Перейти к содержимому
John Brain

Соник в ваших снах


Рекомендуемые сообщения

Редко снятся такие сны. И обычно в них я являюсь самим собой в компании Соника и вокруг происходит разнообразный экшн. Но чаще, снится, что я не принимаю участие в действии, а типа смотрю классный увлекательный мульт(что характерно, с нехилыми такими сюжетными поворотами). И да, был сон со сценой сброса Соника в озеро. Эх, жаль, что ну точено редко снятся такие сны. Уж больно они интересны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то делаю за компом, выхожу на рабочий стол. На нем- мои файлы и чье-то лицо. Толь обозреватель какой знакомый в маске, но страшно. Кричу. Из-за двери выглядывают Наклз и Соник, начинают ржать. Пульнув в них тапки, меняю картинку на столе и включаю "Зеленая комната под музыку Мельница: Белая кошка" и ухожу в другую комнату. Эти двое подползаю, смотрят-смотрят, а я выжидаю. Наконец вылезает Пазузя и я включаю какой-то громкий рок-крик и сама начинаю ржать.  0_o Да, я больная. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то делаю за компом, выхожу на рабочий стол. На нем- мои файлы и чье-то лицо. Толь обозреватель какой знакомый в маске, но страшно. Кричу. Из-за двери выглядывают Наклз и Соник, начинают ржать. Пульнув в них тапки, меняю картинку на столе и включаю "Зеленая комната под музыку Мельница: Белая кошка" и ухожу в другую комнату. Эти двое подползаю, смотрят-смотрят, а я выжидаю. Наконец вылезает Пазузя и я включаю какой-то громкий рок-крик и сама начинаю ржать.  0_o Да, я больная. Наверное.

ничего. Бывает. : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снился полёт на корабле к далёкой планете. Главных участников было четверо - Соник, Эми, Наклз и какой-то двойник Наклза. Двойник по характеру был заметно "мягче" Наклза, но не так, чтобы уж противоположно, и в остальном характер совпадал. Я не очень понял, откуда этот двойник взялся. Может, это был Наклз из другого времени, может, его аналог из параллельного мира, но скорее всего там дело было как-то тоньше, чем просто путешествия во времени или параллельные мира, закручено на разных тайнах мироздания и особенностях личности. По-моему, двойник этот появился уже на том корабле. То ли сам корабль создал его - корабль тоже был неким таинственным, то ли дело было в Космосе - я ниже опишу, как во сне представал Космос (далеко не просто так).


Да, я назвал этих четверых "главными" участниками потому, что целью путешествия было доставить их на далёкую планету, а так - я даже не помню, по своей ли воле они туда отправлялись. И у корабля были ещё капитан, пилоты и прочая команда, но они очень редко появлялись в кадре (возможно, они сами не понимали всех тайн, с которыми сталкиваются, а возможно, понимали, были некими "Большими Братьями", которые всё и устраивают, а может понимали и как-то по-своему к этому относились, не помню). Главное действие происходило в каюте Соника, Эми, Наклза и Наклза-допельгангера. Из этой каюты им не было особого смысла выходить - на остальной небольшой территории корабля просто работала команда. А ещё этим четырём героям приходилось спать на одной кровати...


Так вот, самое интересное. Хотя, нет, сначала опишу стиль. Это был как бы мультик, и в основном там был просто белый фон с контурами, цветными были только герои и некоторые объекты. Там даже чёрный космос на глаза не попадался. Там вообще Космос был каким-то не таким, каким мы его представляем. Может, это был даже и не Космос, а что-то такое межпространственное, или ещё что-то (см. описание того, откуда двойник Наклза), а может, и именно Космос, но именно та штука, что Космос - это не просто космос, не просто пустота. В иллюминаторах герои видели не просто звёзды. Они могли видеть всё, что угодно - прошлое, своих родителей, будущее, то время, когда Соник и Эми уже женаты, какую-то альтернативную жизнь, ещё что-то, и всё это заставляло задуматься над жизнью. Это всё демонстрировал Космос. Это, скорее всего, были просто картинки, нематериальные, но именно что только это, тайны и возможности Космоса, всей этой Великой Неизвестности, не были ограничены картинками в иллюминаторах. Ведь двойник Наклза был материальным, и это ещё не открывало весь Океан Истины. Можно было задуматься - а действительно ли твоё реальное прошлое - реальное, что есть сон, а что есть явь, что в основе всего, есть ли истина вообще и прочий вынос мозга.


