Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подсказки! Буду иметь ввиду. 0_o

Если совсем тоска будет, то можешь использовать эксплойт с ценами на товары.

Иначе говоря купи у Вентоса 99 предмета по дешёвке, а потом найди его в другой стране и, если у него этот предмет можно продать дорого, то впихивай все 99.

На вырученные деньги можно накупить еды, повышающей экспу.

В целом тоже товольно тягомотный процесс, но если ты не особо любишь играть за Верхога, то неплохой альтернативный вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы Верхога полностью прокачать - надо помучиться. Как правило, с легкостью это дается только фанатам этой игры.

 

Лично я качал Верхога раз за разом проходя Драгуна и перпроходя ночной Чун-нан, уничтожая всех на своем пути... Для полного сбора экспы надо будет сломать одну стеночку, где будет очень долгий, но весёлый бой. 0_o Уровень недлинный, минут за 4-5 можно пройти, собрав уровней 14-15 экспы. А затем - перепроходить этот уровень по новой, десятки раз... Нудно до тошноты, но Верхог прокачен. Полностью. :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего прокачивать Верехога хот-догами полученными за прохождение "Тайм триалла (Продавцы Хот-Дога)" Одна булочка даёт 70 exp.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы Верхога полностью прокачать - надо помучиться. Как правило, с легкостью это дается только фанатам этой игры.

 

Лично я качал Верхога раз за разом проходя Драгуна и перпроходя ночной Чун-нан, уничтожая всех на своем пути... Для полного сбора экспы надо будет сломать одну стеночку, где будет очень долгий, но весёлый бой. 0_o Уровень недлинный, минут за 4-5 можно пройти, собрав уровней 14-15 экспы. А затем - перепроходить этот уровень по новой, десятки раз... Нудно до тошноты, но Верхог прокачен. Полностью. :)

У меня он стал полностью прокачан когда я собирал все ночные и дневные медальки + видеокассеты и пластинки с артами))

И разнообразее и прокачал все полностью :)

Хоттдогера вообще проходил)) Если только дневного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня он стал полностью прокачан когда я собирал все ночные и дневные медальки + видеокассеты и пластинки с артами))

И разнообразее и прокачал все полностью 0_o

 

Чтобы ВСЁ это собрать, даже с видео подсказками - тоже надо постараться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы ВСЁ это собрать, даже с видео подсказками - тоже надо постараться. :)

http://www.gamefaqs.com/xbox360/945571-son...shed/faqs/55402

Читал это 0_o

Все написано найподробнейшим образом)

Про каждую пластиночку, видеокассету про любой предмет и все-все-все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у вас рекорд (по времени) на апотосе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой у вас рекорд (по времени) на апотосе???

Акт1: 00:00:00 (за счёт глюка)

Акт2: 02:02:49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 2 акт 2:03:01.

 

UPD: Эээ....

Вопрос,что за Вентос?????

Изменено пользователем Denny The Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос,что за Вентос?????

 

4465w.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него покупаются вещи, которые нельзя найти где-то еще. Например, шоколад. Ну, и сувениры, с редкими артбуками и кассетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он попадается на хабе случайного континента, кроме Эггманленда. На каждом из них, он стоит в одном и том же месте, так что его легко найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и плиз помогите мне как настроить управление на кнопки икс квадрат и так далее

Настройки джоя/клавы наверху с иконкой джойстика, там под каждую функцию нажми удобную тебе клавишу

 

А теперь к делу: сегодня я наконец прошел эту игру, впечатлений много, но минусов тоже немало.

Мне понравился сам геймплей за Соника (Верхог-чистый фэйл) особенно элемент дрифта, да и буст тоже красит картину, правда он уж очень не управляем.

Понравился более-менее продуманный сюжет,но не идеальный и опять божество...

Раздражает урезанный "порт" и чтобы там не говорили IGNовцы мне даже по видео старшей версии больше нравиться она [Бокс, ПС3 версия] Особенно огорчила последняя битва, которая скучная, неинтересная и нескоростная, в то время как на Боксе там сначала долго летишь, потом по какому-то щиту бьешь щупальца и.т.д и.т.п бла бла бла особенно непорадовали веки нашего Дарк Гайи, он скорее меня не страх вызывал, а отвращение, хотя в катсценах было отчетливо видно что веки не зеленые, а коричневые, вот тогда он был довольно страшный...

