Перейти к содержимому
John Brain

Соник в ваших снах


Рекомендуемые сообщения

А мне на днях такой сон приснился, мол Соник утонул в речке, а мы с Тейлсом плавали по этой реке на резиновой лодке и собирали кольца, которые остались в воде после утопления Соника. t^_^

Какое-то мародерство во сне получается t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как-то во сне стал Тейлзом. Вот это было круто. Целый день летаешь на Торнадо на большой высоте, и вообще кайф, пока не прилетел Метал, не уничтожил Торнадо и я проснулся. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне на днях такой сон приснился, мол Соник утонул в речке, а мы с Тейлсом плавали по этой реке на резиновой лодке и собирали кольца, которые остались в воде после утопления Соника. t^_^

уж лучше шед

Соник мне не снится, как и все остальное, мне снится что я сплю секунду, и уже звенит будильник О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кои-то веки, у кого-то злодейские коварные и прочие негативные сны. ))))

Ну,не просто же так Эггман-мой любимый персонаж..я хоть и не гений как он,но схож с ним во многом...вот и сны у меня коварные...Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оказывается и заразно.Кстати сон похоже и от любимых персонажей зависит.Не новость) t^_^

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых запомнившихся, об остальных напишу попозже...

 

Этот сон был накануне вступительных экзаменов в колледж:

Моя голова в то время была забита проклятиями Тейлз Долла. Короче, мне подарили плюшевого Тейлз Долла, он стал моим любимцем (а он и вправду мой любимец) и вот ложусь с ним спать. Потом через какое-то время просыпаюсь, утро светлое, а я... лежу в обнимку с Тейлз Доллом и он... выглядит точь-в-точь как мой кот Мефодий! t^_^ Тоже с шерстью, только с наличием швов и кристаллика во лбу. Я лежу и думаю "Что ОН сделал с моим Мефодием?!", а потом смотрю, как он обнимается и думаю "Ну любимая игрушка, отчего бы не пообниматься?", пытаюсь встать, а он меня прижал к кровати да ещё так хитро заулыбался - Алукард просто. И всё-таки я вырвалась, впопыхах кинулась к балкону чтобы выкрикнуть,что проклятие существует, но не могу - голоса не было, один хрип. Затем я быстро схватила игрушку за антенну выбежала на балкон и выкинула её туда, затем посмотрела туда и... я проснулась. Странно... а ведь я думала, что уже проснулась! Потом всё утро была на нервах после этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из самых запомнившихся, об остальных напишу попозже...

 

Этот сон был накануне вступительных экзаменов в колледж:

Моя голова в то время была забита проклятиями Тейлз Долла. Короче, мне подарили плюшевого Тейлз Долла, он стал моим любимцем (а он и вправду мой любимец) и вот ложусь с ним спать. Потом через какое-то время просыпаюсь, утро светлое, а я... лежу в обнимку с Тейлз Доллом и он... выглядит точь-в-точь как мой кот Мефодий! :? Тоже с шерстью, только с наличием швов и кристаллика во лбу. Я лежу и думаю "Что ОН сделал с моим Мефодием?!", а потом смотрю, как он обнимается и думаю "Ну любимая игрушка, отчего бы не пообниматься?", пытаюсь встать, а он меня прижал к кровати да ещё так хитро заулыбался - Алукард просто. И всё-таки я вырвалась, впопыхах кинулась к балкону чтобы выкрикнуть,что проклятие существует, но не могу - голоса не было, один хрип. Затем я быстро схватила игрушку за антенну выбежала на балкон и выкинула её туда, затем посмотрела туда и... я проснулась. Странно... а ведь я думала, что уже проснулась! Потом всё утро была на нервах после этого...