 


Вообще, этот сон был очень похож на прочтённые мной описания этого авангардного фильма (можете это описание прочитать, чтобы более-менее понять, что всей билебердой выше я имел ввиду Х) ), однако же, в моём сне был не только весь этот "авангардизм", научная фантастика также имела большое значение. Явная параллель - "За пределы безмолвной планеты" Льюиса, там тоже высказывалась мысль о том, что Космос - это не просто "пустой космос". И ещё - я не читал "Солярис" Станислава Лема, но по разным отрывочным описаниям, которые мне попадались, тоже похоже: в "Солярисе" главный герой-психолог разговаривал с разумной планетой (в моём сне вместо планеты вся Вселенная, либо только Корабль), и эта планета ещё создала для него клон его жены (параллель с Наклзом)...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО помню я очень сильно ждал выхода sonic generations и перед днем выхода мне приснилась игра.Мне приснилось что игра будет на английском(чего я нехотел) и хреновый геймплей с корявой камерой.Ну в принцепе с переводом всё так и сложилось.Ещё когда соник х пересматривал приснился соник,бешеные скоростя и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сониковские сны очень интересны (особенно, если подсознательная фантазия работает). Могут присниться настоящие приключения. Поинтересней, чем в некоторых играх.

Мне на сониковскую тематику в последнее время снился только один сон (может потом вспомню/приснится еще парочка). 

Я вхожу в одну из комнат домика своего детства, на холме. В самую последнюю, большую и самую загадочную (как мне всегда казалось). Она являлась каким-то порталом, который отправлял меня на гонку sega transformed. Жаль, что самой гонки и не помню =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснилась игра Соника каких-то сторонних разработчиков - вроде "Хроник". И там был такой диалог Соника и Эми. Она убеждает его, что пора прекратить есть чили-доги и начинать есть нормальную пищу, которую она сейчас хотела ему дать. Соник возражал, мол, он ел чили-доги, и дальше будет. Эми ему отвечала, что пора бы и худеть ему, поэтому завязывать с чили-догами. Соник отвечал, что не потолстел он вовсе. Эми указывала на его живот и говорила, что уже заметно, что он поправился. Соник возмущался - мол, если он и будет поправляться, это ему будет всё равно, ничего не измениться. Эми возражала и говорила, что если он будет поправляться, то однажды не сможет бегать и спасать мир. Соник не соглашался - говорил, что живот никак не будет мешать ему бегать, любой вынесет. Тут Эми указала на его ногу, на начало бедра, которое тоже потихоньку начинало жирнеть, и отметила, что и ноги могут совсем заплыть. Это несколько напугало Соника, и он на один раз согласился съесть "здоровую пищу" Эми вместо чили-догов. Эми пошла за этой пищей, и тут игрок должен был выбрать вариант мыслей Соника - что "Может быть, Эми и права, и действительно надо худеть", или "Да ну, не потолстею я так уж, чтобы мешало бегать", и ещё что-то.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня приснилась игра Соника, в которой самым супер-пупер финальным боссом был Хаос, опять ставший злым, но поглотивший энергию не Изумрудов, а из каких-то других источников из далёкого космоса, и этой энергии было так много, что он стал размером с планету. В финальной битве против него совместно сражалось очень много героев - от Шедоу и Руж до Крим и Бига, и все в суперформах, полученных из разных источников на разных планетах (а иначе никак его не победить). Перед этой финальной битвой, как и в Адвенчуре, надо было проходить отдельные сюжеты всех персонажей. Каждый делал что-то своё. Кстати, не помню, чтобы там был Эггман, истории всех были очень обособленными, и только в финале они все как-то соединялись. И последние боссы отдельных историй были какими-то не эпичными, а просто ставящими некие точки. Так, кто-то (Шедоу, Руж, Наклз, не помню) в конце своей истории сражался с каким-то антропоморфным медведем бандитского вида, здоровым таким, с которым шла борьба за какие-то кристаллы в рудниках на какой-то планете, которые и дали герою, который с ним сражался, супер-форму в общей финальной битве. А медведь этот, кстати, немного фигурировал и в других сюжетных линиях, но не как главный антагонист, и босс не последний (просто ведь все сюжеты немного пересекались друг с другом).

