Перейти к содержимому
artyfarty

Sonic Unleashed x360/PS3

Рекомендуемые сообщения

Сечас докачиваю эту игру, давно хотрел поиграть, надеюсь не разочаруюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, ценой починенного Бокса, смог поиграть в игру.

Застрял в Эггман Лэнде.

Там просто жесть какая-то :rofl:

Все нервы вытрепал пока проходил, сейчас сижу отхожу от этого состояния, чтобы ещё раз попробовать)

А так главный плюс игры - конечно же скорость Соника(днём). Хоуминг не привычно делать, да и Лайт Даш тоже.

А так в принципе игра вкусная :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, ценой починенного Бокса, смог поиграть в игру.

Застрял в Эггман Лэнде.

Там просто жесть какая-то :fool:

Все нервы вытрепал пока проходил, сейчас сижу отхожу от этого состояния, чтобы ещё раз попробовать)

Да, в первый раз эггманленд кажется непроходимым, мне чтобы его пройти потребовалось по-моему жизней 60-80, всему виной были эти долбаные трубы за Верехога. Ну потренируешься и он будет проходится налегке)) Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне чтобы его пройти потребовалось по-моему жизней 60-80, всему виной были эти долбаные трубы за Верехога.

Эх значит не я один такой XDDDD

Умирал много, но как то умудрился пройти на золотую "B"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в первый раз эггманленд кажется непроходимым, мне чтобы его пройти потребовалось по-моему жизней 60-80, всему виной были эти долбаные трубы за Верехога. Ну потренируешься и он будет проходится налегке)) Удачи)

Спасибо :D

Вот как раз прошёл уже игру =)

ЭггманЛэнд - прошёл со второй попытке(ну тоесть тогда потратил 10 жизней и вот со второго раза, когда их 5 - прошёл). Теперь это единственный уровень, пройденный у меня на S =)))

Прошёл игру =) финальный босс легче ЭггманЛэнда =) Обидно)

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созрело несколько наболевших вопросов:

1 - Какой уровень самый подходящий для активного набирания жизней?

2 - Это так и задумано что если умираешь на Пёрфект Дарк Гайе то потом будешь опять драться начиная с Эгг Дракона?

3 - Кода при битве с простым Дарк Гайей надо Соником долбить последний глаз. Так вот есть ли для этого уровня какая-то тактика?

Изменено пользователем Crystalius The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 - Какой уровень самый подходящий для активного набирания жизней?

Apotos, act 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Созрело несколько наболевших вопросов:

1 - Какой уровень самый подходящий для активного набирания жизней?

2 - Это так и задумано что если умираешь на Пёрфект Дарк Гайе то потом будешь опять драться начиная с Эгг Дракона?

3 - Кода при битве с простым Дарк Гайей надо Соником долбить последний глаз. Так вот есть ли для этого уровня какая-то тактика?

1- Не уровень, но есть

способ например

2 - Смотря в какой части боя. И вообще вроде если ты умираешь то должен начинать с нее же, если после того как завалил всех этих змей, умираешь на qte то с qte и начнешь. А хотя если ты умираешь на ПДГ и появляешься на драгуне, то это наверно только когда первый раз проходишь финал

3 - Ну...особой нет, только время поджимает, а так тупо бежать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кода при битве с простым Дарк Гайей надо Соником долбить последний глаз. Так вот есть ли для этого уровня какая-то тактика?

 

Выучи как следует этот этап, запомни в какие места бъёт сам Дарк Гайя, отточи это - и пройдёшь. А чтобы постоянно не проходить весь бой заново когда кончатся жизни, не забывай каждый раз на этом третьем этапе собирать жизнь. Для этого нужно перед тремя трамплинами использовать по-моему правый из них что ли, и тогда ты точно будешь собирать жизнь. Ну, если на правом не получится, значит средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем отписавшимся. sh:rolleyes:

Прошел финального босса. Ощущений море.

Теперь собираю медальки и выполняю миссии у продавцов хот догов.

Для этого нужно перед тремя трамплинами использовать по-моему правый из них что ли, и тогда ты точно будешь собирать жизнь. Ну, если на правом не получится, значит средний.

Почти, надо прыгать на левом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти, надо прыгать на левом.)

 

Блин, я и думал про левый, но написал почему-то про правый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! В первой же вейрхогской миссии я нему сделать этот Мидл-дэш. Ну в самом конце. И ещё я не пойму-почему когда я жму прыжок он бьёт рукой?

 

Упс ладно съигнорьте я случайно про Вии версию спросил

 

И всё равно уже понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите! Я не могу пройти первое обучение за вэрхога. Нифига не понимаю.... Что там надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите! Я не могу пройти первое обучение за вэрхога. Нифига не понимаю.... Что там надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите! Я не могу пройти первое обучение за вэрхога. Нифига не понимаю.... Что там надо делать?

Там же написано. Бить, делать комбо, быстро бежать и т.д. Читай внимательно то о чём просят в миссии.

В крайнем случае, называй конкретно миссию — поможем перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую джойстик для игры.... У меня вэрхог почему то на четырёх лапах не бегает... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вэрхог почему то на четырёх лапах не бегает... :ph34r:

Нажимаешь вперёд, потом ещё раз вперёд и держишь стик.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой стик в пс2 версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой стик в пс2 версии?

Аналоговый стик (ты им, к слову, должен персонажем управлять).

P.s. Подпись: Ваш Капитан.

 

Так, вижу, тема сейчас скатится к односложным постам... Давай-ка лучше обратись через личку или асю. Всё разберём.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати, Chan-nun и Spagonia в Wii/PS2 версии по моему даже лучше, чем на боксе и пс3. Да, в скорости уступают, но по дизайну мне больше пригляделись. :) Хотя в Wii версии разработчики явно симпатизируют ночным уровням и боссам, а дневные забрасывают.

