Перейти к содержимому
Fle4er

Юбилейная игра 2011.


Рекомендуемые сообщения

Sonic the Hedgehog 2011, если бы на то пошло. Но по логике да, Макс, Sonic the Hedgehog 2 2011. Не звучит.

Зачем??? Зачем Sonic the Hedgehog 2 2011? Просто - Sonic the Hedgehog 2011 - и всё =)

 

И зачем вообще спорить, чтобы время убить? Ведь любые подобные споры переходят на личности и далеко не все люди умеют потом извиняться. Они лишь портят настроение другим.

Неадекватов везде хватает. И они могут "среагировать" на любое сообщение, в общем-то. Что же теперь, совсем ничего не писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, но есть же темы, которые можно спокойно и дружно обсудить: персонажи, графика, музыка, сюжет, эффектность, ESRB-PEGI и т.д. Зачем ж одно и тоже всю тему перетирать постоянно, пока модераторы/администраторы не уладят ситуацию? Терпение у всех есть до поры - до времени. Так что, как я думаю, лучше все-таки отступить от столь серьезных споров друг с другом из-за названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем ж одно и тоже всю тему перетирать постоянно.

Круговорот постов на ЦИСе =)

 

Так что, как я думаю, лучше все-таки отступить от столь серьезных споров друг с другом из-за названия.

Антон, наш с Rive'ом спор окончен уже. ms>:]

 

*флуд и оффтоп закончил*

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет "блаблабла 2011" это все же палка перегнута. У нас, чай, не ФИФА или НБА выходят, чтобы нумеровать их по традиции погодично =)

 

И, кстати, меньше флуда и оффтопа, или придется прикрыть топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто заметил. Sonic The Hedgehog 1 (1991г) Игра была отменная. Была хитом. Sonic 3D Blast (1996г) Игра которую полюбили не многие. Sonic Adventure 2 (2001г) Одна из самых лучших или самая лучшая 3д игр про соника. Sonic The Hedgehog Next Gen (2006г) Игра также не всем полюбилась как и 3д бласт. ??????(2011г) По логике игра должна быть очень хороша =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати кто заметил. Sonic The Hedgehog 1 (1991г) Игра была отменная. Была хитом. Sonic 3D Blast (1996г) Игра которую полюбили не многие. Sonic Adventure 2 (2001г) Одна из самых лучших или самая лучшая 3д игр про соника. Sonic The Hedgehog Next Gen (2006г) Игра также не всем полюбилась как и 3д бласт. ??????(2011г) По логике игра должна быть очень хороша =)

Порой это называется стечением обстоятельств. Или просто совпадение. Но дай Бог, чтобы ваша теория совпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мы как раз сможем оценить отношение СЕГИ к ежу, узнав что для неё важнее - Соник_и_деньги или деньги.

 

Пройдусь по вариантам:

Соник_и_деньги - игра, пусть плохая или хорошая, но сделаная с старанием и выпущенная как раз на 20-ти летие.

Деньги - хорошая, но пресная игра. Выпущенная по указу "великих" маркетологов СЕГИ в любой день года, кроме 23 июня.

Деньги_и_хитрые_маркетологи - второй вариант + нужная дата

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я один такой, кто соскучился по Руж и Шедоу? Как сказал Спайх - разработчики стали дико жадными, и теперь в играх про Соника всего один игровой персонаж, а в сюжете 4 + 5 кто-то новый и ненужный (Соник, Теилз, Эггман, Эми и Чип\Виспы и т.п.). А вот игровыми в основном сюжете эти двое уже давно не были. Отдельной истории за Шеда не было с 2006 года, а за Руж аж с 2001. Как и у Наклза, хотя ему посвятили достаточно много времени в Хрониках (которые все равно являются спиноффом - "как какашка на пиджаке - бац, озадачило, но потом как-будто и не было" (с) Квитрон).

Так что если юбилеем будет "править" Иизука - хотелось бы и Руж, и Шедоу, да и других персонажей по типу Хаотиков, которые никогда лишними не были.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно на каких платформах выйдет эта юбилейная игра 2011... если как на Sonic the hedgehog 2006 next-gen только две платформы (ПС3 бокс360) то лично мне ожидать не чего тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК не выйдет с очень большой вероятностью :) Хотя... Вполне возможно ситуация, как с С2006: решение о ПК версии будет приниматься в зависимости от продаж игры. В любом случае, если она и будет, то позже консольной версии.