А ещё фишка была в том, что в течение всего сюжета огромный Хаос постепенно надвигался на Землю. И, кажется, все герои изначально это знали, но не все торопились бороться за методы борьбы с ним, у всех были свои цели, но в конце всё же все объединились.

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня приснилась игра Соника, в которой самым супер-пупер финальным боссом был Хаос, опять ставший злым, но поглотивший энергию не Изумрудов, а из каких-то других источников из далёкого космоса, и этой энергии было так много, что он стал размером с планету. В финальной битве против него совместно сражалось очень много героев - от Шедоу и Руж до Крим и Бига, и все в суперформах, полученных из разных источников на разных планетах (а иначе никак его не победить). Перед этой финальной битвой, как и в Адвенчуре, надо было проходить отдельные сюжеты всех персонажей. Каждый делал что-то своё. Кстати, не помню, чтобы там был Эггман, истории всех были очень обособленными, и только в финале они все как-то соединялись. И последние боссы отдельных историй были какими-то не эпичными, а просто ставящими некие точки. Так, кто-то (Шедоу, Руж, Наклз, не помню) в конце своей истории сражался с каким-то антропоморфным медведем бандитского вида, здоровым таким, с которым шла борьба за какие-то кристаллы в рудниках на какой-то планете, которые и дали герою, который с ним сражался, супер-форму в общей финальной битве. А медведь этот, кстати, немного фигурировал и в других сюжетных линиях, но не как главный антагонист, и босс не последний (просто ведь все сюжеты немного пересекались друг с другом).
А ещё фишка была в том, что в течение всего сюжета огромный Хаос постепенно надвигался на Землю. И, кажется, все герои изначально это знали, но не все торопились бороться за методы борьбы с ним, у всех были свои цели, но в конце всё же все объединились.

Поздралвяю, тебе приснился SA3.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось как то,как я была Соником. О.о То есть я видела его глазами. Захватывающие ощущения,когда получаешь столько адреналина. Правда,контролировать его действия я не могла,а только видела,что он делает. Хотя, я не так уж и долго видела этот сон,поэтому я успела круто пробежаться по местности,похожей на Green Zone s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое бывает когда я перед сном играю)

 

__________________

http://charmani.ru

Так вот именно,я тогда еще не играла ни в какие игры про Соника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооооо, мне сегодня такая хфигня приснилась..... короче как обычно бывает, я практически нифига не запомнил, только, так сказать, образ того, о чем сон был, остался: представьте себе "на западном фронте без перемен" с главными героями - мультяшками. и вот там каким то образом тэйлз засветился......о_О как то так

 

больше ниче не помню

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только не снилось...

Но недавний сон меня просто добил...

Иду я, и вижу - Синий Изумруд Хаоса. Ну я, естественно оборачиваюсь, оглядываюсь - никого вокруг.

И я посмотрел на Изумруд, а в его гранях играл солнечный лучик. И знаете... Изумруд как будто бы отполированный.

Как-то странно, думаю, я один, вокруг - никого, а этот Изумруд лежит, и как будто меня ждёт.

Я прикоснулся к нему, и как будто провалился куда-то, ощущение было такое, как если бы взяли и по голове  - бам! - вдруг ударили. Думаю - куда я попал?

Везде так темно, вокруг пустота...

