увидишь, у тебя все получится.

-Ну хорошо...

Поколебавшись, я не уверенно пошла за ним. Сначала мы шли медленно, потом еж начал идти чуть быстрее. Я тоже начала идти быстрее. После он начал бежать, но так чтобы бежать на уровне со мной. И мы побежали в ту сторону.

Потом он снова куда-то делся. Мне ничего не осталось делать, кроме как идти на встречу опасности опять одной.

-Смотрите кто пришел! -знакомый голос насмешливо оскалился. -У тебя ничего не получится.

-Ах так...-произнесла я.

-И что ты сделаешь мне? -его клыкастая морда опустилась до моего уровня. Друзья его стояли в сторонке и тоже посмеивались.

Отойдя на шаг, я начала опять колебаться. Как вдруг опять где-то чуть подальше не увидела знакомый силуэт и снова ободряющий жест.

-ну? Так что ты мне сделаешь? -насмешки пошли еще сильнее.

Я в поисках помощи опять посмотрела на него. Еж мне слегка кивнул головой. Я почувствовала себя увереннее и повернулась в сторону тех ребят.

-То и могу!- вскричала я и скрутила его руку. Завопив от боли, он отбросил меня и снова оскалился.

-Да как ты смеешь...

-Друзья его замерли на полуслове. Завязалась драка и вскоре он почти повалил меня навзничь. Рассмеявшись и прищелкнув зубами, он поднял меня одной рукой за горло и поднес к своей морде.

-Многое ты можешь.

Я чуть вывернулась и куснула его. Тот снова ударил меня и снова взял за шкирку.

-Ты ничего не сможешь мне сделать...

Я его не боялась, но меня вдруг объяла какая-то ярость, но она была в моем подчинении я решила ей воспользоваться....

На минуту энергия вышла наружу и мгновенно разлилась по всему телу. Она не была обжигающей, а просто теплой и давала уверенность. И страха не было. Была сила. Но руку ему это пламя обожгло и он закричав отбросил меня в сторону.

Не успев отделаться от шока, я стояла и смотрела на эту картину. Пламени не было больше.

-Скорей. -Голос Соника зазвучал у меня прямо за спиной. -Нужно торопиться. Я пока отвлеку этих ребят, а ты зайдешь в их здание и отыщешь ту бумажку.

Пока он их отвлекал, я быстро забежала внутрь. Это было все как в квартире…спальни, шкафы и прочее..

Я все искала и никак не могла найти. Бродила достаточно долго...

-Ну что нашла? -Соник появился в одном из окон.

-Нет еще. Как у тебя обстоят дела?

-Хех, полны событий. Не торопись. Ищи как следует.

Я пошла дальше. Пока не наткнулась на какое-то помещение, похожее на гостиную.

Но со всяким оборудованием.

-И кто тут у нас снова? -чья-то тень, зловеще зашевелилась.

Отпрянув назад я начала присматриваться туда. Поняв что его уже видят, он вышел на свет. Тот самый полицейский, очень изменившийся внешне… Бледный, с красными глазами, он даже взглядом словно впивался в кожу...

И опять началась драка. И снова был перевес в его силе.

Опрокинув меня на пол, он начал ко мне медленно приближаться. И ведь больше всего я ненавижу когда ко мне лезут и когда ко мне прикасается нечто ужасное. И снова эта энергия во мне запылала… В голове проносились слова Соника и еще чьи-то…голос был похож на Тикал вроде как… Помню, как я закрыла глаза и пошла яркая вспышка. После я открыла глаза и будто бы увидела тебя со стороны… Образ был интересным. Была какая-то желто-белая энергия, которая ярко светилась. Я плохо помню лицо…Но глаза были вроде ярко-зелеными, почти без зрачков и зеленая выпирающая челка. Вообще внешность стала очень похожей на антропоморфа, чем на человека. Рост изменился почти до сониковского и сама внешность напоминала сидрианку или Войт из Sonic shuffle

shuffle04.jpg

. Но сам цвет лица я не помню…

Вспорхнув над ним (левитация, да), я просто окатила его потоком энергии… Взвыв от боли, вампир снова на меня попытался кинуться, но снова обжегся. Я кинулась на него и уже почти одержала над ним верх, как внезапно…проснулась.