Также отсутствует город, а жаль, там дебильный геймплей за Верхога мне показался бы хоть повеселее из-за наличия красивого окружения.

Но больше всего в этой игре меня бесят...люди :D этоже кому надо было дать работу над из дизайном...Пиксаровцам чтоли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из википедии :Компания также пообещала сделать дополнительный контент для игры Sonic Unleashed с зонами из первых игр серии Sonic the Hedgehog, первой из которых должна была стать «Chemical Plant»-Это правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из википедии :Компания также пообещала сделать дополнительный контент для игры Sonic Unleashed с зонами из первых игр серии Sonic the Hedgehog, первой из которых должна была стать «Chemical Plant»-Это правда???

 

Да нет, конечно. Больше верьте Википедии, особенно русской. Если нет в самой статье пруфлинков- ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания также пообещала сделать дополнительный контент для игры Sonic Unleashed с зонами из первых игр серии Sonic the Hedgehog, первой из которых должна была стать «Chemical Plant»

Об этом Крематор писал в Sonic Secrets and Facts и ещё обращайте в википедии на источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришёл саундтрек к Unleashed'у. На мой взгляд, это один из лучших сониковских саундтреков . Особенно понравилась песня "Dear my friend". Раньше я не уделял ей особого внимания. Ну песня как песня что вроде бы в ней такого... Но когда я включил её, одновременно читая лирику из буклета, то даже прослезился =) ( видимо я слишком синтиментальный) Песня такая жизненная... Вообщем отличный саундтрек, ставлю ему 10 баллов)

 

PS Фотки саундтрека выкладывать не буду, нужно ещё немного обогатить коллекцию, тогда и выложу всё сразу =)

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕВЕН КУПИЛ UNLEASHED!!!!

Ок, я наконец поиграл и прошел историю Sonic Unleashed. И вот что я хочу сказать – Unleashed это Одна Из Самых Лучших Игр Серии… … … В задумке. Не смотря на то, что когда я ее покупал, я был готов безостановочно орать на ночные уровни и восхищаться дневными, буквально с первых минут, я понял, что игра действиельно сделана Хорошо, причем в обоих ”видах” геймплея. Меня просто поразило разнообразие, а главное, количество уровней, тонны собирательных вещей и дополнительных квестов. Какое-то время, я даже играл в такую игру, как ”найди общие черты с СА серией” и я находил, было явно видно, что Sonic Team пыталась создать что-то подобное на СА, но со своеобразными элементами. Но, не смотря на всю красоту и великолепность игры, ее перекрывают небольшие проблемы, убрав которые, она смогла бы сиять полностью. Что получилось? Сейчас попробую высказать свое мнение. И начну пожалуй с общего впечатления от Дневных уровней.

 

Sonic The Hedgehog

Если весь геймплей Соника можно вложить в одно слово, я бы сказал это было бы слово ”Поразил”. Вся часть с Бустом, разными ботинками, громадными скоростями, мини-эвентами во время прыжков целиком и полностью оправдала мои ожидания. Я не знаю почему, может из-за того, что я неделю назад купил себе Xbox, или из-за того, что это Первая моя игра с Бустом, но я буквально почувствовал, как будто мне опять 10 (или 12…?) лет и я опять прохожу 8-10 уровни СА, за Соника. Я хотел ругать матом, орать на экран, стискивал этот джостик перед собой из-за грёбанной дырки прямо перед началом уровня (Boost! Упал! Копировать, повторить.)… При всем при этом, был полностью счастлив и хотел продолжить и узнать, что будет дальше, на столько сильным было чувство ностальгии. Еще больше, меня бесил, но при этом ужасно развлекал факт того, что я понял, что понятия не имею где Права, а где Лева. Я могу принять факт того, что я нажимаю на «A» когда мне пишут «X» ибо провел детство за PS1, но сколько Яростной Радости доставлял мне факт того, что перед каждый прыжком, я сам себе напоминал – «ТАК! ВОТ ЭТО, Праааааавый, а ВОТ ЭТО Леееевый. Все. Запомнили? Вперед!» и как только на экране появлялись RB и LB, я моментально нажимал противоположные кнопки. Боссы. Боссы были Отличные. Конечно, немного не хватало более СА-образных боссов, типа – Перс vs Перс, Соник vs Большой Робот в подворотне, но эту графу практически полностью заполнил Верхог. Так же, мне конечно очень понравилась идея и дизайн Артефактов(Ботинок), но я бы предпочел, более СА-образный подход к данному вопросу – если вы даете персонажу Вещи, сядьте за карандаш и нарисуйте его Носящего эти вещи. У людей, которым за это Платят это не должно занять больше 5 минут. Мне очень понравились и Золотые и Железные ботиночки, я бы предпочел кольцо на руке и кроссовки с более толстой подошвой. Но даже не смотря на эти небольшие проблемы, играя за Соника, я получил не только то чего хотел – СКОРОСТЬ, и даже более того – Ужасно сильное чувство ностальгии, и просто море приятных эмоций.

