Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

И даже эти фиксированные рывки

А чем они хуже? Разгоняют не слабо t:>_>

 

и намного меньшее количество комбо-ударов для тебя лучше?

Соник это не файтинг. Если мне захочется крутых комбо, то я поиграю в Соул Калибур.

 

И да, в версии САнлишеда для младших консолей есть Спин Дэш. Правда, выполняется он довольно таки интересно, но смотрится классно :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как бы ты ни хотел - это не факты, а всего лишь твои предпочтения.

А что тогда факты? Что за чушь-то ты несёшь? Если все говорят, что геймплей Торнадо - хрень, значит так оно и есть. А значит это не просто предпочтение, это факт.

 

И даже эти фиксированные рывки и намного меньшее количество комбо-ударов для тебя лучше?

Это мелочи. Хотя да, забыл упомянуть неудобное управление. Но зато в Вии версии с FPS всё нормально.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите товарищи, но я буду на стороне Сани. :) Не потому что версия ПС360 так хороша, а потому что версия Вии/ПС2 (особенно ПС2) может быть описана мною только нецензурными словами. ) Проще говоря ПС2 Анлишд это худший Соник из всех в которые я играл, в то время как на старшую версию, не смотря на ее минусы, приятно хотя бы посмотреть, и я до сих пор хочу в нее сыграть, опять же хотя бы ради опыта. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, тема не про сравнение старшей и младшей версий, так что хватит оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тогда факты? Что за чушь-то ты несёшь? Если все говорят, что геймплей Торнадо - хрень, значит так оно и есть. А значит это не просто предпочтение, это факт.

 

Да кто всё? Ты да ещё один человек здесь отписались. Сколько раз уже повторять: не говори за всех.

 

А чем они хуже? Разгоняют не слабо smile3.gif

 

По мне они не дают полноценного ощущения скорости.

 

Всё, заканчиваю на этом. Квит, спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто всё? Ты да ещё один человек здесь отписались.

 

А тебе нужно, чтобы отписалась толпа людей, которые ненавидят этот этап, который является позором и бледной попыткой изобразить что то подобное, что было в SA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебе нужно, чтобы отписалась толпа людей, которые ненавидят этот этап, который является позором и бледной попыткой изобразить что то подобное, что было в SA?

 

Даже если это будет толпа людей, это всё равно будут далеко не все. Просто не надо говорить за всех, вот и всё, так как это далеко не так.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, помогите пожалуйста.

 

Решил собрать в игре все медальки (ну во-первых - делать нечего, а во-вторых - ради бонусов и секретных дневных уровней).

Не могу понять, что надо делать во (вроде бы) 2 дополнительной миссии за Верехога в Апотосе. Там появляются враги (по 4 штуки), и нужно сделать то ли 4 комбо, при этом вроде использовать конпку "треугольник" (играю на PS2). Короче говоря не слишком понял смысл. Объясните пожалуйста, как это проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди сегодня пошёл игру , но у меня часть земли где еггманлэнд не присоединилась к планете

так и должно быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и должно быть????

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что когда прихожу в шамар к пиколу и он мне говорит то что осталось собрать один кусочек планеты ,и тэилс говорит ну что полетели как в тот раз ,так и должно быть???

Изменено пользователем Shadow and Mephiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что когда прихожу в шамар к пиколу и он мне говорит то что осталось собрать один кусочек планеты ,и тэилс говорит ну что полетели как в тот раз ,так и должно быть???

ДА!!!

 

Если не веришь - пройди финального босса ещё раз - ничего не изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эта недоработка в игре очень раздражает.

Такое чувство, что игра не закончена, хотя ты её и прошёл.

 

Плюс, в Wii/PS2 версии всё нормально. По крайней мере, после прохождения игры Земля целая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, эта недоработка в игре очень раздражает.

Такое чувство, что игра не закончена, хотя ты её и прошёл.

 

Плюс, в Wii/PS2 версии всё нормально. По крайней мере, после прохождения игры Земля целая.

Это не недоработка, в очень многих играх после прохождения, ты автоматически сохраняешься перед главным боссом, так ты и можешь делать всё остальное в игре и пойти завалить босса ещё раз, если захочется.

А насчёт куска Земли, это да, довольно глупое упущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел игру на пс2.Но тут неожиданно привалила пс3.Стоит ли мне покупать на неё Анлишд?Или я не получу ощущений больше чем на пс2??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошел игру на пс2.Но тут неожиданно привалила пс3.Стоит ли мне покупать на неё Анлишд?Или я не получу ощущений больше чем на пс2??

Если понравилась ПС2 версия, то конечно бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что не совсем в тему, в общем, если кто-то играет в СУ на эмуляторе PCSX2 и его достали зеленые полосы, я нашел решение!!! во время игры надо лишь один раз нажать клавишу F9 сам долго с этим мучился, искал плагины и.т.п. К сожалению после этого начинает все не очень хорошо смотреться (в смысле разрешение, хотя я то играю на 1280х1024 так что на других мониторах это будет казаться нормально, если будут проблемы говорите.

 

P.S. это не обман, я сам удивился, хотя возможно для этого и нужен плагин ZZogl так как у меня он есть, но когда я его выбрал, то картинка вобще стала темной и видны только модели персов и какие-то обьекты, так что если не получилось, дам ссылку на плагин, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашел решение!!!

Правда ? Проблема была давно решена специальным плагином: ZZOgl-r130-SU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю, просто на вашей теме я поленился искать, больно большая она, а плагин мне почему-то не помог( да фиг с ним так быстрееsh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы получить ачивку Day Tripper нужно проходить игру до конца (т. е. побеждать Гайю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы получить ачивку Day Tripper нужно проходить игру до конца (т. е. побеждать Гайю)?

Да нет, вроде бы...

Надо пройти все дневные уровни Соника, а они открываются в зависимости от количества собранный медалей, а не от пройденного сюжета.

 

Список зон и число необходимых к прохождению актов в них для получения ачивы:

Spagonia: 3

Apotos: 3

Mazuri: 3

Empire City: 2

Shamar: 2

Adabat: 3

Chu-nan: 3

Holoska: 2

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прошел все акты каждой зоны (хот-дог-миссии и миссии жителей не надо же), троф не открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я прошел все акты каждой зоны (хот-дог-миссии и миссии жителей не надо же), троф не открылся.

Ну проходи сюжет, значит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где дополнение можно скачать

только с XBOX LIVE

и больше никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где бы дему на пс3 взять?Она тока в английском сторе?Можно её вообще как нибудь достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я люблю смотреть на последних боссов. Анлишд не исключение. Скачал сейв, и посмотрел. Может ктото пройти за чипа дарк гайю меньше чем за 14сек:48мсек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда ? Проблема была давно решена специальным плагином: ZZOgl-r130-SU

Было бы хорошо, если бы подобные решения были в шапке топика, чтобы не приходилось искать. А то я с софтварным плагином играю - скорость не всегда фулл спид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не поставил новую видеокарту, был черный экран при использовании сего плагина. Пользуюсь версией 130, 163-я версия быстрее работает, но все зелено как в Green Hill.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×