 

P.S. А паспорт мне приснился потому что мне его на тот момент уже менять нужно было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Соник снился всего один раз, насколько я помню. Во сне он стоял у меня дома и, когда увидел меня, сказал:"Чего уставился? Ежей никогда не видел?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только один помню, очень давно снился поэтому не очень помню Х(

помнится что только я с Соником подружилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Разумеется, Соник только как основной пример! Подразумеваются также другие персонажи Мобиуса.\\

 

Тему создал, так как мне самому что-то уж очень часто стали сниться сны с участием Соника и Ко. По большей части мне снятся персонажи старого доброго SA. При этом мне снится, что я постоянно куда-то веду их. Разумеется, к таким снам отношусь только положительно и с нетерпением их ожидаю, даже несмотря на их однотипность.

 

Надеюсь на то, что тема не клон и не мусор. sl;)

Мне пока ничего с участием Соника и его друзей не снилось , т . к . я стал смотреть его совсем недавно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели три назад снилось, будто бы Чёрный Плащ и Соник существовали в одной вселенной. И там были романтические отношения между ЧП и Руж.

 

А на следующий день приснилась игра-кроссовер Соника и дельфина Экко (при чём, на самом деле в Экко я не играл, только слышал). Суть в том, что чтобы сразиться с каким-то очередным злом, Соник и Экко должны пересечь открытый океан. Соник, как мы знаем, плавать не умеет, и Экко вёз его на спине. Ёж стоял на дельфине, как на сёрфе. И вот, Экко плыл на огромной скорости, подпрыгивал, а Соник в свою очередь подпрыгивал на нём, сбивая всяких врагов воздухе и старался аккуратно приземляться обратно на спину дельфину. Игрок как бы одновременно управлял этими двумя персонажами. Всё основное действие происходило в бескрайнем океане - берегов не видно, они куда-то плывут, и в этом умещается какой-то сюжет. А среди прочих врагов там был чёрный дельфин в красную полоску - а-ля Шедоу.

 

А сегодня снилось, что Фредди Крюггер (вот не смотрел фильмы про него, а приснился!) за что-то мстил Сонику и ко, убивая одного за другим. В компании Соника была мешанина из разных вселенных (по крайней мере, SatAM и Underground были). А ещё там была зима с глубокими сугробами, Рождество, праздничные ёлки.

Вот, значит, Фредди прошёлся по друзьям Соника, многих убил. И все с волнением ждали следующего его появления. Королева Алина тогда была со своими детьми - Соником, Соней и Маником. И она придумала способ, как спрятаться от Фредди. Алина вырыла в большом сугробе глубокую яму, позвала в неё детей, они вошли в эту яму, и Алина как бы "закрыла" её, засыпала себя и детей снегом, и они там стали сидеть, прижимаясь друг к другу, чтобы не было холодно и ждать, пока Фредди вновь появится и исчезнет. Мол, он не догадается, что они спрятались в глубокий снег и не будет там искать. Соник, поняв план мамы, стал уговаривать её забрать в этот сугроб ещё и Салли, не подвергать её риску. Алина, подумав, позволила ему как можно быстрее сбегать за Салли и вернуться - чем дольше Соник будет на поверхности, тем больше вероятности, что Фредди его заметит, проследит и узнает, где они скрылись. Салли тогда находилась к ним довольно близко, и Сонику её можно было успеть захватить с собой, а вот все остальные сидели по домам, и на них тратить время было крайне рискованно.

И вот, пока Соник, Салли, Алина, Соня и Маник сидели в этом сугробе, Фредди творил страшную чёрную комедию. К кому-то он пришёл в костюме Санты Клауса с подарками, а затем сдёрнул костюм и убил. К кому-то пришёл через подаренную на Рождество игровую приставку, вылезя из экрана. А с одним вообще: взял то ли лыжи, то ли бобслей, одел шлем и вообще зимний спортивный костюм и по крыше дома жертвы съехал, как-то попытавшись эту жертву тем самым убить (то ли просто упав на неё, то ли как-то более изощрённо). Однако, он смешно смотрелся в зимнем спортивном костюме на бобслее съезжающим с крыши, да ещё с такой улыбкой...

