Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел арты - офигел. Ничего красивее в жизни не видел - вы тока представте как былоб классно бегать по таким джунглям...эх, впоминаю СА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное потверждение того, что концепция ни раз менялась и даже сами разрабы это не контролировали - слишком много изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джунгли на сканах - явно не адабат... тут даже есть ТАИНСТВЕННОСТЬ *поставил на рабочий стол* Шикарный артинг, респект :butcher:

PS. Всё таки это ещё одно доказательство того, что анлу НАЧИНАЛИ делать другие разрабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для X360 понавыпускали некий патч, исправляющий фреймрейт на некоторых уровнях. Плюс, в Live должно продаваться дополнение Chun-Nan Adventure Pack. Владельцам X360 рекомендую проверить апдейты. Я не совсем понял, но возможно, что Chun-Nan Adventure Pack пока что продаётся только в японском отделении Live. Для PS3 патча, вроде как, не выпускалось. В японском PSN также продается сей пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по данным с gamefaqs.com, там четыре новых уровня за Соника, два за Верхога и две новые миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть - офф аддон? *пополняет спиоск всех игр о сонике*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит "с поля приключений"????

 

Это игровая область, где нет врагов, есть NPC - в данном случае, люди, с которыми ты разговариваешь, с него можно попадать на уровни. Опять же, в данном случае на основные акты попадаешь через стадию входа.

 

Для X360 понавыпускали некий патч, исправляющий фреймрейт на некоторых уровнях. Плюс, в Live должно продаваться дополнение Chun-Nan Adventure Pack. Владельцам X360 рекомендую проверить апдейты. Я не совсем понял, но возможно, что Chun-Nan Adventure Pack пока что продаётся только в японском отделении Live. Для PS3 патча, вроде как, не выпускалось. В японском PSN также продается сей пак.

 

Здорово. Мне ещё интересно, исправляет ли он глют с исчезновением Сандры.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://feedproxy.google.com/~r/seganerds/~3/4EqYwMvFJH8/ :

Do you like DLC? Well today is your lucky day, the DLC level pack known as “Chun-Nan” should be available via Xbox Live. The DLC contains 4 Sonic daytime levels and 2 Werehog night time levels. The levels will obviously take place in Chun-Nan.

 

The file will run you 528.25 MB, so it is not on the disk, but it also isn’t new content. It seems that these stages have been available for Japanese PS3 owners since the game came out over there a week or so ago. Sure it is new to us, so that is all that matters and at 250 Microsoft points, how can you possibly say no?

 

As for Playstation 3 owners outside of Japan, keep a eye out on PSN, which should be updated today at around 5pm PST.

Левелпек из 4 дневных и двух ночных уровней в чуннане. Говорят, что в задержанной японской анле на ПС3, вышедшей с неделю назад, эти уровни уже есть.

250 ливпоинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://feedproxy.google.com/~r/seganerds/~3/4EqYwMvFJH8/ :

 

Левелпек из 4 дневных и двух ночных уровней в чуннане. Говорят, что в задержанной японской анле на ПС3, вышедшей с неделю назад, эти уровни уже есть.

250 ливпоинтов.

 

Это чё типа они весят 528.25МВ и за них надо ещё отдать 250 Microsoft points???А у нас в России оно уже есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чё типа они весят 528.25МВ и за них надо ещё отдать 250 Microsoft points???А у нас в России оно уже есть??

у нас в россии и лайва-то нет.t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумашедшие Спидраны Анлишда.

 

 

Думаю прошедшим игру будет интересно. t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Соник понял, что на большой скорости вода твердеет и по ней можно бежать. Жаль, от 2го лица плохо чувствуется скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в холоске на энтерс стейдж не могу попасть в ночной уровень, т. к. чип говорит что нужно найти ещё как минимум 2 ночные медали. где их мне взять? в дневном уровне или же на др. кусках планеты? (в энтерс стейдж я нашла все медали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любых пройденных уровнях. Важно не то, где ты соберёшь медали, а сам факт их сбора.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумашедшие Спидраны Анлишда.