И тут просыпаюсь...

И такое впечатление, что что-то не в порядке,  что-то не так...

Стою на людной улице. Все ходят и на меня таращатся. И показывают пальцем.

Что случилось? Непонятно.

И тут ко мне подходит мальчик лет пяти. И на меня в упор смотрит.

Вокруг люди. Много людей . А такое впечатление, что кроме нас на улице никого  нет и что мир вокруг застыл...

Я смотрю на мальчика, он - на меня.

И тут он обернулся и закричал:

-Мама, мама!  Ты ни за что не поверишь! Тут лис!

И какая-то жещина с тёмными волосами, точь-в-точь, как у мальчика повернулась к нам.

Меня поразило то, что она сказала.

А сказала она вот что:

-Крис, успокойся! Ты же знаешь, тут повсюду Соники и Тэилсы! Не дёргай меня по пустякам!

Что? - думаю. Какие Соники?

Поворачиваюсь и вижу огромный экран на вышке. Шла очередная передача новостей. Больше всего меня удивили слова журналиста:

-  По всему городу внезапно  распространилась эпидемия "клонов". Каждый, кто дотронется до Голубого Изумруда, находящегося в парке, становится похож на героев одной очень знаменитой игры "Соник" - а именно на  ёжика Соника и его лучшего друга - лисёнка  Тэилса.

Я, всё ещё ничего не понимающий, инстинктивно дотронулся до ушей. И застыл, как ошпаренный - мои уши! они напоминают лисьи! 

Только теперь я понял, почему на меня глазели прохожие и показывали на меня пальцем.

Я вздрогнул. Не может быть! - закричал я и взлетел.

Да, да, взлетел самым натуральным образом.

Что?? - я посмотрел на себя и просто не знал, верить ли увиденному, или не стоит.

У меня был хвост! Настоящий! Лисий!  И не один - два!

Я закричал, потому что испугался. Я даже забыл, что это сон.

И где-то рядом что-то щёлкнуло, и как будто по мановению волшебной палочки, всё исчезло. Всё.

И хвост, который я держал в руках, и экран,  люди, и улица....

Что? Что это было?

Я открыл глаза и проснулся. Всё в порядке. Это был просто сон.

Уф-ф...

Да уж, не каждый день такое приснится.

Хорошо, что всё было не взаправду. А то... не представляю, что бы могло быть.

роснулся.

Повезло) Но ты хотя бы Тейлзом был, а мне как - то приснилось, что я была Эми. Это был тихий ужас...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне снился фиолетовый Соник. Бре-еед...

А ещё мне недавно снилось, как какой-то зелёный лисёнок бегал за мной на лужайке.

Лисёнок, а я в образе лисички Мелиссы к тебе в сон не являлась?

Мы с тобой так долго дружим, что мне уже снятся сны наподобие этого.



А мне сегодня приснилось, как я попала в консоль, наподобие Вишки. И там был Соник, и Чип, и Тэилс, и Крим...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно мне соники снятся после прочтения комиксов Арчи, причём, большинство субъектов во сне роботизированы. Когда - то давно снился сон, где я в роли хранителя мастер изумруда. Просто спокойно посидеть, охраняя его не удавалось, постоянно кто-то нападал или пытался украсть его. Это дало мне частичное представление о том, какого жить в шкуре Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду свои сны с персами (сами знаете откуда) рассказывать. Погнали:  ;) Красным выделена психоделика.

