Перейти к содержимому
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Испортить его. Лишить харизмы. Пусть от него толку в оригинальном сериале было немного, но он был более загадочен и эффектен.

Да и Усаги тоже досталось сильно. Хотя больше все таки Такседо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, он и в манге отсвечивал несильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из нововведений которые в разы лучше!

Но все равно тоей скатились. Надеюсь фаны в скором времени это поймут и они хоть капельку повысят планку качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, в Классике СМ характеры колоритные только в первых сезонах двух.

А дальше Сэнши слили.

Ами - стала умничающей выскочкой, при малейшем случае поправляла девчонок по мелочам.

Рэй - дразнилка для Усаги.

Минако - отупела и заболела звездной болезнью.

Макото пострадала меньше всех. Но она особо и не отсвечивала дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по видимому везет. Я второй еще не видел. Но спасибо, что предупредил - не будет завышенных ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я возражу, ибо Sailor Star Song мне очень даже нравится и в первоначальном варианте, и в новой юбилейной версии (более того, по мне так один из немногих достойных каверов из того альбома).

 

Ничего страшного, просто каждый выразил своё мнение.

http://www.youtube.com/watch?v=wKxnFUvkSIE

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по видимому везет. Я второй еще не видел. Но спасибо, что предупредил - не будет завышенных ожиданий.

Да не. Проблемы только в пятом сезоне появились. В остальных всё нормально было. А в 5 просто всех выпилили, и добавили старлайтов на их место

Они достойны друг друга.

Если ты имеешь ввиду, что это плохой фан опенинг, то я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подобные поворот сюжета напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опенинг никакой. Эндинг тоже.
 

 

http://www.youtube.com/watch?v=t48CnjKPWDk


Что то мне подобные поворот сюжета напоминает...

ДБЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то кое что другое, но ДБЗ тоже.

--------

На вкус и цвет. Вообще мне мало эндингов нравятся.

Я не про это.

Сэйлор старс и видеоряд кристалла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фан эндинг. А песня из СМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не. Проблемы только в пятом сезоне появились. В остальных всё нормально было. А в 5 просто всех выпилили, и добавили старлайтов на их место

 

Третий сезон. Иннеры в ауте, вместо них пихают аутеров. Ключевая роль у них и Усаги. Герматоида убили аутеры. С Мистресс и Фараоном Усаги вообще осталась один на один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сезон. Иннеры в ауте, вместо них пихают аутеров. Ключевая роль у них и Усаги. Герматоида убили аутеры. С Мистресс и Фараоном Усаги вообще осталась один на один.

Как и в ДБЗ. Всё-равно в них ещё достаточно упора на Сенши было. И серии посвящённые каждой из них.А в 5 сезоне даже эти были посвящены Старлайтам. Всё их общение было со Старлайтами. Влюблялись они в старлайтов тоже. Короче Сейлор Старлайтмун, а не Сейлор Мун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в ДБЗ. Всё-равно в них ещё достаточно упора на Сенши было. И серии посвящённые каждой из них.А в 5 сезоне даже эти были посвящены Старлайтам. Всё их общение было со Старлайтами. Влюблялись они в старлайтов тоже. Короче Сейлор Старлайтмун, а не Сейлор Мун.

Теперь я знаю больше

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%фанопенинг%

Вроде и хорошо, но автор ролика с тональностью звука явно намудрил. Исходник как-то приятнее звучит. Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор с тональностью звука намудрил, чтобы видео не выпилили с Ютюба.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел финальную серию.

Порадовало музыкальное сопровождение во время боя с Металией. Очень нравится как отыграна кошка Луна в этой серии.

Эту серию надо было не зафейлить. С этим справились.

Правда, ляпы в глаза уж очень бросаются... В первом кадре Серебряный Кристалл есть на Лунной палочке, во втором он куда-то подевался с неё, а в третьем кадре снова на месте.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новой серии будет новый опенинг? Поменяют ли они песню? Или неизвестно ничего вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вчерашней серии всё прежнее. Про следующую ничего ещё неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел последние два эпизода. 13-ый эпизод - хрень - это всё, что я могу сказать о нём. 14 эпизод уже намного лучше, но как всегда фейл, ибо Усаги совершенно забыла о своих подругах. О, ЭНДИМИОН ТЫ ЖИВ НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МНЕ ПЛЕВАТЬ. Потом рандомные флешбеки, мысли, галлюцинации, или что это вообще было и "О НЕТ У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ПОДРУГИ, ГДЕ ЖЕ ОНИ", а потом весёлая Луна: "НАФИГ ТВОИХ ПОДРУГ, ЛЕТИ КО МНЕ НА ЛУНУ" И "УСАГИ, ЗАБЕЙ НА СВОИХ ПОДРУГ, СТАНЬ НОВОЙ КОРОЛЕВОЙ СЕРЕНИТИ И ЖИВИ НА ЛУНЕ" и все радостные и весёлые, включая Усаги. Мерзость, честное слово.


А вот как это было в манге

 

o027.jpg

 

 

Ага, в аниме Усаги больше заботится о том, что не может превратиться в Сейлор Мун, чем о собственных подругах. Они целиком пропустили эту реплику из манги.


Мамору дофига серьёзный в манге, в аниме он улыбается. Ибо правильно, чё. Вон она, Серенити, плевать я хотел на её друзей.


И наконец, самое забавное. В манге Луна говорит "Теперь трансформируйся и иди спаси всех", а в аниме Луна говорит "Трансформируйся и станешь сильнее, чем когда либо прежде" Ибо Луне в аниме абсолютно начхать на подруг Усаги, и всё, что она хочет, чтобы Усаги получила новый апгрейд и стала сильнее.


И Усаги улыбается, как дурочка во время превращения в аниме, ибо "О НОВЫЙ АПГРЕЙД Я СНОВА СМОГУ ПРЕВРАТИТЬСЯ В СЕЙЛОР МУН, КАК Я СЧАСТЛИВА", когда в манге она абсолютно серьёзна и решительна спасти своих подруг.

 

О да, Кристалл конечно же абсолютно точная копия манги.

Изменено пользователем Yami Edgeworth
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сомневался, что концовку сольют. Лучше концовки первого сезона не было пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сомневался, что концовку сольют. Лучше концовки первого сезона не было пока.

Перечитай мой пост, я отредактировал его немного. Плевать на спойлеры. Кристалл и так испоганил всё, что только мог касательно дружбы Усаги и других Сейлор Воинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше концовки первого сезона не было пока.

Ты же видел только первый сезон.

У второго сезона и первая, и вторая концовки замечательны. Вторая вполне на уровне первого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же видел только первый сезон.

У второго сезона и первая, и вторая концовки замечательны. Вторая вполне на уровне первого сезона.

Мне так кажется.

Нечто настолько мощное переплюнуть или хотя бы удержаться на уровне, не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переплюнуть - нет. А вот удержать можно.

Как говорится, на вкус и цвет. Содержание может быть любым, а вот эмоции и отыгрышь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клу, концовка ДБЗ - хрень. Сразу говорю. И я полностью согласен с Севеном, что обе концовки в Эре просто великолепны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, первый сюжет Эрки наглядно показывает, что в те времена Тоей заботились о своей продукции. Потому что история Дерева была ими самими сочинена с нуля, от и до.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×