Перейти к содержимому
Ksard TH

Half-Life 2 Episode Three

Рекомендуемые сообщения

А вам не все равно, как будет игра называться? :) Лучше бы уже выпустили или инфы какой вбросили, сил уже ждать нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам не все равно, как будет игра называться? :) Лучше бы уже выпустили или инфы какой вбросили, сил уже ждать нету.

Что лучше - игра с 6 главами, которая проходится за час, в которой нет ничего нового и графика уровня 2004 года, или совершенно новая игра на новом движке, которая проходится за 6-8 часов?

Я 4 года ждал не для того что-бы час поиграть в очередной эпизод и забить на игру, дожидаясь ещё 6 лет ещё один эпизод. Нафиг, достало. Либо так, либо никак - уже многие это поняли, судя по голосованиям на многих сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трилогия-потому что Портал тоже часть вселенной Полураспада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что лучше - игра с 6 главами, которая проходится за час, в которой нет ничего нового и графика уровня 2004 года, или совершенно новая игра на новом движке, которая проходится за 6-8 часов?

Я 4 года ждал не для того что-бы час поиграть в очередной эпизод и забить на игру, дожидаясь ещё 6 лет ещё один эпизод. Нафиг, достало. Либо так, либо никак - уже многие это поняли, судя по голосованиям на многих сайтах.

Сноб, такой сноб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что лучше - игра с 6 главами, которая проходится за час, в которой нет ничего нового и графика уровня 2004 года, или совершенно новая игра на новом движке, которая проходится за 6-8 часов?

Я 4 года ждал не для того что-бы час поиграть в очередной эпизод и забить на игру, дожидаясь ещё 6 лет ещё один эпизод. Нафиг, достало. Либо так, либо никак - уже многие это поняли, судя по голосованиям на многих сайтах.

Valve шлак не делает, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и графика уровня 2004 года

 

не в графике счастье ;-) я бы и на голд сорсе играл, лишь бы было интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valve шлак не делает, ок.

Рикошет, Кошндишн Зиро, второй эпизод ХЛ2. А ещё они испоганили ТФ2 и сейчас разрабатывают Варкрафт - Valve медленно и верно скатываются в *цензура*

 

не в графике счастье ;-) я бы и на голд сорсе играл, лишь бы было интересно))

Верно, ибо ГолдСюрс прекрасен для 90-х. Но хочется больше реалистики, прогресса в физике, а с эпизодами Valve только топчатся на месте. 7 лет прошло с выхода ХЛ2, а мы имеем только жалкую пару эпизодов и два спиноффа (и то, второй мы ещё не видели).

 

Сноб, такой сноб.

Фанат, который уже 4 года ничего не видел о любимой игре.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить "Графика образца 2004 года" не совсем корректно, когда речь идет о HL2, ибо ее графика даже сейчас смотрится довольно сочно.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тов. Cremator, а каким, простите меня, образом НАЗВАНИЕ игры влияет на ее содержимое? Что мешает valve сделать такую, как вам хочется, игру, и назвать ее Half-Life 2: Episode Three? Или Half-Life 3? Я не понимаю, как от названия зависит, что из себя игра будет представлять? Или я что-то где то не так понял? *censored*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, тов. Cremator, а каким, простите меня, образом НАЗВАНИЕ игры влияет на ее содержимое? Что мешает valve сделать такую, как вам хочется, игру, и назвать ее Half-Life 2: Episode Three? Или Half-Life 3? Я не понимаю, как от названия зависит, что из себя игра будет представлять? Или я что-то где то не так понял? *censored*

Эпизод - маленький кусок истории. А не полноценное приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, официально, границы "эпизода" никем не определены. *censored* Формально - это, да, часть общей истории. Однако ничто не мешает "эпизоды" быть длиннее всего предыдущего сюжета. t:>_> Честно. они же не обязательно должны быть одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,жаль что третья часть.Мне вот кажется что было-бы логичнее выпустит третий-ФИНАЛЬНЫЙ ЭПИЗОД,в котором говорилось бы про ту самую технологию на Борее,ведь второй эпизод закончился на этом,и было-бы не логично начинать третью часть с этого места(третий эпизод-продолжение второго,ХЛ3-новая история).

