Перейти к содержимому
Ksard TH

Half-Life 2 Episode Three

Рекомендуемые сообщения

Мы говорим о видео одного из самых классных затейников и шутников интернета - Фредди Вонге. Само собой это подкол зрителей. Даже по контексту разговора понятно.

Поддерживаю, ибо очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только увидел Фредди и сразу понял, что к чему. Но сделано правдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из двух: либо я от стал от жизни, либо я умственно отсталый. Либо и то и другое. А ещё у меня опять хромает арифметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только увидел Фредди и сразу понял, что к чему. Но сделано правдоподобно.

:) Кто такой этот ваш Фредди?!

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Кто такой этот ваш Фредди?!

 

Прошу ну ютуб и смотри его видео.

Вот одно из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: Half-Life 3 подтверждён; Episode Three и Episode Four отменены

 

Пользователь, называющий себя ryuuk, оставил сообщение на форуме Lambda Generation (сайт фанатов Half-Life) в Steam. Он утверждает, что имеет доступ к прежнему резюме программиста Valve, Mike Dussault. Dussault покинул Valve ещё в прошлом году.

 

«Согласно резюме (Dussault), Episode Three был приостановлен, когда Valve решили отойти от „эпизодической“ модели в 2007, сразу после выпуска Episode Two.» — утверждает ryuuk.

 

«Он был техническим советником для новой части Half-Life, сделанной за пределами компании. Работа Dussault над Half-Life 3 — мировое программирование и система сценариев (между 2008 и 2010).» — также упомянуто в резюме.

 

Сообщение было сразу удалено, и ryuuk получил бан, действие которого только усиливает веру любителей теории заговора, поскольку модераторы обычно разрешают находиться таким постам на форумах. Если утечка является подлинной, ryuuk может попасть под обвинения конфиденциальности.

 

Слухи, которые касаются эпизодов Half-Life, появились ещё в прошлом месяце, когда взломали веб-сайт Deus Ex и нашли там несколько интересных артов, где была причастна Arkane Studios. И как многие полагают, концепт арты были либо из Episode Three или Episode Four.

 

Valve неоднократно подтверждали, что всё ещё работают над Half-Life, но не сказали, эпизод это или полноценная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это уже странно. Валв всегда говорили, что эпизоды второй части будут трилогией, а тут ещё и четвертый объявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё вальвы говорили о том, что 3-ий эпизод будет последним. Что странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё вальвы говорили о том, что 3-ий эпизод будет последним. Что странно.
Вот это уже странно. Валв всегда говорили, что эпизоды второй части будут трилогией, а тут ещё и четвертый объявляется.

ДА УЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сходится, парни. Четвёртый эпизод делали парни из EA, пока Valve грудились над Эпизодом Три. Потом Эпизод Три отменили, концепты были слиты в сеть.

Не так давно в сети появились концепты четвёртого эпизода. А теперь и слух о том, что HL3 анонсировали.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, мы получим полноценную игру, а не жалкий огрызок? Yes!!!!

Но... Стоп. Ещё несколько лет ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё сходится, парни. Четвёртый эпизод делали парни из EA, пока Valve грудились над Эпизодом Три. Потом Эпизод Три отменили, концепты были слиты в сеть.

Где всё это посмотреть можно?

 

А теперь и слух о том, что HL3 анонсировали.

Странная фраза, тебе не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где всё это посмотреть можно?

Пролистай тему. Я выкладывал концепты от EA. Потом игра уже была в руках Eidos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пролистай тему. Я выкладывал концепты от EA. Потом игра уже была в руках Eidos.

А, это те серые арты... Я думал что-то новое появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все эти слухи, намеренная акция. Чтобы фанаты снова и впредь не забывали об их любимой игре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и так не забудут. А если будут почем зря будоражить аппетит, в то время как настоящей инфы по игре нету и выходят всякие там Левые За Дедов, фанаты просто вооружатся вилами да факелами и пойдут шатать дом-труба Valve'ов. А то совсем уже оборзели.

