Перейти к содержимому
Ksard TH

Half-Life 2 Episode Three

Рекомендуемые сообщения

От Валв пришли радостные известия,Эпизод 3 не заморожен или отменен,он жив и продвигается

Сама новость:

 

HL2_Ep3.jpg

 

 

Уже не припомню, когда вокруг приближающейся Е3 было столько информационных спекуляций. Вчера из facebook-аккаунта (имя пользователя: Ellis Savannah, страница нынче удалена) в Сеть выплыла картинка с главным меню Half Life 2: Episode Three. Все, конечно, хором сказали, что это фейк. Но буквально только что от Valve пришло вот такое чудесное письмо - процитирую его тут:

 

 

Aperture Science is pleased to inform you that we have partnered with Valve to announce the gala CANCELLATION of the June 14 Portal 2 event at the Regal Theater. The event will be replaced by a surprise. And even though the cancellation of the event certainly counts as a surprise, we are pleased to further announce that the cancellation of the event is not THE surprise. However, per International treaties regarding the definition of the word "surprise", of which both Aperture Science and Valve are signatories, the time, date and content of the actual surprise will only become available as you experience the surprise.

 

Thank you for <<RECORD SCRATCH!!!>>

 

PS: The surprising record scratch is also not the surprise.

 

Перевод:

 

Aperture Science рада сообщить вам, что мы совместно с Valve объявляем грандиозную ОТМЕНУ показа Portal 2 в Regal Theater 14 июня. Показ будет заменен на сюрприз. Даже если учесть, что отмена события несомненно может считаться сюрпризом, мы рады дополнительно сообщить, что отмена события НЕ является сюрпризом. Согласно Международным соглашениям, в которых определено слово "сюрприз", и под которыми подписались Aperture Science и Valve, время, дата и суть настоящего сюрприза станут доступны только тогда, когда вы непосредственно узнаете сюрприз.

 

Спасибо за <<ЗАПИСЬ ПОВРЕЖДЕНА!!!>>

 

PS: Повреждение записи тоже не является сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круууууть, абажая халяву O_O побыстрее бы вышла

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никакого Эпизода 3, сюрприз - это небось очередной порт игры от Valve на Мак.

И да, картинка - фэйк. Сам ресурс, который её выложил, в новости жирным шрифтом написал, что это ФЭЙК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная новость, но не ясно радоваться или нет :3 Конечно, радует тот факт, что идет прогресс (в смысле он и так шел, но я к тому что, что-то свежее), но и до фейка не далеко(как бОльшая часть уже подумала). Т.е. если смотреть по сообщению, то это может оказаться новость как и о Портал 2, так и Еп 3, если они, конечно, не придумали что-то еще связывающее это(а вдруг Шепарда вернут!) о_О

 

Тем не менее, ждем Е3 :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никакого Эпизода 3, сюрприз - это небось очередной порт игры от Valve на Мак.

 

Насчет порта на МАК это тоже вероятно и скорее всего это будет именно TF2 и уже там анонсируют обновление Инженера,хотя лично я искренне надеюсь на Эпизод 3 :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет порта на МАК это тоже вероятно и скорее всего это будет именно TF2 и уже там анонсируют обновление Инженера,хотя лично я искренне надеюсь на Эпизод 3 :3

Никакого Эпизода 3, это я гарантирую. Вот увидите - будет либо что-то связанное с ТФ2, либо с Порталом. И скорее всего именно с Порталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или на крайний случай Left 4 Dead 3,но если сообщение от лица GLaDOS,то это точно либо HL или что-то связанное с Порталом 2,но если это не фейк,то в сообщении написано,что презентация Portal 2 отменяется и заменяется на "Сюрприз". В любом случае ждем 14-16 июня и там уже узнаем всю правду. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы такие оптимЫсты, я смотрю. Уровень слишком высокий для какой-то мелочи как порт или обновление. Так что скорее всего Эпизод 3. Или Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакого Эпизода 3, это я гарантирую. Вот увидите - будет либо что-то связанное с ТФ2, либо с Порталом. И скорее всего именно с Порталом.

 

Не надо портить праздник. Лучше радоваться что наконец-то скоро увидим эпизод 3, хоть и вслепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо портить праздник. Лучше радоваться что наконец-то скоро увидим эпизод 3, хоть и вслепую.

А кто вообще сказал, что мы скоро увидим Эпизод 3? О__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что мы скоро увидим Эпизод 3? О__о

 

Что-ли не видна доля сарказма в посте? Просто давно слухи да слухи, а игру уже несколько лет ждём. Так и будут слухи, пока век не пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxx: Portal 2 будет лучшей игрой, которую Valve когда либо делали!

yyy: Valve скоро будут готовы шаттл в космос запустить, лишь бы не делать HL2 Episode 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_a572d649.jpg

А мне казалось, что это точно... O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё меньше не мог сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё меньше не мог сделать?

