Перейти к содержимому
asdbanz

Соник без перчаток и кросовок

Рекомендуемые сообщения

Да я тоже, а с Эспио наоборот, думал, и он в тапках, а это просто боты одного цвета...

Во, то что надо, еще из той же серии есть и Эггман. Икс от общей версии не отстает, но сказать честно... Все-таки, как бы ни было уродливо с экспериментами, изложенными выше, но это хоть что-то, право лучше, чем просто цельная кожа или шерсть, или whatever без ничего... Кажется, у них действительно из-за постоянного ношения обуви пальцы на ногах просто пришли в ненадобность и в процессе эволюции и вовсе исчезли... ^^*

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, то что надо, еще из той же серии есть и Эггман.
Выложить Эггмана? Или лучше не надо? ^^*

Ещё ведь есть ласты:sonicx16shootforthesunk.jpg

Не удержался, чтобы не выложить это:

sonicx21speedmatchsonicz.jpg

sonicx21speedmatchsonicg.jpg

Кто не понял, объясняю - они даже спят в перчатках!!! Возможно, и в ботинках.

Ну а вообще персонажи изначально задумывались в перчатках и ботинках, поэтому можно сказать - они родились в них!

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... Интересно, если они постоянно спят в одежде - сколько времени и порошка у них уходит на стирку постелей и как скоро она приходит в полную негодность... ^^*** Интересно, моются они тоже в одежде...?

Лично мне вариант с "монолитными" лапами не нравится. Некрасиво как то... К тому же без пальцев шлепки постоянно падать будут, если их не привязывать =)

 

Гм... Тогда получается - Марио, Данте и прочие персонажи игр тоже родились в одежде о_О

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiger, не исключено) ^^* Это объясняет, почему ни одного из этих героев низя убивать - как гласит пословица, _В рубашке родился_... Или они так действительно суеверно пытаются продлить жизнь своим персам? ^^*

 

 

Elektromb, про скрины - лол, но это даже неудивительно... ) Странно, что у них пальцы еще остались, хотя вон у Накса, кажись, уже первого атрофировались, не зря он закомплексованно скрывает руки в перчатках...)

- выложи, плииз, хай будет, раз уж пошла коллекция. Я бы и сам давно уже выложил, но не могу рипнуть из мульта... =) Там шестнадцатая серия, время - 14:20+, кажется...

 

 

PS. Знаете, что, ребята, могло быть гораздо хуже... У них могло быть и по четыре пальца, так что хоть на том спасибо... Откуда и почему вообще пошла мода на _Четверопалых_, все всегда хотел узнать?...

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись со все того-же пресловутого Микки Мауса.

А моются, вроде как, без одежды (но, опять же кажется, в перчатках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще пикча на тему носков. Судя по картинкам с прошлых страниц темы, Соник спит то с ними, то без них. Приболел может?post-2749-1245390178_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сравнения: Наклз без перчаток, и его отец - так же.

 

post-304-1245390566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, обе картинки из Арчи. А теперь внимание:

У Накса и остальных ехидн (мужского пола только! у Тикал пальцев 5) по 4 пальца! А у Соника, и остальных рас, носящих перчатки с раздельными пальцами, их ПЯТЬ! Либо это косяк только на данном рисунке (с ехиднами), либо у них 1 палец действительно атрофировался из-за постоянного ношения (у мужских особей) варежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косяк. Просто видать нормально вместить 5 пальцев на руке не судьба (все опять пошло от Микки Мауса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 пальцев даже я не могу нарисовать нормально 1 получается лишним.

И этот палец мезинец.

А у существ с 4 пальцами безымянный палец отсутствует.

Изменено пользователем asdbanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 пальцев даже я не могу нарисовать нормально 1 получается лишним.

Видать у художников которые рисуют 4 пальца тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гм... Тогда получается - Марио, Данте и прочие персонажи игр тоже родились в одежде о_О
Наверное. Хотя, в природе Соник и остальные должны без перчаток и ботинок рождаться. Но в их мире, думаю, возможно рождение в одежде.
- выложи, плииз, хай будет, раз уж пошла коллекция.
post-8106-1245406992_thumb.jpg

 

PS. Знаете, что, ребята, могло быть гораздо хуже... У них могло быть и по четыре пальца, так что хоть на том спасибо... Откуда и почему вообще пошла мода на _Четверопалых_, все всегда хотел узнать?...
Я тут вспомнил, у ниндзя-черепах было по 3 пальца.
Вот еще пикча на тему носков. Судя по картинкам с прошлых страниц темы, Соник спит то с ними, то без них. Приболел может?post-2749-1245390178_thumb.jpg
Смешные у него носки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, да есть у них пальцы на ногах, просто художникам Соник Тима лень их прорисовывать.

Вот мой вариант того, как выглядят их ноги без ботинок: http://fangtm.deviantart.com/art/Lab-Rat-93964754

Вот вариант рук без перчаток, который кажется мне наиболее правильным: http://umbra-rockchick.deviantart.com/art/I-am-48923042

А это рука ехидны. Как мы видим, эти загадочные шипы на самом деле измененные в процессе эволюции пальцы. http://umbra-rockchick.deviantart.com/art/...na-paw-32932001

Я понимаю, что все это не имеет к официальным источникам никакого отношения, но мне кажется, что это куда логичнее, чем сониктимовские ноги без пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае есть пальцы на руках. А, может и на ногах имеются. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэнг, имхо эта теория с деформировавшимися пальцами у ехидн - это уже перебор. Скорее уж поверю, что это выросты на руках (как у "модфицированного" Накса), хотя тоже считаю, что это такие перчатки (но выступающие костяшки на кулаках все же звучат довольно логично).

