Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
Varyen

Набор персонажей в фанфик, обмен идеями

Рекомендуемые сообщения

ок я его возьму...ты не знаешь где можно найти главного героя?

Поделиться сообщением

ок я его возьму...ты не знаешь где можно найти главного героя?

Эээ... Вопрос... Надо подумать... Есть один человек))

Поделиться сообщением

Меня возьмите <_<

Описание в профиле.

Поделиться сообщением

Меня возьмите <_<

Описание в профиле.

На какую роль?

Поделиться сообщением

На какую роль?

На главную.

Поделиться сообщением

Я просто спросила у другого человека)

Поделиться сообщением

Раз уж на то пошло, мне как раз требуется вампирёнок слуга Фортресса в моём фанфике, роль конечно второстепенная, но если можете то пожалуйста отзовитесь)

Поделиться сообщением

Я просто спросила у другого человека)

А я за него ответил)

Это же я его сюда привел <_<

Поделиться сообщением

аааа!) понятно!) он принят)

Поделиться сообщением

аааа!) понятно!) он принят)

А мяф? А мяф?! <_<

Поделиться сообщением

А мяф? А мяф?! <_<

И ты принят)

осталось набрать:

1.Еще пару борцов против демонов.

Поделиться сообщением

Eсли планируешь уничтожать демонов с воздуха,то...

РАСА:Еж

ВНЕШНОСТЬ:Грязно-серый еж,зеленые глаза,черный комбинезон,поверх которого наколенники,налокотники и легкий бронежилет.Носит талисман в виде кроличьей лапки.

ОПИСАНИЕ:Бывший наемник ''Скользящего узла'',служил с Реном из моего фанфа(считался погибшим).Итальянец.Пилот боевого вертолета.Любит хотдоги и шутки на летные темы.

Поделиться сообщением

принят

Поделиться сообщением

Люди добрые, помогите мне пожалуйста с фанфом :). Персонажи у меня есть, идейка тоже, знаю примерно начало и конец рассказа, но вот середина...В общем, кто может, отзовитесь (позялуста :)).

Поделиться сообщением

А в середине Джон убивает Мерри и признается ей в любви

Я могу помочь sl;)

Но мне конечно надо знать больше о персонажах и сюжете.

Поделиться сообщением

ОК. sl;)

Персонажей и сюжет конечно же предоставлю, только куда? (извините тупого человекаt:D)

Поделиться сообщением

ОК. sl;)

Персонажей и сюжет конечно же предоставлю, только куда? (извините тупого человекаt:D)

Пиши ему в личку (т.е. ПМ; PM; личное сообщение).

Поделиться сообщением

ОК. sl;)

Да, пиши в личку. Сразу оговорюсь, что помощь это не значит написать все за тебя, на это у меня нет возможности.

Поделиться сообщением

Значитца так, "Башню" я скоро закончу, а в голове появилась еще одна идейка. На эту идейку нужна пара-тройка персонажей.

Кучка из нескольких персов борется за жизнь в наводненном неизвестными чудовищами городе. Задача персов вовремя свалить оттуда и желательно не в числе монстров. Они не знают, что чудовищами кто-то управляет, и этот кто-то следит за ними. А еще они не знают, что военные хотят взорвать город вместе со всем населением. Ну и много чего еще они не знают, что стоило бы знать. В качестве главных героев нужна парочка ваших персонажей. Оффы тоже будут.

1. Главный герой мужского пола, любой расы, очень желательно военный, можно бывший.

2. Главная героиня, любой расы, можно и со способностями к магии(хоть полубогиня, мне пофигу).

3. И около двух-трех любой расы и пола. Чисто чтоб главные герои вдвоем не бегали. Естественно, полноправные участники общего веселья.

Возможен пейринг главного героя и главной героини.

И если надумаете, пишите подробнее, чтоб в фанфе ваши персы максимально соответствовали тому, как вы их себе представляете.

Поделиться сообщением

2. Главная героиня, любой расы, можно и со способностями к магии(хоть полубогиня, мне пофигу).

И если надумаете, пишите подробнее, чтоб в фанфе ваши персы максимально соответствовали тому, как вы их себе представляете.

Я могу предложить свою героиню)

Зовут Рита. Чёрно красная ежиха. Имеет способности к магии. Одета в чёрную кофту, тоже чёрную юбку и серые ботинки. Магия:

1.Огненный шар.

2.Заклинательница(змей,людей)

3.Исцеление.

Характер:

Она не любит когда к ней пристают с плохими намерениями. Немного замкнутая, очень сдержанная. Если сильно разозлить убьёт любого. Она если что-то решила, то она этого добьётся.

Внешность:

Красные глаза. Колючки чёрно-красного цвета. Чёлка повёрнута на бок. Взгляд стремительный.

Изменено пользователем Shadow Hedgehog1

Поделиться сообщением

Исцеление - это хорошо. То, что надо. Беру. Только... на женскую копию Шедоу смахивает. Какие-нибудь особенности в характере и манере речи есть?

Поделиться сообщением

Это просто второй проект Джеральда Роботника.

В манере речи есть. У неё очень лёгкий и приятный голос. Есть шрам на глазе(получила во время одной из битв). Она может полюбить только одного и ещё она немного вспыльчивая :)

Чуть ли не забыла)))

Лечить саму себя она не может!

Поделиться сообщением

Тяжелыми воспоминаниями не страдает?

Поделиться сообщением

нет....

только желает отомстить тому кто оставил на ней шрам)

И она отлично владеет огнестрельным оружием..

Поделиться сообщением

Две перски уже есть - Рита(Важная роль в сюжете) и Артима(эффектный уничтожитель нечисти, одна из главгероинь). Нужен только Главный Герой и парочка воинов в команде, военный. Заранее спасибо

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу