Перейти к содержимому
asdbanz

Соник без перчаток и кросовок

Рекомендуемые сообщения

Знаете, а я спервоначалу подумал, что это рисовал Трейси Ярдли (тот самый "новый" художник, "испортивший" ноги Николь, см. начало темы). Но пальцы ног и плечи оказались очень на него не похожи!... Ярдли рисует три пальца на ноге, особенно представителям семейства кошачьих и лисам (да и многим прочим), Тейлзу он рисует туловище покороче (тут он как будто бы опять полено проглотил XD) и покруглее в заднице и в пузе, и руки более тощие в плечах.

На прочих сониковских художников из Арчи тем более не похоже.

Из всего этого я могу сделать вывод, что это рисовал фанат. Или, возможно (!) он-таки был как-то связан с Сегой. В общем, однозначно не Арчи.

 

П.С. Сотый пост!!! Наконец-то! Как долго я этого ждал!

 

П.П.С. Кстати, еще примеры ног by Tracy Yardley!:

rosemaryprower.th.jpg - 178-й выпуск;

derobotisizedbunnie01.th.jpg - только что дероботизированная Банни, 232-й выпуск (даже у Ногуса челюсть отвисла - он-то надеялся ее просто декристаллизовать) - отметьте, сначала были четыре пальца с текстурой а-ля Багз Банни;

derobotisizedbunnie02.th.jpg - Банни навещает Антуана, 235-й выпуск - на сей раз три пальца, предыдущая рамка была единственная с четырьмя пальцами.

Изменено пользователем Антоновка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.П.С. Кстати, еще примеры ног by Tracy Yardley!:

rosemaryprower.th.jpg - 178-й выпуск;

derobotisizedbunnie01.th.jpg - только что дероботизированная Банни, 232-й выпуск (даже у Ногуса челюсть отвисла - он-то надеялся ее просто декристаллизовать) - отметьте, сначала были четыре пальца с текстурой а-ля Багз Банни;

derobotisizedbunnie02.th.jpg - Банни навещает Антуана, 235-й выпуск - на сей раз три пальца, предыдущая рамка была единственная с четырьмя пальцами.

Товарищ. Рисунок номер 2 рисовал не Ярдли, а Бэн Бейтс! И видимо в его глазах, пальцев на ногах 4! А у Ярдли 3! Разные художники, разные взгляды!

И Банни чертовски красивая! Как и ногами, так и золотистыми локонами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Почему у меня тогда написано было Трейси Ярдли!??? Или это у меня был глюк?.. Ну да ладно, это уже оффтоп. Да и потом, я повторяю, второй рисунок - ЕДИНСТВЕННАЯ рамка во всех Арчях (включая выпуск с ее незаконченной роботизацией), где были нарисованы четыре пальца. Во всех последующих рамках в том же 232-м выпуске были ТРИ пальца.

Если это действительно был Бен Бейтс, то он тоже очень хорошо косил под Ярдли...

Кстати, Банни всегда красиво выглядела, независимо от художника и заливщика.

Изменено пользователем Антоновка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вернусь-ка я к забытой теме носков. Соня и Маник, 7-й выпуск Sonic Universe, 3-я страница:

maniksoniasocks.th.jpg - все как всегда кликабельноТык!

П.С. Извиняюсь за даблпост.

Изменено пользователем Антоновка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы подтвердить что в глазах у Трейси, пальцев 3 - взгляните!

150px-Jani-jak1.jpeg - Джани-Джак, после своей трансформации.

И Вот сколько пальцев на ноге, в глазах Джамала Пэпперса! Неужели так сложно определится???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что все таки это обувь и тд вот моя версия как они без обуви, рисовала на один конкурс.

post-9205-0-29021100-1335854353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернёмся к разговорам поо пальцы на ногах Банни, живых. Вот её ноги из Юниверс 35. От Ярдли!

HNI_0001.jpg

Пальцев пять. НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТСЯ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернёмся к разговорам поо пальцы на ногах Банни, живых. Вот её ноги из Юниверс 35. От Ярдли!