 

 

Думаю прошедшим игру будет интересно. :D

я посмотрел, Я ОФИГЕЛ t:] !!!  я немогу передать как мне понравилось! я раньше никогда такого быстрого соника не видел! спасибо тебе большое=) получил огромное удовольствие=) =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в россии и лайва-то нет.t]_].png

Можно придумать себя в нью-йорке и юзать лайв.

 

Как будут деньги лишние, куплю, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно придумать себя в нью-йорке и юзать лайв.

 

Как будут деньги лишние, куплю, расскажу.

 

Я так и зделал. t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая игра. Я играл на PS2. Ещё не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время прохождения дарк гайи и меня появился вопрос(хоть я её давно прошёл, спрошу только сейчас). Зачем во время Дарк Гайи атаки кнопками L2 и R2? Зачем атаковать во время полёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос всем!!Где можно достать сувениры для професора кроме покупки их???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос всем!!Где можно достать сувениры для професора кроме покупки их???

 

 

Найди Вентоса(человек с куклой чао). Сначага с ним поговорить, а потом покупать.

 

----------------------

 

Во время прохождения дарк гайи и меня появился вопрос(хоть я её давно прошёл, спрошу только сейчас). Зачем во время Дарк Гайи атаки кнопками L2 и R2? Зачем атаковать во время полёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найди Вентоса(человек с куклой чао). Сначага с ним поговорить, а потом покупать.

 

----------------------

 

Во время прохождения дарк гайи и меня появился вопрос(хоть я её давно прошёл, спрошу только сейчас). Зачем во время Дарк Гайи атаки кнопками L2 и R2? Зачем атаковать во время полёта?

 

Я уже у него покупал, а теперь он не где не появляеться.Мне осталось та всего 4 сувенира.Что делать????????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже у него покупал, а теперь он не где не появляеться.Мне осталось та всего 4 сувенира.Что делать????????

 

Он неизвестно, где появляется, в произвольном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он неизвестно, где появляется, в произвольном порядке.

 

Я это знаю.Я уже планету 150 раз оббежал а он так и не где  не появился.

 

Вопрос всем!Кто где взял все сувениры для професора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время прохождения дарк гайи и меня появился вопрос(хоть я её давно прошёл, спрошу только сейчас). Зачем во время Дарк Гайи атаки кнопками L2 и R2? Зачем атаковать во время полёта?

 

Наверное, чтобы разносить камни, летящие на пути.

 

Я это знаю.Я уже планету 150 раз оббежал а он так и не где  не появился.

 

Ищи лучше, запомни места, в которых он обычно стоит. Он может появиться в любой стране кроме Эггманленда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время прохождения дарк гайи и меня появился вопрос(хоть я её давно прошёл, спрошу только сейчас). Зачем во время Дарк Гайи атаки кнопками L2 и R2? Зачем атаковать во время полёта?

 

Не наверное, а иммено для того, что бы разбивать камни которые кидает в тебя Дарк Гайя.

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то Соник понял, что на большой скорости вода твердеет и по ней можно бежать. Жаль, от 2го лица плохо чувствуется скорость.

 

Вообще-то это ещё на MD было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

То как я сделал предыдущий, мне больше нравится. Этот вялый какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, всё равно респект =) Особенно "Эй? Где 3 медалька?" t:]

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня скачал патч и DLC для Sonic Unleashed.

Что ж приятно было увидеть новые уровни, в игре действительно появляются 4 дневных и 2 ночных уровня, пока что прошёл один ночной (незнаю, почему-то появлению новых ночных уровней я больше обрадовался ^_^), а дневной так и не смог добить, пока что XD

В уровнях присутствует хороший уровень сложности, правда сделаны они немного корявенько по сравнению с основными уровнями в игре.

Но я считаю, что все кто имеет возможность скачать и те кому нравится Анлишед должны скачать это дополнение, тем более что стоит оно всего 250 майкрософт поинтс, по сравнению с другими дополнениями это дёшево (да и одна премиум тема анлишеда стоит те же 250 майкрософт поинтс).

Sega сдержала своё слово о дополнительном контенте, надеемся это был не последний DLC для Sonic Unleashed ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×