 

А вот интересно, как фанатам проявить к себе интерес, чтобы не показаться толпой зверей?... Как сделать это цивилизованно, чтобы эти два жирных тролля(вы знаете, о ком я) наконец хоть как-то нас воодушевили?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного перевру:

Как сделать, чтобы эти два жирных тролля(вы знаете, о ком я) наконец хоть как-то нас воодушевили?

Они могли бы раз в месяц выкладывать какой-нибудь старый неизвестный арт или модель...

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго ещё ждать. Быстрее приквел портала и л4д3 выйдет, чем новый эпизод халфлайфа.

Изменено пользователем Dale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго ещё ждать. Быстрее приквел портала и л4д3 выйдет, чем новый эпизод халфлайфа.

Если хоть что-то из этого случится, от всей души желаю Valve полным составом провалиться под землю. Вместе со зданиями и домашними животными.

I ain't kidding.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывав в институте Нью-Йорка, Гейб Ньюэлл косвенно подтвердил, что Episode Three никогда не выйдет.

 

Вопрос: Когда выйдет Episode Three?

 

Гейб Ньюэлл: Раз вы знаете достаточно, чтобы задать этот вопрос, то вы знаете и ответ на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же, ответ может быть и "When it's done". Это не Россия, где господствует рифма "когда-никогда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побывав в институте Нью-Йорка, Гейб Ньюэлл косвенно подтвердил, что Episode Three никогда не выйдет.

 

Вопрос: Когда выйдет Episode Three?

 

Гейб Ньюэлл: Раз вы знаете достаточно, чтобы задать этот вопрос, то вы знаете и ответ на него.

Знаешь, наверное мне должно быть стыдно, но мне не хватает ума, чтобы заключить из этого, что Эп3 не выйдет.

Ньюэлл меня даже так троллит! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему всем стоит расслабить свои мягкие части тела, выпить чайку, запастись терпением и мирно дожидаться релиза игры. Может valve вообще решила повторить историю Дюка и затянуть релиз игры лет эдак на ~дцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните ребята, каждая шутка в адрес Гейба и его творений отодвигает релиз Третьего Эпизода\HL3 на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помните ребята, каждая шутка в адрес Гейба и его творений отодвигает релиз Третьего Эпизода\HL3 на год.

В таком случае игре уже суждено выйти сильно позже кончины тролля, а то и после конца Солнечной Системы...

 

А по моему всем стоит расслабить свои мягкие части тела, выпить чайку, запастись терпением и мирно дожидаться релиза игры. Может valve вообще решила повторить историю Дюка и затянуть релиз игры лет эдак на ~дцать

ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Даже как шутка или гипотеза.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот третий эпизод никому не сдался. И правильно, что его отменили, уж лучше третья часть чем огрызок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что просто ребята, реально, готовят игру-шедевр. С чем-то новым, чего раньше не было (как Аватар Кэмерона, он ждал пока появятся лучше технологии), может просто сюжет, эм... как бы ну не до конца продуман - чтобы прям как захватило, поэтому тоже "еще придумывают" эпичные повороты. Кто знает, но для меня слово Эпизод не значит огрызок, так-то - но для симметрии было бы вполне отлично.

 

Насчёт Шепарда, солидарен с мнением выше. Но как вариант, он может быть и антагонистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только помни, что Аватар оказался хламом в плане всего, кроме технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, в 3й части таки будет место Адриану Шепарду, раз Гейб не отрицал его дальнейшее появление в игре. Может, он будет сопровождать главгероя как Аликс? Или снова дадут взглянуть на историю его глазами? Ах, мечты мечты.

 

Шепард, да Бог с ним, а вот что случилось с Барни после HL2 EP1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал в 2008 году в каком-то журнале, что валв ждёт, пока не появятся новые технологии, что-бы игра работала. Был концепт арт, где графика была почти как реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×