Конечно, все как-никак пытались с ним бороться, но его было не остановить. И один из тех, кого он пытался убить (Антуан, возможно) проболтался об укрытии семьи Соника (не понятно, как он это знал - издали видел, возможно). Фредди, насколько я помню, несмотря на то, что тот "подсказал" ему, всё же убил его и пошёл искать семью Соника. Те там в сугрубе уже уснули, и Фредди явился к ним, не подкапываясь, прямо в сугроб, через их сон. Сначала они увидели его во сне, а затем проснулись и увидели, что он на самом деле перед ними стоял в этом снежном укрытии...

Как всё закончилось, не помню. Наверное, Соник всё же победил (прогнал) Фредди.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно в этот четверг я остался дома. Родители уехали, а я решил подремать. Я отчётливо запомнил весь сон. Итак, началось всё с того, что я, огорчённый плохими оценками и насмешками от ребят, шёл домой. Как ни странно это бы звучало, но на улице никого не было. Горели только окна домов. Я брёл знакомой мне тропинкой, которая была завалена упавшими от ветра листьями. На небо стали набегать тучи, и я, недолго думая, решил идти на площадку возле соседского дома (где деревьев очень много, а некоторые из них ещё не пожелтели). Я решил посидеть на лавке. Начался дождь. Я сидел и ждал, сам не зная чего...прошло много времени (минут так 20 -30) и я собирался уходить, но тут меня окликнул знакомый голос, я обернулся и увидел перед собой синего ежа. "Эй, да это же Соник!" подумал я и спросил его "Как ты тут оказался?" Он мне ответил "Ничего сложного, просто это хаос контроль. По неизвестной причине меня закинуло сюда, в этот мрачный городок. Я направлялся в Station square навестить моего старого друга" Я не знал что ответить, ведь ещё минуту и он опять скажет "Хаос контроль" и перенесётся в другое место, а я опять останусь один. Первое что мне пришло в голову это вопрос "А где Теилз и Наклз?". Он мне задал встречный вопрос "Хочешь их увидеть?, тогда пойдём со мной!". Я подошёл к нему, и воскликнув "Хаос контроль" он перенёс меня в station square. Я стоял и глазу не мог поверить "это точно как в sonic X". И тут началось самое главное. Откуда ни возьмись прилетает Эггман на своём еггподе, а с ним Метал Соник. Соник, Теилз и Наклз стали сражаться. Первым был нокаутирован Теилз, чуть позже Наклз, потом Эггман произнёс "тебе не победить" и Метал стал душить Соника. Я воспользовался роботом "Торнадо" (только почему-то он был окрашен в зелёный цвет) и нажав кнопку fire, я вывел Метал Соника из строя. Соник встал, отряхнулся и спиндешем разгромил еггпод, но Эггу удалось удрать (у него был какой-то джетпак подозрительно похожий на аналогичный из crash bandicoot). Теилз и Наклз пришли в себя, Соник сказал им "Нужно достроить Торнадо." Теилз сел за штурвал, а Наклз понёс Изумруды (по моему их было 4 каких цветов не помню). Соник показал мне знак одобрения, и я,перенёсся через какой то портал обратно к себе, снова оказался на той самой лавке. По прежнему шёл дождь, никого не было на улице...В кармане я обнаружил кольцо, которое напоминало маленький зажим от моего фонарика, только перекрашенный в жёлтый цвет. Окончание ещё более странное, я прочитал на кольце "Проснись!" и куда то стал проваливаться, летел долго словно падал с космоса на землю и упал в кровать, с тем я и проснулся. Странно, не так ли?

Изменено пользователем Slanty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приснилось, как Руж узнала про какую-то секретную разработку ГАН, которая меняла размеры людей. Ей с какого-то перепугу захотелось стать большой - мол, так она много награбит. Но сразу рисковать она не хотела и решила испытать на ком-нибудь глупом. И она каким-то обманом заманила Эми на базу ГАН и привела к тому прибору. Там Эми стала размером с дом. Руж там почему-то не смогла сделать то же самое - может, потерялся кристалл, отвечающий за увеличение размера (в этом устройстве была важная деталь - сменный кристалл: с одним кристаллом оно увеличивала, с другим - уменьшала). А может, и смогла, не помню, но дальше в центре внимания уж Эми. Как вы понимаете, огромная Эми - это кошмар, особенно для Соника. Эми хватала его рукой и играла с ним, как с куклой. Не говоря уж о разрушениях, которые она невольно творила по пути. Но потом Соник и ко как-то узнали от Руж об этом устройстве и заманили (или затащили) Эми снова на базу ГАН к нему и попытались уменьшить... Но в устройстве оказался не тот кристалл, и Эми стала ещё больше. Х) Сначала она сама была размером с дом, а теперь один только её сапог стал размером с дом. В общем, ужас.