 

Ещё на боксе Эггмэнлэнд отстойный, нежели на вии.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё на боксе Эггмэнлэнд отстойный, нежели на вии.

А теперь поясни, чем именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь поясни, чем именно.

Просто сама атмосфера мне больше нравится и по моему там даже больше скорости.( Именно на этом уровне.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел.

 

Итак. Начать с плохого, что ли...

Во-первых, не могу не отметить то, что экран "Loading..." и сопутствующее ему пиликанье мне сниться будут в страшных снах; запомнил я их, пусть и не на всю жизнь, но весьма надолго. Это просто какое-то испытание на выносливость, прочность и вообще силу духа! Экран загрузки появляется по поводу и без повода, примерно как в анекдоте про Windows: "Изменены координаты положения мыши, требуется перезагрузить компьютер". Прикрутили бы тогда уж туда какой-нибудь Понг или что-нибудь подобное, раз уж загрузки такие продолжительные и частые.

 

Диалоги заместо того, чтобы вызывать интерес к сюжету игры, больше утомляли. Ограниченный набор спрайтов персонажей с горем пополам пытается выражать какие-то эмоции персонажей, я уж не говорю про мимику и, собственно, язык тела. Видеовставки положение немного исправляют, но их не так уж и много по сравнению со всем остальным.

 

Идея "собери миллион и один предмет на уровнях и открой секретную дверь" меня не вдохновляет ещё со времен Spyro 3. Эта игра не исключение - возиться со сбором всех медалек нет никакого желания, пусть там хоть трижды суперприз ждет того, кто бы смог до него добраться.

 

Музыка... Не к столу будет сказано, но что это, блин, за Звёздные Войны в главном меню и на карте?! Я не считаю, что такая вот оркестровая эпик-музыка очень уж подходит к игре (да и вообще к играм). В остальном музыкальный фон весьма неплох, как минимум не раздражал, но и желания скачать бесплатно нелегальную копию саундтрека не вызвал. Ответить на вопрос "какие композиции больше всего понравились?" затрудняюсь, ничего или практически ничего не запомнилось из тамошней музыки; что-то такое отдаленно мелькает в голове, музыка сражений в ночных уровнях и еще тема какого-то города.

 

Понравился геймплей за Соника-оборотня. Хороший повод отдохнуть от суперскоростных дневных уровней. Да и сам оборотень, не побоюсь того слова, весьма стильный. А вот геймплей на дневных уровнях, я сказал бы, ну слишком уж скоростной, я реагировать не успевал, особенно в тех жестоких моментах, когда надо было нажать кнопки в том или ином порядке , приходилось на паузу игру ставить сразу после того, как появится изображение ожидания нажатия кнопки, и тщательно прицеливаться пальцем на эту кнопку. %)

Поскольку к джойстику я ещё не привык толком, управлять персонажем аналогами (или, блин, как они правильно называются?) оказалось весьма сложно; держать аналог строго вверх у меня не получается, а игра этим нагло пользуется! Десятки и десятки раз перепроходить приходилось мне Эггманленд, пока я каждый поворот там наизусть не запомнил. А если добавить к этому экран загрузки, о которым я уже говорил выше... консоль спасало лишь то, что она не моя! sl;)

 

Что еще мне хорошего вспоминается... Ну-с, вообще Чип мне понравился. Смотря на арты, ожидал от него сильно нелюбимой мною писклявой озвучки и сильно обрадовался, когда ожидания не оправдались. Вполне он хохотал меня и даже не раздражал, что есть очень хорошо. Но даже больше не в самой игре он мне понравился, сколько в короткометражке Night of the Werehog и в ещё более короткометражных короткометражках, там, про шоколадку, пельмяшку и кокос.

 

Вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе игра понравилась. Ночные уровни сначала раздрожали, потом были пофигу, потом даже немного понравились. Дневные же... ну неплохие, скоростные, но плохо их сделали в этой версии. В старшей версии по моему на некоторых уровнях по два акта, а здесь такое только в Апотсе. Но всё равно мне понравились эти уровни, единственное , что меня бесило и бесит, этот то что Соник несётся так быстро, что его заносит на поворотах и приходится заворачивать, будто Соник какой-нибудь гоночный балид. t>:[ Разве в SA,SA2 SH было такое?! Ну в общем, мне кажется, что эта игра заслужила четвёртое место после трёх вышеперечисленных.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что не в тему, но кто-нибудь знает, где можно скачать соундтреки всех уровней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, что не в тему, но кто-нибудь знает, где можно скачать соундтреки всех уровней?

http://sonic-world.ru/download.php?view.762

Портал sonic-world.ru не далеко, думаю, найти самому было бы не трудно. :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://sonic-world.ru/download.php?view.762

Портал sonic-world.ru не далеко, думаю, найти самому было бы не трудно. ^_^

Скачал, спасибо. Но пишет. что архив повреждён или имеет неизвестный формат. Мне не обязательно все мелодии, музыки с дневных уровней достаточно. Можно где-нибудь скачать это торрентом?( А то у меня очень долго качает.)

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, и почему нельзя ещё сразу сказать как вам надо (торрентами, прямой ссылкой и т.д.)?

Торренты не нашел, но здесь можно скачать по треку.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хотелось бы тоже сыграть, приходится довольствоваться видео на ютубе.

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял на миссииях, где за оборотня нужно собрать какие-то медальоны на время. Не успеваю найти последний в Спагонии и в Шамаре. Кто может, киньте ПОЖАЛУЙСТА видео с прохождением этих миссий, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×