Перейти к содержимому
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Впрочем, то, что сотворили в политкорректной американской версии "Sailor Moon" (которая, к счастью, провалилась), - ещё хуже: там одну из героинь в инвалидное кресло посадили.

А разьве такое возможно? Ведь всё перерисовывать надо наверное, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разьве такое возможно? Ведь всё перерисовывать надо наверное, или нет?
Я говорю о ремейке :/ Он был наполовину мультфильм, наполовину игровой сериал. От Сейлор Мун там только основная идея сохранилась: пять воительниц и белая кошка (кот?). Одна - парализованная, одна - темнокожая. Я только один ролик этого безобразия видела. Да вроде больше ничего и нет, кроме этого ролика - проект сразу провалился.

Вот инфа на английском:

http://en.wikipedia.org/wiki/Sailor_Moon_(...22Saban_Moon.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че только не понапридумывают.. а это точно про сейлорМун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да точно, точно =) В конце статьи есть сноска на другую статью, с большим интервью и скриншотами:

http://www.animefringe.com/magazine/01.06/...re/2/index.php3

На английском.

А вот и экранка ролика:

http://www.youtube.com/watch?v=C1JmUcC9rss

Там сначала базарят продюсеры или не знаю кто, нифига не слышно, а потом собственно трейлер запускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В топку.

На мой взгляд только туда дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, американцы вообще какие-то сумасшедшие... Зойсайту пол поменяли, а я где-то читала, что Джедайту - тоже (вот его-то за что? =) ) Наши только Фишика превратили в женщину... Кстати, с Харукой они ничего не сделали, в японской версии Харука говорит о себе в мужском роде)) (сама слышала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой.. я видела этот "Сабан Мун"... Блин, японцы свой лив-экшн и то лучше сделали - хотя бы потому, что не заморачивались с "часть с актерами" и "часть с мультяшками"...

Слава Богу, американцам не дали испоганить идею Сейлор Мун. Серьезно, а то из девушки, которая должна была изображать ее в рисованном варианте, сделали какую-то Ши-Ру, на какой-то космо-сёрф посадили... Про остальных девочек я молчу... И про то, как это все с живыми актрисами выглядит, тоже молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится японский ливэкшн. Классные костюмы сделали, да и сюжет очень серьезный. ВИдела несколько отрывков, теперь заказать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето мя с Сабаном не поняла.. Там что снимали и реальных актрисс и мультяшных одновременно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабан Мун - ага. Как реальная жизнь - так какие-то тупо улыбающиеся девушки (ладно, не тупо, но в ролике было СТОЛЬКО лучезарных улыбок, что мне поплохело). Как борьба с монстрами - так рисованные девушки под двадцать лет... перерисовано все на американский манер, естессно, что декорации, что монстры, что боевки, аналог Муньки даже фирменных хвостиков лишили, оставили блондинистую гриву...

 

Я лив экшн даже кусками не смотрела. но собираюсь засесть хоть описание серии почитать... Но да, сделали довольно мило, постарались.

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что они весь трейлер ржали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, американцы создали свой гибрид мультика с хрен знает чем, заботливо поименовав персонажей в Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Марс и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит переименовали? их же так и зовут (?)

но мне все равно темное королевство нравится!

и еще это единственная часть когда Мами себя нормально ведет (когда он ТЭ). Первый раз слышу что Джедайта сделали девушкой. И вообще аниматоры из него такого отморозка сделали! гр-р.. но ct.. у него самый кайфовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит переименовали? их же так и зовут (?)
поименовав

ЧИтайте внимательнее. Не переименовав, а поименовав, т. е. дав имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корче можно подвести итог: Амереканцы выпустили неудачный мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, что верно то верно, они бы могли хорошие мульты выпускать если бы захотели, а им лень, только лишь бы дурака повалять да чью нибудь идею стащить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, народ, вот небольшое наблюдение:

Сайприн и Питирол (3-тий сезон) - это одна и та же ведьма, просто она раздвоилась на время боя.

Доказательства:

1. В лаборатории Томо мы всегда видим только один силуэт головы с прической, как у Сайприн. Всегда.

2. Сначала мы видим тоько Сайприн, и она говорит о себе, что она самая могущественная ведьма. Она говорит о себе в единственном числе.

3. Простая математика. Как мы знаем, ведьм было пять. Каоринайт себя ведьмой не называла и в корпорации не работала. Считаем от Юджил

1. Юджил

2. Мимет

3. Теллулу

4. Бериют

5. Сайприн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, народ, вот небольшое наблюдение:

Сайприн и Питирол (3-тий сезон) - это одна и та же ведьма, просто она раздвоилась на время боя.

