Перейти к содержимому
Varyen

Набор персонажей в фанфик, обмен идеями

Рекомендуемые сообщения

Так. Вопрос таков: человек, принимающий зачёт по вождению ( автотранспорта) называется …?… И можно ли его назвать «экзаменатором»?)шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Вопрос таков: человек, принимающий зачёт по вождению ( автотранспорта) называется …?… И можно ли его назвать «экзаменатором»?)шД

Может, инструктор? Вроде они же и принимают зачеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, инструктор? Вроде они же и принимают зачеты.

 

Хорошо, хоть за это спасибо – может, ещё у кого-то будут варианты? Действительно необходимо. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите Экзаменатор. Во-первых, вас никто за это не укусит. Во-вторых, в инструкции по сдаче экзамена он так называется официально - Например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, вас никто за это не укусит.

 

Круто.

 

Ладно, экзаменатор так экзаменатор. Спасибо))шД

 

 

Не менее 3 лет стажа…. Маловато, однако….

 

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето инструктор а не экзаменатор, но это не имеет особого значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tuck, вы б по ссылке сходили что ли... Экзаменатор от слова экзамен, а инструктор от слова инструктаж, как сказал бы Кэп. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tuck, вы б по ссылке сходили что ли... Экзаменатор от слова экзамен, а инструктор от слова инструктаж, как сказал бы Кэп. Так-то.

 

Чччто? Я не понял ничего из выше сказаного! Может я такой глупый? Но экзамен по вождению принимает инструктор по вождению. Да! И какой на фиг кэп? =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чччто? Я не понял ничего из выше сказаного!

Хорошо.

Экзаменатор - от слова "экзамен", а инструктор - от слова "инструктаж". Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо.

Экзаменатор - от слова "экзамен", а инструктор - от слова "инструктаж". Так понятнее?

 

так понятней. Но я, если честно, первый раз тоже неплохо понял . Непонял просто к чему он ваще это выдал? Решил показать, что он на столько умен, что умеет составлять производные от слов? И кто такой кэп?

Наверное вот этот мужик?

post-11013-1295125892_thumb.jpg

Изменено пользователем tuck the blackcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было к тому, что утверждение, что человека, принимающего экзамен, правильно называть инструктор, а не экзаменатор, противоречит информации предоставленной по ссылке и здравому смыслу, вычленяемому из принципов словообразования. А Кэп это вот этот человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было к тому, что утверждение, что человека, принимающего экзамен, правильно называть инструктор, а не экзаменатор, противоречит информации предоставленной по ссылке и здравому смыслу, вычленяемому из принципов словообразования. А Кэп это вот этот человек

капитан очевидность? Дааа... Ну пусть даже это и противоречит здравому смыслу, но экзамен по вождению принимает инструктор, и никак не экзаменатор. И это придумал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... Тоесть, я всё правильно понял, и вот эта вполне официальная ссылка является бредом и провокацией, особенно в строчках "Требования к экзаменатору" и "Далее именуется - экзаменатор"?

 

А чем тогда, простите, вообще экзаменаторы-то занимаются? Или их в принципе в природде не существует? Или быть может вы уже сдали экзамены по вождению и практическую чать у вас принимал ваш инструктор, который катался с вами по городу, а не сотрудник ГИБДД выполняющий обязаности экзаменатора? Или быть может он объяснял как правильно ездить, вместо того, чтобы оценивать навык вождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
капитан очевидность? Дааа... Ну пусть даже это и противоречит здравому смыслу, но экзамен по вождению принимает инструктор, и никак не экзаменатор. И это придумал не я.

Я вам открою страшный секрет - в большинстве случаев экзамен по некому предмету принимает человек, который сам этот предмет преподает, что означает, что преподаватель совмещает в себе функции экзаменатора. Что это значит? Во-первых, экзамен, как написано в офф инструкции, принимает сотрудник ГИББД, а не ваш инстуктор. А во-вторых, даже если экзамен будет принимать ваш инструктор, то инструктором он является только во время инструктажа, а во время экзамена он будет экзаменатором. Вы в школе на обществознание хоть раз сходили? Вам там не рассказали, что инструктор и экзаменатор - это социальные и профессиональные роли, которые может одновременно выполнять один и тот же человек?

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам открою страшный секрет - в большинстве случаев экзамен по некому предмету принимает человек, который сам этот предмет преподает, что означает, что преподаватель совмещает в себе функции экзаменатора. Что это значит? Во-первых, экзамен, как написано в офф инструкции, принимает сотрудник ГИББД, а не ваш инстуктор. А во-вторых, даже если экзамен будет принимать ваш инструктор, то инструктором он является только во время инструктажа, а во время экзамена он будет экзаменатором. Вы в школе на обществознание хоть раз сходили? Вам там не рассказали, что инструктор и экзаменатор - это социальные и профессиональные роли, которые может одновременно выполнять один и тот же человек?

