Перейти к содержимому
Varyen

О нас пишут....

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы вообще ничего не писали, вместо такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испугались - еще бы, всякие Синие, прямобегающие ежы в красных тапках и улыбкой на боку... а также всякие прочие звери с избытком хвостофф)))

А что касается портала, ну, в общем мне вполне нравится.

Они то там сравнивали с отличными , "заслуженными" порталами, журнал то всётаки общероссийский, миллионы читателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наш портал, самый лучший портал из всех порталов... (А то что он один такой на все СНГ можно даже не говорить)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Плохо они о нас думают, судя по статье... ;) Еси они ставят сайту одни тройки, то я им ставлю за такое "сочинение" - 1 в дневник в журнал! ^^* Лучшеб и вправду ничё не писали! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно понятно, что портал не совершенен, но оценки явно занижены.

Как правильно сказал Тёмыч минимум четвёрка. ;)

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лично самое прискорбное состоит в том, что про фанфики они пошутили кстати, потому что в большинстве фанфиков авторы используют только собственных персонажей, а не Соника и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже это заметил, пошутили причём не самым лучшим образом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО. Статья имеет примерно такой смысл: "Ха-ХА, вы гляньте какой дуростью люди занимаются!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще - можно сказать что и видеоигры - тоже дурость. ~:o(

Всё дурость. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, разве эта статейка что-то изменит? Народу вряд-ли прибавится, ибо тем кому не надо - просто зайдут и посмотрят, а те, кто действительно соникофаны, те придут и останутся у нас, что бы там про портал не писали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова, Флинк, ведь действительно, если настоящий соникофан, то придёт и останется, а кому не надо то те пусть себе сидят за компом и играет себе во что хочет :nyam:

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что. приятно вообще :nyam:

 

но всё же, 3 это маловато. если так представить, что бы можно было бы сделать для того чтобы эти челы не могли не поставит 5... ну скажем внешний вид поменять как-то.. а вообще они наверняка суть форума то и не поняли.. это как никак очень большой форум, это уже хотя бы одной четвёрки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поблагодарила судьбу, что не сталкивалась с этим журналом раньше. Ладно, хоть как-то продвигаемся в массы... Видно, писали люди вроде моей соседки по парте - так снисходительно, с истеричными смешками... А ну их всех в одно место! Сами про себя писать будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно! Сами себя не похвалим - никто не похвалит! =)

А эти, кто "снисходительно и с истерическими...", хотя и не трогали Кенни, но все равно... ну вы в курсе! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там 5-бальная шкала?

По содержанию не согласен: здесь я узнал про СА (к примеру) больше, чем когда играл... Тут все 5. И это объективно, хотя бы потому, что нигде в дугом месте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот заразы... :nyam: ИМХО, наш сайт и форум - рай для русских соникфэнов. А о нем такую чушь написали.. Как будто на портале одни только фанфики валяюцца. ;D Ужс. Да еще и самый "хороший" фанарт для демонстрации отобрали... =)

Вот мне все интересно, с какого хрена. :) Чем им Соник не удогил? ;D Я конечно не говорю, что они обязательно должны его любить, но писать вот такое вот... ;D

 

Хотя Lyssa Mimosa в чем-то права - это уж лучше, чем ничего. Но все равно неприятно как-то. ;D

Золотые слова, Айви... Чем им Соник не угодил? Просто им Нинтендо бабло платит чтобы они Соника..кхе-кхе.. а марио типа шедевр... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в том трабла. Они видели из платформ только писи, а из соников соответственно только херовсов. Которые обьективно есть жутчайший оцтой. Но за содержание и полезность могли бы поставить 5. Столько соникофских игр сколько есть у нас нет ни на одном сайте в рассее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не только в РС играли, но и в дримку! Ты не видел КАКОЙ обзор они о СА2 написали.. :nyam: "Глупые ненужные персонажи и отвратительная озвучка против сногшибательного дизайна..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соника..кхе-кхе.. а марио типа шедевр... =)

Кстати, я тож заметила, что они оч редко что-то плохое про Марио писали. ;D :nyam:

 

Они не только в РС играли, но и в дримку! Ты не видел КАКОЙ обзор они о СА2 написали.. :) "Глупые ненужные персонажи и отвратительная озвучка против сногшибательного дизайна..."