 

Ух, ты, блин... Здесь уже фанф надо писать. * Это то, чем я занимаюсь, вот уже как, месяц. Гррр*))шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, ты, блин... Здесь уже фанф надо писать. * Это то, чем я занимаюсь, вот уже как, месяц. Гррр*))шД

 

 

Да я после подобного "фанфа" аж вскочила резко - всё и впрямь как наяву было. Бывает же, кажется - ты не спишь вовсе и тут такое:?... Порадовал меня Долл в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел однажды вот эту картинку. http://i073.radikal.ru/1011/ea/cc2e7f865fe1.jpg Прошлой ночью она приснилась мне. Просто неподвижная картинка. По моим ощущениям, я смотрел этот сон несколько часов. Но самое главное, что, глядя в глаза Доллу, я испытывал не страх (ИМХО который должен возникать у людей при взгляде на эту картинку), а какое-то ненормальное ощущение маниакальной радости. Как будто я нашёл то, что искал всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Мне недавно приснился длинный сон,чуток касаемый ежа.

...Я прибежал к машине,за рулём сидела Эми,рядом бежал Соник.Мы ехали недолго,потом Эми выпрыгнула из машины на шею Сонику,я ухватился за руль и оставил эту пару позади...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько снятся, больше всего запомнились два сна. Первый про Соника, второй про чаров моих друзей и мою тоже. И вот вопрос: почему мне, фанатке Тейлза, снятся плохие сны в отношении к Тейлзу? Оо

№1:

Вообщем Соник и Тейлз живут у Дарки, и они поссорились, и Тейлз убежал. Соник на это внимание не обратил и без моего ведома закатил вечеринку в моем доме. Я сидела там до 12 ночи и ушла с Лаем к мосту, и мы встретили там Космо. Она спросила "А где Тейлз?". Мы не знали, пошли к Сонику. Соник сказала что плевать ему на Тейлза, пускай делает что хочет. Пошли к Дарке. Она нам сказала, что он сегодня еще днем ушел и говорил, что-то вроде: "обошелся же я без мамы, обойдусь без Соника". Мы все вчетвером пошли его искать. Так и не нашли. (Это был самый тупой сон в моей сонной жизни.)

№2:

В этом сне принимали участие Я(Соля) и персы моих подруг: Лайонелия, Дарк(хочу сказать: хозяйка перса девушка, и в жизни мы её называем Дарка), Сайла и Флаэлаэндаль(О.О).

Сначала все начиналось вполне приемлемо: мы впятером гуляли в парке, и внезапно меня и Лайонелию похитил какой-то ученый-живодер, превратил в крыс и ставил на нас и ещё нескольких мышах(одна из них подозрительно была похожа на Тейлза О.О). Ну а дальше пошло-поехало влияние других мультов. Дарк, Сайла и Флайла пошли нас спасать. Сначала они пошли к Горному Старцу(Астерикс и Обеликс, да), чтобы получить карту до лаборатории учёного. Он сказал, что не отдаст карту без ответа на вопрос, а вопрос знает только Бешеный Апельсин, который он отдал на хранение Девушке-На-Курьих Ножках. Пошли к Девушке. Она попросила обрезать ей когти. Апельсинчик таки добыли, а он и правда был бешеный. Скакал во все стороны. Отдали его Старцу, и он задал вопрос: «Как зовут Кристину Арбокайте?» Ответили, получили карту. По карте пришли к другому старцу, он наорал на них, послал… нет, не туда куда вы думаете, а собирать клубнику. Насобирали, отдали старцу. Он опять наорал, сказал, что карту нужно перевернуть и напоследок кинул в нас что-то, похожее на отмычку. Перевернули, пришли наконец-то. Отмычку они использовали активно, отмыкали все, что попадалось им на глаза. Нашли только сковородку. В самом последнем зале сидел ученый и говорил о своем величии, гениальности и все такое. В конце концов Флайле надоело все это, и она дала ему по голове сковородкой. И с этого момента наступил happy-end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было давненько, но стало для меня значимым почему-то О___О

 

Чтобы понять мой сон, у меня это было связанно с Сониковскими героями (действующими во сне), но они были в моей атмосфере, т. е. в моём отдельном, скажем так, проекте, который я попросту забросила - создать отдельную Вселенную, ссылаясь на разноплановость Арчи, игр, мультфильмов и т. д. и выглядели они в большинстве так - http://neutral-the-devil.deviantart.com/ga...manga-2007-2009. В то время был сильнейший творческий бум, тем и горжусь...