10/10

 

Sonic The Werehog

Скажем так, я был Приятно удивлен. Какое-то время назад, я ныл по поводу того, что в серии Соника будет хорошо смотреть игра в стиле эдакой Аркады-Слешера, на подобие DMC. И как-то, даже покупая этот диск, я даже не представлял, что это Именно То, Чего Я Хотел. Ну… Говоря по правде не совсем ”ТО”… Но это было уж точно намного Лучше и Больше, чем я ожидал. Начнем с хорошего. Сам геймплей, меня действительно порадовал, битвы Сложные, но при том интересные, громадное разнообразие врагов, и собственно тактик для их уничтожения. Не смотря на то, что я никогда не считал себя большим фанатом больших, и тяжелых боевых единиц, Верхог ужасно приятный для игры персонаж. Критические удары весело и интересно делать, и они ДАЮТ ЧТО-ТО, что редкость, целая книга набитая атаками и приемами тоже доставляет. Да и вобще – не смотря на то, что я все еще считаю, что Dark Sonic смотрелся бы в данной роли… лучше, но сама игра каким-то волшебным образом, буквально заставила меня Полюбить Верхога. Битвы с боссами Очень приятны и интересны для игры, особенно доставляют ”нажимательные эвенты”, которые в отличии от Сониковских ”прыжков”, имеют более физическую награду (все битвы лоб в лоб с боссами, полностью и неопровержимо Эпичны) да и легче делать (Сравните, Сониковские 4-5 кнопок, и несколько подряд за Верхога, за то же время для Каждой Кнопки Отдельно). Система РПГ прокачки порадовала, дает игрокам возможность набить свои карманы еще большим количеством ”блестяшек” и дает какую-никакую свободу выбора в стилях игры (Я например 70% тратил на Соника, остальное на жизни и скилы верхога). В общем – Возможно, возможно, да не то что Возможно, Точно, это Можно было сделать Намного Лучше. Но того что было, хватило мне, и доставило уйму удовольствия, а именно ради этого я и играю в Соника.

8/10

 

Сюжет

”I know little girls who are better with hammer then you.

Well, one, anymay.” © Werehog

ПАМ-ПАМ-ПААААМ!!!

Начну сразу и резко – А сюжет-та хороший! *Уклоняется от помидоров* Ладно-ладно, я могу объяснить, Сюжет, не Гениальный, у него есть свои проблемы, свои минусы, но он Не Плохой. Сама основная, мелкая, волосатая, надоедливая и неприятная Проблема Сюжета, это, как вы уже догадались Чип. Единственной факт, который спасает этот бесполезный комок шерсти, это то что от него зависит Happy End. Если когда-нибудь, кто-нибудь из Sonic Team, пороется в складе и наткнется на исходник Unleashed’a и решит срубить бабла тупо вырезав все ненужные сцены Чипа (и его модельку во время игры), а из там МНОГО, даже если он это назовет Sonic Unleashed 2, я все-равно куплю и как минимум историю, пройду еще раз.