Доказательства:

1. В лаборатории Томо мы всегда видим только один силуэт головы с прической, как у Сайприн. Всегда.

2. Сначала мы видим тоько Сайприн, и она говорит о себе, что она самая могущественная ведьма. Она говорит о себе в единственном числе.

3. Простая математика. Как мы знаем, ведьм было пять. Каоринайт себя ведьмой не называла и в корпорации не работала. Считаем от Юджил

1. Юджил

2. Мимет

3. Теллулу

4. Бериют

5. Сайприн.

 

В манге этому есть доказательство. Когда на битву с Сейлорами выходит только одна Сайприн, а в бою появляется Питирол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аниме был, кажется, момент, когда Сайприн исчезла ненадолго, а потом появилась вместе с Питирол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Сэйлор Мун, это самое главное что есть в жизни!))) Имею все 200 серии))

САМОЕ КЛААСНОЕ АНИМЕ В МИРЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое мое аниме в жизни) Очень любила СМ и до сих пор люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет Сайприн - я где то слышала что доктор ее просто оживил! непонятно для каких целей, но во всяком случае в бой она больше не вступала. Помню только носилась в своих знаменитых тапках по дому, да пристовала к бедному ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличее от остальных,не первое анимэ в моей жизни.Первее было "Кэнди,Кэнди".Но тем не менее именно с СМ началась моя любовь к аниме.Я там почти ничего не помню и потому хочу пересмотреть.Просто суперский мульт!Правда.сюжет каждой серии похож,но,как всегда в анимэ,он ни капли не банальный.Одно только выкашивает - те,которые три мужика (Сейлор старс,чи как их...),когда превращаются,у них появляется грудь.Понятное дело Уран,это и так девушка,в первой же серии,где она появилась,это выяснилось (вот,кстати,и юри),но эти трое...

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые три мужика (Сейлор старс,чи как их...),когда превращаются,у них появляется грудь

 

Потому что старлайты при перевоплощении меняют пол. А вообще пятый сезон не люблю - рисовка отвратительная, настоящая халтура, да и сюжетец не ахти. Единственно - последние серии зацепили, а так - фигня. Даже не удосужились лица правильно нарисовать.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняют пол?бедняжки... А мне ужасно не понравился первый сезон.Зато ужасно понравился второй-четвёртый.Пятый не очень,но там так зделали убийства...Мне даже Сэйлор-Тенианку и Сэйлор Стальную Мышь стало жалко.А о Сэйлор - Гэлакси вообще молчу...Млин!Я хочу пересмотреть!Сегодня же дую на книжный за ДВД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старлайты. на самом деле они девушки, но почему то решили что в земном образе парней принцессу будет легче отыскать.

и пятый с первым сезоном. когда я пересматривала сериал второй раз я обнаружила некое сходство: сейлор мышь работала не покладая лап и в итоге впала в немилось, в самом конце своей довольно таки не веселой жизни раскрыла одного сейлора, но неуспела рассказать об этом так как начальство изволили гневаться и убили ее. ничего не напоминает? продсказка: один голубоглазый блондинчик тоже успел раскрыть личины сенши, но за неимением времени сообщить не успел, так как оканчательно сбрендившая королева-невростиничка весьма невежливо погрузила его в вечный сон! )) дальше. Сейлор мяу и сейлор воророна постоянно ругались, причем CВ появилась в сериале немного раньше, но почти сразу вылезли и СМяу. потом Мяу довольно таки подло пришила ворону. Эта сдвинутая парачка тоже на кого то похожа, не находите? да и сама Галаксия, та еще штучка настоящая одержимая маньячка! была в первом сезоне одна такая повелительница, не будем указывать пальцем.......

вот только на Кунсайта никто не похож. Ну не Сирена это точно! ))

 

у мяф, кстати мунка тоже не первое аниме! название первого я не помню так как мне было лет 8. какой то исторический и весьма не детский сериал про девушку волшебницу.. но это не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, помню блондинчика... Красавец, умница, прямо жалко... А пятый сезон - ужос. В плане рисовки самый лучший - это четвертый, а в плане сюжета... Все имеют какую-то свою оригинальность, кроме пятого. Кстати, Сейя - тот же Мамору немного на другой лад (они оба темноволосые и синеглазые, оба любят Усаги, оба сначала загадочны, оба ее защищают...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня шок. Я недавно прочла мангу. %))))))))))))))))))))))))

Теперь я фан СМуны вдвойне +)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Сейя девушка))) Почти. :) =) =) первый в прорисовке жуть.Мне музыка всегда там очень нравилась,особенно превращения С.Уран и С.Нептун.Даже на пианино подбирала!Но записала неграмотно,теперь воспроизвести не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×