Перейти к содержимому
Ksard TH

Half-Life 2 Episode Three

Рекомендуемые сообщения

Ну раз мы из одного города, то вместе организуем толпу двух, и пойдём на Гейба. >)

Хотя фейк такого масштаба... Хотя может и фейк. Помню историю со SPORE (я про размеры, а не про компанию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз мы из одного города, то вместе организуем толпу двух, и пойдём на Гейба. >)

Хотя фейк такого масштаба... Хотя может и фейк. Помню историю со SPORE (я про размеры, а не про компанию).

 

Тс-с-с-с. Не спугните удачу, люди. Давайте просто верить в наше маленькое чудо, ты так долго этого ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала, надо дожить до февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём и надеемся, друзья. Либо анонс через 3 часа, либо ждём два месяца и узнаём, врёт ли Game Informer или нет.

 

Анонса не произошло. Значит ждём февраль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость конечно радужная. Наконец-то тела расшевелились и что-то грядет. Ждем, что будет) Я буду очень рад в приобретении сей игры, но загадчно что не написано не Ep3, а Half-Life 3 o.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но загадчно что не написано не Ep3, а Half-Life 3 o.o

Никто не станет играть в ещё один глупый эпизод, который делают 4 года и который проходится за 40 минут, как первые два. Valve же не тупые, сделать анонс Эпизода 3 - это слишком глупо и очевидно. Так ещё и учитывая то, что они обещали выпустить Эпизод 3 в 2007 году, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не станет играть в ещё один глупый эпизод, который делают 4 года и который проходится за 40 минут, как первые два. Valve же не тупые, сделать анонс Эпизода 3 - это слишком глупо и очевидно. Так ещё и учитывая то, что они обещали выпустить Эпизод 3 в 2007 году, лол.

Я буду играть. То есть ты хочешь сказать что я глупый и наивный, да? То что я желаю эпизод 3, делает меня полным придурком, верующим в сказки так что ли? Весело. По моему фанатик здесь ты.

 

P.S. Эпизоды не проходятся за 40 минут, специально с секундомером сидел?

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Эпизоды не проходятся за 40 минут, специально с секундомером сидел?

Я два предыдущих эпизода в общей сложности прошёл менее чем за два часа. Хотя это всё зависит от умения и сноровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду играть. То есть ты хочешь сказать что я глупый и наивный, да? То что я желаю эпизод 3, делает меня полным придурком, верующим в сказки так что ли? Весело. По моему фанатик здесь ты.

Если Valve выпустят не ХЛ3 а Эпизод 3 я смирюсь и тоже буду играть, потому что я фанат. Но Valve очень-очень крупно опустятся в моих глазах, и не меня одного.

Так что не строй из себя самого умного, ок? s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более чем уверен, что это будет именно эпизод 3.

Во-первых - HL3 ну по любому достоин нового движка, а на это времени у них не было.

Во-вторых - прошло всего 4 года. Между выходом HL1 и HL2 прошло 6, НО. Valve не делали L4D2, кучу дополнений к нему и TF2 и не начинали разработку Portal2. Пусть даже над всеми проектами работают разные группы - их не так много, чтоб делать параллельно столько игр такого качества. В целом это относится к пункту "во-первых"

В-третьих - source является довольно гибким движком и докрутить его до современного уровня проблем нет, так что смысл им пока заниматься новым движком, когда эпизоды можно закончить трилогией.

В-четвёртых - Valve много чего обещали насчёт сроков, но в 101% случаев они их не сдерживают. Обещали эпизод 3 в 2007? А тогда эпизод 2 вышел. У них это нормально.

В-пятых - Valve не разжигают ажиотажа вокруг нового HL. Т.е. Его выход очевиден? Пусть. Но они-же не заявляют уже лет 5, что "мы анонсируем продолжение одной из величайших игр, это будет неожиданно, а вы даже не догадываетесь что это!!1", в стиле компании SEGA. Заявлениями пока сыпят фейковые видео, какие-то битардо-редакторы (с чего б мне ему вообще верить, первый раз его слышу) и прочие макаки. А Гейб молчит.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я два предыдущих эпизода в общей сложности прошёл менее чем за два часа. Хотя это всё зависит от умения и сноровки.

В большей степени от цели.

Так что не строй из себя самого умного, ок?

Можно поинтересоваться где я проявил ум? Мне кажется это очевидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а что, для кого-то все это время было не очевидно, что будет именно эпизод? Ибо если вообще будет третий HL, то там должен быть абсолютно новый сюжет с тонной новых перс...

Хотя подождите. Если предположить, что наши два, как мы их уже считаем, тролля, Гейб и Ньюуэлл "танкуют" злобу фанатов, пытаясь прикрыть выход именно новой игры, то все в принципе выходит логично... да, почему б не сделать сразу третью игру?... И там же раскрыть тему и взаимоотношения Ксена с Альянсом, и хозяев Джи-Мэна...

