Перейти к содержимому
Ksard TH

Half-Life 2 Episode Three

Рекомендуемые сообщения

Зачем менять то, что работает, удобно, хорошо, соответствует стандартам и универсально?

на днях посмотрю последние видео с возможностями движка...

А так: может мой комп неправильно настроен, отчего Сорс енж мне не кажется чем-то суперским. Хороший движ, не более. Вот все почему-то хвалят Край енж, а меня впечатляет Анреал енж. Хотя согласен - это другая история...

Совершенно не нужна эта ваша мегокрутаянавороченнаядэикс11-ая вундервафельная графика.

Ну да. И за каким хреном мы покупаем мощное железо, апгрейдим нещадно и разгоняем наших друзей протоплазменных? И за каким еще хреном программисты ночами не спят и днём не едят и вырисовывают эти сурреалистичные картинки на экране? \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы равзе покупаем и апгрейдим?) Единственный апгрейд моего компа за 5-6 лет существования - видеокарта. И то лишь только по причине того, что старая сгорела.

 

Просто я люблю игры не за их графику мегаубер уровня, а именно за сам интерес к игре. Халва берет именно тем, что в неё ИНТЕРЕСНО играть. А тот же край берет тупо в основном графикой. Даже физика в нем не особо приятная. Про Нереалово говорить толком не буду - это этакий движок, как по мне, который является компромиссом между теми двумя, хоть и не очень хорошо оптимизирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на днях посмотрю последние видео с возможностями движка...

А так: может мой комп неправильно настроен, отчего Сорс енж мне не кажется чем-то суперским. Хороший движ, не более. Вот все почему-то хвалят Край енж, а меня впечатляет Анреал енж. Хотя согласен - это другая история...

Да я в общем-то и не говорил, что он суперский. Просто он соответствует современным стандартам, достаточно поиграть в Portal2. Крайэнж - это из разряда свистоперделок, какой-то он странный. Анриал да, мощный конкурент Сорсу, мб даже более приспосабливаемый, не разбираюсь.

Ну да. И за каким хреном мы покупаем мощное железо, апгрейдим нещадно и разгоняем наших друзей протоплазменных? И за каким еще хреном программисты ночами не спят и днём не едят и вырисовывают эти сурреалистичные картинки на экране? \\

А чёрт их знает. Я гоняю Meat Boy, Plants vs Zombies, Splinter Cell Pandora Tommorow и таки доволен. Не в графике дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. И за каким хреном мы покупаем мощное железо, апгрейдим нещадно и разгоняем наших друзей протоплазменных? И за каким еще хреном программисты ночами не спят и днём не едят и вырисовывают эти сурреалистичные картинки на экране? \\

Нет предела качеству. :)

Когда программисты научатся вырисовавать эти суперреалистичные картинки сразу в нашем мозгу, тогда больше не будет апгрейдов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет предела качеству. :)

Когда программисты научатся вырисовавать эти суперреалистичные картинки сразу в нашем мозгу, тогда больше не будет апгрейдов. ;)

Лучше не надо) А то начнут случаться всякие Матрицы да Авалоны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет предела качеству. :)

Когда программисты научатся вырисовавать эти суперреалистичные картинки сразу в нашем мозгу, тогда больше не будет апгрейдов. ;)

 

А это точно будет))лет через 10 ))))А Краники будут все еще подавать нам свой Соус...изрядно протухший уже))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как категорично) Уж кто-кто, а Вальв знает, когда и что правильно надо выпускать так, что бы никогда в накладе не остаться, да еще и баблеца грамотно срубить, и плюс бонусно еще и орду фанатов оставить при себе, что бы следующие проекты все так же приносили те сотни нефти, что и прежде. Эталон политики "Нам профит, ну и люди счастливы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно)Но то что я вижу пока это вылизвывание старого движка.Может он гибкий,он еще не спорю ликвидный...но....лет через 5 им точно придется что нибудь еще выпустить))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. И за каким хреном мы покупаем мощное железо, апгрейдим нещадно и разгоняем наших друзей протоплазменных? И за каким еще хреном программисты ночами не спят и днём не едят и вырисовывают эти сурреалистичные картинки на экране? \\
Потому, что вы идиоты?

