Перейти к содержимому
Mr.Johnychaos

Лучший начальный ролик(Opening)


Рекомендуемые сообщения

Из всех опенингов, мне очень понравился из Хироусов. Очень хорошо выполнен, мягкая графика, и одновременно ностальгический... ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня больше впечатлили Heroes, Riders Zero Gravity и Unleashed. Проголосовал за Unleashed. Там кстати ещё и понравилось, как Соник нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зщые Ыскшзегь (ЗЫ): а так СА, конечно xDD Я просто о том, что про СА2 опенинг забыли xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин что то я запутался... видео до меню, это ж интро, а потом идет опенинг, так?

А очень легко их перепутать... Я не помню, но в какой-то теме недавно уже обсуждали что является Интро, а что Опенингом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего трудного нет. Отличить всегда легко. В последнее время игры с Соником стали обходиться без Оппенинга, а я их ведь безумно люблю. Сейчас стали обходиться одним Интро. Как например в Гравити, в Анлишд и так далее. Очень жаль.

 

Пускай ролик из Анлы выглядит стильно, красиво и современно, но ничего меня больше так не восхитило и не заставило открыть рот от восторга как в своё время Опенниг СА.

 

Самый унылый почему-то в СА 2. Как по мне. О_о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, картинка прояснилась и я сделал чёткий выбор. Пускай Анлишд самый длинный, самый качественный, пускай СА эпичен и создаёт реальное чувство скорости, пускай Хироуз круче и драйвовее, пускай райдерсы качественны точно так же как и ШЗХ, пускай рингсы завораживают, пускай Блэк Найт достаточно реалистичен и хорош, я всё же отдам голос STH 2006.

Почему? Потому что:

1. Только там настоящий прорыв в рисовке хуманов.

2. Только там мы слышим эпичную музычку при появлении Соника.

3. Только там Соник появился сам по своей воле, и прибежал позже чем Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что лично видел в играх это, конечно, Эдвенчеры. Но. посмотрев на ЮТуб Анлишд, не могу не признать, что это очень достойно. Поэтому по крайней мере сейчас, я не могу выбрать лучшего из тройки, но тройку я вряд ли поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый унылый почему-то в СА 2. Как по мне. О_о"

+1. Унылое позорище - скучный, не динамичный и короткий.

 

Ах да. Не понимаю почему всем так нравиться интро Углишеда. В том-же СНГ он эпичней. Но ни одно интро не сравниться с эпичностью опенингов, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интро Анлы крутое по графике и кинематоргафичности, но помимо этого ничем таким одухотворяющим не отличается, на одном эпике не выехать, тем более такое разочарование, когда осознаешь что кроме этого интро в самой игре ничего хорошего нет.

 

Опенинг СА1 восхитителен. Он может уже отстал в графическом плане, но кого волнует эта графика?! Те же прыщи на коже Эгга в интро Анлы может и выглядели реалистично, но в нем не было того сокровенного вложенного Сониковского чувства, которое есть в опенинге СА1. Когда ты после игры в МегаДрайв открываешь для себя опенинг Адвенчера, то ты испытываешь невероятный взрыв эмоций и чувств, такой бум душевного восхищения, которое сразу делает тебя фанатом Соника, после охладевшего отношения к ретро играм. Эта постановка опенинга настолько сильна, что до сих пор является моей любимой, и никакие новомодные в графическом плане интры Анлов меня не переманят на свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за Sonic The Hedgehog [2006] Next-Generation и Sonic Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял между Heroes/ Shadow the Hedgehog. Но проголосовал за первое. Роднее и музыка легче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я самый заядлый ретрофан! Ваши Эдвенчуры и Анлишды ничто по сравнению с Соником который махает пальцем над надписью "Press start"! D:

И почему нельзя выбирать несколько? Ухх... ладно. Мои самые любимые наверное SA, SH, ShTH, за атмосферу и музыку(да-да, везде Краши!). Но голос всё же отдам за СА, так как, моя первая 3D игра про Соника и естественно он оставил более яркое впечатление.

Нет, мне тот же Анлишд к примеру нравится, но ведь сами понимаете, что он не настолько опенинг, сколько интро.

P.s. А ещё своеобразные опенинги были в 2Д играх. Правда вот только у Соник СиДи он был полноценным т.к. консоль позволяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интро Анлишеда стало лучшим моментом игры . Интро СА2 стало самым большим разочарованием в игре.

Надеюсь все понимают что лучше?)

Но коль СА2 в этой теме проигрывает только так, то...

 

Опенинг СА1 восхитителен. Он может уже отстал в графическом плане, но кого волнует эта графика?! Те же прыщи на коже Эгга в интро Анлы может и выглядели реалистично, но в нем не было того сокровенного вложенного Сониковского чувства, которое есть в опенинге СА1. Когда ты после игры в МегаДрайв открываешь для себя опенинг Адвенчера, то ты испытываешь невероятный взрыв эмоций и чувств, такой бум душевного восхищения, которое сразу делает тебя фанатом Соника, после охладевшего отношения к ретро играм. Эта постановка опенинга настолько сильна, что до сих пор является моей любимой, и никакие новомодные в графическом плане интры Анлов меня не переманят на свою сторону.