 

Пальцев пять. НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТСЯ?!

По мне, так здесь пять пальцев смотрятся вполне нормально, в отличие от того предыдущего кадра с пятью пальцами.

Хотя... А не четыре разве? О_о

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один фан Арт с Тейлзом без ботинков (которому 13-15 лет)!

tailsbmark.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрев несколько страниц с артами сделал вывод - как правило у соников трёх-четырёхпалые лапы, плоскостопные без подушечек. Хотя нельзя утверждать, что комиксы Арчи - канон в данном случае. Тут нужно к играм приглянуться и к Иксу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрев несколько страниц с артами сделал вывод - как правило у соников трёх-четырёхпалые лапы, плоскостопные без подушечек.

Ну тут уж имхо субъективное представление какими должны быть лапы, каждый рисует как ему нравится.)

 

Хотя нельзя утверждать, что комиксы Арчи - канон в данном случае. Тут нужно к играм приглянуться и к Иксу.

Да, но насчет игр я не знаю, сомневаюсь что там такие вещи можно увидеть. Арты-да, поискать можно. Пролистав темку, нашла несколько официальных.

А Икс-ну..там у них я видела пару раз, но они были показаны нечетко как бэ.

 

f3426326jp_8451557_4870875.jpg

То есть пальцев вообще не видно. Да и так увидеть Соника там удалось, только кбыл момент когда он после полета в космос грел ноги, но и там ступни не были показаны.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2iQEwXA2u8Q.jpg

В доказательство моего предыдущего поста.

Изменено пользователем Nicodemo the Hedgehog
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, у них ступни тоже с пальцами, поскольку пальцы есть и на руках - разве не логично? И тут и там их пять - так как Соник не американский мультяшка (кроме AOSTH и Sonic Satam), а творение японцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший вариант мобианцев без перчаток и ботинок предлагает нам художник с ДА:

wmHA2zCeOwQ.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Умбры вообще с анатомией один из САМЫХ ЛУЧШИХ вариантов мобианцев, который я когда-либо видел. Это реально круто. Давно восторгаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Умбры вообще с анатомией один из САМЫХ ЛУЧШИХ вариантов мобианцев, который я когда-либо видел. Это реально круто. Давно восторгаюсь.

 

Согласен. Этот художник уже давно у многих вызывает восхищение.

 

88353_Default_Settings__Shadow_by_umbra_rockchick.jpg

 

 

 

Оффтоп:

 

Вы только посмотрите, какой у него чудесный Соник, Наклс, да и остальные тоже... я после модерн-эпохи именно такими представляю сониковских героев перезапущенного франчайза:

 

post-10596-0-18950800-1338140634_thumb.jpgpost-10596-0-01328500-1338140753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернёмся к разговорам поо пальцы на ногах Банни, живых. Вот её ноги из Юниверс 35. От Ярдли!

 

Пальцев пять. НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТСЯ?!

Где их пять? Я вижу только четыре.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, обознался. Ошибка. С кем не бывает. Я хотел сказать 4 пальца. Просто в другом выпуске, Ярдли у неё на ногах рисовал 3 пальца.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Этот художник уже давно у многих вызывает восхищение.

 

Вы только посмотрите, какой у него чудесный Соник, Наклс, да и остальные тоже... я после модерн-эпохи именно такими представляю сониковских героев перезапущенного франчайза:

 

post-10596-0-18950800-1338140634_thumb.jpgpost-10596-0-01328500-1338140753_thumb.jpg

Все выглядят хорошо как раз кроме Соника и Наклза, они костлявые и не няшные.

Я скорее поверю во внешний вид франчайза в стиле Соник 4 Эпизод 2.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Этот художник уже давно у многих вызывает восхищение.

