Перейти к содержимому
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Но первый сезон делался в 1991-92 году, даже в Японии тогда не было супер-дупер-мега-крутейших мультимедийных программ (или чем делают мультики?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moonlight Densetsu все что мне нравиться. а вот хеншин.. достал сильно! и... покажите мне человека которого Не бесят их высокопарные речи и распальцовка. вообщем она мне уже давно разонравилась, только Темное королевство держится! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему,но меня с какого-то перепугу пробило посмотреть это знаменитое аниме,да и не просто посмотреть,а и сделать свою версию субтитров к нему,даже если они уже и есть(всех 200 серий))).Чего енто мне в башку долбануло,не пойму))).Смотреть СейлорМун в свои-то почти уже 22 года...)))Mattaku... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не удивляюсь))) Понятно же,Сейлорка самое величайшее Аниме)))) Я б ща тоже посмотрела)) И все полнометражки)) Хотя за 10 лет моей фанатской жизни по ней, уже текст наизусть помнюt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю мне даже возраст не помешает его посмотреть.Только вот насчет субтитров не знаю,даже если и сделаю,то отправятся ли они куда-нибудь дальше Феодосии? t^_^ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю. Мне вообще лично этот сериал не нрава t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБОЖАЮ СЭЙЛОР МУН! У меян есть все серии, полнометражки и спешалы! Я дикий фанат &|

Хоть мне и 15 лет, но я до сих люблю и ОЧЕНЬ ценю это аниме, и ни одно аниме не добьется такого успеха как СМ.

Цитируя РыЖеГо: покажите мне человека которого Не бесят их высокопарные речи и распальцовка.

Я этот человек. МЕНЯ НЕ БЕСЯТ.

Сэйлор Мун 100000 баллов из 10!

А еще у меня есть ролевая по этому мега-аниме! Кто хочет поучавствовать, напишите в ЛС, а то наверное тут запрещены ссылки на сторонние ресурсы &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть даже футболка 8)

 

"Я посмотрел все 5 сезонов и остался жив!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау! Футболка? Супер! Можешь сфотать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего приметного. Типичный хэндмейк) Сфототь немогу, дрова на камеру полетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ есть у кого русские сабы для SailorMoon очень нужны для моей любимой)

Изменено пользователем Inferium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела СМ в детстве, вроде бы нравилось. Сейчас бы тоже не отказалась посмотреть это аниме ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать?

Это первое моё аниме, которое я смотрела ^_^ Помню в детстве я этим делом болела просто %)

Недавно нашла в инете и пересмотрела первый сезон. Ностальгировала))))))))))))) Но сейчас я это аниме более серьёзно смотрела, более смысл пыталась уловить, нежели это было в детстве, в детстве я можно сказать это смотрела просто за неимением чего-то ещё смотрибельного %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь за хентай версию(не пиндосскую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно? "Высокопарные речи и распальцовка" испортили мне впечатление настолько, что я его теперь терпеть не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родная СМ))) Я до сих пор помню, как обажала этот мультик. Да и сейчас наверное люблю, токо все никак посмореть лапки не дотянутся. Даже в Инете. Особенно мне там нравились моменты, когда девчонки превращались))) Сегодня в магазине видела диск с "Луной в Мотроске"(как написано было). Минут десять думала купить или нет? Решила, что куплю позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много лет прошло с тех пор, когда я впервые увидела мультик Sailor Moon. Я просмотрела все сезоны и почти все серии.

После того, как Эля прочитала мне пост одной ее подруги, которая собирается пересмотреть все серии Sailor Moon, дабы освежить память и увидеть не увиденное, я решила сделать также.

Сейчас качаю все сезоны и первый уже даже посмотрела. Удивительно, в те времена такое аниме казалось просто идеальным, но сейчас, когда у тебя за спиной полноценный список, понимаешь, что Sailor Moon не так уж была хороша.

Ну как можно было не узнать Бани? Уму непостижимо.

Луна дала лунную палочку также Бани, в тот момент они еще искали лунную принцессу. Но ведь лунный жезл могли использовать только члены королевской семьи.

Там еще много промахов такого рода, просто долго перечислять.

Про прорисовку я молчу.

"Привет. Меня зовут Бани Цукино. Мне 14 лет." А выглядит как восьмилетка (слова моей подруги).

Но все же, не смотря на все эти недочеты, которые скорее смешат нежели раздражают, это один из моих самых любимых аниме. Трогательная история любви Бани и Маморо навсегда останется в моем сердце. И не только в моем, ведь у Sailor Moon очень много поклонников.

 

Смотрю второй сезон Sailor Moon R. Первую часть уже просмотрела, где были Эйл и Анна, во второй появляется малышка Бани, за которой охотятся люди черной луны. Я просто радуюсь, потому как с каждой серией прорисовка все лучше и лучше. Но все же я немного непониманию фильм Sailor Moon R The Movie The Promise of the Rose. Он совсем никак не клеится с сериалом, а это обидно. Он просто больше запутывает, а по сути дела это просто иной сюжет, но с теми же героями.

В принципе это все)) Я уже скачала все сезоны, осталось только все их пересмотреть, после чего я начну новый этап. Ну что ж, пожелайте мне удачи в моих продвижениях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМ... обожаю это аниме, я его с 3 лет смотрю и до сих пор фанатею, потрясное аниме. *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанател от этого аниме. в 6 лет смотрел его по телику. у нас правда транслировались только первые 3 сезона. Но я этого тогда не знал. Сейчас есть все 5 сезонов на дисках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Buster The Hedgehog

Мне нравится 3 сезон - про кристаллы чистых сердец (Pure Heart Crystal). Любимая ведьма - Юджил, нравится её Пушка, Выбивающая Сердца. А вам какие ведьмы нравятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Сейлор Мун! Я, правда смотрела только первый сезон, но всё равно нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой топ героев

1 Усаги

2 Чиби Уса

3 Минако

4 Рей

5 Ами

А из злодеев только Тигриного Глаза помню. Больше никого. А ещё мне нравятся кошка Луна, кот Артемис и их дочка Диана

Изменено пользователем Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 4 сезон, а мне 3 сезон больше нравится. Юджил - которая пушкой кристаллы выбивает, она самая трудолюбивая ведьма. А ещё нравятся Даймоны Каоринайт - через родинку в форме чёрной звезды - твоего кристалла нет, в какой-то серии говорили что это больно, как будто грудь режут ножом...а Даймоны Мимет высасывали кристалл с помощью поцелуя...А ещё Даймон Куиз как и Демоны Каоринайт через звезду на её шее, но она была только в игре... а Ренджи через какой то прибор у всех людей в городе кристаллы забрала, она была в самой последней серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, раньше-то я ой как любила смотреть этот сериал. Ни одной серии не пропускала. А сейчас пересмотрела несколько серий в первом сезоне, и они мне показались какими-то скучными.

Изменено пользователем k@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, люди... Я застряла там, возможно, на всю жизнь. Мой список аниме скуден, так как интернет у меня ооочень медленный, а дисков у меня не продают, так что я могу делать всякие ролевые только по Муни. Поэтому я застряла там навечно и могу сказать одно: Я погрязла в волшебстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё есть сериал "Розовый мотылек ( полностью название не помню )". Похоже на Сейлор Мун, только опошлённую. Сейлор мун обычная лучше чем этот "Мотылёк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Lingerie Soldier Papillon Rose". Не смотрела, но осуждаю. (Впрочем, серамун я тоже не смотрела, в моем детстве мне хватало Maison Ikkoku и Ranma 1/2...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта новость знатно подняла мне настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gets New Anime Series in Summer 2013

 

Awww-yeah.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×