А про ноги - мне нравится твой стиль, Фэнг, но я бы не смог представить ежа с такими ступнями - скорее это что-то из разряда кошачьих. Кстати, из-за этого Нокс кажется не ежом, а чем-то вроде ежекота, whatever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нравятся когда у соника и ко на ногах есть пальцы (они хоть не выглядят как сосиски =____^^* вспомните арт орин, где сильвер без перчаток и бутсов с блейз =)

согласа, что художникам в СТ лень прорисовывать пальцы на ногах.

ЛЮДИ ВЫ С УМА СОШЛИ??? что за фигня, типо "рождение в одежде"?? это тоже самое что если б коровы рождались сразу с рогами (имея ввиду уже окрепшими) да, может кусок одежды и похож, но СТ как - то всё - равно на такие "мелочи".

эггмен в купальник жжёт! он наверное не знает, что полоска толстит людей визуально.

хм, если художники не могут нарисовать 5 пальцев на руке, то что это тогда нафиг за художники????

зы: хехе, а теперь представьте себе руж без шмоток ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы: хехе, а теперь представьте себе руж без шмоток

http://themysticalforestzone.com/sprites/S...ugenaken5sj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮДИ ВЫ С УМА СОШЛИ??? что за фигня, типо "рождение в одежде"?? это тоже самое что если б коровы рождались сразу с рогами (имея ввиду уже окрепшими) да, может кусок одежды и похож, но СТ как - то всё - равно на такие "мелочи".

СТ, конечно, всё равно на такие мелочи, но они придумывают, т. е. "рожают" персонажей, и сразу в перчатках - в этом смысле. Не буквально.

Если буквально, то конечно, рождаются без одежды.

Но я заметил - по Иксу ВСЕ жители мира Соника носят перчатки (это можно увидеть в 18 серии в воспоминаниях Тейлза).

Отсюда и некоторые размышления. Ну, может, бредоватые. Может у них произошла катастрофа, выброс радиации... И они стали носить перчатки. t:>_>

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал: "НЦ17". Ан нет! Оказалось: "Forbidden". t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала подумал: "НЦ17". Ан нет! Оказалось: "Forbidden". tO.o

А ты через Internet Explorer зайди. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не открывается.

СТ, конечно, всё равно на такие мелочи, но они придумывают, т. е. "рожают" персонажей, и сразу в перчатках - в этом смысле. Не буквально.

Если буквально, то конечно, рождаются без одежды.

Но я заметил - по Иксу ВСЕ жители мира Соника носят перчатки (это можно увидеть в 18 серии в воспоминаниях Тейлза).

Отсюда и некоторые размышления. Ну, может, бредоватые. Может у них произошла катастрофа, выброс радиации... И они стали носить перчатки. t:>_>

может всё - таки не "рожают", а создают?

это стиль и об катастрофе и речи быть не может. художники в СТ рисуют всех (почти, не считя чипа) в таком стиле, каком создавали соника и др. ибо это соник, а не марио, покемони и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но выступающие костяшки на кулаках все же звучат довольно логично).

 

Не получится, визуально костяшки слишком большие, чтобы уместились только в районе двух пальцев между костяшками указательного и мизинца.

 

Про косяки с Наксом - а помните глюк, где у Накса в третьем сезоне в несколькосекундном кадре было ПЯТЬ пальцев?..

Тут и вправду поверишь, что у художников их по четыре штуки...

 

А моются, вроде как, без одежды (но, опять же кажется, в перчатках).

 

Благо, хотя бы Крыс мылся голышом... И то, только в японской версии.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, теперь даже у меня не открывается. Впрочем, вот оно.

post-6845-1245473950_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я заметил - по Иксу ВСЕ жители мира Соника носят перчатки (это можно увидеть в 18 серии в воспоминаниях Тейлза).

Отсюда и некоторые размышления. Ну, может, бредоватые. Может у них произошла катастрофа, выброс радиации... И они стали носить перчатки. t:>_>

У меня есть теория на этот счет. Мне кажется, что у фуррей на ладонях нет шерсти, как, например, у обезьян. Они считают, что это не очень красиво и поэтому все поголовно носят перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у всех так, то как стандарт это бы прижилось и некрасивым не считалось бы.

Например среди кошек в глаза "бросится" та, что без хвоста. Ну и у человека наоборот t:>_> Ну и так далее по аналогии...

 

А вообще ИМХО фуррийный комплект одежды - нечто из серии "над этим не думают". Как, например, почему в футболе 2 тайма по 45 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть теория на этот счет. Мне кажется, что у фуррей на ладонях и (ступнях?) нет шерсти, как, например, у обезьян. Они считают, что это не очень красиво и поэтому все поголовно носят перчатки.

А люди обычно, наоборот, прикрывают те места, где шерсть есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть теория на этот счет. Мне кажется, что у фуррей на ладонях нет шерсти, как, например, у обезьян. Они считают, что это не очень красиво и поэтому все поголовно носят перчатки.

1) Это только по теории игр (и Икса).

2) К кошкам (и другим расам) это не относится (хотя в играх и Иксе подобных рас нет).

3) Эггман тоже в перчатках, и Боккун тоже (первый - человек, второй - робот). Ваши комментарии? Они тоже повелись на "моду зверушек"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам персонаж без перчаток:

e1354754c4aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Это только по теории игр (и Икса).

2) К кошкам (и другим расам) это не относится (хотя в играх и Иксе подобных рас нет).

 

А Биг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) К кошкам (и другим расам) это не относится (хотя в играх и Иксе подобных рас нет).

А Блейз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×