Перейти к содержимому
Ksard TH

Half-Life 2 Episode Three

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Кэп, передохните.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня произошла большая потеря для всех фанатов Half-Life.

Келли Бэйли - человек, который стал прототипом образа Гордона Фримена, человек, который написал всю музыку для всех игр Valve, начиная от первой Half-Life и заканчивая Left 4 Dead 2 ушёл из Valve.

Кроме того, этот человек записал абсолютно все звуки для серии Half-Life - как бы это глупо не звучало, но даже они стали культовыми. Келли подал множество идей при создании обоих частей Half-Life. И теперь, во всех играх начиная с Portal 2, мы не будем слышать его чудесную электронную музыку, которая сделал Half-Life такой, какой он есть сейчас. Остаётся только надеется на достойную замену :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это печально очень ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышали про то что Гейб Ньбел выложил логин и пароль от своего акка.

Ну ходит шутка что если взломают его акк может раздобудут инфу о Еп3 или Хл3.

Если вы считаете себя хакером то вот логин и пароль:

gaben@valvesoftware.com Логин

MoolyFTW Пароль.

Дерзайте.

 

 

Насчёт музыканта.

Да точно печалька.

А какая музыка была в эпизод 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все слышали про то что Гейб Ньбел выложил логин и пароль от своего акка.

Ну ходит шутка что если взломают его акк может раздобудут инфу о Еп3 или Хл3.

Если вы считаете себя хакером то вот логин и пароль:

gaben@valvesoftware.com Логин

MoolyFTW Пароль.

Дерзайте.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда инфа?

Отовсюду. Уже на всех сайтах есть эта инфа, это правда. В видео Гейб говорит свой пароль и логин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отовсюду. Уже на всех сайтах есть эта инфа, это правда. В видео Гейб говорит свой пароль и логин.

Лол, а на HLFX активные темы: Radiant, Xash, VolatileRadiant...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что это был сарказм в твоем исполнении.

Он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня произошла большая потеря для всех фанатов Half-Life.

Келли Бэйли - человек, который стал прототипом образа Гордона Фримена, человек, который написал всю музыку для всех игр Valve, начиная от первой Half-Life и заканчивая Left 4 Dead 2 ушёл из Valve.

Кроме того, этот человек записал абсолютно все звуки для серии Half-Life - как бы это глупо не звучало, но даже они стали культовыми. Келли подал множество идей при создании обоих частей Half-Life. И теперь, во всех играх начиная с Portal 2, мы не будем слышать его чудесную электронную музыку, которая сделал Half-Life такой, какой он есть сейчас. Остаётся только надеется на достойную замену :)

Страйдер третьего эпизода/игры отныне можно считать двуногим...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки HL3:

 

Всё началось с того, что на форуме Facepunch один из фанатов игры, Mr. Chop, присутствующий на выступлении Робина Волкера на GDC, рассказал, что Робин подтвердил: следующая игра Valve в серии Half-Life — Half-Life 3, а не Half-Life 2: Episode 3. И это будет полноценная игра, вместо очередного эпизода.

 

 

Несколькими сообщениям позже, опомнившись, Mr. Chop уточнил, что это не был анонс игры. На самом деле, по словам фаната, во время выступления Робин предлагал всем желающим попытаться устроиться в Valve, чтобы работать над проектами типа Half-Life 3.

 

Чтобы расставить все точки над "i", ребята с форумов Steam связались с самим Волкером, попросив его дать комментарий. Ответ был следующий:

 

Я упомянул HL3 в презентации, рассказывая, какие люди нужны нам. Проекты какого уровня они должны уметь делать. Это название было использовано исключительно как шаблон, обозначающий любой будущий проект Valve. Всё это было достаточно чётко сформулировано в выступлении.

 

P.S: По поводу музыканта, это уже 100% инфа? Кажется странным, что он просто взял и ушел, не доделав портал 2 и хл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу музыканта - да, сто.

А то, что Валв рекрутируют людей(еще и ФАНАТОВ) для ХЛ3 - мне очень не нравится. Что, своя команда безвозвратно погрязла во всяких там ЛеФеДе?

 

Так, учимся читать и думать головой - 1) было сказано о будущих проектах, не о ХЛ3 2) Валв еще не настолько сошли с ума, чтобы сейчас наьрать фанатов для работы над игрой.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки HL3:

skip

И? Где тут прямо сказано, что будет HL3?

"Это название было использовано исключительно как шаблон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня произошла большая потеря для всех фанатов Half-Life.

Келли Бэйли - человек, который стал прототипом образа Гордона Фримена, человек, который написал всю музыку для всех игр Valve, начиная от первой Half-Life и заканчивая Left 4 Dead 2 ушёл из Valve.

Кроме того, этот человек записал абсолютно все звуки для серии Half-Life - как бы это глупо не звучало, но даже они стали культовыми. Келли подал множество идей при создании обоих частей Half-Life. И теперь, во всех играх начиная с Portal 2, мы не будем слышать его чудесную электронную музыку, которая сделал Half-Life такой, какой он есть сейчас. Остаётся только надеется на достойную замену =)

В интернетах написано что на его смену придет Майк Мораски, участвовавший в последних проектах Valve. Вроде никто не жаловался на звуки/музуку в L4D и TF2, так что, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня произошла большая потеря для всех фанатов Half-Life.