Офф топ:не знаю как вам а мне кажется что на Борее находится прибор,который позволил бы ГЛаДОС открыть портал на главную планету Альянса.

Изменено пользователем Alexey ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, да пусть хоть горшком 3 игру назовут, главное что бы выпустили уже наконец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, да пусть хоть горшком 3 игру назовут, главное что бы выпустили уже наконец!!

Разве не ясно что для большинства это принципиально, и все хотят что бы игра называлась именно третьим эпизодом. А выйдет или не выйдет это уже дело второе.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все хотят что бы игра называлась именно третьим эпизодом

Три человека на форуме фанатов игр о синим еже - не все. Зайди на любой фан-ресурс (адекватный) о ХЛ - НИКТО не хочет Эпизод 3. Ибо делать 4 года игру, которая проходится за час - это не просто издевательство, это позор всей игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три человека на форуме фанатов игр о синим еже - не все. Зайди на любой фан-ресурс (адекватный) о ХЛ - НИКТО не хочет Эпизод 3. Ибо делать 4 года игру, которая проходится за час - это не просто издевательство, это позор всей игровой индустрии.

Почему ты так уверен что я говорю это опираясь на форум фанатов игр о синем еже? Посчитал. Хл2 - Эп3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не ясно что для большинства это принципиально, и все хотят что бы игра называлась именно третьим эпизодом. А выйдет или не выйдет это уже дело второе.

Сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего момента тоже хотел Эпизод Три. Но если серьезно рассудить, за столько времени уже должны были сделать новую игру.

Но все эти годы официально считалось(вроде бы), что Эпизоды - трилогия. В общем, Братья Тролли породили знатный конфужон, интересно, будет ли от них хоть какая-то инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему многие думают что 3-ий эпизод будет быстро проходиться? Я не думаю что Вентиль там сидит и кальян курит вместо того чтобы работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему многие думают что 3-ий эпизод будет быстро проходиться? Я не думаю что Вентиль там сидит и кальян курит вместо того чтобы работать.

Вот да, я тоже не вкуриваю эту логику странную, что от названия зависит длина и качество игры.))

Нет, ну, конечно, как говорил старина Врунгель: "как ты лодку назовешь, так она и поплывет", однако я считаю, что в данном случае название и суть игры все таки мало связаны. Я не думаю, что Вентили выбросят на свет какой-нибудь второсортный шлак. Честно. Все таки такой бренд, на котором они себе и сделали в свое время имя, просто так нельзя сфейлить. Скорее всего потому и не выпустили до этого, потому что хотят опять что бы все круто было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки такой бренд, на котором они себе и сделали в свое время имя, просто так нельзя сфейлить. Скорее всего потому и не выпустили до этого, потому что хотят опять что бы все круто было)

Мимо пробегал и лулзов нахватал (с)

Разве на свете мало таких брендов, на которых студии сделали себе имя, а потом благополучно зафейлили? :) Не смешите мои тапочки.

А что касается сроков - здесь кто-то знает все происходящее в стенах Валве? Нет? Тогда откуда вы знаете, что причина задежки/отмены (что там у вас не разобрался) не заключается в каких-то процессах, происходящих в этих самых стенах? На свете есть много причин, кроме "Хотят опять что бы все круто было".

 

Ну, на закуску о названии. До меня одного что ли сразу дошло, что когда Крематор говорит о ХЛ3 и ХЛ2Э3, - он не о названиях речь ведет? Очень просто, граждане. Под ХЛ3 подразумевают совершенно новую игру во вселенной ХЛ. А под ХЛ2Э3 подразумевается тот же ХЛ2 под другим соусом. Обозначение такое, Ye?

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается сроков - здесь кто-то знает все происходящее в стенах Валве? Нет? Тогда откуда вы знаете, что причина задежки/отмены (что там у вас не разобрался) не заключается в каких-то процессах, происходящих в этих самых стенах?

Причина задержки - в том, что Valve не хотят делать и говорить об игре. У них куча других идей - какие-то Варкрафты там, Порталы, Л4Д, вечные обновления ТФ2...

