Перейти к содержимому
Fle4er

Юбилейная игра 2011.


Рекомендуемые сообщения

Квит, без обид - надоел гнать на СНГ. Это твое "худшая 3Д игра" высосано из пальца, быть может, он хуже Адвенчеров, но гораздо лучше СХ и ШЗХ. Ты так его ругаешь потому, что надеялся на уровень СА и игру за Наклса, а они не дали? А геймплей неинтересен, потому что нет Наклса? =) И уж кому, но не безвкусному Биолизарду претендовать на самого эпичного финального босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ShTH, но не лучше SA1, SA2, SH никак ^^

А теперь, Констр, посмотри сам на Наклса в этой игре. Он стал немного...ребенком. Постоянно радостный, прыгает от счастья. Наклса больше ТУТ и не надо. То, каким его сделали здесь выходит за грани фейспальма. Глючное карабканье, странный вид драк... Нет, игра совсем не завершена, но характер ему зверски испоганила.

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже разговор на другую тему =) по мне ничего хуже СХ быть не может. Но оставим -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отношусь к СНГ лучше чем к СХ и ШЗХ. В любом случае про "худшую 3Д игру" это не я придумал. У Соникфанов и критиков, в особенности у западных, СНГ практически поголовно считается худшей игрой что была за всю историю Соника. В первую очередь потому что геймплей глючный и сырой, а игра попросту недоделана. В этом все дело, игра попросту недоделана и непродуманна, отчего даже самые крутые, оригинальные и интересные идеи в этой игре смогут вызвать радость далеко не у всех, именно из-за того что игра вышла практически на уровне беты.

 

Наклз тут не причем, хотя я и готов испепелить разработчиков за то что они превратили моего любимого и некогда харизматичного персонажа в тупого клоуна. Но однако, это другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, с каких пор ты стал ориентироваться на мнение критиков? Не ты ли материл их на чем свет стоит? Почему, когда речь о СНГ, ты на них смотришь? Я уж не говорю о том, что все говорят о недоделанности игры возможно потому, что это самое популярное мнение. А про Наклса ты это постоянно говоришь =) и мне все равно именно этот факт кажется одной из главных причин твоего недовольства новыми играми -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит меня считать НАСТОЛЬКО помешанным на Наклзе. Он конечно важный элемент моей оценки, и СНГ я считаю одной из худших игр в плане образа Накса, но сейчас я оценивал не эту сторону игры, ибо много уже про это отдельно говорил. Критиков я привел лишь до кучи, на их мнение я не полагаюсь, этим я хотел сказать, что практически все считают СНГ провалом, в том числе и большинство Соникфанов, и это статус который дал игре вовсе не я. Я же отношусь к игре куда лучше чем это большинство, но все же так же признаю ее сырой, глючной и недоделанной поделкой, которую ставить вровень с по-настоящему хорошими играми из-за например харизматичного главгада или красивой стилистики я бы никогда не осмелился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, при всем интересе к спору двух умных юзеров, это - оффтопик.

 

Личные споры (типа "ты! а ты!..") - в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA3 жду, на SA3 надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а вам не казалось что Sonic Heroes это и есть СА3? Он имеет связь из СА и СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, это - оффтопик однозначный, к тому же давно перетертый в десятке тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду что, СА3 уже вышла.

Чтобы игра была не чем иным, как SA3, она как минимум должна называться SA3. Такой игры нет. Но все на неё надеются, как на подарок на 20-ти летие франчайза (главное, чтобы в ней не было Шедоу - иначе сюжет испорчен, т.к. Шедоу умер в SA2). Кстати, SH гробит сюжет серии и вводит в него кучу неувязок (то же возвращение Шеда, хотя в ShTH тоже куча неувязок)

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное, чтобы в ней не было Шедоу - иначе сюжет испорчен, т.к. Шедоу умер в SA2

Для вас он умер, а Сега его официально вернула к жизни. Живым и настоящим ежом, а не клоном из пробирки. Да, пускай он иной характером, но так что теперь?

И если он будет присутствовать в игре, он ничем не помешает, игра наверняка будет сделана грамотно и для каждого персонажа найдётся своё важное место в истории. Ваша неприязнь к чёрному ежу не должна так выливаться: если Шедоу - это игра уже обречена на фейл. По мне - это глупо. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если Шедоу - это игра уже обречена на фейл. По мне - это глупо. ИМХО.

