Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Привет всем...

Хм... Ну, с чего начать-то...

"Слежу", если можно так выразиться, за сайтом уже года 4, зарегистрировалась только сейчас-по просьбе друзей и самого близкого мне человека.

О себе рассказать-то особо и нечего-Соникфан с 8-ми-летним стажем, который любит малякать всякое на бумаге рисовать. Также, похоже, чуть ли не единственный живой самарский Соникфан.

Зачем еще что-то добавлять?) Если и правда кому-то интересно, можете мне написать)

Ну и стандартное-надеюсь, меня примут.

Велкам. :)

И да, насчет Самары увы не знаю, а вот в Тольятти народец вроде бы есть.) (Ну это то, что к вам думаю поближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем...

Хм... Ну, с чего начать-то...

"Слежу", если можно так выразиться, за сайтом уже года 4, зарегистрировалась только сейчас-по просьбе друзей и самого близкого мне человека.

О себе рассказать-то особо и нечего-Соникфан с 8-ми-летним стажем, который любит малякать всякое на бумаге рисовать. Также, похоже, чуть ли не единственный живой самарский Соникфан.

Зачем еще что-то добавлять?) Если и правда кому-то интересно, можете мне написать)

Ну и стандартное-надеюсь, меня примут.

 

Не единственный самарский соникфан, это точно. Вон в моей группе их насчитывается 67 человек, а это не так и мало. Так что думаю вы найдёте сразу своих. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем...

Хм... Ну, с чего начать-то...

"Слежу", если можно так выразиться, за сайтом уже года 4, зарегистрировалась только сейчас-по просьбе друзей и самого близкого мне человека.

О себе рассказать-то особо и нечего-Соникфан с 8-ми-летним стажем, который любит малякать всякое на бумаге рисовать. Также, похоже, чуть ли не единственный живой самарский Соникфан.

Зачем еще что-то добавлять?) Если и правда кому-то интересно, можете мне написать)

Ну и стандартное-надеюсь, меня примут.

Привет ^_^

Всё-таки Брейн уговорил тебя здесь зарегистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем...

Хм... Ну, с чего начать-то...

"Слежу", если можно так выразиться, за сайтом уже года 4, зарегистрировалась только сейчас-по просьбе друзей и самого близкого мне человека.

О себе рассказать-то особо и нечего-Соникфан с 8-ми-летним стажем, который любит малякать всякое на бумаге рисовать. Также, похоже, чуть ли не единственный живой самарский Соникфан.

Зачем еще что-то добавлять?) Если и правда кому-то интересно, можете мне написать)

Ну и стандартное-надеюсь, меня примут.

Знакомо. х)

Добро пожаловать!

Вам, как новичку полагается пачка печенья.

*Колдует печенье и даёт*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вам привет Думаю, я вас знаю (: Добро пожаловать (:

И я вас знаю, спасибо. )

Ну... добро пожаловать.

И тебе спасибо ._.

Велкам. И да, насчет Самары увы не знаю, а вот в Тольятти народец вроде бы есть.) (Ну это то, что к вам думаю поближе)

Даа, в Тольятти знакомая и правда есть... Может, там фанатов и правда много ^^

Не единственный самарский соникфан, это точно. Вон в моей группе их насчитывается 67 человек, а это не так и мало. Так что думаю вы найдёте сразу своих. )

Я знала нескольких людей из Самары, но вроде как большинство из них-простые любители, ну вроде как-"Играл в детстве на Сеге, круто, поставлю Соника на аватар". Я знала таких. Однако может быть и другие есть, как-то узнать не доводилось, спасибо)

Привет Всё-таки Брейн уговорил тебя здесь зарегистрироваться?

Привет, а то как же)

Знакомо. х) Добро пожаловать! Вам, как новичку полагается пачка печенья. *Колдует печенье и даёт*

Благодарю за тёплый приём, о, раздаватель печенек)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за тёплый приём, о, раздаватель печенек)

Да не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех :clapping:

Меня зовут Рома, я из восточного Подмосковья - города Шатуры. Мне 21 год. Скромный, скрытный, по жизни одиночка, но очень отзывчивый и общительный парень)

На сайт наткнулся в поисках единомышленников. И очень сильно хотелось бы посетить московскую сходку :3

Впервые с соником познакомился обладая 16-битной сегой и игрой соник и наклс) Потом с возрастом появился дримкаст ^^

К сожалению дримку продал спустя года 2-3 после покупки и про соника вспомнил снова совершенно недавно, просматривая на ютубе ролики))) Там и заинтересованность новая проснулась.

В общем, чувствую, что это новая любовь и очень сильная)

Буду рад познакомиться со всеми и надеюсь вы не будете против моей компании)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Буду рад познакомиться со всеми и надеюсь вы не будете против моей компании)

 

Конечно не против новым адекватным и интересным людям. Добро пожаловать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех :clapping:

Веллкам! (: Осваивайся тут. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфин!