Так же, было просто мало внимания дополнительным персонажем. Видимо так редакторы приглашали персов в игру: ”Накл! Мир разваливается!!! Помоги!!!” ”М.Е. на месте… Дай подумать… Ээээээээээ… НЕТ.” ”Шэд!!! Мы все умрем!!! Помоги!!!” ”ЧТО?! Я?! В UNLASHED'е?! Да как ты смеешь смертный?!! Chaos…!!” и так далее. Любимых персонажей крайне мало, а те что есть, еле появляются. Но, даже в этом болоте есть лучик света. Не знаю как вы, но я был просто поражен как интересно развилась появление Эми. Если кто-то хочет увидеть отношение Соник и Эми, Анлишд, при всех своих минусах, Самое Место. Просто для сравнения, встреча Тэилза и Верхога – ”МАТЬ МОЯ!!! КТО ЭТО?!!” ”Тэилз, спокойно, это я.” ”А, Соник, привет. Как дела? Вижу, ты решил меха себе нарастить?”, в то время, как сцена с Эми была на столько наполнена чувствами, было без слов понятно, как ёж был расстроен, когда его не узнала ЭМИ, и как он даже боялся к ней подходить, Даже, спасая ее жизнь. Но, и в этой ложечке меда, есть своя кислинка. Какая? После двух самых чувствительных сцен в игре, что происходит с Эми? ”Пошли я тебе все объясню за чашечкой чая” и... Иии... И ВСЕ! До конца игры она тупо стоит у здания и здоровается с тобой, каждый раз вызывая у меня слезы, из-за настолько тупо растраченного персонажа. Конечно, даже из этого можно получить небольшое количество лузлов, но Зачем?! Я ХОЧУ увидеть Эту историю, Я хочу увидеть то, что произошло в Тех двух заставках, Но в более широкой и интересной истории! Я НЕ хочу кормить волосатого мутанта едой, которую я покупаю за СВОИ деньги, чтобы получить ачивмент "Пусть Чип Вас Любит". Я Хочу ачивмент "Перебори свой страх и докажите Эми, что ты не монстр!"

Но, повторюсь еще раз – История, сама по себе Не Плохая, классическая, хорошо поставленная и с юмором, все что в нее нужно добавить, это второстепенных персонажей и Вырезать Чипа. Ну, и это все при условии, что вы можете полностью игнорировать законы физики... химии.. психологии... жизни... Но нам, фанатам, сверхзвукового ежа, не привыкать.

7/10

 

Что исправить

И последнее, я составил небольшой список, Исправив все пункты в котором, Unleashed был бы Великолепной Игрой.

Убейте Чиза. "Seriously, he WON'T be missed."© Если вам нужен ”мегадобрый” перс? Используйте:

а) Супер Соника

б) Тэилза

в) Эми

г) Крим, в конце-концов.

У вас Огромный Выбор персонажей, работайте с ними, а если придумываете нового, пусть он будет хотя бы той-же расы, что и оригинальные.

Рельсы. И я говорю не про рельсы в дневных уровнях, они просто Прекрасны. Как я сказал ранее, Верхог – Тяжелый воен, это НЕ Assassin’s Creed и не Prince Of Persia, он Не Болжен хожить по тонким поверхностям, над пропастью. Приведу пример уровень в AMERICA'е, единственный, если я не ошибаюсь, уровень за Верхога, там есть такое место, его нельзя обойти, нельзя считерить, его надо просто пройти, сжав зубы. В двух словах, зигзагом, между двумя зданиями протянута ”палка”, по которой надо пройти, ну, на первый взгляд – ничего такого сложного, не первый раз, но как только ты проходишь несколько сантиметров, балка начинает трястись и пыдает, и если бы она одна такая была, буквально за ней, идет поворот, после чего три-четыре таких же балки, еще один поворот и такой близкий, но такой далекий следующий дом. Я могу многое понять, мало ли – уровней много, за всем не уследишь, НО, они Нагло, поставили перед этим местом Жизнь (что значит, его можно проходить Бесконечно) и даже умерев Там 15-20 раз, я все еще прошел уровень на ”B”, это говорит о том, что они Прекрастно знали, что делают и хотели немного помучить игроков, а это не приятно. Вывод – Верхог не должен балансировать, он должен прорываться сквозь толпы врагов, и может быть периодические пазлы, не больше.