Обычно ненависть к Шедоу испытывают олдфаны, а им и СА3 не нужен - подавай очередной "Соник 4" или Углишед 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша неприязнь к чёрному ежу не должна так выливаться: если Шедоу - это игра уже обречена на фейл.

Вы меня не так поняли. Я, конечно, тоже неясно выразился. Я не Шедо-хейтер. А SA3 должна относиться к игровому канону Адвенчеров, а не Хироусов и Некст-Гена с ШзХ. Ведь SA3 должна быть сиквелом SA2 (где написано, что SH, ShTH и Sonic06 - сиквелы SA2? )События SA3 по идее происходить должны после SA2. Значит, либо возродить его заново (лучше всего), либо не включать Шеда в игру (маловероятно - фанаты негодуэ). Для канона серии SA.

 

P.S. Я, знаете ли, скорее ненавижу всю ту фигню, которую SEGA выпускает с 2003-го. Все критики говорят, что SH не дотягивала до планки SA1-2, а ShTH и вовсе - начало сильного падения качества игр. А SU я, знаете ли, тоже не люблю. Как минимум за уродливых карикатурных людишек и Верхога (не надо играть во всякие Beat 'Em Up перед разработкой ПЛАТФОРМЕРА - синдром впечатлительности "Круто, давайте так же сделаем")

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я понял мысль Rive. Типа СА3 - это приквел Хироуза.

Хотя врятли СТ будут таким заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня не так поняли. Я, конечно, тоже неясно выразился. Я не Шедо-хейтер. А SA3 должна относиться к игровому канону Адвенчеров, а не Хироусов и Некст-Гена с ШзХ. Ведь SA3 должна быть сиквелом SA2 (где написано, что SH, ShTH и Sonic06 - сиквелы SA2? )События SA3 по идее происходить должны после SA2. Значит, либо возродить его заново (лучше всего), либо не включать Шеда в игру (маловероятно - фанаты негодуэ). Для канона серии SA.

Сейчас я вас поняла. Если СА 3 - то пускай следует серии Adventure.

Но нет... увы, нет, это нереально. К сожалению или к счастью, решать каждому из нас. Игра будет следовать после последней сюжетной игры, но не с СА2. Пускай там будет хоть папа Римский, но святые небеса - пускай игра будет нормальной. Больше мне ничего не нужно. Я хочу полюбить игру и радоваться ей. По настоящему радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, я понял мысль Rive. Типа СА3 - это приквел Хироуза.

Хотя врятли СТ будут таким заниматься.

Вы так говорите, будто я считаю, что SH должен быть сиквелом SA3.

У меня просто руки чешутся отправить на помойку все эти игровыкидыши SonicTeam, начиная с SH или ShTH.

пускай игра будет нормальной. Больше мне ничего не нужно. Я хочу полюбить игру и радоваться ей. По настоящему радоваться.

Но всё-таки она должна, просто обязана иметь оценку в прессе не менее 9.0 Юбилей же.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что события "SA3" должны обязательно развиваться после "SA2"? Ведь, в том же третьем "Адвансе" действие развивалось после "Баттла" (из-за Гемерла). Соответственно, почему нельзя назвать игру "SA3" и сюжетно поставить её после нынешних игр?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что события "SA3" должны развиваться после "SA2"? Ведь, в том же третьем "Адвансе" действие развивалось после "Баттла" (из-за Гемерла). Соответственно, почему нельзя назвать игру "SA3" и сюжетно поставить её после нынешних игр?

Так Rive и объясняет почему. Он считает эти игры совершенно плохими для главной сюжетной линии. Он считает их ужасными и даже в какой-то степени недостойными. Кривыми\косыми\хромыми. Как-то так. :) Мол, они только всё портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня просто руки чешутся отправить на помойку все эти игровыкидыши SonicTeam, начиная с SH или ShTH.

Тоже мысль, но нужно всё вычёркивать начиная от СНГ заканчивая Соником 4 и Колорсом, делая продолжение на самом деле основной линии и по стилю, и по сюжету, и по геймплею. Ну или приквел к СХ да, но этому не бывать.

 

Но всё-таки она должна, просто обязана иметь оценку в прессе не менее 9.0 Юбилей же.

Прошлый юбилей получил 4\10, позапрошлый - 9\10

Олол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже мысль, но нужно всё вычёркивать начиная от СНГ заканчивая Соником 4 и Колорсом, делая продолжение на самом деле основной линии и по стилю, и по сюжету, и по геймплею. Ну или приквел к СХ да, но этому не бывать.