Короче в центре всех событий были несколько персонажей - Соник, Эми, Наклз (или Шедоу - кто-то из них), Биг и я. А другая половина остались на поверхности готического замка, который я однажды нарисовала, его поверхность была затянута почвой и растительностью. Я с теми названными кинулись совершать дело под водой. Я не помню точно - та гигантская маска у меня во сне (на панели у берега она в четыре ладони была) или должна была включаться, или не должна была вовсе, но когда она была задействована, пока мы плыли, то она с грохотом упала оземь перед нашими лицами. Страшновато было однако, но успели кое-как отскочить от неё... Далее плыли вдоль ландшафта, по очертаниям и выступам было видно, что 2/3 замка было под водой. Мы нашли вход - там стали рассматривать все ценности средневековых времён и как ни странно, вода кажись во внутрь даже не попадала! (ну, должна же быть часть смыта, но во сне всё искажается) Дошли до этажа или третьего или четвёртого, но гуляли в большей части ближе к выходам и окнам. Далее нам ещё сначала нужно было найти какой-то камень (что-то вроде алмаза, НЕ Изумруд Хаоса). ну, нашли его, а потом надо было рвать оттуда поскорее, пока поверхность не стала осыпаться на нас, вылезли вроде целыми и невредимыми. Потом раздался сильный свет, связанный с этим камнем, а другая группа в то время активизировала Мастер Изумруд кажись... далее я проснулась... или чего-то не помню.

 

Я даже не помню - это мне снилось ДО того, как я это изобразила, или после О___О... или даже до сна какие-то наброски делала... хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снилось пару раз =)

уже не помню

знаю что там был Саймон Теилз Блеки Монти и Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня во сне несколько раз снился Соник, и бывало что в образе его был.

Хочу рассказать один сон: я в образе гипер Соника, но с третьего лица. Прохожу какой то уровень 2dешный, который очень похож на Misty Maze Zone Act 4 в Sonic 1 megamix. Разбил я кокой-то ящик (телевизор), и раз, я в городе, трёх мерный вид, ночь (с первого лица). Лечу над асфальтом. И вдруг за мной полиция гонится. Я пытаюсь оторваться от них, но не получается, так как сил уже мало. Я сильно напрягся, и почти оторвался от них. Появился вертолёт, и он за мной погнался, с быстрой скоростью. У меня почти иссякла сила. Смотрю, рядом пробегает быстро Шедоу, от сильного ветра машины развернулись. И полиция подумала, что развернулся Соник. За ним погнались, посчитав его за Соника (меня), его остановили, и он говорит-"Я не Соник!" Полиция уехала. Я где-то уснул. Просыпаюсь днём, я в обычной форме. Начал опять бегать, только по длинной сошше. Опять полиция. Я возле окошки машины бегу. Мне говорят через громко громкоговоритель-"Соник, остановись!" Я их не послушал, и ускорился. За мной толпа полиции погналась. Стало мне немного страхово. Я превысил скорость, и оторвался. Я сильно устал. Кое как я поднялся и спрятался за холм, где-то от перекрёстка 30 м. Смотрю с холма на дороги, там ищет меня полиция. Вдруг меня заметили, и я покинул холм. С запада возле сошше есть во всю сошше широкий, не высокий холм. Я еле-еле туда поднимался. Поднялся, и вижу лес. Посмотрел назад, вижу полиция. Одна машина погналась за мной. Я кое как убежал в лес. Они меня потеряли. Я спрятался возле трассы, в лесу, чтобы следить за полиций. Меня заметили, опять за мной полицейская машина. Я убежал в поляну, и туда же за мной эта машина. Я очень сильно устал, и упал. Меня затаскивали в машину, я пытался сопротивляться, но уже не мог. Меня затащили и увезли в камеру. У меня в камере немного появилась сила. Я только хотел разбежаться и вдруг включили звук с какой-то частотой. Меня начало сильно контузить, и я упал. Они выключили звук. Я лежал как мёртвый, и думал про себя-"Как же мне выбраться из этой камеры... придумал, я буду долго лежать, как мёртвым, возможно они подумают, что я умер, меня вытащат из этой камеры, я резко вскочу и убегу" Я долго лежал, начал опять думать-"...если меня не вытащат, я буду отдыхать, как появится сила, я как можно быстрее должен сломать динамики, сломать дверь, и убежать. Я продолжал лежать... мне надоело, и использовал план, сломал дверь, и вижу железную дверь и справа деревянную. Я бил эту железку, и устал. Я зашёл в деревянную дверь, иду, и вижу, что-то горит жёлтое, я пошёл туда, и увидел кольцо. Я её взял, и побежал обратно, но место деревянной двери было железное, подумал про себя-"Ага, это ловушка..." Я использовал кольцо, и пробил дверь. Я вернулся туда же, где был. Пока не кончилась активность кольца, я успел пробить дверь, и убежал.