Я как себе 2 года назад купил ГТХ260, так до сих пор и не понимаю, зачем. Демка Кризиса 1 уныла, да ещё и тормозит на верихаях. Обвешанный модами и графическими паками Морровинд жутко тормозит, потому что сделан по-идиотски, и всё, что можно, считается на процессоре, из-за чего после повышения дистанции зрения даже на шаг больше максимальной фреймрейт сваливается в 15фпс. Все портированные с консолей игры обладают унылой, размытой и переблумленной графикой 2007 года. Да и вообще я сейчас уже не играю.

В общем, по моему скромному мнению, чтобы произвести на игрока впечатление, и рассказать захватывающую историю, достаточно графики первого Half-Life, ну, в крайнем случае, UT2004 и Source. А если идти дальше, то я с надеждой смотрю на Battlefield 3. Ради неё действительно стоит апгрейдится, она большая, светлая и чистая, то что я больше всего люблю в играх. Демка "Самаритянин" меня тоже впечатлила, но зная, что в исходниках UT3 2007 года обнаружился загрузчик из первого Unreal, я бы не ставил на то, что она будет выдавать столько фпс, сколько могла бы, будь у программистов прямые руки.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да.Тогда давай сделаем мегаквадраты с офигенным повествованием на двигле 1990 года и выпустим ЭТО в 2011 году)))Хотелось бы видеть потом какие оценки даст народ такой гаме)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да.Тогда давай сделаем мегаквадраты с офигенным повествованием на двигле 1990 года и выпустим ЭТО в 2011 году)))Хотелось бы видеть потом какие оценки даст народ такой гаме)))

Уже. И всем интернетам снесло башню от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл к сожалению))

 

П.С А в Майнкрафте есть еще и сюжет?)))*офтоп*

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да.Тогда давай сделаем мегаквадраты с офигенным повествованием на двигле 1990 года и выпустим ЭТО в 2011 году)))Хотелось бы видеть потом какие оценки даст народ такой гаме)))

Я говорил про 98 год. А про сюжет-видишь, даже без него башню снесло, с ним будет только круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что вы идиоты?

ну ну. Вы это еще на форуме геймеров скажите))

Впрочем это тоже совсем другая история : )

Да и вообще я сейчас уже не играю.

я тоже не играю. Но с удовольствием смотрю видео обновлений движков. Куда стремится будущее игр, да и графики вообще...

А если идти дальше, то я с надеждой смотрю на Battlefield 3. Ради неё действительно стоит апгрейдится, она большая, светлая и чистая, то что я больше всего люблю в играх.

угумс, светлой Души игра! Хотя согласен: сколько людей, столько и мнений : ) мне тоже видео по игре понравилось, то назвать её чистой и светлой...

Я апгрейдился в своё время ради ХЛ2 (на старой видюхе происходил перезагруз в определённых моментах), Анреала и НФС (хотелось играть по сети без тормозов) и Винды 7 : )

Нет предела качеству.

Когда программисты научатся вырисовавать эти суперреалистичные картинки сразу в нашем мозгу, тогда больше не будет апгрейдов.

Тогда уж нет предела совершенству) Каждый год нам преподносят что-то действительно анреальное, от взгляда на это многие пользователи пк лезут в кошельки. В выигрыше немного обладатели консолей.

достаточно поиграть в Portal2

займусь в ближайшее время

Халва берет именно тем, что в неё ИНТЕРЕСНО играть.

Согласен. Даже через столько времени иногда включаю интересную миссию. Словно берешь книгу и читаешь полюбившийся отрывок. Такое у многих игр, в том числе и ХЛ2 : )

Возможно)Но то что я вижу пока это вылизвывание старого движка.

К сожалению иногда вылизывание необходимо. Не всем желанн только сюжет...

но....лет через 5 им точно придется что нибудь еще выпустить))))

пипл требует зрелищ. Тут ничего не поделаешь...

А чёрт их знает. Я гоняю Meat Boy, Plants vs Zombies, Splinter Cell Pandora Tommorow и таки доволен. Не в графике дело.

Я тоже играю в олдовые игры, и не потому что у меня комп их тянет на отлично) а потому что интересно. Да, сейчас уже трудно придумать что-то эдакое в части сюжета, но и в части графики тоже многие жалуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угумс, светлой Души игра! Хотя согласен: сколько людей, столько и мнений : ) мне тоже видео по игре понравилось, то назвать её чистой и светлой...

Игра не светлой души, но светлой картинки, в отличие от того же UT3. Да, там могут быть горы мусора, но в отличие от UT3 там нет слизи, соплей и щупалец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не светлой души, но светлой картинки, в отличие от того же UT3.

