Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

о_0 И с какими видеокартами не дружит eDuke 32?

 

С разными видеокартами ведет себя по разному в плане графики. На некоторых не работает Open GL, на некоторых множество графических артефактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разочарование в движке, отсутствие желания делать игру.

 

Но могу сказать наверняка - если ленивые создатели Eduke 32 наконец оптимизируют движок, чтобы он дружил со всеми видеокартами без исключения, то возможно продолжу.

А не легче перейти на другой движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не легче перейти на другой движок?

 

Раз я разочаровался в движке, то это подразумевает, что я уже с ним не работаю, но из за отсутствия желания и опыта не ищу новый.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю где ныне можно найти компьютер без ОпенГЛ. Тот же майнкрафт юзает опенгл вроде, но все глюки лечатся реинсталлом чего-либо. А вообще лучший движок - написанный своими руками: можно оптимизировать его именно как ТЫ хочешь.

А вообще проект классный был! Хотя в чем-то я был почти уверен что он не будет завершен - уровни делать долго и сложно, и их явно не 2-3 штуки должно быть. Раз у целых девелопер-тим уходят годы, то что говорить об одном человеке, который к тому же стеснен движком столетней давности.

 

Осваивай Duke Nukem Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к будущее у проекта довольно сомнительное, я решил, что пришло время выставить на всеобщее обозрение все, что с ним связано. Поэтому, в честь Дня Математика, выкладываю бардачный недоделанный SNG мод. Выкладываю в таком виде, в каком он был на тот момент, когда был заброшен. (заброшен он был примерно год назад).

 

Мод кое как изменяет игру в графическом и звуковом плане. Полноценных уровней нет, только измененный первый уровень оригинальной игры. На остальных уровнях нет врагов. Полно багов, полный бардак. У персонажей сырая анимация.

 

Есть 3 новых персонажа.

 

1.Соник. Добавлена новая фича - подпрыгните и нажмите клавишу R, чтобы удариться об землю.

2. Сильвер. При прыжке зажмите левую клавишу мыши - будет летать. Может подбирать телекинезом ящики, для этого жмите клавишу R. Когда подберете - можете отменить захват той же клавишей R, или можете бросить, нажав левую кнопку мыши.

3.Шедоу. Ничего не умеет.

 

Скриншоты:

 

85715317.th.jpg

47154513.th.jpg

 

Скачать (40 мб)

Работает с последней демкой STH3D. Разархивируйте все из архива 2006.zip и запускайте nextgen.bat

 

Люди, так или иначе приложившие к моду руку:

 

Mefiresu - много чего нарипал для мода

speedus - Сделал классные модели роботов (с нуля!), работал над анимацией персонажей

 

 

 

-------------------------------------------

 

 

Также, в качестве плюса, выкладываю полный ОСТ из последней демки STH3D. Все треки в mp3.

 

http://www.mediafire.com/?38g47degbmn2f73

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к будущее у проекта довольно сомнительное, я решил, что пришло время выставить на всеобщее обозрение все, что с ним связано. Поэтому, в честь Дня Математика, выкладываю бардачный недоделанный SNG мод. Выкладываю в таком виде, в каком он был на тот момент, когда был заброшен. (заброшен он был примерно год назад).

 

Мод кое как изменяет игру в графическом и звуковом плане. Полноценных уровней нет, только измененный первый уровень оригинальной игры. На остальных уровнях нет врагов. Полно багов, полный бардак. У персонажей сырая анимация.

 

Есть 3 новых персонажа.

 

1.Соник. Добавлена новая фича - подпрыгните и нажмите клавишу R, чтобы удариться об землю.

2. Сильвер. При прыжке зажмите левую клавишу мыши - будет летать. Может подбирать телекинезом ящики, для этого жмите клавишу R. Когда подберете - можете отменить захват той же клавишей R, или можете бросить, нажав левую кнопку мыши.

3.Шедоу. Ничего не умеет.

 

Скриншоты:

 

85715317.th.jpg

47154513.th.jpg

 

Скачать (40 мб)

Работает с последней демкой STH3D. Разархивируйте все из архива 2006.zip и запускайте nextgen.bat

 

Люди, так или иначе приложившие к моду руку:

 

Mefiresu - много чего нарипал для мода

speedus - Сделал классные модели роботов (с нуля!), работал над анимацией персонажей

 

 

 

-------------------------------------------

 

 

Также, в качестве плюса, выкладываю полный ОСТ из последней демки STH3D. Все треки в mp3.

