Перейти к содержимому
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Еще один интересный вопрос: Откуда Мун бостает свой жезл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему из какого-то подпространства (хотя радужный кристал она вытащила из лифчика (?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээм..... что-то я не примомню серию, где она достает кристалл из лифчика о_0 освежите ка мне память плиз ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, серия... как её там.. где Зой-чан на неё долго орал что бы она отдала ему этот кристал, там ещё Юмино в Таксено Маска переквалифицировался. вроде "битва в парке развлечений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно даже описывать не хочется. По сравнению с этим даже перевод СМ в 200 раз лучше! И по предложениям и по подборке голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, о птичках, сеюю Усаги - это случайно не та же что у Лины Инверс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыж поконкретней, не понятен вопрос. Что "тоже самое?" Какой предмет или одежда. Смотрел я и то и другое но если б понять что нужно, то смог бы ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение:

Усаги - 1(оценка!)

Макоту -3

Минако-3

Рэй-4

Ами-3

Мамору-3

Мичиру-5

Харука-5

Хатару-5

Сэтсуна-4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеюю - это дублёр который озвучивает перса! вот мне показалось что голос Лины шибко напоминает голос Усаги! ;D

 

мое имхо:

Усаги - 1

Макоту - 4

Минако - 3

Рэй - 5

Ами - 4

Мамору - -1

Мичиру - 3

Харука - 2

Хотару - 5

Сецуна- 4

 

Старлайты - 5+

 

Темное Королевство - 10+!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и мой рейтинг. Но он будет идти не в сопоставлении японских и русских голосов. А именно в темовость, т.е. насколько в тему к данному персу подобран его "русский" голос!

 

Усаги - 5 (голос именно такой плаксивой и взбалмошной девчонки)

Чиби Уса -5+ (что вы хотите, какова мать такова и дочь! правда Доча зачастую бывает намнооооого умнее мамы. Голос в тему!)

Рей - 5 (голос слегка девушки моментами сварливой и любящей побурчать, но местами очень милой)

Ами - 5 (тоже в тему, голос спокойной и задумчивой особы)

Мако - 4 (слегка не в тему, уж порой слишком мрачно, Мако конечно самый гневный и безжалостный из всех иннеров, но до такой степени...)

Минако - 4 (слишком легкомысленный голосок, Мина не всегда только язвит да хохочет, а порой бывает довольно умна и находчива)

 

Хотару - 5 (голос спокойного "вестника смерти" Х!)

Сетсуна - 4 (не слишком в тему, для неё нужен голос как минимум 29-32 летней девушки)

Харука - 5+ (сильная духом и взрослая, как раз очень тематичный голос, её голос мне нравится больше всего! послушал японский вариант, там была оценка 3. Товарищи японские где наша Харука Тено?!)

Мичиру - 5 (голос романтичной и обаятельной девушки каковой и является Мичи!)

 

Зойсайт - 5 (передаст, и в Африке.... нашли голосок!)

Кунсайт - 3 (больно серъёзный и мрачный голос для П)

Индимион, не Мамору! - 5+ (настоящий король! А у Джибы - так средненько 4-, какой тут рыцарь...)

Джедайт - 5+ (действительно самый безжалостный и мрачный из всех лрдов Т.К!!!)

Нефрит - 5+ (хоть злой а романтик!, голос в тему)

 

Всем товарищам из Чёрной Луны наивысший балл - 10+ (голоса выше всяких похвал. принц Алмаз, Сапфир, Рубин, Мудрец....

Тёмная Леди вообще супер!)

 

Доктор Томо - 5+ (действительно шибанутый учёный, и смех и грех!)

Ведьмы - здесь 5+ только Каоринайт, и Тетис, остальные - 3, голоса как у забитых дурочек.

 

Цирк Мёртвой Луны.

 

Бабушка Циркония - 5+++ - честно я аплодировал! Как подобрали голос, сварливый и смешной!

Тигриный Глаз - 3- (замеч же в 4 сезоне делать П, вроде хватило и 1 сезона)

Орлиный Глаз - 3- (тоже самое что и про Тигриного)

Рыбий Глаз - 4 (чересчур резкий голос для задуманной милашки)

Амазонский Квартет - 5+ (голос забавных пусть и не слишком добрых девочек. Правда это же будущая охрана Юнной Леди Чиби Усы)

Нехеления - 5+ - (тоже удачно. Одно слово - тёмная королева!)

 

Галаксия - 5+ - (Голос владыки миров! Тоже удачно)

Стальная СейлорМышь - 5 (неплохо подобран)

Алюминиевая СейлорСирена - 5 (голос вечного трагика!)