За меня сказал всё наш кибя - именно такой ураган эмоций я ощутил, когда включил впервые диск с Sonic Adventure в крякающий дримкаст. И, пожалуй, лучше интра не вышло и не выйдет.

Что до ШТХ - то интро в свое время расстащили на куски трейлеров, тем самым к концу не осталось ни одного момента, который смог бы удивить фанатов.

А райдеры/sng и оные -обычная лень сделать на ролик больше. Что до СНГ - так охтани даже поленился на титульный экран сделать отдельную композицию, отличную от His World'a с затиханием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Riders каэш ) Такой аниме стиль Сонику идёт :dntknw:

Изменено пользователем Sango the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интро в Анлишеде очень нравится, так эффектно и динамично. Но это интро.

А вот опеннинг: либо из Хироусов, либо из ШзХ. Из 1 СА конечно тоже хорош, даже очень хорош, но не идеален (ИМХО).

P.S. Хотя нет... СА тоже отличный.

Изменено пользователем aleksnnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анлишд как сама игра мне не понравилась, полюбил за опенинг так что я за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Unleashed конечно вне конкуренции, хоте опенинг Spnoc 2006 тоже весьма хорош.

А вообще Sonic the hedgehog 3 - вот это опенинг так опенинт :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последних трех великолепные опенинги. Самый эпичный, конечно, в Sonic Unleashed - опенинг - это лучшее, что есть в игре O_O

Худший, имхо, в Sonic Heroes. В Эдвенчерах ничего так, в ШзХ и Райдерсах опенинги на уровне.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure, Shadow the Hedgehog, ну и Sonic Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА1 - довольно хороший опенг, хоть и пластилиновый.

СА2 - ужас. Об игре ничего не рассказывает. Ну, показали нам афроамериканского ежа, персонажей, ну прыгнули они высоко и получилась красивая поза. Но зачем? D:

СХ - динамичный.

ШзХ - пафосный немного и крутой. :3

Райдерс - _

С06 - тут их 3. Сониковская история: кроме той части с появлением Соника, на всё остальное можно смотреть с зевотой. Шедоу стори: классный, но понятно чуть меньше, чем ничего. Сильвер стори: хоть и выполнено красиво, но очень скучно.

Анла - эпичный, кинематографический и т.д. и т.п. Выбираю его.

Колорс - белеберда в какой-то степени. :\

Джени - _

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все забыли про Сикрет Рингс? Ведь там прекрасный опенинг, даже на уровне ШзХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полушария в голове дерутся и не могут решить, что лучше: опенинг из Unleashed или Sonic and the black knight. В Анлишде эпичность, экшон, динамика, графон, скорость. В рыцаре юморец, эпичность, звуковое сопровождение, да, господи, одна только сцена с поеданием Чили-дога и "выпендрежем" Соника вытягивает вообще все!

Не, я так не могу. Для меня оба эти опенинга на первом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я написал почти 3 года назад:

 

А меня больше впечатлили Heroes, Riders Zero Gravity и Unleashed. Проголосовал за Unleashed. Там кстати ещё и понравилось, как Соник нарисован.

 

Странно, но когда я увидел эту тему сейчас, первыми начальными роликами, которые мне пришли на ум, были Sonic adventure (хотя я не сразу вспомнил, что там было) и Sonic CD (хороший мультик и песня). Потом вспомнил про Unleashed. Ну что ж, на самом деле ничего странного, люди имеют свойство менять своё мнение. :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди всех вступительных роликов разрывался между Sonic Colors и Sonic Unleashed. В итоге остановился на последнем, потому что в этой игре это полноценное сюжетное вступление а не набор видеовставок под музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, актуально ли будет это сейчас, но попробую объяснить, чем интро отличается от оппенинга. Первый как бы вводит нас в курс того, что происходит "в данный момент", так сказать, завязка истории. Оппенинг же показывает нам, о ком игра, что нас ждет, каких персонажей увидим в течение игры.

...

Что касаемо сабжа. Меня очень впечатлил оппенинг в ShTH. Настолько он реалистично и качественно был сделан, что слов нет. Ну а про людей в нем говорили года три назад.

Также понравились интро в ЗГ и Анлишеде. В первом чувствуется тревога, позже к ней добавляется... драйв, что ли? Анлишедовское интро было хорошо срежисировано, и конечно же эпик.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня всегда на первом месте останется опенинг Sonic Adventure. Вот он как врезался мне в голову 10 лет назад - так и всё, влюбилась сразу.

Хотя я очень люблю опенинг из ШзХ и Интро из Зиро Гравити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно опенинг из Sonic Adventure, это чистейший эпик. Также очень хорошим был опенинг из Shadow the Hedgehog. Никакие другие больше не впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня впечатлил оупенинг из Sonic Adventure (Помню, как на дримке я не пропускал его, из-за его эпичности и сонга). Так-же впечатилили оупенинги из Sonic Heroes и Shadow the Hedgehog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×