Всё, на этом у меня был конец.

Хотелось бы ещё увидеть такие сны)) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня во сне несколько раз снился Соник, и бывало что в образе его был.

Хочу рассказать один сон: я в образе гипер Соника, но с третьего лица. Прохожу какой то уровень 2dешный, который очень похож на Misty Maze Zone Act 4 в Sonic 1 megamix. Разбил я кокой-то ящик (телевизор), и раз, я в городе, трёх мерный вид, ночь (с первого лица). Лечу над асфальтом. И вдруг за мной полиция гонится. Я пытаюсь оторваться от них, но не получается, так как сил уже мало. Я сильно напрягся, и почти оторвался от них. Появился вертолёт, и он за мной погнался, с быстрой скоростью. У меня почти иссякла сила. Смотрю, рядом пробегает быстро Шедоу, от сильного ветра машины развернулись. И полиция подумала, что развернулся Соник. За ним погнались, посчитав его за Соника (меня), его остановили, и он говорит-"Я не Соник!" Полиция уехала. Я где-то уснул. Просыпаюсь днём, я в обычной форме. Начал опять бегать, только по длинной сошше. Опять полиция. Я возле окошки машины бегу. Мне говорят через громко громкоговоритель-"Соник, остановись!" Я их не послушал, и ускорился. За мной толпа полиции погналась. Стало мне немного страхово. Я превысил скорость, и оторвался. Я сильно устал. Кое как я поднялся и спрятался за холм, где-то от перекрёстка 30 м. Смотрю с холма на дороги, там ищет меня полиция. Вдруг меня заметили, и я покинул холм. С запада возле сошше есть во всю сошше широкий, не высокий холм. Я еле-еле туда поднимался. Поднялся, и вижу лес. Посмотрел назад, вижу полиция. Одна машина погналась за мной. Я кое как убежал в лес. Они меня потеряли. Я спрятался возле трассы, в лесу, чтобы следить за полиций. Меня заметили, опять за мной полицейская машина. Я убежал в поляну, и туда же за мной эта машина. Я очень сильно устал, и упал. Меня затаскивали в машину, я пытался сопротивляться, но уже не мог. Меня затащили и увезли в камеру. У меня в камере немного появилась сила. Я только хотел разбежаться и вдруг включили звук с какой-то частотой. Меня начало сильно контузить, и я упал. Они выключили звук. Я лежал как мёртвый, и думал про себя-"Как же мне выбраться из этой камеры... придумал, я буду долго лежать, как мёртвым, возможно они подумают, что я умер, меня вытащат из этой камеры, я резко вскочу и убегу" Я долго лежал, начал опять думать-"...если меня не вытащат, я буду отдыхать, как появится сила, я как можно быстрее должен сломать динамики, сломать дверь, и убежать. Я продолжал лежать... мне надоело, и использовал план, сломал дверь, и вижу железную дверь и справа деревянную. Я бил эту железку, и устал. Я зашёл в деревянную дверь, иду, и вижу, что-то горит жёлтое, я пошёл туда, и увидел кольцо. Я её взял, и побежал обратно, но место деревянной двери было железное, подумал про себя-"Ага, это ловушка..." Я использовал кольцо, и пробил дверь. Я вернулся туда же, где был. Пока не кончилась активность кольца, я успел пробить дверь, и убежал.

