Перейти к содержимому
Ksard TH

Half-Life 2 Episode Three

Рекомендуемые сообщения

А зачем? ты и без меня это знаешь))Подойти поближе=посотреть на листики=увидеть что они из квадратов=на веточки=опять они))) И спор вообще ниочем. Завязываю.))Будем ждать.Посмотрим, и я с радостью признаю что был не прав.))+ Если мне дадут в 3 эпизоде убить Советника(имннно как босса) я им ноги рацелую)))Во 2й не хлопнули.В 1 эпе не хлопнули. Во втором не дали.....может хоть в 3 ем обломится?))+ дайте мне уже на ИХ планету посмотреть!!!*это уже к вальвам*0_o

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем? ты и без меня это знаешь))Подойти поближе=посотреть на листики=увидеть что они из квадратов=на веточки=опять они))) И спор вообще ниочем. Завязываю.))Будем ждать.Посмотрим, и я с радостью признаю что был не прав.))+ Если мне дадут в 3 эпизоде убить Советника(имннно как босса) я им ноги рацелую)))Во 2й не хлопнули.В 1 эпе не хлопнули. Во втором не дали.....может хоть в 3 ем обломится?))+ дайте мне уже на ИХ планету посмотреть!!!*это уже к вальвам*0_o

Здесь точно был скриншот. Верни мне его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и графика тут далекооо не на максималке. Достаточно глянуть на убогую текстуру оружия.

И дерево как дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и графика тут далекооо не на максималке. Достаточно глянуть на убогую текстуру оружия.

И дерево как дерево.

Может, тут лучше видно: http://photo1.9you.com/pic/userphoto/30/26...r1192759932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, тут лучше видно: http://photo1.9you.com/pic/userphoto/30/26...r1192759932.jpg

о_О Ты это серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_О Ты это серьёзно?

Ну она хоть и маленькая, но без артефактов сжатия же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНЕЗАПНО - концепты Half-Life 3? о_О

 

uom4y.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее это к Порталу отсылки. Видишь красную бумажку вверху? Там имя - Джей Пинкертон. Это канадский юморист, один из сценаристов Портала 2.

И лично я ничего и близко пахнущего ХЛом не увидел.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего и нет. даже вездесущей Алекс нет, и комбайнов тоже... ms>:]

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато есть синтеты на самом правом листе о_О

И если это не ХЛ - что это? о_о Новая игра от Вольв? Портал 3? Просперо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот так изменились люди за несколько веков? У них у всех врождённая гидроцефалия, или что? А один из кораблей очень напоминает Эгг Кэрриер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, были найдены концепт-арты отменённой (!) игры по HL (!!) от Electronic Arts (!!!) под авторством Рэнди Хампрайса.

Но всё очень похоже на фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакими синтетами там и не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакими синтетами там и не пахло.

uom4y.jpg

Синтеты, корабли Альянса

 

uom4y.jpg

Сталкер? :)

 

uom4y2.jpg

Поле подавления снято - началась беременность?

 

А вот те самые концепты отменённого ХЛ от Электриков:

halflifeproject1.th.jpg halflifeproject2.th.jpg halflifeproject3.th.jpg

halflifeproject4.th.jpg halflifeproject5.th.jpg halflifeproject6.th.jpg

 

Такое чувство, что нас готовят к ремейку ХЛ2 ( :) ) или же к чему-то типа Half-Life 2 Opposing Force, но не от Valve, а от EA.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Я только про Крабов и Мортиры помнил.

И все остальное выглядит логично, пожалуй что вынужден согласиться. :) Шанс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б ЕА попробовали такое выпустить я бы со смеху скатился бы под стол)))Жесть какая...особенно синтеты и полиция убили.....))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостей о Half-Life 2: Episode Three нет уже так давно, что игроки начали сомневаться, планирует ли Valve выпустить продолжение серии в обозримом будущем. Прошлая попытка журналистов выудить хоть какую-то информацию закончилась неудачей, но зато их коллеге из AusGamers повезло больше: он не постеснялся спросить директора по маркетингу Valve Дага Ломбарди, увидим ли мы Гордона Фримена еще хоть когда-нибудь? «Да, когда-нибудь вы его увидите. История Гордона Фримена еще не закончена. На сегодня я не могу сказать вам большего, но следите за новостями», — заявил он.

 

Это конечно немного, но в сентябре прошлого года Valve обещала преподнести игрокам в течение следующих 12 месяцев три больших сюрприза. Один из них уже известен — это анонс ролевой стратегии Defense of the Ancient 2 на базе известного мода DotA для WarCraft 3. А вот два других сюрприза остаются тайной, и если один из них и есть обещанный Half-Life: Episode Three (или даже полноценный Half-Life 3), то ждать официального анонса осталось совсем недолго — полгода максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Портал 2 разве не сюрприз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Портал 2 разве не сюрприз?

Нет, о нём стало известно до того, как Гейб объявил о трёх сюрпризах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать.

 

К слову, игра будет сделана на всё том же Source. Valve не собираются разрабатывать Source 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужен новый Source 2, если старый можно улучшать и дополнять в соответсвии с современными стандартами (ну до какого-то предела, естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что время показывает - Source абсолютно резиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно уже юзать этот Соус...неужели краники не могут двигло по современнее изобрести?)(Вот уж не поверю что у них на ПРЕНЦИПИАЛЬНО НОВОЕ двигло бабок нету)Может в 3ей Халве появится?))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно уже юзать этот Соус...неужели краники не могут двигло по современнее изобрести?)(Вот уж не поверю что у них на ПРЕНЦИПИАЛЬНО НОВОЕ двигло бабок нету)Может в 3ей Халве появится?))

А зачем?

Зачем менять то, что работает, удобно, хорошо, соответствует стандартам и универсально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь. Совершенно не нужна эта ваша мегокрутаянавороченнаядэикс11-ая вундервафельная графика. То что есть на SOURCE чуть ли не идеально. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё благодаря Сурсу кран-игры идут на доисторических компах с DX8.

...и DX7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×