Перейти к содержимому
asdbanz

Соник без перчаток и кросовок

Рекомендуемые сообщения

В Иксе с перчатками у них парадокс: http://savepic.su/2357180.htm

Ничего парадоксального. Просто это были его любимые перчатки и он теперь очень переживает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Парадокс в том, что это должны быть просто перчатки. А на деле он как будто кости сломал (перчатки - часть тела).

Ну если исходить из твоей "теории переживания", то Наклз засунул свои руки в цемент или гипс, и так дрался на протяжении всех трёх сезонов. А гипс сломался - соответственно обида. s=)

Но конечно же по правилам "доброго мультфильма" ему опять гипсовые выпуклости сделали.

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Adventures of Sonic the Hedgehog в 19 серии Соник тоже был без ботинок:

http://www.youtube.c...h?v=qe8pru-Wkho

- 10:15 и 21:16

Интересно.... Но у меня есть немного другой вариант из того же сериала....Заметил при просмотре этого "отродья". Там ещё и Тейлз без ботинок засветился...

 

 

42611_nugno_2.png

 

98170_nugno.png

Изменено пользователем LongDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно.... Но у меня есть немного другой вариант из того же сериала....Заметил при просмотре этого "отродья". Плюс, там ещё и Тейлз без ботинок засветился...

 

 

42611_nugno_2.png

 

98170_nugno.png

А почему у них только 2 пальца? tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вот это признак главной болезни сониковской франшизы - нестабильности! Как например с исцелёной Банни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иксе с перчатками у них парадокс: http://savepic.su/2357180.htm

А я пытался вспомнить где в иксе кто то ломал перчатку. Получается что перчатка, это рука, и он сломал именно её. Можно было в поидее предположить что он сломал костяшку вместе с перчаткой, но почему тогда место слома белое?

Ребят, а у наклза кажись 3 пальца, как у черепашек ниндзя. на этой картинке у него 2 крайних пальца большие очень, а между ними перчатки уходят во внутрь, то есть там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал что у марио 2 пальца? их 5, видите выступы на ноге - это пальцы. Просто художникам лень их прорисовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, рисую ежа мобианца босиком, и думаю, а как же выглядят лапы настоящего ежа? Ищу. И нахожу вот это:

001.jpg

У ежей как оказалось пять пальцев. Ну ладно я тупица, раз не знаю этого. Но думаю людям которым не нравятся без палые "лепёшки" как на офф артах, а так же тем кто не приемлет человеческие ноги у антропоморфных зверей, и прочий "не реализм", это будет полезным. Ну и вот выдержка с сайта:

 

Лапы у ежей пятипалые, но первый палец не всегда оставляет отпечаток.

Всё же ёжик это не лиса, кошка или кролик, о строении лап которых знают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего всегда поражает, что ноги и руки у всех персов на артах размером с перчатки/ботинки.

Вы свои ладони и ступни представьте такими...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего всегда поражает, что ноги и руки у всех персов на артах размером с перчатки/ботинки.

Вы свои ладони и ступни представьте такими...

Ну что-то же должно уравновешивать большую голову. Головастики не гуд.

 

Сижу, рисую ежа мобианца босиком, и думаю, а как же выглядят лапы настоящего ежа? Ищу. И нахожу вот это:

У ежей как оказалось пять пальцев. Ну ладно я тупица, раз не знаю этого. Но думаю людям которым не нравятся без палые "лепёшки" как на офф артах, а так же тем кто не приемлет человеческие ноги у антропоморфных зверей, и прочий "не реализм", это будет полезным. Ну и вот выдержка с сайта:

Всё же ёжик это не лиса, кошка или кролик, о строении лап которых знают все.

Соник все же мало на ежа обычного похож...Ноги ему не обязательно такими рисовать, дело вкуса.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что-то же должно уравновешивать большую голову. Головастики не гуд.

Все равно, конечности, в таком случае, выглядят уродскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня больше всего всегда поражает, что ноги и руки у всех персов на артах размером с перчатки/ботинки. Вы свои ладони и ступни представьте такими...

Они вполне пропорциональны относительно головы 1286987731_10.jpg

И вообще, это же мультяшный стиль XD Или ты хочешь что бы Соник выглядел вот так:

 

anthro_sonic_by_kitonkurai-d4iuor1.png

 

 

 

Соник все же мало на ежа обычного похож...

В последнее время начинает раздражать такая отговорка. Да я прекрасно понимаю, что у нас есть ехидна, которая и на ехидну не похожа, летучая мышь с шестью конечностями, и лиса с двумя хвостами. Но с таким же успехом можно любую крякозябру назвать тем или иным зверем и фиг оспоришь, Sonic Team, же сказала значит канон. Самое смешное, что если кто-то сделает фан-персонажа отсутствующего в играх вида, все тут же начнут упрекать, мол: это не сапсан, они в природе не такие XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Самое смешное, что если кто-то сделает фан-персонажа отсутствующего в играх вида, все тут же начнут упрекать, мол: это не сапсан, они в природе не такие XD

 Я много рас видела которые вне ежиноканона были, ни у кого вопросов не возникало вроде.Оо Смотря еще где арты висели видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смотря еще где арты висели видимо.

В основном такие дискуссии на Девиантарте и Сканфе разводились. На ЦИСе к этому лояльнее относятся, лишь бы пропорции были мобианские. По крайней мере к моему персонажу акуле придирались, только из-за отсутствия пальцев на руках-плавниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном такие дискуссии на Девиантарте и Сканфе разводились. На ЦИСе к этому лояльнее относятся, лишь бы пропорции были мобианские. По крайней мере к моему персонажу акуле придирались, только из-за отсутствия пальцев на руках-плавниках.

Типа у антропоморфов всегда должны быть руки...

Змеи в таком случае выглядят странно, ящерки такие.

Единственная моя придирка бывает в пальцах ног. Звериные лапки там мне кажутся не очень, хотя это дело вкуса. Да и мобианцы редко без обуви ходят.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему у них только 2 пальца?

Они верблюды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Типа у антропоморфов всегда должны быть руки...

Я могу с этой придиркой лишь отчасти согласится, всё же в плавниках кости, и они достаточно подвижны, вот что реально странно, так это тогда, когда антро пони оставляют копыта вместо кистей >.<

 

 

Звериные лапки там мне кажутся не очень, хотя это дело вкуса.

Ну коли вкусы, то я лишь замечу что имею противоположную точку зрения на этот счёт х)

 

Они верблюды.

А может всё же страусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 60 эпизоде adventures of Sonic the hedgehog можно увидеть Тейлза босиком.

 

Если не ошибаюсь, эпизод называется little merehog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×