Келли Бэйли - человек, который стал прототипом образа Гордона Фримена, человек, который написал всю музыку для всех игр Valve, начиная от первой Half-Life и заканчивая Left 4 Dead 2 ушёл из Valve.

Кроме того, этот человек записал абсолютно все звуки для серии Half-Life - как бы это глупо не звучало, но даже они стали культовыми. Келли подал множество идей при создании обоих частей Half-Life. И теперь, во всех играх начиная с Portal 2, мы не будем слышать его чудесную электронную музыку, которая сделал Half-Life такой, какой он есть сейчас. Остаётся только надеется на достойную замену =)

 

Даже я, не так сильно увлекающийся серией Half-Life (хотя и переигравший почти во всю линейку игр), отмечаю для себя негативность данного события(

 

 

Таки HL3:

 

Всё началось с того, что на форуме Facepunch один из фанатов игры, Mr. Chop, присутствующий на выступлении Робина Волкера на GDC, рассказал, что Робин подтвердил: следующая игра Valve в серии Half-Life — Half-Life 3, а не Half-Life 2: Episode 3. И это будет полноценная игра, вместо очередного эпизода.

 

 

Несколькими сообщениям позже, опомнившись, Mr. Chop уточнил, что это не был анонс игры. На самом деле, по словам фаната, во время выступления Робин предлагал всем желающим попытаться устроиться в Valve, чтобы работать над проектами типа Half-Life 3.

 

Чтобы расставить все точки над "i", ребята с форумов Steam связались с самим Волкером, попросив его дать комментарий. Ответ был следующий:

 

Я упомянул HL3 в презентации, рассказывая, какие люди нужны нам. Проекты какого уровня они должны уметь делать. Это название было использовано исключительно как шаблон, обозначающий любой будущий проект Valve. Всё это было достаточно чётко сформулировано в выступлении.

 

P.S: По поводу музыканта, это уже 100% инфа? Кажется странным, что он просто взял и ушел, не доделав портал 2 и хл...

 

Вообще я читал где-то про то, что Valve намеренно не выпустили третий эпизод через такой же промежуток времени, т.к. они посчитали, что "будет нехорошо штамповать игры и что над третьим эпизодом будет проведена более тщательная работа". Слова Mr. Chop звучат, скорее, как знание того, что помимо текущего проекта, в саге о Гордоне Фримане будет ещё часть\эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гошподи.....ну сколькож можно мучать этот морально устаревший движок выпущенный в 2004 году?))Я конечно понимаю вальвиков...но.....а ладно.А третьего эпизод очень жду и надеюсь на его скорый выход))))Хочеться побыстрее Аликам зады понадирать))))Особенно Советникам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гошподи.....ну сколькож можно мучать этот морально устаревший движок выпущенный в 2004 году?))Я конечно понимаю вальвиков...но.....а ладно.

Морально устаревший движок 2004 года передаёт тебе привет.

666d77abcdect.jpgc84b476f3492t.jpg

Тоже не Кризис конечно, но фапать на графику - удел ньюфагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1.

Это не тот движок, который может устареть в ближайшие года 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морально устаревший движок 2004 года передаёт тебе привет.

666d77abcdect.jpgc84b476f3492t.jpg

Тоже не Кризис конечно, но фапать на графику - удел ньюфагов.

Это типа радиосити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа радиосити?

 

Это типо Portal 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типо Portal 2.

;)

Я говорю, освещение выглядит настолько круто, как будто они прикрутили к движку радиосити-освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типо Portal 2.

 

 

Не типо а Портал 2 собственной персоной XD. <= FACEPALM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё тот же движок, только на стероидах теперь. Но графика по прежнему красивая. (если судить по скринам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;)

Я говорю, освещение выглядит настолько круто, как будто они прикрутили к движку радиосити-освещение.

 

Если в этом смысле, то да, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морально устаревший движок 2004 года передаёт тебе привет.

666d77abcdect.jpgc84b476f3492t.jpg

Тоже не Кризис конечно, но фапать на графику - удел ньюфагов.

 

 

Лол что? Я на графику не фапаю,но и квадратные деревья это моветон какой-то уже.....))))

 

 

 

 

+1.

Это не тот движок, который может устареть в ближайшие года 3.

Брат, боюсь, что он УЖЕ устарел....но вальвики почему-то все к нему прикручивают,прикручивают.....а новый выпускать не хотять....денег нет?Не поверю.Или они от нас что-то скрывают.В любом случае двигло даже со всеме апами имхо тянет максимум на 2007 год)))Графика помогает более глубоко погружаться в игру,поверить в реальное(это аллегория или как там ее) существование персов...но когда я вижу на деревьях или травке квадраты мне становится не по себе)))Хоть я и фанат этой игры с детства)))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) При всем желании, я тебе не брат.

2) Если тебе кажется что он устарел, но он все равно выглядит классно - никого не волнует.

Погружать в игру должна не графика, а атмосфера.

А ещё я не понял, к каким таким квадратам ты придираешься.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Это обращение такое))) 2) К траве и деревьям))) 3)И вообще спор ниочем))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет запостить скрины провинившихся деревьев и трав?

*Повинуясь внезапному порыву интуиции, Кнюклз вскинул взгляд на грозовое небо. Как ему показалось, из-за туч выглядывало хмурое лицо Фаргуса...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно не придираюсь))К идеалу кроме графы не придерешся)))))Это тоже самое, что придираться к графе 1 ого дябло)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай скрины. Я хочу лично посмотреть на таинственные квадраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×