не очень интересно сравнивать грядущую игру и игру, выпущенную в конце 2007 года. Ну да, всего-то 3+ года...

если посмотреть на возможности Анреал энж сейчас, то там тоже все светло и красиво : )

unrealengine3featurestr.th.jpg

unrealengine3featurestr.th.jpg

Сорс постоянно заправляют апгрейдами (контра обновлялась уже раза два точно, ХЛ2, ТФ2 и Портал никак не докачаю). Эпизод 3 ещё можно выставить на Сорсе текущего состояния (даже адепты графики в играх будут радоваться картинке), но всё равно рано или поздно и они перейдут на новый уровень. И это будет срадни Эпплу: эволюция под видом революции!

ладно, оставим тему движков на отдельную тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепрошёл сегодня половину Half-Life 2, понял, что готов играть и через 5 лет в игры с такой же графикой, лишь бы геймплей был на таком уровне.

Сравнить бездушный Кризис 2 с Халфой и... иии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не очень интересно сравнивать грядущую игру и игру, выпущенную в конце 2007 года. Ну да, всего-то 3+ года...

если посмотреть на возможности Анреал энж сейчас, то там тоже все светло и красиво : )

unrealengine3featurestr.th.jpg

unrealengine3featurestr.th.jpg

Сорс постоянно заправляют апгрейдами (контра обновлялась уже раза два точно, ХЛ2, ТФ2 и Портал никак не докачаю). Эпизод 3 ещё можно выставить на Сорсе текущего состояния (даже адепты графики в играх будут радоваться картинке), но всё равно рано или поздно и они перейдут на новый уровень. И это будет срадни Эпплу: эволюция под видом революции!

ладно, оставим тему движков на отдельную тему...

Я говорю уже не про графику, а про дизайн. Помнишь, как выглядели стандартные уровни УТ3? Там как будто вся игра из мертвечины сделана.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепрошёл сегодня половину Half-Life 2, понял, что готов играть и через 5 лет в игры с такой же графикой, лишь бы геймплей был на таком уровне.

Сравнить бездушный Кризис 2 с Халфой и... иии...

Согласен. Эх если бы не Valve и Blizzard, то сейчас играть было бы не в чего! Вся надежда была бы на инди игры.

P.S Мне бы хотя бы продолжение истории без всяких новых фичей, а просто продолжение истории. (хотя Valve и славится тем, что всегда что-то новое делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Е3 был маааленький стенд... мм... стенка с дверью. Наверху был логотип: Half Life 2: Episode Three.

Значит, вcё-таки третий эпизод. YAY.

 

Кто не верит, прошу -

Смотрите после ~1:47.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Е3 был маааленький стенд... мм... стенка с дверью. Наверху был логотип: Half Life 2: Episode Three.

Значит, вcё-таки третий эпизод. YAY.

 

Кто не верит, прошу -

Смотрите после ~1:47.

 

Сей комментарий при сделанной скидке на Второй Эпизод. Съели? Всё-таки Третий Эпизод, инфа 100%.

Оооо, да.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Now I've earned my "Legendary Slowpoke" badge. F*ck yeah.

На самом деле ещё недавно полыхали споры по поводу... подождите, это мы ещё в феврале спорили?? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, было дело в феврале. Ну чудно, как-то даже радует, на самом-то деле. В скором времени игра будет, иначе это безрассудно ставить стенд на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, очень хочется верить, что им нечего показывать на Е3 не потому, что не сделано нихрена, а потому что уже игра готовится к внезапному выходу и они не хотят спойлерить.

 

Тем не менее, картинка в тему:

post-1838-1307969170_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% что фэйк. Поиск в гугле ничего не даёт. Была бы правда - весь Интернет бы уже на ушах стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит Valve заявить официально о Эпизоде три,всё...Начнётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% что фэйк. Поиск в гугле ничего не даёт. Была бы правда - весь Интернет бы уже на ушах стоял.

Ты о чем? На Е3 фейк вывесили? Учитывая, что Свуп нашел ещё в феврале, это не фейк гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% что фэйк. Поиск в гугле ничего не даёт. Была бы правда - весь Интернет бы уже на ушах стоял.

 

Как не печаьно ,но вынужден согластиться с вами, если бы EP3 был на E3, то

весь Интернет бы уже на ушах стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты о чем? На Е3 фейк вывесили?

Мы говорим о видео одного из самых классных затейников и шутников интернета - Фредди Вонге. Само собой это подкол зрителей. Даже по контексту разговора понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×