Перейти к содержимому

DrFrenki

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

О DrFrenki

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.06.1998

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 458 просмотров профиля
  1. Cегодня приснился сон, как я с каким то поэтом похожим на Есенина ( может и он) выбираемся из тюрмы с помощью некого Ивана, потом вместе с Есениным угоняем машину, попадаем в замок и пытаюсь выбраться из него. А замок пренадлежал Французскому королю 21 века. Сразуже попытась выбраться из этого замка, ибо в какой его части мы находимся мы не знали т.к. наша машина припоркавалась в стене. Мы пытаемся остерегаться его детей, прятась по огромному замку, во сне это очень страшно ибо дети у него какие то психи! Вскоре мы допрятались и начался бал. На балу я и мой уже друг слились с толпой и пытаемся найти выход. Когда мы попались королю на глаза, он через своих слуг, которые обсмотрев нас из далеко поняли, что мы безбилетники и тут король достаёт свой револьвер и начинает по нам пальбу. Естественно начинается паника, нет начинается ПАНИКА!!! Но все патроны попали мимо нас, король берётся за лёгкую, но хрупкую мебель, типо ваз 12 века. Вскоре "безбелетники" тоесть мы укрываемся и выжидаем пока всё это кончиться...вместе осмелев мы решили опять искать выход и нас почти у дверь встречает король, но уже не с револьвером, а с обнимашками. Мы немного обалдев стоим и слышим его "друзья! как я вас давно не видел" одно было понятно для нас всех, он был в стельку пьян. А тот самый револьвер лежал на столике рядом с нами, он был разобран на четыре части: ствол, рукоятка, барабан и ещё какая та штука с двумя болтиками которая всё соединяет. Собрать у нас в тихоря его не получилось и обняв король повёл нас выпить, за "процедурой" мы нашли общий язык и поехали в гости к нашему Ивану( почему мы это сделали не помню). Придя к дому Ивана, это кстате был обычный советский дом, этажев так в 5.(король то хоть и Французский, а правит такой страной =)). На единственной двери ведущей в дом, был домафон, в какой квартире живёт Иван ни кто не знал и мы набрали номер наугад. Нам ответила какаята женщина, на голос лет 40, попросила представиться, я подумав 5 секунд ответил, что я король Лихтеннштейна, (почему я так ответил не знаю). Вообщем она нам открыла. На наш вопрос не знаетли она некого Ивана показала на дверь напротив. Постучавшись нам открыл Иван мы зашли и....всё конец сна.
  2. Cны мне снились на эту тему не законченные, но запомнились) Этот сон приснился мне давненько: Посреди ночи Доктор Роботник поднимает в воздух свои корабли, а Соник и Ко благополучно спят. Вдруг они резко просыпаются, но не из-за взрывов, а из-за голоса Эггмана, доктор решил прочитать небольшую речь берез "уничтожением". Соник проснувшись бежит на крышу своего дома и ведёт диалог с Эггманом. (Этот диалог имел смысл, но увы сон мне приснился давно и эти речи из моего мозга - утрачены) Потом подлитает Тейлз, забирает Соника и ....всё, дальше я проснулся Сегодня мне приснилось как будто я был в галерея и в ней было множество красивейших картин: Пейзажи Мобиуса, пару сражений Соника и Ко и всё в таком духе. Посмотрел я всего 2 картины, очень внимательно разглядывая их.
  3. Если убрать пару моментов, и не много подредактировать персонажей в 3 сезоне то в полне себе так взросло получается. Ну а также взять к примеру момент из 3 сезона 19 серии когда ДрЭггман приходит в бар и заказывает сок который наливают из бутылки, те кто повзрослей поймут, что врятли это был сок.
  4. И даже генерал метарексов не устоит от удара Чиза=D
  5. Что даже никакой ошибки, ничего?
  6. Доктор спасал бы зверушек от быстрого и разрущаюшего всё на своём пути синего ежа, от злых испепеляющих роботов Тейлза и ещё много чего опасного. В знак благодарности зверушки пошли работать на Эггмана, а он бы строил для них больших роботов. Но всеровно Эггман в конце проснётся от сирены в его базе и опять всё как обычно..)
  7. Доктора Эггмана обожаю=) Особенно его полюбил в 3 сезоне.
  8. Голосовал за Death Egg(S2, S3, S&K), как идеальное оружие для уничтожение всего живого. Жаль не дотянула она.
  9. Я не стану выбирать, ибо для меня каждое творение доктора - гениально по своему. Если не Соник, то любой робот в Иксе сможет захватить город, да и целую планету.
  10. Помойму самый чистый перс это Эггман, он всегда предупреждает и всегда сидит за свои поступки)
  11. Мой любимый мультик, смотрел с детского сада)
  12. Игра замечательная! Играл ночами=) , но после моих тупостей я её забросил...
  13. Все системы на полную силу!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. NeonTH

      NeonTH

      Eggman, Sonic Adventure DX

    3. RingShock
    4. Spitfire

      Spitfire

      Капитаны Очевидность в действии!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×