 

Буду рад познакомиться со всеми и надеюсь вы не будете против моей компании)

 

Добро пожаловать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать.

И тебе спасибо ^^

Да не за что.

^^

Приветствую всех Меня зовут Рома, я из восточного Подмосковья - города Шатуры. Мне 21 год. Скромный, скрытный, по жизни одиночка, но очень отзывчивый и общительный парень) На сайт наткнулся в поисках единомышленников. И очень сильно хотелось бы посетить московскую сходку :3 Впервые с соником познакомился обладая 16-битной сегой и игрой соник и наклс) Потом с возрастом появился дримкаст ^^ К сожалению дримку продал спустя года 2-3 после покупки и про соника вспомнил снова совершенно недавно, просматривая на ютубе ролики))) Там и заинтересованность новая проснулась. В общем, чувствую, что это новая любовь и очень сильная) Буду рад познакомиться со всеми и надеюсь вы не будете против моей компании)

Хех, я сама новичок, но всё-таки-добро пожаловать! Жаль, что с Дримкой так получилось... А вот насчёт "Вспомнил про Соника"-похожая ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех :clapping:

Меня зовут Рома, я из восточного Подмосковья - города Шатуры. Мне 21 год. Скромный, скрытный, по жизни одиночка, но очень отзывчивый и общительный парень)

На сайт наткнулся в поисках единомышленников. И очень сильно хотелось бы посетить московскую сходку :3

Впервые с соником познакомился обладая 16-битной сегой и игрой соник и наклс) Потом с возрастом появился дримкаст ^^

К сожалению дримку продал спустя года 2-3 после покупки и про соника вспомнил снова совершенно недавно, просматривая на ютубе ролики))) Там и заинтересованность новая проснулась.

В общем, чувствую, что это новая любовь и очень сильная)

Буду рад познакомиться со всеми и надеюсь вы не будете против моей компании)

Конечно не против.)) Добро пожаловать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех :clapping:

Меня зовут Рома, я из восточного Подмосковья - города Шатуры. Мне 21 год. Скромный, скрытный, по жизни одиночка, но очень отзывчивый и общительный парень)

Здоровеньки, Романыч. :)

Прям, как я, только на 6 лет старше. х)

Тебе, как новичку, дать печенье, шоколад или вафли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Я закоренелый соникофан лет с 6. Начинал с самой первой игры про Соника - Sonic the Hedgehog на SegaMegaDrive. Так и продолжил собирать игры из этой вселенной. Пытаюсь собрать обширную коллецию насколько это позволяют средства и распростарнённость игр в нашей стране. На CIS наткнулся в поисках фан сайтов по вселенной Соника. Решил зарегистрироваться для общения с такими же соникофанами как и я. Буду рад новым знакомствам и общению со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!) Вам прибавилось на одного соникофана больше) спасибо ДэИксу!^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!) Вам прибавилось на одного соникофана больше)

О! Новичок! *Привёз печеньки*

Приветствую! Правила читали?

*Заглянул в профиль*

2 годика вам? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*подозрительно зырится на печеньки*

драсте-драсте!) РАЗУМЕЕТСЯ, куда-ж без них?) но с первого разу так и не запомнить...**

да, молодые совсем ещё, но будем расти, вы же, народ чесной, укажите верный путь?**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верного пути не существует, ищи лучше свой собственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а свой собственный разве не будет верным?? кстати, привет! я - Эфра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, да. Мой ник ты и так видишь, остальное в подписи.

 

Суть в том, что свой собственный путь не нуждается в том, чтобы тебе его указывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

философия!**

совершенно верно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уже точно сказать, что сей юзер поселится во флудилке. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!) Вам прибавилось на одного соникофана больше) спасибо ДэИксу!^__^

Добро пожаловать на наш родимый форум! Чувствуй себя как дома. ^_^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем меня зовут андрей мне 10 лет я люблю соника и шедоу увлекаюсь сноубордингом играми и ещё много чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем меня зовут андрей мне 10 лет я люблю соника и шедоу увлекаюсь сноубордингом играми и ещё много чем

Ну, здравствуй, Андрюша, тёска нашего Неона. Конечно, в описании можно было все таки добавить чуть больше информации, соблюдать пунктуацию, а также начинать предложения с Большой буквы, а также уважительно относиться к именам Соника и Шедоу. Хотя... Ты, насколько я понимаю, сейчас в классе 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и ник бы пооригинальнее. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и ник бы пооригинальнее. )

Зачем?И так оригинально:написан с маленькой буквы,слитным текстом и с двумя допущенными ошибками в имени и расе Шедоу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

В таком случае тебе пунктуация пока простительна. (ПОКА - ключевое слово, если не дошло). Чтож, учись, начинай, для начала, писать начало предложений с большой буквы. Так текст хотя бы немного, но аккуратнее будет точно :) И, для приличия профиль заполни, что ли, аватар по оригинальней выбери.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×