Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

А в чём проблема, Меф? Соник-файерболл уже был в классике в виде огненного щита. Остальное же-вариация на тему.

P.S. Верните Блейз, Буки! (Б=С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём проблема, Меф? Соник-файерболл уже был в классике в виде огненного щита. Остальное же-вариация на тему.

P.S. Верните Блейз, Буки! (Б=С)

Че то мне кажется? что Соник будет менять цвет аля Мегамэн >O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ну да. Анлишд 2 и Раш 3 объединенные в один общий тайтл. По прежнему ждем 20тилетия.

 

В Вии версии даже моделька как в Анлишде, и сама стилистика уровней точно походит на него. В ДС версии даже враги и их хелфбары точная копия Раша. Но что меня порадовало: на этом скрине мы видим никого иного, кроме как Orbinaut’а из СЗХ1. Это означает что в игре будут старые бадники, как в Сонике 4.

 

А про красного я угадал с огнем, хотя это было несложно. O_O (И Соник покрывался огнем еще в СА2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да ну да. Анлишд 2 и Раш 3 объединенные в один общий тайтл. По прежнему ждем 20тилетия.

 

В Вии версии даже моделька как в Анлишде, и сама стилистика уровней точно походит на него. В ДС версии даже враги и их хелфбары точная копия Раша. Но что меня порадовало: на этом скрине мы видим никого иного, кроме как Orbinaut'а из СЗХ1. Это означает что в игре будут старые бадники, как в Сонике 4.

 

А про красного я угадал с огнем, хотя это было несложно. O_O (И Соник покрывался огнем еще в СА2)

Ну, там огонь был для красоты - исключительно усиление сальто (как его там по-англицки :)), а не самостоятельным приемом, как в классике.

 

Теперь поясните кто-нибудь, пожалуйста, для недогоняющих - если ДС версия есть 2д + жутко смахивает на Раш, а Вии версия - на 3д Анлишеда, то каким огурцом они могут быть одной и той же игрой? Тогда следует говорить о разных версиях основной идеи, а не самой игры, раз уж там даже враги разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз уж там даже враги разные
..и боссы..и вроде даже виспы. По крайней мере, что-то из этого точно экслюзивно для каждой из версий. Пруфа не найду, но сегодня прочёл то ли на одном из огрызков скана, то ли кто-то на стадиуме написали те, кто читал журнал. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это можно сказать две разные игры, и единственное что их связывает это сюжет и тематика основных уровней. Такая концепция не новая, она была у многих тайтлов, тот же Анлишд хотя меньше имеет коренных отличий, тоже можно поделить на 2 разные игры. А когда речь идет о релизе на консоли и портативке, то тут действительно будет два принципиально отличающихся проекта, объединенных одним названием.

 

ЗЫ, Про разных Виспов я тоже читал на Стадиуме. Насколько я понял, сами пучеглазики будут одни и те же, но эффект от них будет совершенно разный, что бы вписаться в особенности консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Почему-то в голове проносится марио-карт. Подобрал пучеглазого, прокрутился лототрон, выбралась абилитя O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел я... скрины в журнале прикольные O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел последнюю новость. Что ж, если геймплей действительно будет напоминать дневные уровни из Sonic Unleashed, то мой интерес к этой игре растёт O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин... качество конечно эпик фейл, ну да и ладно.

Ну и пускай это Анла 2 и Раш 3 - так ли это плохо? Мне просто интересно, что хотели другие видеть именно от этой игры.

При внимательном рассматривании скринов просыпается желание взять Сегу за шкирку и выпросить нормальных скринов и как можно скорее.

Надеюсь, что в дальнейшем игра так же заставит тихонько улыбаться. Говорила же, что пока не всё столь плохо.

Хотя это и не то, что я жду от "Соника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть дают Наклза, а Шеди пусть уберут или просто пусть убьют. Вии версия наверно будет круче поскольку там элементы Анлишда и первого СзХ, было ярко, красиво, эвектно и круто. А ДС версию можно называть некоторым Sonic Rush Colors!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть дают Наклза, а Шеди пусть уберут или просто пусть убьют.

Вы понимаете, что вы сейчас сказали? О_о

И ладно бы - убить одного из главных персонажей вселенной Соника (причём беспричинно), но убить его, простите, в детской и переливающейся красками игре - это что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новости на портале. Честно признаюсь, если до этого на игру было вообще как-то всё равно, то сейчас уже даже знаю чего ожидать. Честно, очень приятна новость и о том, что геймпелй будет как в Анлишде (Вии) и как в Раше (ДС). Дело только за сюжетом. Если с ним всё будет хорошо (а я как-то не обращал внимания на какие-то новости, кроме последней, со скринами), то это будет довольно хорошая игра, как по-моему O_O.

P.s. Вау, я впервые отписался в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь поясните кто-нибудь, пожалуйста, для недогоняющих - если ДС версия есть 2д + жутко смахивает на Раш, а Вии версия - на 3д Анлишеда, то каким огурцом они могут быть одной и той же игрой? Тогда следует говорить о разных версиях основной идеи, а не самой игры, раз уж там даже враги разные.