Всё, на этом у меня был конец.

Хотелось бы ещё увидеть такие сны)) =)

Без обид, но я в такой сон не верю!

 

А мне сегодня приснилось, что на мой день рождения пришёл Соник, съел весь торт и отказался уходить. Мы его всей семьёй выгнать пытались, а он не только не ушёл, а ещё и жить насовсем остался, в мою комнату заселился гад! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обид, но я в такой сон не верю!

 

А мне сегодня приснилось, что на мой день рождения пришёл Соник, съел весь торт и отказался уходить. Мы его всей семьёй выгнать пытались, а он не только не ушёл, а ещё и жить насовсем остался, в мою комнату заселился гад! :)

1)Как можно верить в сон?!

2)Радоваться надо t:>_> Мне бы на твоё место. tO.o

 

В последнее время мне начали сниться сны, почти всегда отражающие мысли, которые я собирался\собираюсь привести в своих фанфиках. ИМХО таким образом они как бы намекают, что пора уже браться за дело. Вот что значит навязчивая идея. :)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера снилось как Соник ( Я как будто смотрел фильм) сражался против гигантского осьминога . Тот схватил Соника щупальцей и стал крепко сжал его. Потом помню торнадо 2 и всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и К снятся редко, но бывает. Вот, к примеру, кошмары, которые снились позавчера. ))

 

"Дрожь земли" смотрели? Ну да не суть. Я в пример привёл из-за местности. ) В-общем, североамериканская пустынная равнина, городок в три дома. Ночь. Перед одним из тёмных домов светит единственный фонарь. В круг света заходит Шэдоу. Он очень жутковато выглядел - свет фонаря заострил его черты лица, ещё мрачнее лицо сделал. Никого нигде нет, тишина. Только цикады стрекочут. Он прислоняется к столбу и вроде как кого-то ждёт. Но никто не идёт.

 

Вдруг откуда-то со стороны тёмной дороги, куда свет не попадает, появляются и пропадают чьи-то глаза. Он резко поворачивается, но на дороге абсолютно никого нет. Затем смотрит куда-то в сторону таким взглядом... (ну, так же точно смотрел Мефилес при его первой встрече с Сильвером, это видеть надо - сложно описать словами. Наверное, случайно в памяти так отложилось )) )

 

И тут появляется Наклз, но какой-то странный. Проходит, шатаясь, мимо Шэда, почему-то стараясь держаться в тени, уходит в недалеко в сторону и падает на асфальт. Когда Шэдоу подходит посмотреть, в чём дело... Дальше продолжать или не стоит? :)

 

Ну ладно, продолжу.

Ну, когда он над ним нагибается, что-то происходит и Наклз начинает корчиться на асфальте, после чего захлёбывается и изо рта у него выбирается какая-то дрянь, похожая на водоросли, но живая.
Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сны почти не снятся (и не надо :) ) иногда снится какая-то мешанина из всего, что можно представить. Вчера или позавчера вроде снилось и там Соник промелькнул. Мелочь, а приятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник мне раньше очень редко снился, а вот за этот месяц он раз 5 появлялся в моих снах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько недель назад снился мельком какой-то белый ёж, но не Сильвер - смахивал на Шэда и ассоциировался у меня во сне, помню, с Мистером Фризом из Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... помню пару снов, которые мне снились))) Самый первый был забавный) Я на велосипеде подъехал к своему дому и увидел Соника у подъезда) Как только подошел к нему, какие то поцыки угнали мой велик. Я крикнул Сонику: "Соник, догони их!". Он убежал, я пока ждал решил зайти в магазин напротив дома, но рядом с магазом стояла Эмка со сковородой в руке и я проснулся от её удара сковородкой по моей башке)