Сон заставил меня немного поностальгировать, потому что он чем-то по духу напомнил мои старые сны о Сонике, которые мне снились задолго до того, как я на форумах писал. Мне и сейчас, как видите, иногда снится Соник, но эти сны уже какие-то другие, а этот как-то по духу неуловимо напомнил старые.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окончание ещё более странное, я прочитал на кольце "Проснись!" и куда то стал проваливаться, летел долго словно падал с космоса на землю и упал в кровать, с тем я и проснулся. Странно, не так ли?
Надо сказать сон очень заинтересовал. Похоже очень на прозрачный сон. Мне такие сны снятся ну очень редко, зато их потом запоминаешь очень надолго.)

Абв, ну тут прямо целый экшен.) Большой рост-много проблем.х)

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню мне снился сон с соником,но я помню только начало немного серидины и чуть-чуть конца.

Вообщем,я прогуливался по своему двору. Рядом,дети играли в мяч. потом один из них кинул так сильно,что мяч улетел в кусты. меня попросили принести. я иду за мечем. беру мяч,поднимаю голову и вижу соника. он был похож на соника из СНГ. оказывается,эггман задумал хитроумный план по поробощению мира. и начать он хотел с моего города. я предложил ему свою помощь и после этого он схватил меня за руку и побежал на звуковой скорости. (теперь я знаю что видит соник на такой большой скорости.) мы добежали до гипермаркета и нас хотели остановить роботы эгмана

(поверьте,увидеть ТАКОЕ с учетом что сон был реалистичный просто ужас.)

egggunner02cf8.jpg

Но зато я увидел homing attack так сказать в живую. потом мы побежали дальше. ну а дальше как я говорил выше я помню лишь половину середины. в конце сонику пришлось сражаться с большим роботом эггмана. потом я зашвырнул в эгмана чем-то тяжелым. дальше соник нанес роботу эггмана окончательный удар и все. в итоге я и соник стали героями. в конце он мне говорит:"налей мне чай. налей мне чай" я просыпаюсь и оказывается чай просил мой младший брат. ну вообще такой сон обломал. жалко что я не увидел превращение в супер соника.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера приснилось, как Руж узнала про какую-то секретную разработку ГАН, которая меняла размеры людей. Ей с какого-то перепугу захотелось стать большой - мол, так она много награбит. Но сразу рисковать она не хотела и решила испытать на ком-нибудь глупом. И она каким-то обманом заманила Эми на базу ГАН и привела к тому прибору. Там Эми стала размером с дом. Руж там почему-то не смогла сделать то же самое - может, потерялся кристалл, отвечающий за увеличение размера (в этом устройстве была важная деталь - сменный кристалл: с одним кристаллом оно увеличивала, с другим - уменьшала). А может, и смогла, не помню, но дальше в центре внимания уж Эми. Как вы понимаете, огромная Эми - это кошмар, особенно для Соника. Эми хватала его рукой и играла с ним, как с куклой. Не говоря уж о разрушениях, которые она невольно творила по пути. Но потом Соник и ко как-то узнали от Руж об этом устройстве и заманили (или затащили) Эми снова на базу ГАН к нему и попытались уменьшить... Но в устройстве оказался не тот кристалл, и Эми стала ещё больше. Х) Сначала она сама была размером с дом, а теперь один только её сапог стал размером с дом. В общем, ужас.

Сон заставил меня немного поностальгировать, потому что он чем-то по духу напомнил мои старые сны о Сонике, которые мне снились задолго до того, как я на форумах писал. Мне и сейчас, как видите, иногда снится Соник, но эти сны уже какие-то другие, а этот как-то по духу неуловимо напомнил старые.