Разница? Крупно\мелко - до Е3 не поймёшь, фэйк или нет. Половина игр указанных на этом листе даже не анонсированы.

Ну на Е3 точно не будет "супер-мега-новость об очередном порте на MAC", Valve не Sega, которые скрывают всем известную платформу для S4 по полгода.

Апдэйт энжи очевиден, был тизер, думаю мелко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизода 3 на Е3 не будет. Один из фанатов задал почти что прямой вопрос Гейбу (отправил ему письмо) - стоит ли ждать новую часть ХЛ на Е3.

А он почти что на прямую сказал, что никакого Эпизода 3.

Однако, он сказал "никакого эпизода три"

Но это не значит, что на Е3 не будет ничего, связанного с ХЛ :)

 

Тем временем, по всему инету гуляет ЭТОТ милый фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Тем временем, по всему инету гуляет ЭТОТ милый фэйк.

 

Хм, забавно а фейк-ли?) Если исходить из этого дела, то на мысль почему-то кинулась идея про время проведенное в стазисе, вернее период (20 лет), как знать? Ведь G-man говорит, в начале HL2 что - "пришло вновь твое время" (грубо), так что... Еще 8 дней, увидим, ахнем.

 

P.S. кинулась идея об его жизни до работы в BlackMesa, но это так.

Не Episode Three, конечно, но связанно с HL2.

Адов п****ц во плоти.

 

Позвольте поинтересоваться, это вообще каким боком относиться к еп3? о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпизода 3 на Е3 не будет. Один из фанатов задал почти что прямой вопрос Гейбу (отправил ему письмо) - стоит ли ждать новую часть ХЛ на Е3.

А он почти что на прямую сказал, что никакого Эпизода 3.

Однако, он сказал "никакого эпизода три"

Тем временем, по всему инету гуляет ЭТОТ милый фэйк.

 

Никогда не будет эпизода 3!) если думать так и дальше :) Так что не нужно таких настроев и думайте позитивно) Кстати прописная истина: Everytime,when you call Gabe Newell fat, he pushes the release date of Episode 3 forward 1 week. Так что будьте поосторожнее со словами :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне кажется, это либо обычный прикол без каких либо намёков, либо вообще "случайность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне кажется, это либо обычный прикол без каких либо намёков, либо вообще "случайность".

 

Скажи честно,ты хочешь чтобы вышел Эпизод 3? А то я слышу от тебя только всякие пессеместичные: "Эпизода не будет" "Это все фейки" Вижу у тебя ава халфы,юбик о халфе. Раз любишь халфу,то не нужно преждевременных выводов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи честно,ты хочешь чтобы вышел Эпизод 3? А то я слышу от тебя только всякие пессеместичные: "Эпизода не будет" "Это все фейки" Вижу у тебя ава халфы,юбик о халфе. Раз любишь халфу,то не нужно преждевременных выводов)

Конечно я хочу, что бы Эпизод 3 вышел. Но как моё хотение или нехотение может повлиять на выход игры?

Да и преждевременных выводов я не делаю - просто осознаю то, что будет на самом деле. Уже третий год потряд кто-то говорит "на Е3 будет Эпизод 3", после чего все в это верят, а на Е3 показывают либо очередной Л4Д, либо вообще ничего. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,зная валв,они могут из картинки с намеком (см.выше) или сообщениями,раздуть такие эпичные войны на форумах,что реально начинаешь им верить. Тем более они очень любят загадывать загадки)Так что 50%,что в этих картинках и сообщениях есть правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб сказал, что постер - фейк.

Ранее я уже писал про Эпизод 3, теперь про саму картинку. Шансы на новую ХЛ всё меньше и меньше...

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто эпизод 2 мило закончился, что теперь ждем "эпизод Х"... Ну разумеется продолжение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да,Cremator прав,Эп3 на Е3 отменяется:

 

Фанаты написали Гейбу Ньэллу и Гейб ответил, что сюрприз, который Valve запланировала на Е3, это не Half-Life 2: Episode 3.

 

 

Вот так. Ради этого сюрприза, напомню, Valve отменила презентацию второго Portal. Наверное, они готовят что-то еще.

 

Какой-то третий большой проект. И я не удивилюсь, если он окажется MMO, между прочим.

 

Валв говорили что-то о какой-то MMO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валв говорили что-то о какой-то MMO.

Не дай бог.

 

Кстати, кроме того, что Эп3 не будет -

1). Тизер-постер с надписью "Фримен" - фэйк.

2). Первый скрин из меню Эпизода 3 - фэйк

3). А ещё сегодня появилась инфа, что Джосс Уидон снимает фильм по ХЛ с Натаном Филлионом в главной роли.

И, как не странно, эта новость тоже оказалась фэйком (слава богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джосс Уидон снимает фильм по ХЛ

 

А почему не Уве Болл? он в этом деле собаку съел! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб - просто толстый тролль, что здесь такого неясного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×