Перейти к содержимому
Varyen

О нас пишут....

Рекомендуемые сообщения

1.

PC_Games.jpg

За скан огромное спасибо Knuckles

 

По поводу дизайна: не могу спорить, что не на отлично :rolleyes:

Впрочем, уже не раз замечалось, что редакция Gameland не любит соников... Тем не менее, это не так уж и плохо, что написали.

 

P.S. Поздравляю засветившихся Энерджика, Лэндсталкера и, конечно, Дальта <_<

 

2.

Игромания, март 2006, 231 страница.

Igromania_0306.jpg

Дословно:

2. http://sonic-world.ru - российский фан-клуб Соника. Который еж. Плохо представляем себе, как можно фанатеть от ежа, но кому-то видимо нравится. Смотрите не уколитесь...

Картинок нет.

За обнаружение спасибо Tony the Echidna, за скан Dr. Yohonson.

 

Я гм... не знаю, каков игровой стаж редактора раздела "Почта", но таких легендарных персонажей как Соник нужно хотя бы уважать

 

3.

«Открытое письмо». Страна Игр, номер 8#233, апрель 2007 года. Писали его тут.

Letter.jpg

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Поздравляю ребята. Мы лучшие!

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте писать что нибудь более осмысленное, чем "УРАА" ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КХМ, не густо, не круто, имхо. Стрёмно как-то написана статья, да и оценки позорные. Государсвенная оценка 3 не прёт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь в "мании" напишут про ЦЫС :rolleyes: *припоминает куда ещё посылал пиар письма*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм,скажем я считал,что эта статья будет несколько другой,многое не написано.В общем ожидания не оправдались,обьективной инфы о портале человек,узнавший об оном впервые не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты хотел, там крохотное описание 5ти сайтов на одном развороте со скриншотами !)

Изменено пользователем Dr.yohonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт Дальта, я думаю они просто поиздевались.. :rolleyes:

Типо, эт такая вещь которая ваще никому постороннему не нужна и "если вас это интересует, то добро пожаловать на портал, на котором подобной ерунды до фига".. <_<

Да и слова, типо "здесь Соника любят, холят и лелеют" тож ничего хорошего и доброжелательного не несут.. :)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм,Dr.Yohonson,качество и количество это разные вещи,можно было и в этот обьём уложить качественную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неспорю, у них по дефолту плохое отношение к Сонику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то лучше, чем вообще ничего :rolleyes:

Так что надо радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угарик... ))) Из всех фиков наш с Дальтом выделили... причем, впечатление такое, что издеваются.... Хотя - то, что о нас напечатали, уже хорошо...))))

Хоть не обгадили по полной - и то счастье!))))))

Фуй, молчу, молчу.. а то побьют..)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то лучше, чем вообще ничего <_<

Так что надо радоваться!

ну не скажи, не скажи.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот заразы... :rolleyes: ИМХО, наш сайт и форум - рай для русских соникфэнов. А о нем такую чушь написали.. Как будто на портале одни только фанфики валяюцца. ;) Ужс. Да еще и самый "хороший" фанарт для демонстрации отобрали... <_<

 

неспорю, у них по дефолту плохое отношение к Сонику.

Вот мне все интересно, с какого хрена. :) Чем им Соник не удогил? :( Я конечно не говорю, что они обязательно должны его любить, но писать вот такое вот... ;D

 

Хотя Lyssa Mimosa в чем-то права - это уж лучше, чем ничего. Но все равно неприятно как-то. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недооценили ну эт фигня главное что теперь сайт будет легче найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХТЫ! :rolleyes: Даже и не верится, что наш сайт засветился на страницах журналов!

Пусть о нас написали не супер, но ведь это только начало. Ми думаю, что дальше всё наладицца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм-гм... Незнаю как вы, но если б я прочитала бы этот "обзор" не будучи соникофаном, даже ради интереса не залезла бы. Троек понаставили... И как правильно сказала Айви, фанарт подобрали конечно... Ну, похоже, что ткнули в первую попавшуюся галерею и дальше уже не смотрели))

Хотя, что про клуб соббсна написали в журнале- это уже здорово... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как вы, но если б я прочитала бы этот "обзор" не будучи соникофаном, даже ради интереса не залезла бы.

А я бы даже будучи соникфэном не заинтересовалась бы наверно... ^^* Сайт описали как что-то совсем несерьезное. =) Фактически даже почти не упомянули положительных сторон. ;)

И что самое неприятное... "СИ" все-тки весьма авторитетное издание... ^^* до сегодняшнего дня я считала их суждения по большей части справедливыми (несколько месяцев назад была их постоянным читателем, кстати ^^*).

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого,о нас пишут!Здорово!Хотя могли бы написать побольше! ;)

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да. нет слов, чего тут добавить, всё и так ясно)))

Прославился Энерджик, заметим.

насчёт содержания статиьи, хех, ну где вы видели, чтобы в подобных случаях писали чтонить хорошее. они же ничего не знают)))

я три раза перечитал О Дальте, подумал, даж чуть не обиделся))) он наверно последним был))

клёва! о нас узнают массы геймеров!!!

бесплатная реклама. хотя, это можно рассмотреть, как плохую новость. к нам могут полезть "нехорошие господа" с не лудшими намерениями, боже упаси >_<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Упомянули про мя... Це приятно... Уже приятно...

Но портал обидели оценкой... Х-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по оценке, даже слишком есть куда. ;) Хотя я с этой оценкой не согласен, сразу видно, что сайт не читали толком. И в файлы не заходили.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, честно говоря, в чём-то всё же и согласна с оценкой. И так заметно, что например, как портал появился я не только не захотела туда закидывать пики, более того он мне не понравился. Как дизайн, так и его неудобность. Это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×