Какой знакомый сон.. данная тематика у меня тоже бывала.. мда.. всё чаще встречаю на разных ресурсах её. ладно. ради этого стоило заглянуть на форум х)

 

Вообще стал замечать интересную особенность восприятия персонажей вселенной Соника. Возможно их макронизация в уме повышает вроде что-то их приятности. Как можно предположить - изменение красивого образа в параметрах (в нашем случае размеры) выводит новый образ с таким же новым для восприятия приятным набором качеств. Ну да ладно.. это исследование увы немного странное.. может показаться.оО тем более некоторые знают слово которым характеризуется данный сон) не буду произносить.

 

Эми хватала его рукой и играла с ним, как с куклой. Не говоря уж о разрушениях, которые она невольно творила по пути.
Интересно а события во сне развивались в строгом контексте логики? просто странно для сна строгая последовательность событий. Такое бывает при схожести логического устройства мышления. Но не знаю..на такое претендовать - смелый шаг х)

З.Ы. бедный Соник ) или город..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а события во сне развивались в строгом контексте логики? просто странно для сна строгая последовательность событий. Такое бывает при схожести логического устройства мышления. Но не знаю..на такое претендовать - смелый шаг х)

З.Ы. бедный Соник ) или город..

Ну, мне часто снятся истории, в которых одно логично следует из другого, но порядок, в котором мне снятся события, может быть не хронологическим, запутанным, может, часть истории я представляю во сне, и не видя её, в общем, сны хаотичны, но в виде хаоса представлена вполне связная история. И рассказывать её удобнее, конечно, в хронологическом порядке событий.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, мне часто снятся истории, в которых одно логично следует из другого, но порядок, в котором мне снятся события, может быть не хронологическим, запутанным, может, часть истории я представляю во сне, и не видя её, в общем, сны хаотичны, но в виде хаоса представлена вполне связная история. И рассказывать её удобнее, конечно, в хронологическом порядке событий.
Ну если остальное интерпретационная часть - то вопросов нет. Я обычно стараюсь именно давать в контексте что видел, а не что понял х) Часто может случится во сне символ, который с первого раза и не поймёшь. Ну ладно - у каждого свой метод) или фантазия
в виде хаоса представлена вполне связная история
Метафизические чувства требуют сказать - что Хаос принято противопоставлять понятию "связанность". Так как Хаос мера абсолютного различия во всех логических векторах и параметрах. эхех.. оО ну не важно.. это для общего развития..хехе

Мне снился подобный сон.. правда там был не совсем официальный персонаж. И всё было слишком туманно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снилось, после сна с Бабаром, где я, у своих друзей на ПС1, играл в СА1! И где можно было, сделать такую настройку, что у Мистических Руинах, фоном был млечный путь. И где также, всё было в полной невесомости! И Шэдоу также был! И можно было также поиграть за Соника, в ретро дизайне и голосом Джалила Уайта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне позавчера снилось что я с колбой от Наклза бегал (типо на лабораторке) xDD причём он пытался поставить мне зачёт. .а я почему-то был против.. оО ладно. это просто выглядело забавно) *сознание любит меня повеселить в тяжёлые дни*

Изменено пользователем Bastvil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно было вчера вообще включать эту дьявольскую игру Sonic.exe. Она меня так затянула, что следущим утром я проснулся с ужасом и бледным лицом. Это был не сон, это было кое-что похуже...

Итак, начало абсолютно не предвещало беды. Я выписывался в поликлинике, и уже собирался идти домой. Как обычно одевался, просил поставить штамп (или как там его называют) на справку...Вышел из поликлиники и как всегда, теми же дворами, думал идти домой. Шёл себе, мимо проносились машины (ибо около дороги находится поликлиника). И тут начинается необьяснимое, куда бы я не посмотрел, везде (в толпе, меж деревьев, на крышах домов) видел силуэт Соника со светящимися красными зрачками. Как только я понял что происходит, всё вокруг стало мрачным. Люди попросту исчезли, на небе набежали чёрные тучи, в домах погас свет, машины почему-то не остановились на дороге, а встали на парковках и обочинах дорог, как будто их никто не заводил...С ужасом, я стал бежать со всех ног, слыша один голос в голове "Play with me"...обернувшись назад я видел что Соник, подобно slender man'у, телепортировался за мной. Бежать уже не было сил, он был в 10 метрах от меня, но благо около площадки, мимо которой я пробегал, оказался велосипед. Пустив ему пыль в глаза, я помчался как только мог. В голове опять слышал голос Соника "You can't get away from me". Обернувшись назад я ещё более испугался, он был ещё страшнее, глаза сверкали, а руки были забрызганы кровью...Он стал лететь за мной, подобно Супер Сонику. Он нагонял меня. Его рука почти касалась моей куртки, которая от ветра завихренивалась назад. Он сказал страшным дьявольским голосом "be fun"...Но я успел стянуть с себя куртку и мчался, выжимая из велосипеда максимальную скорость, вдруг его не стало рядом со мной.