 

П.С. Снилось ещё забавное, в школе у нас появился какой-то толстый чувак, ужасно толстый, убивал всех на пути своим весом я чудом спасся, но он "впечатал" меня в стенку около лестницы, а там лежали... емеральды))) Я типо хаос контроль сделал, залез на голову толстяка и порвал ему бошку) Потом прибежали Соник, Тейлз, Эми, Наклз, а потом уже не помню ничего вроде какбы помнится, что Тейлз на самом деле не был в этом сне, а я был на его месте и мы с остальными бежали по поляне, похожую на ту из трейлера Колорс :3 (тогда ещё его даже не анонсировали, когда мне это снилось). А потом всё, проснулся. :3

 

П.С.-2 Ну и последний сон, что я помню, он короткий, Шед стоял у моего подъезда и спросил меня: "Я выполню любое твое желание(жесть, да? xD)". Я ответил: "Хочу быть таким же как и ты." и меня поглотил какой-то поток воздуха и в итоге я в нём чуть не задохнулся еслиб не проснулся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONIC, Tails and Knuckles В один день 1 мая 1992 года из США на реактивном вертолете полетели в Angel island летели долго неделю, и вот 9 мая утром, Sonic увидел родные пальмы и летнюю цветущую страну. Knucklec спрыгнул с вертолета и заявил, что уйдет надолго и исчез, а Sonic и Tails, воши в дом вскипятили чайник, достали чашки, накрыли стол. Включили свет и усевшись поудобнее стали пить чай. Попив чаю и набив животы, они разбежались в разные стороны кто-куда в поисках изумрудов Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, снилось не мне, а моей маме (после того, как она перед ночью видела, как я в SADX за Соника била Хаоса 6-го):

Мы с ней сидим на пляже, тут люди стали что-то разбегаться. А оказывается из моря вышел Хаос 6-ой. Мы тоже были с мамой хотели сбежать, но мужики перед нами поставили 5-метровую доску, но Хаос перелез через неё, а затем произошёл взрыв и нас накрыли полотенцем: всё было в слизи. Все ликуют, радуются, а Хаос снова собрался и ушёл обратно в море...

 

А до этого ещё мне снился сон с Хаосом 6-ым:

Короче, нахожусь я в каком-то доме, где большинство знакомых проводили время, зашла на кухню, чуть ли не летая по ней, Хаос 6-ой заполз в неё и пошёл за мной. Я с перепугу выбежала из кухни и заперла дверь. Хаос начал биться. Забегаю в комнату к парням из старших классов (мои бывшие одношкольники, гораздо раньше меня школу закончили), умоляю их о помощи, а эти развалились так и одни из них: "Хммм, пошли биться!" Подошли к двери в кухню, пробовали биться, но вдруг стало тихо: я открыла дверь и вижу - Хаос 6-ой преспокойно лежит около стола. Его можно было не бояться t:>_>...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня во сне было приятное очущение когда я говорил с Эггманом о том как избавиться от Соника. А когда мы почти победили, Шедоу взорвал нашу машину. Я ушёл и от бессилия упал... потом проснулся у себя дома на полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня ночью приснилось, что был анонс S4:E2

И показали первые скриншоты из игры.

