Перейти к содержимому

tuck the blackcat

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О tuck the blackcat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.02.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Соник, музыка, современная и советская литература.
  • Имя персонажа
    tuck the blackcat
  • Описание своего персонажа
    Имя: Такк Черный кот
    Пол: Мужской
    Раса: Кот
    Возраст: 15 лет
    Рост: 103 см
    Характер: Доверчив, общителен, мудр не по годам, добр и отзывчив, иногда заносчив, как все коты любит рыбу, любит спать под открытым небом и запах костра. Ненавидит воду, мышей, помидоры и на душу не переносит предательство.
    Способности: Имеет острые когти, и нередко использует их в бою, так же у него сильно развита интуиция, и он способен чувствовать опасность заранее.
    История: Такк родился на одном из западных островов Мобиуса в большой семье кошек. Мать Валена, братья Тим и Боник, и сестра Лилия. В три года потерял их во время атаки Эггмана на остров. Такку чудом удалось выжить. Его подобрал монах-отшельник кот по имени Моучер и воспитал его. Когда Такку было 13 его учителя не стало. И он отправился странствовать. С тех пор прошло два года. Такк набрался опыта, многое повидал обошел пол Мобиуса.

Посетители профиля

2 280 просмотров профиля
  1. -=вырезано=-
  2. Чувствую мой очередной проект с треском провалился... Стоит ли продолжать?
  3. Нельзя ли обойтись без оскорблений? Я думаю непрописанный тэг это не такая уж и трагедия, и уж тем более не повод для оскорбления.
  4. Нет это некий аналог Римской империи на Мобиусе.
  5. Решил написать что-то серьёзное, здесь пролог и первая глава, остальное позже, жду комменты. пролог__глава1.doc
  6. Как всегда отлично. Извините сейчас будет спойлер, но просто мне особенно понравился момент, когда Тейлс поборол все свои страхи в лице Долла. Классно получилось.
  7. Вообщем жду первой главы, и тогда уже будет о чем подумать, но пролог является важной частью любого произведения, в нем нужно представить вселенную и персонажей о которых пойдет речь, рассказать некую предысторию, с чего всё началось. Можно обойтись и без пролога, описав всё это в первой главе. Но у меня просто сложилось такое чувство, что читаю рассказ с середины. И не воспринимай критику в штыки. Может ты и не хочешь ничего менять, но дельный совет поможет в дальнейшем не делать ошибок.
  8. ну скринов у меня нет, но вот в третьем сезоне в разных сериях меняется рост Космо. То её изображают одного роста с Тейлсом, то выше его. Ну и конечно много косоглазия и большеголовия в некоторых моментах.
  9. Фух, че сказать, я щас прочитал и ни черта не понял, вначале всё довольно просто, но потом появляется всякая мистическая хрень в виде всяких кордожепиков и биджу, или как вы их там называете, но мне кажется глупо совмещать две совершенно разные вселенные совершенно разных мультфильмов в одну и добавлять в неё кучу фан персонажей. Может тогда совместим соника с каким-нибудь стальным алхимиком и человеком пауком, а главным героем будет вася пупкин. Лабуда получается.
  10. Ну вообще то в сталкере по идее пушка действует по тому же принципу что описан выше. Да и критика нейтрального человека всегда нужна, так ты понимаешь где накосячил, что надо исправить, а что у тебя получается неплохо. А ты думал, что ты напишешь любую фигню, и все упадут в твои ноги с криками: - Вы гений! Да?
  11. Класс, уважение автору темы, наконец-то комиксы арчи на русском. И перевод довольно-таки хороший, мне лично понравилось.
  12. оооо! Как грубо. А почему Петросян? Я что так похож на старого армянина? Или может ты претендуешь на роль Степаненко? (да простит меня святая администрация за грубость)
  13. Оооо! А вот и сам автор. Теперь пользователи форума могут пообщаться с ним без посредников и задать ему свои вопросы!
  14. Ага, прям соник-доцент. Вор-рецедивист.
  15. Мне одному кажется? Или, ''торнадо ххх'', как то пошло звучит? Да, и меня очень порадовала фраза, ''Всех адекватных'' и дальше по списку . Получается, что Аскиматор считает всех остальных персонажей невминяемыми придурками, прикол оценил. Но вот видео, которое уже долго бороздит интернет, про безумного пацана, который выкрикивает непонятные фразы, корчит рожи и смешно машет руками... Мне кажется это здесь лишнее...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×