...прошло 15 минут, я доехал до моста и остановился, больше не было сил куда-то мчаться. И тут он появился сзади меня, сказав "found you". Он хотел меня растерзать, подобно тому что он сделал с Теилзом и Наклзом в самой игре. Я знал, что он всего лишь плод моего воображения. Потому я стал говорить "Ты не существуешь"...Загнав меня окончательно в угол, он взял меня за горло и стал душить. Я уже не мог сопротивляться, казалось, он убьёт меня, но я смог достать из кармана карандаш, который взял из дома, и вонзить ему в руку...Он на время отпустил меня. Он неистовствовал от боли. Тем временем я лежал на мосту и не мог пошевелиться, единственное я мог ещё двигать правой рукой...И тут события берут совсем иной оборот, О ЧУДО! в кармане по счастливой случайности оказался диск с игрой sonic.exe. (Сюжет повторился совсем как в "Гарри Поттере" с Волон де Мортом). Оправившись Соник достал нож сказав "it will not hurt". Казалось, всё, я труп, но я успел сломать диск об асфальт. Он стал изнемогать, растворяясь в этом сюрреалистическом мире...Всё стало как прежде, всё ожило. А я лежал на мокром асфальте и глядел в небо... и тут резко отрубился. Тут я проснулся. Единственное чем я отделался ЗДЕСЬ, в реальном мире, где мы живём: это лёгкой болью в висках и лёгким испугом. FIN.

Изменено пользователем Slanty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снилась новая игра Соника. Там всё было мило-мультяшным, все персонажи (Соник, Наклз и другие) были маленькими большеголовыми чибиками. Я ещё их сравнивал с Марио в маленькой форме (до того, как он съедает гриб). Игра была такой, что если вы любите драму-серьёзность, то от неё ничего, кроме тошноты ждать не стоит. Но мне игра понравилась тем, что там было много играбельных персонажей, было много всякого их взаимодействия (можно было брать других, швырять, как мячик, воздействовать каким-то уникальным для персонажа способом и т. д.). И у всех персонажей были разные способности, позволяющие им по-разному взаимодействовать со средой и другими персонажами. Там было как много старых (Соник, Эспио, Сильвер, Наклз, Тэйлз, Эми и не только; не смог понять, был ли Шедоу), так и несколько новых персонажей: тигр, стреляющий электричеством (это могло вредить, а могло заряжать, электризовать), ещё кто-то, кто мог замораживать всё, и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне снился сон про то, как Соник встретился с создателем подводного города, создателю около 90 лет, он уже старик (!), тот сказал ему, что этот город построен на руинах другого, более древнего. И сказал, что у города скоро начнутся крупные неприятности. Что , собственно говоря, и случилось: стеклянный купол города начал трещать во всех местах и началось затопление! Естественно, началась массовая эвакуация, а Сонику пришлось спасаться от воды (попутно разъезжая на ней) и потом он добрался до пентхауса разрушенного подводного небоскреба (ну, до неба он конечно, не достает, он под водой, но вы поняли blank.gif ). Там спасательная команда была, знавшая магический секрет. Они сказали, что единственный способ спасти город - это высушить всю воду. И они превратили меня (читай: Соника) в форму Огненного Соника. Сказали, что я должен активировать силу в центре города и все высохнет, хоть и будет протекать (бред, по-моему -_-). И еще они предупредили, что мне нежелательно касатсья воды и других существ! Кстати, мой внешний вид: Соник светлого-красного цвета, колючки собраны в одно острие. Эвакуационная команда смылась, а этаж начала пробивать вода. Поток воды пробил его, можно было на нем скользить, он был плотный О_о. Я запрыгнул, начал скользить... И тут понял, почему мне советовали не касаться воды! Поскольку Соник теперь существо из огня, вода причиняет ему нестерпимую боль! Которую я тоже почувствовал! Ощущение совсем не из приятных, должен сказать! Тут я увидел Эми на крыше здания, смотрящую на меня. Мне бы лезть ее спасать, но нельзя! Я обожгу ее прикосновением! Дальше не помню, что было, вспомню, дорасскажу. =)