Да-да, точно!! Я лично этот обзор читала! ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду не весь gameland, а именно PC-ИГРЫ, которые и публиковали обзор сайта. Ничего кроме херовсов они не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, понятна.. :nyam:

Млин, так это в ПК-играх был этот обзор. =) :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето PC-игры такое написали о етом портале ? =)

Моглиб уже глубже заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеют они! =) Они тока гадасти пишут и воображают себя такими умными, а СВ таким тупым, что и поставили одни трояки!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда... PCигры между прочим мой любимый игровой журнал... хорошо, что они ваще нас заметили. кто-то заинтересуется... или зайдёт поржать, думая, о какая тупость, а тут всё серьёзно окажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторые подумают - такая фигня и заходить противно! =) Лучшеб не писали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле странно,что они о нас написали....если по их мнению это такой "детский" сайт.Ведь он даже неофициальный....выставили на посмешище,единственное,что радут,так это то,что может к нам будут ради интереса заглядывать.А там уж сами разберутся,хороший это сайт,или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я тож заметила, что они оч редко что-то плохое про Марио писали.

 

Теперь пойдите и убейте меня. Марио рулит как и Соник!

И не надо меня переубеждать. Paper Mario, Super Mario 64, Made in Wario, Mario Sunshine, Mario 128 - всё это на века!

 

Короче, надо чтобы ещё несколько журналов написали про соникцыс.

Истинная оценка будет средним арифметическим изо всех оценок во всех этих журналах.

Правда, ко всем журналюгам я отношусь плоховато.

 

И не надо орать "спаси соника - убей PC-Игры!". Бессмысленно.

Убил бобра журнал - спас дерево соника?

НЭТ.

И ни к чему хорошему это не приведет.

Надо гнуть свою линию. Всегда.

 

'bout Sonic - если честно - сам он выглядит со стороны для тех кто не в теме - странно.

Короче, some blue idiotic thing.

 

процитирую кой-кого

Нет, я многое могу понять... И про консоли могу понять, которые невозможно модифицировать в принципе и которые собирают из обрезков настоящих компьютеров... И консольщиков могу понять, которые согласны выкладывать за исключительно игровую и быстроустаревающую железяку бешенные деньги, а потом по три года страдающих от устаревшей графики и дохленьких сюжетных заворотов... И анимешников я могу понять - ну прет их рассматривать глаза с чайное блюдуе величиной и носики галочкой, вон, некоторые и в "черном квадрате" Малевича некий тайный смасл находят...

Одного понять не могу, хоть убейте...

Это чего же надо обдолбатся, чтобы хоть на секунду представить себе:

антропоморфного ежа со здоровой головой и зелеными глазами, со слипшимися на затылке в три сосульки иглами, который бегает со скоростью звука, да еще и синего цвета, и при этом собирает какие-то изумруды?

Это уже ни в какую кащенку не лезет... Этого даже в специальных справочниках по психиатрии не найдешь...

Короче, прошу дать мне адреса электропочты сониевских креативщиков и сценаристов - я хочу узнать, в какой провинции Страны Восходящего Солнца выращивают такую чУдную травку...

Это личное мнение того человека.

 

That's d grand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь пойдите и убейте меня. Марио рулит как и Соник!

И не надо меня переубеждать. Paper Mario, Super Mario 64, Made in Wario, Mario Sunshine, Mario 128 - всё это на века!

Я играл и в Марио, и в Варио... Но геймплей там, ИМХО, просто убогий по сравнению с Соником. Быстро надоедает. Можно поиграть только из ностальгии по старым простым играм.

 

И не надо орать "спаси соника - убей PC-Игры!". Бессмысленно.

Убил бобра журнал - спас дерево соника?

НЭТ.

И ни к чему хорошему это не приведет.

Надо гнуть свою линию. Всегда.

Ну, а кто тут орёт? Надыбали они наскоро несколько сайтов, бегло просмотрели, ничего не поняли... А вы бы стали вдумываться на их месте?

 

'bout Sonic - если честно - сам он выглядит со стороны для тех кто не в теме - странно.

Короче, some blue idiotic thing.

Да, да. Так все говорят про Соника. А почему почти никто так не говорит про Марио?

 

Синий ежик бегает по миру в квадратиках и борется против злого доктора, помешанного на яйцах. По пути собирает колечки. =)

 

Водопроводчик, бегает по оч странному миру с трубами и от черепахи на стероидах спасает принцессу, отец которой гриб. Один из тех, кстати, которые собирает он. =)

Одинаково абсурдные игры, обе очень странно выглядят со стороны. Но в Сонике куда лучше геймплей. Думаю, с этим трудно поспорить.

 

Ладно, Соника и Марио надо в другой теме обсуждать.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×