Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

В пятницу с утра у народа, похоже, слегка атрофируется чувство юмора =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоять! Это похоже очень на Юбилейный комплект. о_о"

Не неси бред, это невозможно. Как можно сделать комплект не имея доделанной игры? Даже не имея анонсированной игры!

К тому же, если это юбилейный комплект - я пристрелюсь. Даже я могу сделать коробку красивее чем это убожество =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не неси бред, это невозможно. Как можно сделать комплект не имея доделанной игры? Даже не имея анонсированной игры!

К тому же, если это юбилейный комплект - я пристрелюсь. Даже я могу сделать коробку красивее чем это убожество =)

 

Простите, молодой человек, а где вообще прописано, что юбилейные комплекты обязательно привязаны к какой-нибудь игре?

Вот именно. Как захотят - так и сделают.

 

Тем не менее - что бы это не было, оно просто представляет собой 20-летие ежа и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, молодой человек, а где вообще прописано, что юбилейные комплекты обязательно привязаны к какой-нибудь игре?

Вот именно. Как захотят - так и сделают.

Опять бред, какой смысл в этой коробке, если там нет НИЧЕГО? У нас про юбилей вообще ничего нет кроме парочки артов!

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что СЕГА издевается: как можно связать Соника с каким-то кремом? И причем тут его юбелей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как у нас редко кто заглядывает в тему ASR, отпишусь тут.

Sumo Digital по всей видимости собираются в скором будущем портировать SEGA All-Stars Racing на 3DS. Так размышлять западных фанатов заставил некий листинг, который выглядит следующим образом:

 

"Senior Artist

Location: INDIA – Pune, IND – Sumo Digital

Job Code: 785

# of openings: 5

Description

 

* Senior Artist (SA L1 to L3) with 4+ years of experience in Game art creations for AAA titles.

* Hands on experience in modelling and texturing in areas like Environment Assets & Characters, except VFX & Animation

* Ability of making Concept Art would be an added advantage

* Communication skills in English.

 

* Edit – 07 Oct 2010

* Artist will be assigned to Sumo Digital – ARS2, SSR 3DS, Crispins"

 

Я, признаться честно, из этого набора букв ничего такого напоминающего ASR не увидела (ну если только в конце). Чтож, западным фанатам виднее. Кроме того, они скрещивают пальцы, потому что они будут очень даже рады видеть этот порт на 3DS.

У меня так лично этот порт никакого энтузиазма не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу юбилейной игры: что если в день рождения Соника только произойдет анонс, а сама игра выйдет, скажем, в ноябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу юбилейной игры: что если в день рождения Соника только произойдет анонс, а сама игра выйдет, скажем, в ноябре?

Врядли. Сколько можно тянуть с анонсом. :) К тому же, было бы лучше, если бы юбилейная игра вышла в День Рождения Соника. :)

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность такого очень невысока. Так как это будет крайне неэффективным маркетинговым использованием информационного повода (день рождения Соника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я надеюсь, что первый из трёх анонсов состоится 4 февраля :)

Есть предпосылка: в этот день Sonic 4 обрел официальное название. Так что жду анонс 2-го Эпизода в этот день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпуск в день двадцатилетия сырой версии юбилейной игры тоже эффективным использованием информационного погода не назовешь. Юбилейная игра должна выйти качественной, и Сега будет добиваться этого любой ценой. Она вполне может перестраховаться, и дать разработчикам ещё несколько месяцев на шлифовку и доделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли анонс состоится в день рождения, но вот выход самой игры действительно может произойти позже. СНГ ведь тоже выпустили с опозданием, так он при этом еще оказался сырым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а вообще я жду такую игру, где :

1. Шедоу будет играбилен.( И вообще будет.)

2. В арсенале Шеда будут присутствовать как и стандартные сониковские способности, так и хаос способности.

3. Хаос копья Шедоу будут действовать по принципу лазеров E-102, с прицелом.

4. Персам будут возвращены оболочки при прыжке из SA.

 

Вот это было бы круто, но думаю, это неосуществимые мечты. :)

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпуск в день двадцатилетия сырой версии юбилейной игры тоже эффективным использованием информационного погода не назовешь. Юбилейная игра должна выйти качественной, и Сега будет добиваться этого любой ценой. Она вполне может перестраховаться, и дать разработчикам ещё несколько месяцев на шлифовку и доделку.

Ну вот и посмотрим соответствуют ли маркетологи разработчикам в сеге :) хотя, вероятнее всего, что и те, и другие успешно будут продолжать тупить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то надеяться, что юбилейная игра выйдет летом? :)

 

Глобальная игра обязательно по всем канонам выйдет осенью, скорее всего это будут самые ходовые месяцы октябрь-ноябрь. Анонс само собой должен состояться уже в начале года, в день рождение уже никто ничего анонсировать не будет.

Нам обещали, что анонсируют две из трёх игр в феврале без даты, поэтому ждём февраль (благо этот месяц короче всех остальных).

В день рождение же Соника, помимо артов, максимум, что мы можем получить это игры на портативках или новый эпизод Sonic 4.

Также куда же без юбилейных сборников музыки и к примеру .... мммм .... SA2 в XBLA и PSN.

А с кремом они молодцы, намёк это или просто юмор пять баллов, Соник омолодеет в этом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве там писали про февраль? Я читал только про "начало года". о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве там писали про февраль? Я читал только про "начало года". о__О

 

Я вот тоже юмора не поняла.

Неужели мы что-то пропустили\не дочитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве там писали про февраль?

Он хочет сказать,что юбилейную игру сделают за 35 дней?

Слайка давно бы все знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он хочет сказать,что юбилейную игру сделают за 35 дней?

Теперь я чего-то не догоняю. Причем здесь 35 дней? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь я чего-то не догоняю. Причем здесь 35 дней? о_0

Математику знаешь?

Вот считай с этого дня XD и до конца февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Математику знаешь?

Вот считай с этого дня XD и до конца февраля.

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс это не выпуск игры в магазины, а расскрытие названия и выпуск тизера/трейлера итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он хочет сказать,что юбилейную игру сделают за 35 дней?

Слайка давно бы все знала.

Ты не понял. В феврале игру только анонсируют , а выйдет она неизвестно когда. Упс, Квитрон опередил.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, народ, а можно я задам не очень умный вопрос, ибо я просто не знаю где и что искать по сониковским играм. Известно на каких платформах выйдет второй эпизод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Известно на каких платформах выйдет второй эпизод?

На тех же, на которых вышел и первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, народ, а можно я задам не очень умный вопрос, ибо я просто не знаю где и что искать по сониковским играм. Известно на каких платформах выйдет второй эпизод?

 

А разве это не очевидно что на те, что вышел и первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, народ, а можно я задам не очень умный вопрос, ибо я просто не знаю где и что искать по сониковским играм. Известно на каких платформах выйдет второй эпизод?

Если речь идёт о Сонике 4, то, думаю, на те же, что и первый. На какие же ещё. :)

 

P.S. Удивлён, что три ответа на этот вопрос появились одновременно.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вдруг... Эх, не судьба мне видимо сыграть в него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×