 

P. S. Людей эвакуировали мудрым способом: через природные подземные туннели под городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз снились, давно правда дело было. Помню даже я наблюдала как Иво Роботник рассказывал Шедоу зачем он его создал. Другой сон был по мотивам SH, вроде я была в команде Эми, точно не помню, но команда Эми дралась с Хаотиксами, а я пыталась помирить их. Усё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне недавно привиделось, как я вместо Наклза в образе своей чары проходила, вернее, проплывала Cannon's core. Едва не задохнулась, но было весело.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то раз приснился сон, что я в роли наблюдателя (не человека, а игровой или видеокамеры), видел как Соник и Элис целуются на фоне Dusty Desert.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то если снится нечто имеющее отношение к ежу, то обязательно такое:

Сладких снов.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то если снится нечто имеющее отношение к ежу, то обязательно такое:

Сладких снов.

У меня одного это видео жутко тупит?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, какой бред только не приснится...

 

В этом сне я постоянно кого-то отыгрывала. В части сна, который я запомнила (хотя и в общих чертах) это был Соник.

Сюжет всего сна крутится вокруг того, что меня подбили на какое-то «дело». Сути не помню (да и сейчас вспоминаю, и понимаю, что по сути-то я и не участвовала вообще). Началось с того, что я прибежала на место «дела» раньше времени. Бегала через глубокий не протоптанный снег, что было немного трудно. Когда оказалась на месте, что меня дошло, что я оставила огромные улики против себя – четкий след подошв на снегу. И потому я дальше в деле не участвовала, так как занималась создании алиби – маячила перед глазами народа (причем возле места проведения дела – какой-то огражденный скверик в городе): лежала возле своего надгробка («Здесь будет лежать Соник. Доброго здоровья!» О_О), без обуви, и делала вид, что дремала.

Потом меня таки затащили на суд, где я доказывала, что я просто так спала возле места преступления (укрывшись снежным одеялом), и что я приехала туда босиком на трёхколёсном велике (Соник… на трёхколёсном велосипеде… маразм крепчает). В результате меня оправдали, но определенно не честным способом (подкуп/шантаж/угрозы – не помню, чем именно и кто этим занимался).

Потом я таки попадаю на автобус пленником, но с кучей действительно невинных людей (там еще Теилс мелькал – он не в курсе моих похождений). В результате я вроде как нашла способ спасения. Все меня, как героя, кинулись благодарить, в том числе и Фрогги (О_О), который сказал: «Спасибо большое! Не смотря на то, что ты сделала то-то и то-то…», в общем жаб начал меня во всю палить. Люди в шоке, я чувствую себя виноватой, и тут автобус попадает в аварию. Мне-то ничего, я спокойно через заднее стекло выпрыгнула, а вот люди могли погибнуть. Пришлось спасти, причем методом человека-паука – паутиной. После спасения народ немного пораскинул мозгами, и решил, что раз я их спасла (вернее спас – все же я Соника отыгрывала) не смотря на то, что они знают мои «грязные» секреты, то я все же хороший парень, и на те прегрешения можно закрыть глаза.

И в конце я погналась за плохим парнем, который набрал автобус заложников. Догнала быстро, и остаток сна занималась тем, что просматривала конфискованные им вещи (сережки, кулоны) пытаясь найти что-то свое. Показалось, что я нашла свои ножницы, но это оказались не они, а такие же в не распакованном пакете – 3 шт.

 

А вообще я и раньше кого-то из соников отыгрывала (например Руж), но раньше как-то не удосужилась эти сны записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз приснилось, как при пересмотре последней серии второго сезона Iron Man: Armored Adventures увидел, что героям помогает - Ретро Соник! И у него даже был истребитель!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось один раз что я Соник на воздушной доске (на эйрборде) в общем Sonic Riders. Было круто покататься на доске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×