1) 11-июл-2013 мне приснился сон, что я со своим другом (Гоша Попов) и Тейлс находимся в подземном переходе. Мы идём, и мы видим у потолка маленький самолётик, Тейлс туда заползает, начинает летать, и я со своим другом догоняем его. Это погоня закончилось тем, что самолётик улетает в щель в потолке, и я и Гоша Повов его не видел. А после этого приснилось, что я (тоже со своим другом), сидим и ждём трамвай... с охранником;

2) Приснилось что я нахожусь на лестн. балконе. Потом смотрю что у меня вещи из чемодана украли. Выхожу на лестницу, и там стоял некий мальчик с моими вещами. И я зову Бига. Он берёт вора за шкирку, и ударяет его об бетонный пол. Потом вор убегает на чердак и мы гонимся за ним. Потом мы окружили вора. Потом меня снизу зовёт моя мама, и я иду вниз. После чего сон заканчивается. Сон был психоделичным;

3) Снилось что меня хотел убить Метал-Соник. Славо богу всё обошлось, и сон закончился;

4) Бредовый сон: я нахожусь в магазине в одних трусах. потом я пошёл на выход и я вышел. Ха, и тут я увидел персонажа - Джет (гуглите если что)*. Он на меня так смотрел, думал вот опозорился. Персонаж уходит, и я остаюсь один. Сон обрывается, просыпаюсь...

5) Приснилось что, у меня на районе вечером отрубили свет. Было темно. далее я иду, и оп - Эспио. Потом оказываюсь рядом с заводом, и там целая восьмёрка персонажей из Соника. Потом мне рассказали что сюда идёт злодей (догадайтесь с трёх раз кто это). Когда я увидел злодея, я увидел бутылку, и кинул в него. После чего, убегаем, правда я споткнулся и упал мордой об асфальт. Персонажи убежали, злодей тоже, и я остался один, дальше я встаю, и иду на трамвайную остановку. Сон обрывается...

6) Снилось что я на Авиамоторной. Вдруг я превращяюсь в Соника, начинаю бегать, но внезапно смачно ударяюсь об стену, после превратился обратно;

7) я на лестничной площадке на последнем (?) этаже. Вдруг я превращяюсь в Джета, взял эйрборд, залез на подоконник окна, но как только увидел, что тротуар далеко внизу, я передумал и слез с подоконника, после превратился обратно в прежний вид. Побежал на улицу очень быстро с последнего на 5-ый или 4-ый этаж. Потом вижу что часть 1-го перила отсуствует (рукой ударился)...

 

Ещё сониковских снов:

8: 19-мар-2013: снилось что, Соника в метро "убили". Я в это не поверил. Поэтому я поехал туда на трамвае до станции метро Пролетарская. Когда зашёл в метро, сон закончился и проснулся;

9) 29-мар-2013: приснилось следующее: был на улице (в черте Москвы). Потом сажусь в пассажирский автобус в надежде доехать до Волочаевки. Потом в автобус заходит Шедоу. Садится рядом со мной (справа от меня). Потом говорит примерно так "Ты куда?" Я: "К себе домой". На следующей остановке, Шедоу вышел из автобуса, и уехал на своём мотоцикле. На следующей я вышел из автобуса и пошёл пешком. Через несколько минут сон заканчивается и просыпаюсь;

10) 05-апр-2013: Снится, что я с Джетом гуляю по ночной Москве, и вдруг к нам полицаи начинают ехать. Мы в свою очередь понеслись в бега. Потом утром (!) мы оторвались от копов;

11) Сентябрь 2012-го: был такой сон, где я попал в конец 1990-ых годов. Смотрел телик. Затем включил НТВ. Была некая передача очень похожую на Следствие вели. Затем ведущий что-то рассказывал о войне 1812-го года. Дальше ведущий сказав "Досвидания", программа закончилось. После этого пошла какая-то заставка с персонажами Соник и Джет (райдерский стиль был  laugh.png ). Был в ауте.  wacko.png Потом сон заканчивается после нескольких повторов подряд и я просыпаюсь. wacko.png

 

* Егор Семёнов, выслушав этот сон, сказал что это был (якобы) переодетый Гоша Попов, но это было враньё.

 

Изменено пользователем Ivan Krasnoyarov
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился на днях сон с Шедом. Будто он дрался с роботизированной версией себя. Не, то был не Метал Шедоу (как Метал Соник), но точная копия Шеда. Робот остался без ноги, но Шеда пристрелил.

Также драка Соника с Металом снилась в воздухе (падение), но её исход неизвестен.

