Перейти к содержимому

DSW7

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Нейтральная репутация

4 подписчика

О DSW7

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17 марта

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Сибири
  • Имя персонажа
    Отчаяние

Посетители профиля

4 853 просмотра профиля
  1. По биологической классификации собака является подвидом волка. Так что для меня остаются непонятными две вещи. 1. Почему нельзя было оставить одного волка и вместо собаки добавить лиса? Одну вариацию внешности у волка можно бы было сделать более "собачьей", что ли. Все были бы довольны. 2. Собака -- искусственно выведенный подвид волка. То есть в дикой природе их не существует (кроме одичавших форм). Разумно ли добавлять одомашненных квартирных любимцев в качестве самостоятельных видов в мире Соника?
  2. Давно оставляла в этой теме Блейз своего авторства. И вот спустя полтора года вновь попробовала свои силы во вселенной Соника. В честь выхода игры. Немного Инфинита.
  3. Пробую себя в компьютерной графике.
  4. В Sonic the hedgehog 2006 при потере всех жизней игра начинается сначала или только уровень?

    1. Irregular Zero

      Irregular Zero

      С последнего сохранения.

    2. TimTH

      TimTH

      Было бы слишком жестоко начинать всю игру сначала. Не классика же :/

    3. Депрессивный Ёжик

      Депрессивный Ёжик

      Стирает карту памяти. Если установлена на жёстком диске, то пытается забить его нулями.

  5. Вот примерно о такой частенько задумывалась. Маленькая, компактная, на ней сложно какого-то серьезно травмировать х) Ну и вообще громоздкое не очень по душе. Конечно, если бы еще без всяких этих няшных картинок, сбивают с толку. Но наткнулась на это изображение и вспомнила давнюю мечту.
  6. "Затерянный мир" была первой частью, просмотренной мной. Помню, как пересматривала ее чуть ли не каждый день, да и сейчас остается любимой. Потом познакомилась с третьей частью. Ну, она не дотягивает, по-моему, до уровня первых двух частей сюжетом. Он там слишком банальный: приехать на остров за мальчиком, которому единственному посчастливилось выжить на острове, оставить полкоманды на съедение динозаврам и вернуться домой. Идея с разумными рапторами немного разбавляет, но недостаточно, по-моему. А так, на самих динозавров, интересно посмотреть. Посмотрев наконец первую часть, отпали некоторые вопросы. Задумка возрождения динозавров все же интересная, хоть научно немного необоснованная (днк не сохраняется так долго). Да и если недостающие звенья в цепи днк заменять лягушачьими, кажется мне, что мутаций у животных было бы куда больше, чем смена пола х) Насчет новости о голых ящерах была немного удивлена. В первой же части они там так старались сделать ящеров ближе к птицам. Наверное, птицеподобные создания не вселяют такой страх, а скорее умиление х) ну это еще смотря, как их сделать
  7. С Днем Рождения тебя.)

    1. DSW7

      DSW7

      благодарю, очень приятно. и тебе всего хорошего =)

  8. У Dir en grey есть две песни - glass skin и dozing green. Перевод бывает сделать сложно, но не он пробивает. А именно голос вокалиста. Передает свои чувства. Единственный его способ выразить себя.
  9. Написано было Giganotosaurus. Хотя не очень похож, по-моему. По крайней мере, формой челюстей. Насчет остального, нужно тщательней всматриваться в скелет и искать различия, но я не буду, дабы не разрушать иллюзию х)
  10. Конечно, не из другой вселенной, скорее из другого времени. Меня с детства доисторическая тема привлекала
  11. Какие-то грустные рисунки пошли. Хотя, кажется...эти мне даже больше нравятся. Кропотливая работа, видно. Молодец. P.S. Интересно, что же Наклз сделал такого, бедняге Тейлзу? Не придумывается.
  12. nik159, каков сюжет?
  13. А что, не плохо очень даже =) Я бы не смогла так объемно одежду разрисовать; понравилось, как ты с тенью работаешь t^_^ и эти глаза *_*
  14. Интересно, надо бы попробовать. Хотя, я так уже делала. На следующий день мама заметила, взяла с меня обещание надеть обратно, сказав "ты не заметила, с тех пор как ты носишь крестик, у тебя все хорошо?". Самовнушение отлично работает. И я надела обратно. По ночам без него бывает как-то...одиноко? Чувство такое, как когда стоишь перед публикой без одежды. Но возможно стоит пересилить себя и пройти через эти кошмары (ведь если веры, как таковой, нет, крестик не должен мешать, он просто украшение?). А про кошмары можно говорить еще долго. Недавно опять произошла история (не слишком примечательная). Проснулась в 3 ночи от напугавшего меня сна (о чем он, уже не помню) и сразу после этого слышен легкий скрежет неподалеку (как я потом выяснила, в это же самое время подруга оказалась одна на трассе за городом, без машины). Попыталась успокоить себя, без включения телевизора. Уснула. Просыпаюсь во второй раз от беззвучного крика. Температура под одеялом поднялась, легкая одышка. На часах 5 утра. Я так и не уснула с тех пор. Через 20 минут звонит подруга и просит переночевать у меня. Как я узнала, все это время она добиралась на попутках, потом довольно большое расстояние прошла пешком, на сильном ветре. Обзвонила нескольких подруг, но никто не взял трубку, все спали. Услышав об этом, я призадумалась о странном совпадении со снами и ответила ей: "а я не спала (поэтому взяла трубку), мне кошмарик приснился и.." на что она только посмеялась. А потом меня мучила совесть, что я валялась в кровати, пока она мерзла на улице. P.S. Что, кошмары действительно не беспокоят теперь? Совсем? И давно это?
  15. Почему же? Я бы не сказала, что мы верим во все сказанное на 100%. Пофантазировать иногда просто приятно, это некое разбавление в серую жизнь, я бы сказала. У человечества, на протяжении всей истории, есть вопросы, на которые нет ответов: "что будет после смерти?", "для чего мы живем?", "что вообще есть мир?" и некоторым личностям трудно успокоиться, пока не найдутся ответы (и очень интересно поболтать на эту тему). P.S. а как же тема "криптозоология"?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×