Я так вижу все такие умные стали. Но скажу так, как такового экзаменатора, ваще нет. Откуда только слово такое взяли. А по обществу у меня 5. И не вам мне объяснять про социальные и профессиональные роли... Мы сейчас не о ролях говорим, а о профессии. Показывайте свой высокий интелект в другом месте. И если уж на то пошло, даже обычный учитель в одном лице заключает две функции воспитательную и обучающую. (Хотя в последнее время и та, и другая выполняются не ахти хорошо). Но это не значит, что учителя можно называть воспитателем. Так же как и инструктора экзаменатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это тут.

Я бы сказал, что такое Рекстон и кО, но не скажу - карма моя и так нехорошая...

Прозит!

Изменено пользователем Ёж Пиетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может быть из русского языка это слово взяли? Из толкового словаря, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, может быть из русского языка это слово взяли? Из толкового словаря, например

вполне возможно. Но давайте уже не будем на эту тему флудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик такой... Как лучше назвать короля и королеву антропоморфной цивилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Нужно что-то пафосное и красивое...

 

Take this!

 

Только не переборщи с длиной имени. Также будет здорово, если имя короля и королевы будут начинаться с одной буквы =)

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо...Хотя получается что у короля инопланетной цивилизции лисоежей будет эльфийское имя...Но я думаю будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На имени не написано, что оно эльфийское, если подбирать с умом. К сожалению, генератора имён для лисоёжиков я не нашла (как же так, а? :) ) Можно ещё залезть в словарь и найти подходящее существительное или прилагательное, как, собственно Сега и делает.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросик такой... Как лучше назвать короля и королеву антропоморфной цивилизации?

0_0 ОПЯТЬ?!?!

Простите, вырвалось :) Сколько в последнее время наплодилось королей, что простым антропоморфам ничего не осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросик такой... Как лучше назвать короля и королеву антропоморфной цивилизации?

Надо че нить жесткое, вообще хорошо когда королевское имя кончается на ан ну что нибудь типо '' король Андримилиан тринадцатый'' а королева нужно что то такое... Её величество королева Кармелина. Хотя не, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь писать фик о своей перске.Мне нужно,чтобы там была параллельная вселенная.Пыталась придумать свою,но не получилось.Решила сделать кроссовер.Нужно,чтобы в этой вселенной не существовало ни Мобиуса,ни Земли,но была планета,похожая на Землю.Нужно,чтобы там существовала магия и,желательно,были ведьмы.И ещё,чтобы население не состояло из одних животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты просишь? Полностью проработать вселенную? Или подсказать какую из уже существующей в масс культуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы отнесётесь к такому продолжению "Пиратов Мобианского Моря"?

 

Джеки Мэндрэйк попадает в тюрьму. Там идут разные антиутопические неаппетитные описания, вроде тех, когда он попадает в цитадель начальника Мобтуги, но уже другого рода. Там его пытаются повесить, уже затягивают верёвку на шее, но он опять в последний момент спасается. Или вместо вешанья лучше вставить роботизацию, чтобы укреплять связь со вселенной Соника?

 

Джеки некоторым образом попадает в подводное царство Морского Дьявола, где с этим же Морским Дьяволом играет в карты на свою жизнь и кое-какую информацию, которая поможет ему спасти пиратов. Затем он оттуда пытается спасти свою маму, но это ему не удаётся *печальная трогательная сцена*. Во всех приключениях в подводном царстве ему будет помогать Маник.

 

Начальник Мобтугие ле Нассер умирает от пьянства в страшных мучениях. Для борьбы с Роботником срочно нужен новый король пиратов, им и становится Джеки.

 

П. с.: описательность постараюсь улучшить. Фоновых героев больше не будет.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы отнесётесь к такому продолжению "Пиратов Мобианского Моря"?

 

Джеки Мэндрэйк попадает в тюрьму. Там идут разные антиутопические неаппетитные описания, вроде тех, когда он попадает в цитадель начальника Мобтуги, но уже другого рода. Там его пытаются повесить, уже затягивают верёвку на шее, но он опять в последний момент спасается. Или вместо вешанья лучше вставить роботизацию, чтобы укреплять связь со вселенной Соника?

 

Джеки некоторым образом попадает в подводное царство Морского Дьявола, где с этим же Морским Дьяволом играет в карты на свою жизнь и кое-какую информацию, которая поможет ему спасти пиратов. Затем он оттуда пытается спасти свою маму, но это ему не удаётся *печальная трогательная сцена*. Во всех приключениях в подводном царстве ему будет помогать Маник.

 

Начальник Мобтугие ле Нассер умирает от пьянства в страшных мучениях. Для борьбы с Роботником срочно нужен новый король пиратов, им и становится Джеки.

 

П. с.: описательность постараюсь улучшить. Фоновых героев больше не будет.

Эмм...даже не знаю. Пиши как тебе хочется, но чтобы НЕБРЕДОВО и интересно было.

Изменено пользователем Ann_FOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×