Обе битвы были довольно эпичны, но подробно поведать не могу, ибо детали не запоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой а мне снился соник!!! Два раза!!!

Первый раз будто он бегал под моим окном, я хотела выдти на улицу, но дверь была заперта. Вот. Вобщем я его так и не поймала. А второй раз будто я попала на мобиус что ли, мы вместе с соником бегали по грин хиллу, и я даже его погладила. Ну у него колючки мягкие были, как мех. Даже обидно просыпаться было. Я хочу чтобы мне еще раз такой сон приснился. Ну чтоб другие персонажи из соника тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, у меня был 4 сна, в которых я играл в какую-то игру.

1) Дженивский Соник в Crisis City, только расцветка, как в Sonic in Paynt

2) Дженивский Соник. Космическо-футуристичный уровень. Совершенно ненормальная гравитация, как в Zero Gravity.

3)Пункт 2 - Закрытая фаза. Поначалу напоминала Eternal Engine, но позже перешёл в крупное помещение с каким-то энергетическим торнадо внизу.

Посередине была металлическая платформа, а наверху такая же только меньше и с ограждениями. Между ними передвигалась платформа-проекция. Все платформы были шестиугольными. И мне зачем-то надо было на верхнюю.

4) Мне запомнился только маленький отрывок. Это была какая-то фан-игра про Тейлза. Обстановка напоминала Metroid Fusion в секторе 3. Собственно, всё, что было во сне, это то, что я включил Буст (за Тейлза причём) и упёрся в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снилось, что у меня постель и постеры с Соником.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О снах. Ну уж так, было что-то подобное, лет так 6 назад. Только Соник как таковой там отсутствовал. Была Руж, которой я помогал собирать информацию о каком-то человеке, причём это происходило в каком-то крупном футуристическом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хотел написать тут пару пропущенных сониковских снов. Что-ж, пожалуй начну:

1) Снится что я в школе своей. И тут приходит Наклз. Мы идём в столовую, но она закрыта. Тогда пошли к выходу. Наклз куда-то ушёл (налево). И тут:

 

 

Уважаемые учащиеся и учителя! Приглашаем вас в актовый зал на концерт студии "Реклама и песня" и радиостанции "Студия Реклама и песня-ФМ"! (далее повтор 1 раз).

 

Идём в актовый зал. Потом сон заканчивается и просыпаюсь.

2) Снится, что я гуляю рядом с заводом "Кристалл" по Самокатной улице (где-то здесь: http://images-3.moifoto.ru/big/1/93/1642142egb.jpg?1362465870). Потом поднимается песчаная буря. Приходит Тейлс. Говорит примерно так:

 

 

Ваня, давай я тебя спасу!

Потом появляются некие враги (возможно враги Соника и его друзей). Мы отбиваемся. Затем мы заходим за угол завода (в сторону его ЖД-путей). Пыльная буря закончилось, Тейлс говорит "Пока" и я "Пока" тоже. Через неск. минут сон заканчивается и я просыпаюсь.

Эти сны приснились в середине 2011-го года.

 

 

П.С. я говорил про студию "Реклама и песня" и радио "Студия Реклама и песня-ФМ" выше. Да, оно так и было, но в реале они существуют наравне с телеканалом "Студия Реклама и песня-ТВ". Если хотите узнать - ищите в поисковиках.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что вспомнил.

 

Мне сегодня приснилось, что Sonic 4: Episode 2 был украден на всех платформах и я собирался поиграть в него на эмуляторе Андроида. WHAT THE FFFF...