 

88353_Default_Settings__Shadow_by_umbra_rockchick.jpg

 

 

 

Оффтоп:

 

Вы только посмотрите, какой у него чудесный Соник, Наклс, да и остальные тоже... я после модерн-эпохи именно такими представляю сониковских героев перезапущенного франчайза:

 

post-10596-0-18950800-1338140634_thumb.jpgpost-10596-0-01328500-1338140753_thumb.jpg

В таких вариациях ну оочень страшная костлявость, а перчатки так им совсем не идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в целом... я согласен, в таком стиле придется и перчатки убирать... да и немного сглаживать костлявость, что вполне осуществимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в целом... я согласен, в таком стиле придется и перчатки убирать... да и немного сглаживать костлявость, что вполне осуществимо.

Мне исключительно нравится этот стиль. Но меня лично перчатки в нём не смущают. Главное - не воспринимать их как, так сказать, "мультяшные" перчатки, а как просто перчатки, имеющиеся у всех и снимающиеся. Кстати, здесь, например, по мне перчатки (правда, со своеобразным "спортивно-бандитским" дизайном) даже гармонично смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, здесь, например, по мне перчатки (правда, со своеобразным "спортивно-бандитским" дизайном) даже гармонично смотрятся.

 

Хех, да это от того же самого художника, Умбра, просто более поздняя его версия Соника в более строгом и взрослом стиле, приближенном к стилю "реалистичные фурри".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне исключительно нравится этот стиль. Но меня лично перчатки в нём не смущают. Главное - не воспринимать их как, так сказать, "мультяшные" перчатки, а как просто перчатки, имеющиеся у всех и снимающиеся. Кстати, здесь, например, по мне перчатки (правда, со своеобразным "спортивно-бандитским" дизайном) даже гармонично смотрятся.

А вам не кажется сие творчество, мягко говоря, страшноватым? Да и меха на животе, руках и мордочке быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшноватым? А можете пояснить, чем именно оно должно быть страшно? Может быть, мы что-то упускаем?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю, где страшноваты. Наоборот, это своего рода прогресс - превращение Соника из мультяшнопропорционального недозверя в более-менее правдоподобное существо. Это относится и к остальным персонажам, и к "мобианцам" в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилл художника конечно зело велик, и это один из тех редких случаев, когда я с такой моделью анатомии в корне не согласен, но сам для себя посмотреть его работы считаю нужным.

 

Зардим, суть мобианцев как раз в том и состоит, что они несколько мультяшны. При еще большем приближении к людям они становятся именно что страшными... и вообще закоренелыми фуррями(IMHO-mode detected). Если мне хочется посмотреть на что-то с совсем уж человеческой анатомией, то я смотрю на людей - они по-любому вне конкуренции.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зардим, суть мобианцев как раз в том и состоит, что они несколько мультяшны. При еще большем приближении к людям они становятся именно что страшными... и вообще закоренелыми фуррями(IMHO-mode detected). Если мне хочется посмотреть на что-то с совсем уж человеческой анатомией, то я смотрю на людей - они по-любому вне конкуренции.

 

Хорошо, допустим, стиль чисто этого художника - Умбра - имеет огрехи (костлявость, жилистость и так далее).

 

А что, если, например, взять мысленно какой-нибудь средний вариант, своего рода золотую середину между фурри-соникостилем Умбра и фурри-стилистикой сониковских персонажей нашей художницы Шедифи?

 

http://sonic-world.ru/gallery/albums/userpics/11074/silver.jpg - Сильвер от Шедифи, например. Тоже куда меньшая мультяшность, как и у Умбра, однако все няшно и гладко в изображении. А стиль "фурри", кстати. Не мультяшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... по мне - ни в коем случае. Ни исходный стиль Шэдифи, ни ее гибридизация с Умброй, которая ни к чем хорошему не приведет. Не думаю, что это можно назвать средним вариантом, они идут более-менее в одном направлении. И у Умбры мне не нравится не столько жилистость, сколько слишком очеловеченные очертания конечностей и пропорции. Это получается, у них обоих, не столько очеловеченный Соник, сколько изуродованный человек.

 

А еще руки у того Сильвера имеют ТРИ части.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×