 

До меня одного что ли сразу дошло, что когда Крематор говорит о ХЛ3 и ХЛ2Э3, - он не о названиях речь ведет? Очень просто, граждане. Под ХЛ3 подразумевают совершенно новую игру во вселенной ХЛ. А под ХЛ2Э3 подразумевается тот же ХЛ2 под другим соусом. Обозначение такое, Ye?

Хоть кто-то меня понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, на закуску о названии. До меня одного что ли сразу дошло, что когда Крематор говорит о ХЛ3 и ХЛ2Э3, - он не о названиях речь ведет? Очень просто, граждане. Под ХЛ3 подразумевают совершенно новую игру во вселенной ХЛ. А под ХЛ2Э3 подразумевается тот же ХЛ2 под другим соусом. Обозначение такое, Ye?

А чем очень насыщенный эпизод, на обновлённом движке, с кучей новых фич и нормальной продолжительностью будет отличаться от "новой игры"?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем очень насыщенный эпизод, на обновлённом движке, с кучей новых фич и нормальной продолжительностью будет отличаться от "новой игры"?

Facepalm.jpg

Думаем, думаем :) Я помогу, хотя прозрачнее намекнуть уже некуда. Очень насыщенную игру на новом движке с кучей фич и большой продолжительностью называют ХЛ3 вне зависимости оттого, будет это эпизод или полноценная игра. Обозначение такое, понимаешь? :)

Чтоб ты знал на будущее, когда на форуме Соник Игры говорят об СА3, то тоже в основном имеют ввиду не название, а обозначение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm.jpg

Думаем, думаем :) Я помогу, хотя прозрачнее намекнуть уже некуда. Очень насыщенную игру на новом движке с кучей фич и большой продолжительностью называют ХЛ3 вне зависимости оттого, будет это эпизод или полноценная игра. Обозначение такое, понимаешь? :)

Чтоб ты знал на будущее, когда на форуме Соник Игры говорят об СА3, то тоже в основном имеют ввиду не название, а обозначение :)

Олол, ок.

1 - На обновлённом движке. Да не суть как важно.

2 - Не вижу логики. После эп3 выйдет HL3, и?

Я сейчас говорю лишь о том, что нет никакой разницы как назовут игру, хоть Episode 3, хоть 2.5, хоть HL4. Всё зависит от содержимого.

И да, Cremator изначально говорил о названии (я тут выделил, чтоб понятнее)

И это уже второе официальное заявление от GI. Съел? Всё-таки Half-Life 3, инфа 100%

3, 2, 7, 20. Содержание, а не название, ещё раз говорю.

И да, чёрт, я понимаю, что уже он говорит о содержании, но начинали мы не с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хрен бы с ним, с названием. Пусть уже ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ выпустят.

И ничто не мешает, кстати говоря, запустить сначала EP3, а потом уже HL3.

 

И да, HL3 должна ознаменоваться совершенно новым сюжетом. По старой традиции.

Либо прямым наличием хозяев ГМэна и прочих туманных личностей - все сюжетные карты на бочку.

 

 

И объясните полудурку, чем вам не нравятся старые движки? В них имеются какие-то серьезные недочеты или это обыкновенное идиотское "оно устарело"?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, mix в очередной раз мои мысли изложил (А я - его). Так что я не знаю, к чему ты тут руку прикладывал, Рекс. Кэп подсказал, что к лицу, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И объясните полудурку, чем вам не нравятся старые движки? В них имеются какие-то серьезные недочеты или это обыкновенное идиотское "оно устарело"?

 

Жалко включать не DX10/11 графику без всяких четвертых шейдеров и тридэ очков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому они нужны, когда речь идет о сюжете и геймплее уровня ХЛ?

Я очень надеюсь, что это был сарказм в твоем исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что я не знаю, к чему ты тут руку прикладывал, Рекс. Кэп подсказал, что к лицу, однако...

К нему самому, причем уже трижды, за время просмотра этой темы :) Увы, ваш Кэп, которого я сегодня вечером подменял, не в состоянии объяснить дважды изложенную мыслю еще прозрачнее. Так что извиняйте, я отчаливаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×