В итоге через 10 дней утекла ПК версия. ЭТО БЫЛО ПРОРОЧЕСТВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-ж, вот опять фигня какая-то (у меня сны странные)

Значит я в Mystic Ruins, только каком то удлинённом. Бежит Соник, я за ним. Не могу его догнать, он уже где-то за 5 км. Тут я неожиданно разогнался, и теперь я-мой перс Дэш! Я догнал Соника и за нами погнался здоровенный УЖАСНЫЙ монстряка. Скала обрушилась прямо на исследователя, мы забежали в пещеру, и (какого????) мы провалились в Windy Valley. Мы бежим, монстр не отстаёт. Уровень окончен, снова в Mystic Ruins, только каких то обкуренных. И тут этот грёбаный монстр капитально СОЖРАЛ Соника!!! Я как заорал, проткнул монстру (Хомингом WTF???) живот. Соник вылетел оттуда, поблагодарил меня и убежал. Монстр орал что-есть сил и превратился... и превратился... превратился...

В АБРИКОС!!!??? Оказалось я заснул на диване, и не доел абрикос. Вот-такая история.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cны мне снились на эту тему не законченные, но запомнились)

Этот сон приснился мне давненько: Посреди ночи Доктор Роботник поднимает в воздух свои корабли, а Соник и Ко благополучно спят. Вдруг они резко просыпаются, но не из-за взрывов, а из-за голоса Эггмана, доктор решил прочитать небольшую речь берез "уничтожением". Соник проснувшись бежит на крышу своего дома и ведёт диалог с Эггманом. (Этот диалог имел смысл, но увы сон мне приснился давно и эти речи из моего мозга - утрачены) Потом подлитает Тейлз, забирает Соника и ....всё, дальше я проснулся

Сегодня мне приснилось как будто я был в галерея и в ней было множество красивейших картин: Пейзажи Мобиуса, пару сражений Соника и Ко и всё в таком духе. Посмотрел я всего 2 картины, очень внимательно разглядывая их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-го июля 2013-го снилось, что со мной на улице - Шедоу. Просто подходит, говорю ему "Эй, что там моя мама делает?", он "Не знаю, давай посмотрим". Когда шли мимо мамы, Шед прячется за моей спиной, она "Ты что-то прячешь?", я "Не, не, ничего". Потом идём и останавливаемся напротив детской площадки. Шед лезит в машину. Передышка. Потом когда отдохнули, мы пошли. Однако, мама спалила Шеда trollface.gif, она крикнула "ААА, я знаю, кто у тебя сзади!". Шедоу уже не стал скрываться, ну а дальше идёт болтовня типа "Как дела?", "Всё хорошо" и т.д. Потом сон заканчивается и просыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время вижу исключительной реалистичности наркоманию сновидения.
Дважды оказывалась в магазинах дисков, где среди прочего ассортимента попадались и сониковские сокровища, вроде игры про Финитевуса или новой части Райдерсов. Причём на коробку игры про ехидну кто-то прилепил сверху маленький блестящий знак Вавилонских воров, а к Райдерсам был устроен демонстрационный стенд, но я на него смотрела-смотрела, а подойти и самой сыграть, а ещё познакомиться с симпатичным юношей, который тоже играл, не успела — проснулась. По сему поводу долго пребывала в печали.))
И дважды же оказывалась в лице... морде... в общем, в шкуре персонажей на нескольких новых трассах. Идеи, которые по пробуждении показались особенно удачными, невозбранно перекочевали в фанфик. Этакий Менделеев.)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Ко меня в мире морфия давно уже не посещали, а вот фуррики в похожем стиле снились совсем недавно. Кенгура какая-то особенно запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-го июля 2013-го года, снилось нечто "странное":

Я на улице вечером работаю с трансформатором конташки трамвая. Я его ремонтировал - деталь "щёщика" менял (что-то типа металлического кожуха на металлическом стержне). Потом через минут 3-5 я обернулся назад и увидел на экране (почему-то на уровне моего роста) Соник Райдерс. Я в ауте, бросаю работу и смотрю на экран. Правда потом (когда посмотрел) я опять беру "кожух" и прикручиваю к стержню. Потом через неск. минут, сон обрывается и я просыпаюсь.

 

П.С. это просто я в реале креозота нанюхался, когда смотрел на то как трамвайные пути ремонтируют, плюс насмотрелся всяких соников. Поэтому такой сон получился.

Изменено пользователем Ivan Krasnoyarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×