Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Хм. Лучше бы сделали классику в стиле Sonic Heroes - и 3В и красиво. Вот это вот да. хотя... Надеюсь хоть на 2-ой эпизод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и новые сканы наконец

З.Ы.полная страница

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii-версия ну просто сразу же навевает ассоциации с Анлишдом. Даже HUD почти такой же. И это-таки хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Лучше бы сделали классику в стиле Sonic Heroes

 

Как бы принято считать за классику Sonic Adventure. Sonic Heroes сильно отличался от него и не всеми был хорошо воспринят (но в несколько раз лучше чем Анлишд).

 

Надеюсь хоть на 2-ой эпизод...

 

Зачем? Не нужен он тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы принято считать за классику Sonic Adventure. Sonic Heroes сильно отличался от него и не всеми был хорошо воспринят (но в несколько раз лучше чем Анлишд).

Зачем? Не нужен он тут.

Вообще - классика - Sonic the Hedgehog 1-3, Sonic & Knuckles. Герои же построены по этой структуре. В то время как серия Adventure - отдельная история со своими плюсами и минусами. Если в первой части ретро игры напоминали капсулы с животными, то во второй уже и их нет. Да и по продажам Sonic Adventure 1 и 2 набрали меньшее к-во экземпляров в общем, чем Heroes один, так что это что-то же значит.. (увы, Анлишед обошел всех). Ну, как-то так..

Зачем? Не нужен он тут.

2) Ну.. Не знаю.. А вдруг они вообще переделают тоже самое в 3В, Это хорошо. Наверное. И красиво ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще - классика - Sonic the Hedgehog 1-3, Sonic & Knuckles. Герои же построены по этой структуре. В то время как серия Adventure - отдельная история со своими плюсами и минусами. Если в первой части ретро игры напоминали капсулы с животными, то во второй уже и их нет. Да и по продажам Sonic Adventure 1 и 2 набрали меньшее к-во экземпляров в общем, чем Heroes один, так что это что-то же значит.. (увы, Анлишед обошел всех). Ну, как-то так..

Адвенчеры это признанная 3Д классика. А Хироузы хоть и раскупились хорошо после успеха Адвенчеров, но именно это игра стала началом спада серии, началом плохих оценок со стороны критиков итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не говорю, что это не классика, что они плохие, нет конечно, просто.. ну не хватает в них чего-то.. Чего-то родного и любимого.. Все.. Эта тема вообще по Colors'у

[/offtop]

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще - классика - Sonic the Hedgehog 1-3, Sonic & Knuckles.

 

Это итак понятно, но в SA есть её дух. Единственное отличие - больше персонажей и 3d.

 

The End OffTop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Хироузы хоть и раскупились хорошо после успеха Адвенчеров, но именно это игра стала началом спада серии, началом плохих оценок со стороны критиков итп.

Ни один критик не поставил Хироузу плохую оценку. Настоящим спадом стал ШзХ - вот там уже многие (но далеко не все) критики начали ставить плохи оценки.

Тоже извинюсь за оффтоп, просто не мог не разъяснить эту деталь.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремик, согласись что 64% для ПС2 и даже 73% для Бокса уже спад в сравнении с оцеками Адвенчеров. :D

 

Все-все, я тоже уточнил свое, и больше продолжать разговор на эту тему здесь не буду. Peace for all.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Game Cube ~80%. Версия для него вроде и вышла самая красивая. Но главное в Сонике - атмосфера.

Почему столь низкие оценки? Да потому что все только и заявляли, что вот, опять как первые игры, фуу, кольца надоели... Да-да, именно поэтому, хотя к предыдущим и последующим играм докапывались к глюкам и атмосферу, и не сравнивали ни с чем v_v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу достойную анимацию Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты видишь скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кэп, вот только на статичном изображении видна улучшенная анимация, чем в СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На статичном изображении в принципе не может быть видна анимация. Я бы на месте разработчиков вообще бы специально кадры подбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же мне это немного напоминает "Героев". Выполнять определённые действия на определённых участках зоны. Тут ты будешь сверлить, а чтобы пройти дальше - надо будет лазеров пройтись и больше никак.

 

Мне пока сложно вообще судить об анимации на данных скриншотах. Соник не хромает, с него ничего не сыпется - уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем есть

с музоном :(

 

"Reach For The Stars" featuring Jean Paul Makhlouf from Cash Cash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть в новом трейлере и не было геймплея, но он мне понравился своей атмосферой...

Интерес к игре только возрастает.

 

П.С: Когда вокруг соника "крутился" висп, это мне напомнило как Марио берет звезду в Галакси 0__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел

Трэйлер, клянусь вот тут я обрадовался, что тут Настоящий Соник, Экшенского, активного и позитивного, который нам реально не хватал. Видимо Всё хорошее возращаеться :D :( .

Мызкальная тема, меня тоже очень порадовал!

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь я люблю это игру, даже над Е3 трейлером постарались, все красиво выглядит, ждем сегодня геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музычка веселая:(

Мне момент когда в Соника влетает висп напоминает моменты их Х, когда Соник берет кольцо. Он тоже там несколько секунд раскручивается и потом атакует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного что ли отвратила музыка в трейлере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи из колорз, в крутом качестве:

Eggman

Cyan Wisp

Red Wisp

Yellow Wisp

Sonic

White Wisps

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой трейлер. Уже выросло желание приобрести игрушку. Осталось геймплей увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота, нечего и добавить пока. Надеюсь, геймплей будет так же хорош, как и трейлер.

Музыка не в моем вкусе, но вполне приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вверху арты.

ЧУВАКИ, Э, НУ, Э, новые скриншоты в очень хорошем качестве:

Nintendo DS:

Один

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

Семь

Восемь

Девять

Nintendo Wii:

Один

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

Семь

Восемь

Девять

Десять

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному DS версия напоминает Раш Эдвенчер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не одному. Это уже говорилось 300 раз. Скрины суперские, правда я думал вии не поддерживает 720р, они что на с эмуля скрины снимали? Соник выглядит очень красиво, но все остальные объекты пикселят. Тут это хорошо видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×