 

 

Прошлый юбилей получил 4\10, позапрошлый - 9\10

Олол.

В прессе да а у фанатов гараздо выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне, Rive, ты хотел обидеть нас ?

Мало того, что начал оскорблять все, что после СА2, мол, там Шедоу, который умер навсегда, причем для вас, так ещё и пытаешься сделать чего-то нереальное и вообще ненужное ?

(К.О.) Суть в том, что Шед не умер, а благополучно отрубился и приземлился на Землю. Так что Sly верно говорит, СА3, который будет ЧЁТКО следовать оригиналу не будет. В лучшем случае он пойдёт после Колорсов.

А что касается оценки... Пускай Сеговцы сделают что нибудь на уровне хотя-бы восьмёрки. Девятка для них слишком много, это тогда они должны быть как... я не знаю... создатели Метал Гира, которые вообще всех однажды обскакали.

Так что ничего выкидывать не нужно, когда всё нормально стоит.

(Тогда можно думать, что Хироусы - это и есть СА3 и жить спокойно, :))

 

(главное, чтобы в ней не было Шедоу - иначе сюжет испорчен, т.к. Шедоу умер в SA2). Кстати, SH гробит сюжет серии и вводит в него кучу неувязок (то же возвращение Шеда, хотя в ShTH тоже куча неувязок)

 

Вот именно отсюда пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои - это скорее onic CD 2 и Sonic the Hedgehohog 2-2. Т.к. вражда Соника и Метала на ретро-уровнях.

СА3 после СА2 быть не может, така как многие последующие игры уже были связаны с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах,друзья Сега может подставлять большую циферку в конце,так как Соник 4 никто не отменял.Плюс предпосылки есть,СА1 уже скачиваемая игра с Лайва,Сега обещала зарелизить еще больше игр с дрима (СА2 вполне там может обьявиться),да и перечеркивать сюжеты Сега тоже умеет,вон в Анлишеде раз!И как будто с чистого листа.Плюс СТ и Сеге уже давно тыкают как критики,так и фанаты "вон сделайте как в тот раз",вот и появился Соник 4.

Это так доводы в пользу того,что СА3 вполне может появиться (может даже именно с таким названием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. В Анлишде не было ничего перечеркнуто. Если было, то где ? Пруф в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах,друзья Сега может подставлять большую циферку в конце,так как Соник 4 никто не отменял.Плюс предпосылки есть,СА1 уже скачиваемая игра с Лайва,Сега обещала зарелизить еще больше игр с дрима (СА2 вполне там может обьявиться),да и перечеркивать сюжеты Сега тоже умеет,вон в Анлишеде раз!И как будто с чистого листа.Плюс СТ и Сеге уже давно тыкают как критики,так и фанаты "вон сделайте как в тот раз",вот и появился Соник 4.

Это так доводы в пользу того,что СА3 вполне может появиться (может даже именно с таким названием)

Именно это я и имел в виду. И хватит меня уже с Шедоу донимать, я не шедоухейтер, сколько раз повторять.

Герои - это скорее onic CD 2 и Sonic the Hedgehohog 2-2. Т.к. вражда Соника и Метала на ретро-уровнях.

Герои - это скорее попытка заработать на ностальгии и олдфагах.

Не согласен. В Анлишде не было ничего перечеркнуто. Если было, то где ? Пруф в студию.

Посмотрите на Луну.

Плюс где вы в анлишеде видели United Federation? И где Руж, Шедоу, Крим и др.?

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ? Если их нет, это ещё ни хрена не значит.

Rave, если ты не Шедохейтер, то чё ты его полил вместе со всеми остальными играми ? И при чём тут Луна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что ? Если их нет, это ещё ни хрена не значит.

Rave, если ты не Шедохейтер, то чё ты его полил вместе со всеми остальными играми ? И при чём тут Луна ?

Во-первых, не ругайся. Во-вторых, я не Rave, а Rive. В-третьих, никуда я твоего шеда не лил. А пол-Луны испепелили пушкой с ARK'а в SA2. А теперь посмотри на целую и красивую Луну в анлишеде.

Что-то я отклоняюсь от темы.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И при чём тут Луна ?

Луну взорвали в СА2. В ШзХ она снова как новенькая. Вот и хочется всё это нафиг вычеркнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×