Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

http://www.seganerds.com/2009/03/14/sega-p...-unleashed-dlc/ Собсно больше DLC будет выпущено скоро))

Электрик, посмотрел твой гайд. Спасибо! Обалденно! Люблю смотреть на разные закоулки на уровнях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из интервью, нас ожидают абсолютно новые дополнения, а не просто видоизменённые существующие уровни, в интервью есть намёк на Chemical Plant, а также на выбор между 2D и 3D вариантами.

Что ж с нетерпением ждём и экономим Microsoft Points)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос всем!Кто где взял все сувениры для професора???

 

Покупай в магазинах в странах и у Вентоса.

Я забыл сказать, поищи его ещё раз. Он может найтись не с первого заза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос всем!Где брать Микрософт поинты??

 

 

 

 

 

Вопрос всем!Где брать Микрософт поинты??

 

 

Вот мое прохождение.Посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос всем!Где брать Микрософт поинты??

У него: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=26284

 

5000 майкрософт поинтс за 300 рублей или 10 wmz, я у него брал и как раз на эти поинты покупал dlc для анлишеда ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=26284

 

5000 майкрософт поинтс за 300 рублей или 10 wmz, я у него брал и как раз на эти поинты покупал dlc для анлишеда ^_^

У барыг брать поинты? Мммм.

 

Получаете на себя или на родителя бесплатную дебитную карту банка Финсервис, кладёте на неё денег, покупаете поинты, профит.

 

Хотя цены — даааа. Спасибо за инфу, может и воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У барыг брать поинты? Мммм.

 

Получаете на себя или на родителя бесплатную дебитную карту банка Финсервис, кладёте на неё денег, покупаете поинты, профит.

 

Хотя цены — даааа. Спасибо за инфу, может и воспользуюсь.

 

Пагни, халявы не бывает. Это с вероятностью 95% аккаунты с ворованных кредиток. В оригинале оно более 100 долларов за 10 000 поинтов, но никак не 700 рублей.

 

Крайне не советую портить аккаунт, забанят - будете плакать.

Хотя, можно купить на другой аккаунт... не знаю - все равно они остаются на одной консоли, стремно. В общем, решайте сами.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В оригинале оно более 100 долларов за 1000 поинтов

офф: Мне кажется, тут где-то очепяточка. 1600 поинтов неделю назад стоили 22 убитых енота.

По теме: кто DLC скачал - скажите, покупки стоит? Просто решил брать лишь в случае чего-то особенно хардкорного.

 

v3: сорри, 10 000

Изменено пользователем v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пагни, халявы не бывает. Это с вероятностью 95% аккаунты с ворованных кредиток. В оригинале оно более 100 долларов за 1000 поинтов, но никак не 700 рублей.

 

Крайне не советую портить аккаунт, забанят - будете плакать.

Хотя, можно купить на другой аккаунт... не знаю - все равно они остаются на одной консоли, стремно. В общем, решайте сами.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардинг

Невнимательный, там продают аккаунты с поинтами. Свой не испортишь. Вопрос, не могут ли забанить консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невнимательный, там продают аккаунты с поинтами. Вопрос, не могут ли забанить консоль.

 

I guess, я про это и написал. Акки на одной консоли. ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то есть разные баны - есть бан профиля (бывает редко) и бан непосредственно консоли (что встречается чаще всего). Так что подобные финты практически 100% ведут к бану (разумеется, не моментальному).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

 

То как я сделал предыдущий, мне больше нравится. Этот вялый какой-то.

Зато ты умеешь останавливаться и показываешь что Адабат не просто бег по прямой =) греат джоб, я тебе 5очку поставил :)

/offtop - а песню про тортик ты сам играл? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы просто всё по-быстренькому не накачать что надо и пользоваться дальше своим профилем? Я так и сделал, может и есть какой-то общий процесс отслеживания у Майкрософт, но хз у того типа уйма людей брала и я в том числе, вроде всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы просто всё по-быстренькому не накачать что надо и пользоваться дальше своим профилем? Я так и сделал, может и есть какой-то общий процесс отслеживания у Майкрософт, но хз у того типа уйма людей брала и я в том числе, вроде всё норм.

 

А разве так можно? Я читал, что всё платное содержимое привязывается к консоли, но если им пытаться воспользоваться из профиля, который не покупал это содержимое, оно становится Trial. Хотя, может, это относится только к Arcade играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве так можно? Я читал, что всё платное содержимое привязывается к консоли, но если им пытаться воспользоваться из профиля, который не покупал это содержимое, оно становится Trial. Хотя, может, это относится только к Arcade играм.

Может к консоли и привязывается, но к профилю точно нет, я пробывал на другом всё отлично идёт как полноценные дополнения, так и аркадные полные версии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато ты умеешь останавливаться и показываешь что Адабат не просто бег по прямой ;) греат джоб, я тебе 5очку поставил =)

/offtop - а песню про тортик ты сам играл? 0_о

 

Остановиться и побегать по любому уровню можно и самому: на каждом уровне есть какие-либо интересные закаулки.

 

/Да, сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну тогда Анлишед прямо растет в моих глазах ;) Но ненависти к сюжету, Чипу и Оборотню отнюдь не убавляет. (arty: i can see you .)

/Ты талант =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм... глупый вопросик. а где можно купить телек чтобы посмотреть картинки и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У торговца в Спагонии x___x

А еще у него есть грамафон и шкаф.

Шкаф-арт

Телек-понятно

Грамафон-соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У торговца в Спагонии x___x

А еще у него есть грамафон и шкаф.

Шкаф-арт

Телек-понятно

Грамафон-соответственно

понятно. спасибо за помошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечты, кстати, сбываются. Вот что писали про СНГ:

Не поверите,но я хотел бы чтобы именно в этой игре был только Соник,ну максимум ещё Эми и больше никого.[]
Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин скоро купят xbox 360 и я обязательно куплю эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин скоро купят xbox 360 и я обязательно куплю эту игру!

А почему "блин"? Наоборот радуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить на PS3.

Стоит ли игра свои два куска или их лучше приберечь на что-то более играбельное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить на PS3.

Стоит ли игра свои два куска или их лучше приберечь на что-то более играбельное?

смотря что ты предпочитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить на PS3.

Стоит ли игра свои два куска или их лучше приберечь на что-то более играбельное?

Если уж на ПС3 - бери, надеюсь не пожалеешь, а то я пожалел о своих 100 руб, потраченных на грёбанную пиратку с грубанной Вии-версией игры t^_^

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox360 лучше ps3...Ну я так думаю.Там ведь диски стоят в 4 раза дороже,чем на xbox 360!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox360 лучше ps3...Ну я так думаю.Там ведь диски стоят в 4 раза дороже,чем на xbox 360!

 

стоят они столько же) если лицензия

 

Стоит ли игра свои два куска или их лучше приберечь на что-то более играбельное?

 

я лично денег не пожелел в итоге) игра того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prof

ps3 не лицензию вроде неподдерживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps3 не лицензию вроде неподдерживает...

 

Цены на игры практически одинаковые что у хбокс что и у пс, ПИРАТКИ я не имею ввиду и говорить что диски на ps3 в четыре раза дороже не надо...

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×