 

//Вот до чего меня ожидание довело....//

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снился давным давно. Уже и не помню, как точно. Помню только, как Тейлз летел над городом( И это как бы я был.) летел, летел и я управлял его телом, как своим собственным. Но вдруг Тейлз начинает падать, кубарем прокатывается по какому-то зданию и падает на дорогу, которую я видел в GTA. Странный сон, правда? k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снится редко, но думаю всё впереди с соником и КО знакома не так давно. Но сны интересные я их записываю. Иногда немного присочиняю, но суть не торгую. Персонажи в них часто ведут себя странно, совсем не по своему характеру… Обычно сны снятся после просмотра Фанарта. К примеру посмотрю перед сном посмотрю арт, он привлечёт моё внимание и оп эта сцена появится во сне. В снах про соника я принимаю участие но не в своём человеческом образе, а в образе ёжика, чем то смахивая на http://sonic-world.ru/gallery/albums/userp...he_hedgehog.jpg но плате немного другое с фиолетовым оттенком, и волосы темнее. Выяснилось что я обладаю некоторыми способностями Слышу мысли, Могу быть невидимой, если ударю ногой может быть небольшое землетрясение «я точно не помню может землетрясение устроила не я но нагой топнула точно я!» И так на данный момент мне приснилось 2 комедии, 1 трагедия, 1 клип.

Вот список:

Женитьба соника. (Про то, как сонник женился на Эми не по своей воле (помню смутно, поэтому много присочиняла))

Про то как у Сильвера крыша поехала… (Очень забавная история)

Все мы не вечны (Там многооооооо народу убило…)

Ёжики, ёжики. (Танцуют все ёжики: эми, роб, скоурж, соник, метал соник, злая эми, шедоу, сильвер и я (перед сном комиксы Арчи 195-196 номера читала) k>:(

 

 

 

Снится редко, но думаю всё впереди с соником и КО знакома не так давно. Но сны интересные я их записываю. Иногда немного присочиняю, но суть не торгую. Персонажи в них часто ведут себя странно, совсем не по своему характеру… Обычно сны снятся после просмотра Фанарта. К примеру посмотрю перед сном посмотрю арт, он привлечёт моё внимание и оп эта сцена появится во сне. В снах про соника я принимаю участие но не в своём человеческом образе, а в образе ёжика, чем то смахивая на http://sonic-world.ru/gallery/albums/userp...he_hedgehog.jpg но плате немного другое с фиолетовым оттенком, и волосы темнее. Выяснилось что я обладаю некоторыми способностями Слышу мысли, Могу быть невидимой, если ударю ногой может быть небольшое землетрясение «я точно не помню может землетрясение устроила не я но нагой топнула точно я!» И так на данный момент мне приснилось 2 комедии, 1 трагедия, 1 клип.

Вот список:

Женитьба соника. (Про то, как сонник женился на Эми не по своей воле (помню смутно, поэтому много присочиняла))

Про то как у Сильвера крыша поехала… (Очень забавная история)

Конец света (Там многооооооо народу перебило…)

Ёжики, ёжики. (Танцуют все ёжики: эми, роб, скоурж, соник, метал соник, шедоу, сильвер и я (перед сном комиксы Арчи 195-196 номера читала) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как-то раз мне приснился сон про Соника. Абсолютно точно помню, что я находился в теле Соника и на доске, как в Райдерсе. В основном место напоминало гоночную трассу... Пока я не дошёл, до конца трассы. Вокруг была трава и цветы и в общем прекрасное место. И вдруг я вижу себя в смысле Соника, но тот был немного другого цвета светло-синего. Когда я подошёл к нему он сказал мне, что он мой кузен. Хотя разница чувствовалась между нами. Потому что я видел, что он бегает неуклюже подкашивая ноги, но при этом набрал неплохую скорость и когда он бегал его голова качалась неуклюже, то взад, то вперёд. Можно сказать, что это копия Соника, но только в варианте неудачника. Вот такой вот странный сон мне преснился! :notooth: После этого сам обомлел и подумал, что так быть не может. Я рад, что мне снился такой сон, потому что немногим приходилось видеть новых персонажей ещё самим не придуманных, но появившихся во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×