Может и на Wii появится, если той хватит мощи потянуть игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов спорить что это между сделаной с нуля Sonic X-Treme и Адвенчур 3 и тем что написал на http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...30&start=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов спорить что это между сделаной с нуля Sonic X-Treme и Адвенчур 3 и тем что написал на http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...30&start=30

ЩИТО?

 

 

На 20-ти летие Sonic Team завалить игру права не имеют! Кроме того, они доказали, что игры делать умеют, просто они вечно спешат к каким-то "нужным" датам или вкладывают никому не нужные "гениальные" идеи. Поспешишь - людей насмешишь, как говорится. Поэтому появляются такие долгосторои как, например, Starcraft 2, с вылизанным, отдраенным и сбалансированными геймплеем и сюжетом и срывают апплодисменты. Хотя платформер - не стратегия, там таких трудов с балансом не требуется.

 

Antonioz: вы верите в магию чисел и энергетику 23-го июня? Я не очень.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдельной истории за Шеда не было с 2006 года, а за Руж аж с 2001. Как и у Наклза

Да что уж темнить, ни одной нормальной игры не было с 2001 года. Была попытка сделать нормальную в 2006, но она провалилась из-за недостатка времени. Сейчас они это учли, последний крупный проект вышел в 2008 (углишд), а значит до конца 2011 у них полных 3 года, что вполне достаточно чтобы склепать достойную игру, тем более, что движок уже готов (хотя мне он не нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 20-ти летие Sonic Team завалить игру права не имеют!

 

IGN и ей подобные тупые обзорщики опять могут всё испортить. Ведь от них во многом зависит отношение к игре, за любую качественную проработку они опять могут пояставить 4.5, а то и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IGN и ей подобные тупые обзорщики опять могут всё испортить. Ведь от них во многом зависит отношение к игре, за любую качественную проработку они опять могут пояставить 4.5, а то и меньше.

Такого никогда в жизни не было.

Нет, я согласен, что IGN порой занижают оценки, но если игра хороша - другие критики ей ставят высокие оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого никогда в жизни не было.

Нет, я согласен, что IGN порой занижают оценки, но если игра хороша - другие критики ей ставят высокие оценки.

 

Я говорил не только про IGN. Есть такое понятие как мода. И все стараются ей придерживаться. Объвили моду на скоростной геймплей. Всё, нескоростные тут же обливают помоями. И все крупные игровые обзорщики будут стараться придерживаться этого мнения, так как всем нужно держать свой имидж, иначе их слушать не будут. Не случайно, когда на GameFAQs проводили опрос "Чьим игровым обзорам вы доверяете", в пункте "менее известным" было пояснение: "у них больше свободы".

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорил не только про IGN. Есть такое понятие как мода. И все стараются ей придерживаться. Объвили моду на скоростной геймплей. Всё, нескоростные тут же обливают помоями. И все крупные игровые обзорщики будут стараться придерживаться этого мнения, так как всем нужно держать свой имидж, иначе их слушать не будут. Не случайно, когда на GameFAQs проводили опрос "Чьим игровым обзорам вы доверяете", в пункте "менее известным" было пояснение: "у них больше свободы".

Есть такое понятие как "игровые стандарты"/"стандарты качества", если игра им соответствует, то и оценки достойные. Всё остальное бред и отговорки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такое понятие как "игровые стандарты"/"стандарты качества", если игра им соответствует, то и оценки достойные. Всё остальное бред и отговорки

 

Только стандарты эти подчас берутся от потолка и весьма субъективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я об этом тоже беспокоюсь. Сейчас такое время, что халтурной копипасте вроде Соника 4 могут поставить высший балл, потому что "похож на бла-бла классику". А вполне хорошую игру стиля Адвенчеров опустят из-за "... друзей и гиммиков"... в 2001 году такой ситуации не было, ни у критиков, ни у фэндома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
халтурной копипасте вроде Соника 4 могут поставить высший балл, потому что "похож на бла-бла классику"

Квит, ну ты вот никак не можешь высказать своего мнения так, чтобы не задеть чужого при этом?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это лишь к тому что Сонику 4 по любому поставят хорошую оценку в первую очередь за красивые глаза то что он похож на ретро. Плохая игра будет, или хорошая, главное что ретро копирует, вот вам и формула успеха у критиков. А Адвенчероподобную игру, какой бы она хорошей не была, все равно опустят из-за этих левых предрассудков. Этим самым я критиковал не столько Соник 4 сколько всех этих недокритиков с их недомнениями и недопонятиями.