 

http://www.mediafire.com/?38g47degbmn2f73

 

Ура!!! Я так долго ждал

того мода!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк! Все нормально, только модельки персов теже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюк! Все нормально, только модельки персов теже!

 

nextgen.zip не трогал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Эдди-Эдди... Что ж ты всё-таки забросил-то свою игру... Перспективы вообщем-то никакие не сомнительные, а самые что ни на есть огромадные, стоит лишь продолжить. Ты ж сам видишь что полфорума сидит и ждёт продолжение. Заввязывай уж деприть-то, вставай на лыжи, пора продолжать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная модификация. :)

И ведь деиствительно- хочется продолжения.

Хех, в текстуре Сильвера надпись ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА. Лол XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распаковывал.

 

Не надо было. Архив должен оставаться нераспакованным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дайте инструкцию как поставить мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает с последней демкой STH3D. Разархивируйте все из архива 2006.zip и запускайте nextgen.bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понял. Только почему Сильвер бесконечно летать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растрачивание энергии не предусмотрено - признак сырости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели... СНГ мод!!!

Модификация очень понравилась... Даже больше, чем оригинальный StH3D!

Очень жаль, что это всего лишь мод для игры. Как по мне, концепция "закос под СНГ" смотрится намного лучше, нежели "закос под классику".

Zykov eddy, очень жаль, что ты бросил проект!

А почему статуи именно Шэдоу? Всё, понял...

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, Эдди-Эдди... Что ж ты всё-таки забросил-то свою игру... Перспективы вообщем-то никакие не сомнительные, а самые что ни на есть огромадные, стоит лишь продолжить. Ты ж сам видишь что полфорума сидит и ждёт продолжение. Заввязывай уж деприть-то, вставай на лыжи, пора продолжать! )

+1

дествительно,эдди,продолжай проект,многие его ждут,я тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл секрет t^_^

 

sonic3d2011040214351526.th.jpg

 

Мод не понравился. Текстуры на персонажах корявые, анимация не очень, FPS по непонятной причине низкий (в оригинальной игре всё ок).

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока пытался поставить мод каким-то образом получил изометрию с 2d спрайтами вместо моделек, одним словом srb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FPS по непонятной причине низкий (в оригинальной игре всё ок).

 

Роботы не оптимизированны.

 

А почему статуи именно Шэдоу? Всё, понял...

 

Ты играл дальше? По логике играбелен только первый уровень, потому что только там предусмотрены ящики и роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень интересно, но. У меня не работает.

Попробовал пробить на cmd.

Выходит вот такое -

1414.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что происходит при обычном запуске .bat файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что происходит при обычном запуске .bat файла?

Также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай скриншот твоей папки к STH3D, попробую разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты играл дальше? По логике играбелен только первый уровень, потому что только там предусмотрены ящики и роботы.

Но ведь это не означает, что нельзя дальше играть... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нажимаю,появляется страница,где написано типо"спасибо что загрузили этот файл,чёто-чёто-чёто-чёто",потом появляется какой-то текст,а закачки нет.

кстати,я попробовал копировать URL ссыль в DM,вышло,но его надо перевести в формат htlm какой-то,тоесть получался 7z.htlm. его так надо сделать или нет??

Я так понимаю ты через Эксплоуэр смотришь, это есть, сам знаю, чтобы начать загружать, на до после ого как вам дадут спасибо еще раз на предыдущей странице нвжвть Доунлоад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пошло) Пока играл за Шэдоу нечаянно сглючилась скала и я мог по ней забраться, хотя раньше не мог) А в лесочке том на вершине хорошая полянка для отдыха. Спасибо тебе, Эдди, хотя бы за такую штуку как мод СНГ. Давно мечтал сыграть за Сильвера, хай не было возможности раньше. Сейчас, благодаря тебе это возможно. Конечно, жаль, что вышла такая ситуация. Но я буду ещё надеяться на разработчиков движка Eduke 32, и может быть, когда-нибудь нам удастся поиграть в уже более совершенную игру.

В общем, благодарность за проделанную работу, да и только.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что у меня настолько устаревшая видеокарта. XD

a6e8a0817033071501dc90a8d0b95e4b2e088884650851.jpg

Хотя, помнится, какая-то из прошлых демок работала на отлично. Придётся её искать. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, у кого проблемы с видеокартой:

есть такая штука под названием GLDirect, она переводит всю работу ОпенГЛ на рельсы Директ Икса. Так что если у вас видеокарта натяжно работает с ОпенГЛ, можете попробовать играть с этой прогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×