Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Было бы хорошо, если бы подобные решения были в шапке топика, чтобы не приходилось искать. А то я с софтварным плагином играю - скорость не всегда фулл спид.
Пока не поставил новую видеокарту, был черный экран при использовании сего плагина. Пользуюсь версией 130, 163-я версия быстрее работает, но все зелено как в Green Hill.
Нажми F8 or F9

Господа, тема не для эмуляторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел спросить, сколько всего в игре медалей( И дневных и ночных) и что будет, если собрать их все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел спросить, сколько всего в игре медалей( И дневных и ночных) и что будет, если собрать их все?

71 лунная и 103 солнечных. Откроются двери в Храмах Гайя. Маленькая загвоздка ещё в том, что некоторые двери откроются лишь тогда, когда соберешь (почти) все Item'ы.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а что это? =)

Музыка, видео, картинки. На уровне они в банках со знаком вопроса внутри.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где бы дему на пс3 взять?Она тока в английском сторе?Можно её вообще как нибудь достать?

Увы, никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где бы дему на пс3 взять?Она тока в английском сторе?Можно её вообще как нибудь достать?

Она и в русском есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она и в русском есть.

Странно...

Я недавно просматривал список - не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно...

Я недавно просматривал список - не нашел.

Похоже, что ее удалили...

Но у меня на HDD она осталась t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы получить ачивку Day Tripper нужно проходить игру до конца (т. е. побеждать Гайю)?

Да, игра должна быть пройдена до конца и в добавок должны пройдены все уровни за "Дневного" Соника (Мини-Миссии не считаются)

Аналогично и с ачивкой "Hard Day's Night" за Верехога

 

Ну я прошел все акты каждой зоны (хот-дог-миссии и миссии жителей не надо же), троф не открылся.

Плохо значит прошол t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл, игра не плохая на Wii, но на PS2 ужасная графика, PS3 и Xbax 360 конечно лучше.

вообще то графика плохая и на wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то графика плохая и на wii

На вии нормальная графика, по крайней мере для этой консоли отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вии нормальная графика, по крайней мере для этой консоли отлично

Для пс2 то же нормальная графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для пс2 то же нормальная графика.

для своей консоли, только консоль устарела, вот поэтому и графа не очень нам кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в игре главное геймплей O_O .

для своей консоли, только консоль устарела, вот поэтому и графа не очень нам кажется

А мне графа норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще в игре главное геймплей O_O .

 

А мне графа норм.

Насчет геймплея верно, недостаток этих версий в обилии Типо Свина, за него так скучно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет геймплея верно, недостаток этих версий в обилии Типо Свина, за него так скучно играть

Чеее? Кто(или что) такое типо свин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще в игре главное геймплей O_O .

 

А для кого-то сюжет важен в играх. Аха, внезапно.

 

Типосвин - так называют Верхога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так называют, а его так и зовут, перевод сначала мне показался фейком, я о нем услышал в обзоре игры на Бокс, потом удостоверился на нескольких форумах, обьясняю WereHog; Were Hog; Were: типо, около, подобное и.т.п. Hog: Свин, свинья, свинтус и.т.п. в общем ТипоСвин O_O да здраствует наш богатый русский язык, вот за что я его так люблю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тгда уж не Типо Свина много, а дневных уровней мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж вы заговорили о геймплее, то отмечу, что даже дневные уровни в Анлишде на Wii/PS2 сделаны скучнее. Меньше экшена, почти нет скорости (по сравнению со старшей версией), да и они просто короче и легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так называют, а его так и зовут, перевод сначала мне показался фейком, я о нем услышал в обзоре игры на Бокс, потом удостоверился на нескольких форумах, обьясняю WereHog; Were Hog; Were: типо, около, подобное и.т.п. Hog: Свин, свинья, свинтус и.т.п. в общем ТипоСвин O_O да здраствует наш богатый русский язык, вот за что я его так люблю :D

А Werewolf это Типо Волк? А у меня младший брат вообще его Соником-Волчиком называет и игру саму также :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Werewolf это Типо Волк?

 

Типо, типо. O_O

 

Вообще, невзлюбила в ночных уровнях единственный момент: а именно то, что Верхог страдает суицидом. И как оказалось - только в ПС2 версии.

Его вечно воронит грохнуться в пропасть. Это нереально злило, особенно когда надо было преодолевать тонкие различные балки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж вы заговорили о геймплее, то отмечу, что даже дневные уровни в Анлишде на Wii/PS2 сделаны скучнее. Меньше экшена, почти нет скорости (по сравнению со старшей версией), да и они просто короче и легче.

И их меньше, там на каждый континент 1-2 задания за Соника в сюжете, остальные собери колечки и не врежься O_O а верхог чуть ли не 3-4 миссии и все в сюжете

 

А Werewolf это Типо Волк? А у меня младший брат вообще его Соником-Волчиком называет и игру саму также :) .

Именно, хмм... поиграем в Соника-волчонка, а чего, мне нравиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра нормальная

 

это с доставкой что ли

 

а можете дать ссылку на эмуль ps2

 

я немного разболтался ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра нормальная

 

 

это с доставкой что ли

 

а можете дать ссылку на эмуль ps2

Тут чтоли тема на 100 страниц и единственная где выложили эмулятор ПС2, сложно ввести в поисковик Эмулятор ПС2 он на второй ссылке выдал мне это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошел игру на пс2.Но тут неожиданно привалила пс3.Стоит ли мне покупать на неё Анлишд?Или я не получу ощущений больше чем на пс2??

советую покупать на ps3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет XBOX 360

Там Motion Blur есть!!!!!

Лучше!!

На ПС3 он вообще то тоже есть, и если уж говорить о графике, то в ПС3 версии лучше тени, и немного выше фреймрейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×