Unleashed = Rush 3D + Werehog

А вообще, я крайне опечален ориентирами. Хотелось бы видеть больше платформера, а с такими ориентирами выйдет только одиночный забег с препятствиями. Эта тенденция делать скоростную игру убивает желание (да что там, возможности тоже нет) исследовать уровень, мотивирует только как можно быстрей добежать до финиша, а некоторые короткие ответвления от основного маршрута не добавляют игре много интересности. Геймплей становится линеен как канат, иногда дают пробежаться по выпутавшейся ниточке, но в итоге всё равно приходим в этот самый канат. В Анле неплохим тормозом этого забега выступал, как ни странно, Верхог. Вкупе с гемплеем-копиркой с GOW, этим и доставил. Здесь же (лол, если конечно тот кирпичпрямоугольный висп не превращает Соника в перекачанную зверюгу) не вижу так необходимого мне тормоза. Будем сидеть, ждать моар инфы, но игра уже изначально расположила к себе скептично. Хотя, что греха таить, всё равно играть буду, ага.

И напомните, оффициальные источники ещё же не потверждали, что сия игра - спинофф?

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что плохого, что сега иногда делает такие игры?

иногда для разнообразия нужно и такие далать. если же сега будет часто такое делать ,то плохо...

и пока большинство считает, что из игры выйдет толк.

 

короче, сега знает что делат. не дураки же там сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И напомните, оффициальные источники ещё же не потверждали, что сия игра - спинофф?

По крайней мере нигде не сказано и не написано, что это - основная сюжетная линия.

Да и так понятно, что это спин-оф.

 

Стоп, вру. На Вики указано, что это не спин-оф. О_о Основная сюжетная линия.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_Colors

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайней мере нигде не сказано и не написано, что это - основная сюжетная линия.

Да и так понятно, что это спин-оф.

В принципе, согласен (хотя бы из-за консолей). Но спин-офф ещё не значит, что неканон или что совсем не повлияет на канон (и на восприятие).

 

Стоп, вру. На Вики указано, что это не спин-оф. О_о Основная сюжетная линия.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_Colors

В Вики список спин-оффов и основных игр менялся. У них и "Адвансы" были в основной когда-то давно. :)

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много 2D. Слишком много. Вообще, игра дико похожа на Ривалс-серию, что обидно.

Левелдизайн дикий, по скринам. Ничего в нём хорошего не вижу. Объектов много, что удивительно - игра ведь на Вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор, пожалуйста, ведите себя чуть попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромные чизбургеры, а интересно будут ли огромные чили-доги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю и вижу что это что-то анлишеподобное. Локации внушают доверие, да и красивы они. Радует, что это анлишд БЕЗ Верхога. Вообщем, несмотря что это по описанию бред, мнение изменилось в лучшую сторону. Хотелось бы прикупить, если бы владел WII.

 

P.S. но всё равно это Марио с элементами ежа, а не Соник с элементами Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю и вижу что это что-то анлишеподобное. Локации внушают доверие, да и красивы они. Радует, что это анлишд БЕЗ Верхога. Вообщем, несмотря что это по описанию бред, мнение изменилось в лучшую сторону. Хотелось бы прикупить, если бы владел WII.

Не могу не сказать того же. Действительно, довольно живописно (хоть это и бред, но всё же красиво). Ну, может и рискну понадеяться на хороший результат этого проекта.

 

P.S. но всё равно это Марио с элементами ежа, а не Соник с элементами Марио.

Вообще, я надеюсь, что не все планеты будут иметь соответствующий вид. Может, будет много более привычной обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад узнал о игре... зашёл на форум 17 новых страниц... так до конца и не дочитал. Захожу щас 24 страницы...

То теме: Тизер в принципе нормальный... Лучше заместо Виспов с чао что-нибудь сделали... ибо ИМХО чао-сад клёвая вещь! Нзвание немного смущает, но то что игра 3D уже радует! Платформы подходящие для эмуляции... Игру судя по всему делали уже давно и просто после провала с С4 надо забить фанатам голову ИМХО. По сканам с журнала, Sonic Colors = Sonic Unleashed + Sonic Rush.

Ну, вроде всё! Ждём новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анлишд всем понравился, почему это может не понравиться?

ведь главное сюжет и геймплей.

гейплей - как в анлишде, а там он всем понравился.

сюжет - не то чтобы хороший, но и не плохой. для игры такой гадиться.

странно читать про то как все сухо к ней относяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анлишд всем понравился

 

Кто говорил, что Анлишд всем понравился? Скорее наоборот, было и есть очень много противников, и его очень жёстко критиковали.

 

а там он всем понравился.

 

см. выше, и тем более в нём был самый скучный геймплей за всю историю Соника.

 

сюжет - не то чтобы хороший, но и не плохой. для игры такой гадиться.

 

Мы его даже не знаем.

 

странно читать про то как все сухо к ней относяться.

 

К ней это к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анлишд всем понравился
гейплей - как в анлишде, а там он всем понравился.

Кхм. Анлишед понравился далекоооо не всем. И эта игра тоже далеко не всем понравится, но тут нет верхога - а значит есть шанс на приличный геймплей.

 

в нём был самый скучный геймплей за всю историю Соника.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анлишд всем понравился, почему это может не понравиться?

ведь главное сюжет и геймплей.

гейплей - как в анлишде, а там он всем понравился.

сюжет - не то чтобы хороший, но и не плохой. для игры такой гадиться.

странно читать про то как все сухо к ней относяться.

Ну сейчас начнется...

 

Не ешьте его живьем), он не знал, он не виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имел в виду что геймлей за Соника в основном всем понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×