 

Извиняюсь если задел твое фанство Соником 4, однако меня выбешивает нынешнее общественное отношение к Сонику, настолько, что в порыве негодования и ненависти могу и черезчур прыснуть ядом.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это лишь к тому что Сонику 4 по любому поставят хорошую оценку в первую очередь за красивые глаза то что он похож на ретро. Плохая игра будет, или хорошая, главное что ретро копирует, вот вам и формула успеха у критиков. А Адвенчероподобную игру, какой бы она хорошая не была, все равно опустят из-за этих левых предрассудков. Этим самым я критиковал не столько Соник 4 сколько всех этих недокритиков с их недомнениями и недопонятиями.

Опять же,че это вдруг?Насчет Соник 4 согласен конечно,ретроманов в журналах много.

Но почему "критики всегда ругают Соников адвенчуровского стиля"?Не есть тру ведь.Иначе сами СА 1\2 не получали бы в среднем оценку "выше 8(80%)" =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, почему-то с Марио, к примеру (всё же один и тот же жанр платформера), такой ситуации нет, чтобы оценка зависела от "классика это или не классика". Какая бы игра не вышла - в полноценном 3d, или же возвращение к истокам, у Марио всегда высокие оценки. Поэтому всё же есть некая планка качества, которая и определяет оценку игры. И да: я считаю, что Сега в очередной раз завалит игру. В лучшем случае она не будет дотягивать до того уровня, который был в SA2. Пока у Сеги не будет своей приставки, ради которой она будет что есть мочи выпускать нормальные эксклюзивные игры, чтобы поддержать её авторитет среди конкурентов, не ждать нам нормального Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду sonic adventure 3 ибо sonic 4 не достойна называться юбилейной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим самым я критиковал не столько Соник 4 сколько всех этих недокритиков с их недомнениями и недопонятиями.

Извиняюсь если задел твое фанство Соником 4, однако меня выбешивает нынешнее общественное отношение к Сонику, настолько, что в порыве негодования и ненависти могу и черезчур прыснуть ядом.

Все нормально, Квит, я тебя понимаю в данном случае.

 

Эх, настоящий фанат, я все же маленько не такой :)

Если мне нравится игра, то плевать я хотел на то, что о ней думают другие. Это не значит, что я не буду игру защищать, это значит лишь, что мне нет дела до того, какие ей выставили оценки критики и сообщество. Единственное, чего я не люблю и не потерплю - это открытой издевки над игрой и слепой веры "большинству". Есть ведь такие люди, которые несмотря на свое первоначальное отношение к игре подчиняются мнению "большинства"...

 

Вот как пост прямо над моим. Слепая ненависть, и никаких объяснений её причины. Так же тоже нельзя.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rangriz. Тут какое дело. Адвенчеры вышли до того как начался этот бред с "говняными друзьями" и "левыми гиммиками". Если раньше на других персонажей и на другие стили геймплея не обращали внимания как на то что "портит Соника", то последние года только и слышишь от геймеров и критиков что Сеге нужно завязывать с другими персонажами, другими элементами геймплея, и возвращаться в классическую бегалку с одним Соником. Замечу что так и происходит, и именно из-за давления общественного мнения.

 

ZENUS-X, у Марио этого нет, а у Соника есть, потому что многие Сониковские игры действительно упали в качестве, однако критики и геймеры винят в этом персонажей и несониковский геймплей, вместо того что бы подумать о простом качестве разработки. Они думают что Соника возвратит на Олимп только ретро. К новвоведениям сейчас относятся плохо, так как видят в них причину краха Соника.

 

7 Chaos Emeralds, окидоки. Согласен во многом. :)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я уже давно, не только в последнее время, сталкивался с различными статьями про то, что персонажи кроме Соника никому не интересны (по крайней мере, уже не первый год). Это всё появилось не недавно, просто этого было гораздо меньше, чем сейчас, но с годами эти стереотипы росли и росли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×