Жестяная СейлорМяу - 4 (и это голос врага??? А так ничего сойдёт...)

СейлорВорона - 5+ (голос подобран удачно. Сварливая и кажущаяся сверх жестокой)

 

Команда СейлорСтарлайт и Королева Метеор - 5+++ - Выше всяких похвал!

 

Чиби Чиби - 5+ (без комментариев, маленькая девочка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю тебе все нравятся...

ЗЫ: Зойку не трожь!! сеюю часто бывают женщины, вот у Химуры тоже... а Зой-чан сам по себе женственный! так чего ты от него хочешь? прокуренного баса?!

но соглашусь, самый приятный голос в сезоне у Джелайта.

 

да, кста, недавно смотрела клип полнометражки. как я поняла, по городу по ночам бродили эльфы с дудочками, а дети которые слышали эту музыку шли за ним как за крысоловом. а какой-то маленьки эльф подружился с Чибиусой... потом что-то там случилось, всех детей похители, а их незадачливого защитника в маске избили до полусмерти. потом как-то все прилетели в эту "сладкую" страну всех врагов раскидали... спасли детей, сами спаслись... ещё какая-то фигня, карр мне показалось что это смешно :D

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было такое. Там опять хотели похитеть энергию чистых сердец и по этому похищали детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрю тебе все нравятся...

ЗЫ: Зойку не трожь!! сеюю часто бывают женщины, вот у Химуры тоже... а Зой-чан сам по себе женственный! так чего ты от него хочешь? прокуренного баса?!

но соглашусь, самый приятный голос в сезоне у Джелайта.

 

да, кста, недавно смотрела клип полнометражки. как я поняла, по городу по ночам бродили эльфы с дудочками, а дети которые слышали эту музыку шли за ним как за крысоловом. а какой-то маленьки эльф подружился с Чибиусой... потом что-то там случилось, всех детей похители, а их незадачливого защитника в маске избили до полусмерти. потом как-то все прилетели в эту "сладкую" страну всех врагов раскидали... спасли детей, сами спаслись... ещё какая-то фигня, карр мне показалось что это смешно :D

 

В целом я Зойса не трогаю, как говорят у каждого своя судьба, не нам её менять. Я помню что в манге все лорды были абсолютно нормальные! Прикольнулись анимешники, внесли свою "изюминку" Вопрос - чего ради????

 

Про "Дыру снов". А эльфами ли были те ребята которые заманивали малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не говорю про Зоя из манги, в менге его вообще убили, причем эта не-совсем-тихоня Меркури!

 

ага, три каких то эльфа, ожин куст напоминает, другой тож с какими-то закидонами... и самый красивый - с какой-то завернито-вывернутой дудочкой, а маленький эльф - толи брат его, толи ещё чего... но как я поняла он стал на сторону сенши, а СМ вела себя на одном уровне развития с ЧибиМ! я понимаю ребёнок за этой дудочкой пошел... но 16 летняя борец-за-добро и т.д.?! карр найду, покажу пикчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню они напоминали эльфов, а кто они на самом деле непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мож и не эльфы, да кто в наше время разберет где этьфы, а где просто что то волшебное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла! воть они

серединная картинка: великий защитник Земли пал в неравном бою с детьми

post-1766-1169181702_thumb.jpg

post-1766-1169181970_thumb.jpg

post-1766-1169182144_thumb.jpg

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще то он пал в бою не с детьми, а с демонами, а дети просто попали в этот кадр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница? он падет в любом бою!

ЗЫ: а от детей он по всему кораблю носился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню только, что Малышка кого то печеньем угощала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вероятнее всего того самого "беленького" эльфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все верно, Малышка угостила печеньем эльфа по имени Перуру, после чего они подружились, но Малышка вскоре попадает в плен Леди Вадианы, которой Перуру когда-то служил.... честно говоря эта полнометражка меня вобщем не особо порадовала, я ожидала увидеть большего.... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а этот Самый Перуру не какой-нибудь родственник этому брюнету-эльфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээм.... я точно не помню ибо уже давно не смотрела этот мувик, но по моему да, они братья, кста всего этих ребят было четверо, это я помню 100% :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуда, вон на картинке трое и ентый самый Перуру ^_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толи я что-то непонимаю толи энто какой то сэйлормун не тот

помниться игру с этим названием видел но непомню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит "не тот"? это же полнометражка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааа??

сори видать я плоха сейлоров знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полнометражку тоже не знаю. просто Мунка была моей первой настоящей страстью по аниме! так что я наверное все 200 серий 200 раз пересмотрела (I сезон в особенности). но тока сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×