Перейти к содержимому
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Итак... Раз уж тут заговорили о разном аниме, тогда извольте представить ещё одно японское аниме "Сейлор Мун - Луна в матроске"( никогда не любила русский перевод grin.gif). В детские годы, почти все мы смотрели этот мультсериал, а некоторые (например я) в нём "застряли". Опишите ваши эмоции по поводу этого мультсериала. Это аниме на втором месте, после "Соник Х" в моём аниме рейтенге. Ну что? Начнём?P.S. Кстати, здесь содержится ссылка на портрет моей героини, взятой оттуда же: www.outers.narod.ru/images/Michiru/Mic/anime/mich001.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, млин! пожалейте мои глаза, уши и прочие органы!!!! rolleyes.gifне надо о "СМ"!!!!!!!!! у мя уже аллергия на нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда особо не любил Сейлор Мун, но моя сестра просто фанатела этим сериалом. Хотя девчёнки там нарисованы неплохо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifХе ну я могу от себя сказать тока что СМ мне нравится только в стиле Хентай а обычное анимэ как то не катит ваще (((( grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 3rd, 2004, 7:59pm, Alishino Sei wrote:
да, млин! пожалейте мои глаза, уши и прочие органы!!!! rolleyes.gifне надо о "СМ"!!!!!!!!! у мя уже аллергия на нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry.gif
Прочие органы? Ты, похоже, разделяешь мнение ЗНСоника. grin.gifwink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyoma, я имел в виду руки, ноги там........... grin.gifа то ишь млин опошлил!!! cool.gifя вообще против хентая!!! grin.gifrolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем сразу против? Хентай разной степени пошлости бывает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати Сталкер прав хентай понятия объемное он всякий быывает ) так что все тута пучком ) надо же заступиться за свойх )) grin.gif*похлопал Сталкера по плечу в знак одобрения*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем же сразу против? Есть очень даже классный Хентай.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опустили тему хентая!
*машет модераторскими карточками*Что же касается СМ, то мое мнение таково - это сериал для маленьких девчонок, лет до 15. Я сама безумно фанатела в детстве, с подругами мы играли в СМов, собирали команды и сражались со злодеями. Но я уже успела вырасти. Однако, мой муняшный ник остался со мнойwink.gif Вообще, против мунок ниче не имею, это моя родина, оттуда пошло мое увлечение аниме...Хотя я недавно пересматривала серию - занудство полное=) опять же - возраст, нёwink.gifА так жанр махо-сёдзё я люблю и уважаю! Ту же Сакуру, Magic Knight Rayearth, Wedding Peach...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью соглашаюсь с Руж...у меня где то куколки СМ на антресолях валяются grin.gifgrin.gifраритет......найдешь так лет через 10 и приятно вспомнить grin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 3rd, 2004, 7:59pm, Alishino Sei wrote:
да, млин! пожалейте мои глаза, уши и прочие органы!!!! rolleyes.gifне надо о "СМ"!!!!!!!!! у мя уже аллергия на нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry.gif
УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ. ПАРЕНЬ, ОСТОРОЖНЕЕ В ВЫРАЖЕНИЯХ. БОЛЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НЕ БУДУ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОООООО!Великий и УЖАСНЫЙ СМ!Щас они ужэ устарели, раньше это было РУЛЬНО!Сама идея неплохая,иногда смотрела, серии есть пошловатые.., rolleyes.gifну, не зна, никогда не фанатела, мож смотрела ток несколько раз, и сё.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и я также вырос на СМ-просто обожаю!Там показана настоящая любовь!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйн, что ты так резко? давайте оставим эту тему? любовь для каждого своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйнбоу, расслабься. Аня права. У каждого свой взгляд на любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо заподдержку! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э.. а... можете мне объяснить о чём такая оживлённая дискуссия? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, о любви, видимо -_-

Мне всегда нравилось СМ... Даже в 14 лет я фанател от 4-го сезона ^^

Моя первая любовь - Минако Айно...

Недавно пробовал пересматривать - бредом показалось :) Вырос, может? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вырос точно! у многих с см также было! прикинь, как сильно психика с возрастом меняется!!Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, я смотрел-то одну или две серии, да и совсем другим тогда был, так что не заценил. это вообще давно было -_- немного больше смотрел, к примеру, покемонов ;) в этом тоже есть своя суть :) вот к примеру, кем этот чел был, ну короче директор что ли компании, которая сейчас над Heroes V (Heroes of Might and Magic) работает, сам дикий фанат пикачу :) на форуме ag.ru видел :D так что как видите, и в таком мультфильме можно найти что-то глубокое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех... Сейлор Мун...

ндя... смотрела я её... и ща смотрю вощето.

Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали, знаем ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в одном из выпусков комиксов Арчивских.

 

Кстати стоит заметить что некотороые время они тоже в целиком анимешном стиле рисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×