 

Почему бы и нет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью соглащаюсь с mix-ом. Но VALVE это прощается, учитывая то, как хорошо они делают игры. Конечно, учитывая многие обстоятельства, можно было бы выпустить раньше. Но вряд ли бы такой драйв от игр был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, а что, для кого-то все это время было не очевидно, что будет именно эпизод?

Вообще-то, именно сейчас и стало известно, что скорее всего произойдёт анонс ХЛ3, а не эпизода, что разумно.

 

И там же раскрыть тему и взаимоотношения Ксена с Альянсом, и хозяев Джи-Мэна...

Альянс захватил Зен, т.к. там прижилась раса Вортов, находившаяся в бегах до тех пор, пока Альянс не поработил Нихиланта. Что тут непонятного?

А про Джи-Мена мы ВООБЩЕ ничего не знаем, и врятли вообще что-то когда-то узнаем.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, именно сейчас и стало известно, что скорее всего произойдёт анонс ХЛ3, а не эпизода, что разумно.

Что? От кого известно? Что известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что? От кого известно? Что известно?

Ээээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня он в этом вопросе не объективнее алкоголика из соседнего подъезда, который и про инет-то не знает, да и помер пару лет уже как.

Valve не дают практически никакой информации в течении 3х лет, а тут бдым!, и какой-то левый овощ (пусть даже и связанный с гейм-индустрией) заявляет в твиттере, что анонс будет в феврале. Так. Между записями "Я почесал левую пятку" и "Кажется на обед будут отличные пирожки".

Предпочту отталкиваться от того, что по продолжению HL инфы нет, благо это и объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альянс захватил Зен, т.к. там прижилась раса Вортов, находившаяся в бегах до тех пор, пока Альянс не поработил Нихиланта. Что тут непонятного?

Ой ты ж смотри, Капитан Америка объявился. Извини, что я досконально сюжет игры не помню, о Великий и Ужасный.

Задрот.

 

У меня так вообще была гипотеза, что главная... личинка Альянса когда-то давно была, скажем, братом Нихиланта. В итоге Нихилант прогнал своего хилого братца, он исчез, а потом... напал на Ксен. И дальше идет то, что я помню из сюжета: что именно из-за этого Ксен напал на землю. Потому что их прижимает к стенке Альянс. А Альянс, между прочим, никогда не порабощал Нихиланта. Но Нихилант поработил Вортигонтов.

 

А про Джи-Мена мы ВООБЩЕ ничего не знаем, и врятли вообще что-то когда-то узнаем.

Я все-таки надеюсь, что Валв не пойдут по пути создателей "Lost" и карт игрокам отдадут все-таки больше.

 

Вообще-то, именно сейчас и стало известно, что скорее всего произойдёт анонс ХЛ3, а не эпизода, что разумно.

КРЯ. КРЯ. КРЯ.

Инфы НЕТУ. Соглашаюсь с Миксом(кстати привет, дружище).

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярые фанатики всегда любят сосать всё из пальца и видеть то, что "обычным" людям не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefield 3 анонсируют на GDC 2011, который пройдёт... в феврале. Вполне вероятно, что там же проанонсят ХЛ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне вероятно, что там же проанонсят ХЛ3.

Кто сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сказал?

Я сказал. Просто догадка. А то сейчас опять все накинуться...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сказал. Просто догадка. А то сейчас опять все накинуться...

А. Ладно. Ждём. Надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь, если Два Тролля просто молча выпустят игру без всяких предупреждений и анонсов.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не удивлюсь, если Два Тролля просто молча выпустят игру без всяких предупреждений и анонсов.

Так или иначе, это будет известно через Стим, попросту игра вне этой системы, не может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ничему не удивлюсь... ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Half-Life® 2: Episode Two is the second in a TRILOGY of new games created by Valve that extends the award-winning and best-selling Half-Life® adventure.

Сей комментарий при сделанной скидке на Второй Эпизод. Съели? Всё-таки Третий Эпизод, инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сей комментарий при сделанной скидке на Второй Эпизод. Съели? Всё-таки Третий Эпизод, инфа 100%.

Ха-ха :)

Half-Life 3 revealed and it looks great. Surprise. - http://www.gameinformer.com/b/news/archive...redictions.aspx

И это уже второе официальное заявление от GI. Съел? Всё-таки Half-Life 3, инфа 100%

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха :)

Half-Life 3 revealed and it looks great. Surprise. - http://www.gameinformer.com/b/news/archive...redictions.aspx

И это уже второе официальное заявление от GI. Съел? Всё-таки Half-Life 3, инфа 100%

Процитирую твою же новость - "Anyway, here are a few of our ideas on what you can might be seeing—and playing—in the coming year".

Это всего лишь догадки и предположения. Съели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×