Камеру, я бы немного передвинул, было бы намного лучше, если бы вид у Соника, был как в ГТАшке, немного преподнята, чтобы сам ёж не загораживал, все что видно впереди, более того, было бы интересно увидеть возможность переключать на вид ”из глаз Соника”. В Вэрхоге похожая история, не смотря на то, что я сначала ругался на плохо поставленную камеру ”сверху”, мол, не чувствуется как будто ты участвуешь, я вскоре понял, что она намного полезнее, и удобнее, обычной ”вид сзади”, ХОТЯ, все еще должен добавить, что если бы во время Критических Захватов, камера бы приближалась и делала хороший ракурс (aka тот-же DMC) было бы намного атмосфернее.

Уделите 5 Минут Времени и "продезайните" Соника, Носящего Артефакты. Это не так тяжело, даже Я могу это сделать.

Очень бы хотелось увидеть в меню опцию ”карта города”, ибо некоторые города не большие, но все-таки путаешься, лишним уж точно не будет.

Я не знаю как вам, но было бы приятно увидеть Вуст, как альтернативная кнопка, на курках, ибо ”B”, это конечно логичная кнопка, и удобная, но все-таки, курок, как-то приятнее и ближе. <- Xbox only

Интересно, было бы увидеть, дополнительный опыт, за Ранк Миссий.

Как-то не привычно, после СА, играть без ”нулевой жизни”. Это скорее уже каприз, чем серьезный Минус игры, но все-таки.

Пропущен факт того, что Верхог ДОЛЖЕН поднимать вещи длинными руками, это не правильно. Если может взять мороженое, то и медальку из-за забора достать должен уметь.

Вывод:

В общем, после всего этого Я могу сказать одно – Unleashed Хорошая игра, не Великая, не Гениальная, но только из-за некоторого количества вещей, которые можно было сделать Лучше и По-Другому, но, даже не смотря на все это игра заслуживает медленных аплодисментов.

*Медленно хлопает*

 

Общая оценка:

7/10 - Хорошая Игра

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, осталась последняя лунная медалька и она находится в Адабате, в

миссии. как саму миссию разблокировать, кто знает? =)

 

а про Типосвина, все видели этот обзор? вот, если что

Изменено пользователем Эни Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят, осталась последняя лунная медалька и она находится в Адабате, в
миссии. как саму миссию разблокировать, кто знает? =)

Собрать все предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно искал, случайно нашел, и теперь хочу поделиться со всеми:

[Wii] Sonic World Adventure

Давно хотел поиграть в нормально версию Анлишда с японской озвучкой... Так как привык больше к ней. Жаль что на Wii не сделали сразу 2 озвучки, как в старшей версии.

 

А есть ссылка на японскую версию для PS2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе. А ее-то нету. И не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не знал об этом) Придется играть в Pal версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку на торрент Sonic Unleashed Xbox 360, только не PAL, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приведу пример уровень в AMERICA'е, единственный, если я не ошибаюсь, уровень за Верхога, там есть такое место, его нельзя обойти, нельзя считерить, его надо просто пройти, сжав зубы. В двух словах, зигзагом, между двумя зданиями протянута ”палка”, по которой надо пройти, ну, на первый взгляд – ничего такого сложного, не первый раз, но как только ты проходишь несколько сантиметров, балка начинает трястись и пыдает, и если бы она одна такая была, буквально за ней, идет поворот, после чего три-четыре таких же балки, еще один поворот и такой близкий, но такой далекий следующий дом.

Да именно из-за "палки" я ненавижу Empire City. А так очень хорошая игра. Всей семьёй играем. Сильно нравится играть за оборотня (что очень большая редкость для фаната).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а че когда я на эмуляторе играю создаю сохранение он пишет : Could not access Wii system memory.

А на другом эмуле когда после самого первого (над чипом еще ???)нажимаю на A а он не реагирует,хотя игра не зависла.

Изменено пользователем danya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого-нибудь есть самый любимый уровень? У меня - Spagonia day stage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а как в обучении разогнаться?(играю на Game Cube Controller)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×