Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Думаю, имеет смысл написать свой первый пост именно сюда. Как никак, новичок ведь)

 

Зовут меня Кирилл, родом я из подмосковного Королёва. 19 лет от роду, в ноябре отмечу двадцатилетний юбилей. Студент, третий курс МФТИ, учусь на программиста, так как само программирование лет с четырнадцати стало чуть не ли основным способом времяпрепровождения (хотя сейчас амбиции несколько поубавились... ). Собственно, увлечён компьютерной тематикой, включая аппаратную и программную её часть, хоть и знаю не так много, как хотелось бы. Музыкальные предпочтения разнообразные, всё зависит от настроения (думаю, как и у многих обитателей форума).

Увлечение играми про синего ежа началось чуть не ли с первого класса, если не раньше. Казалось бы, это была просто игрушка для приставки, но потом это переросло в игры и на других платформах, что ещё сильнее вовлекло меня в мир Соника. На этом форуме, кстати говоря, я не первый раз: старая учётная запись была зарегистирована аж в октябре 2009-го, но увы к ней я потерял пароль, как потерял пароль со старого почтового ящика, на который я зарегистировал учётку...

Что же я здесь забыл? Просто хочу влиться в коллектив единомышленников, завести новые знакомства и друзей, не более того, и надеюсь, что ставшие завсегдатаями пользователи помогут мне в этом) Я всегда открыт для конструктивных и не очень разговоров на различные темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<текст>

 

Приветствуем. :) Мы всегда рады добродушным, адекватным грамотным и интересным юзерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ничего не остается, кроме соглашения с Слай. :) Добро пожаловать на Цис. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yanik, привет (:

Добро пожаловать на ЦИС. Чувствуй себя здесь как дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем. :) Мы всегда рады добродушным, адекватным грамотным и интересным юзерам.

Ну, грамотность лучше соблюдать, так считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швеики. Вадим, 17 лет. Москвич, циник, сволочь и просто серьёзный парень. Как любого серьёзного парня меня интересуют девушки, тачки и точные науки. Ещё футбол, хоккей, аналитика и самосовершенствование. Сюда буду заходить не часто, ну хоть знакомы будем. ;)

 

Всем лучи добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое своё сообщение на форуме,я напишу сюда=)Меня зовут Влада,но предпочитаю когда меня называют именем моего ника:),15 лет.Скромная,немного стеснительная,провинциалка=)Живу в Киренске(город в Иркутской обл.)Очень люблю музыку,и сейчас,самоучкой,пытаюсь освоить недавно приобретённый синтезатор.За ЦИСом слежу давно(где-то 2 года),но зарегиться решила только сейчас.Соникопоклонница.(с 7-ми летним стажем)Игра с которой начала увлекаться Соником-SADX.(отдельная история:))Люблю отвечать на вопросы,а не задавать их:)Надеюсь влиться в коллектив и,что здесь меня примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое своё сообщение на форуме,я напишу сюда =)Меня зовут Влада,но предпочитаю когда меня называют именем моего ника :),15 лет.Скромная,немного стеснительная,провинциалка =)Живу в Киренске(город в Иркутской обл.)Очень люблю музыку,и сейчас,самоучкой,пытаюсь освоить недавно приобретённый синтезатор.За ЦИСом слежу давно(где-то 2 года),но зарегиться решила только сейчас.Соникопоклонница.(с 7-ми летним стажем)Игра с которой начала увлекаться Соником-SADX.(отдельная история :))Люблю отвечать на вопросы,а не задавать их :)Надеюсь влиться в коллектив и,что здесь меня примут.

Добро пожаловать,ночной ангелочек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое своё сообщение на форуме,я напишу сюда =)Меня зовут Влада,но предпочитаю когда меня называют именем моего ника :),15 лет.Скромная,немного стеснительная,провинциалка =)Живу в Киренске(город в Иркутской обл.)Очень люблю музыку,и сейчас,самоучкой,пытаюсь освоить недавно приобретённый синтезатор.За ЦИСом слежу давно(где-то 2 года),но зарегиться решила только сейчас.Соникопоклонница.(с 7-ми летним стажем)Игра с которой начала увлекаться Соником-SADX.(отдельная история :))Люблю отвечать на вопросы,а не задавать их :)Надеюсь влиться в коллектив и,что здесь меня примут.

 

Примут, примут. :) Мы обычно не кусаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорош

Добро пожаловать,ночной ангелочек :)

Спасибо:)и,кстати,мой ник не переводиться:)

 

 

Sly, это хорошо что не кусаетесь =)

(*мыслит вслух*такс,куда бы сейчас на форуме заглянуть?)*ушла на глав. страницу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обычно не кусаемся.

Да мы не жуя глотаем как змеи.)

 

Без шуток. Добро пожаловать, надеюсь понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Angel Night. Кстати, это не ты со мной в TF2 играла под ником "Юночка :3"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое своё сообщение на форуме,я напишу сюда =)Меня зовут Влада,но предпочитаю когда меня называют именем моего ника :),15 лет.Скромная,немного стеснительная,провинциалка =)Живу в Киренске(город в Иркутской обл.)Очень люблю музыку,и сейчас,самоучкой,пытаюсь освоить недавно приобретённый синтезатор.За ЦИСом слежу давно(где-то 2 года),но зарегиться решила только сейчас.Соникопоклонница.(с 7-ми летним стажем)Игра с которой начала увлекаться Соником-SADX.(отдельная история :))Люблю отвечать на вопросы,а не задавать их :)Надеюсь влиться в коллектив и,что здесь меня примут.

Рад знакомству. Располагайся тут как дома. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать, Angel Night. Кстати, это не ты со мной в TF2 играла под ником "Юночка :3"? :)

Нет,не я,ведь я даже не знаю что такое TF2?

 

Рад знакомству. Располагайся тут как дома. :)

Спасибо =)

Изменено пользователем Angel Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,не я,ведь я даже не знаю что такое TF2?

Пардон. Аватарка просто идентичная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо =)

Да не за что. Я пока что добрый *зловещий смех*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я уже давно хотел здесь зарегестрироваться, но руки так и не доходили. Я стал фанатом год назад. Мне 12 лет (да я школоло), живу в Новосибирске. Зовут меня Денис, но если хотите зовите меня Электро. Моя любимая игра про Соника это SADX и SA2. Надеюсь я смогу сдесь найти больше информации про Соника и хорошо пообщатся с другими Соникфанами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я уже давно хотел здесь зарегестрироваться, но руки так и не доходили. Я стал фанатом год назад. Мне 12 лет (да я школоло), живу в Новосибирске. Зовут меня Денис, но если хотите зовите меня Электро. Моя любимая игра про Соника это SADX и SA2. Надеюсь я смогу сдесь найти больше информации про Соника и хорошо пообщатся с другими Соникфанами. =)

Йоу, привет, тёзка! *уже задумался о смене ника*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я уже давно хотел здесь зарегестрироваться, но руки так и не доходили. Я стал фанатом год назад. Мне 12 лет (да я школоло), живу в Новосибирске. Зовут меня Денис, но если хотите зовите меня Электро. Моя любимая игра про Соника это SADX и SA2. Надеюсь я смогу сдесь найти больше информации про Соника и хорошо пообщатся с другими Соникфанами. =)

Добро пожаловать! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я уже давно хотел здесь зарегестрироваться, но руки так и не доходили. Я стал фанатом год назад. Мне 12 лет (да я школоло), живу в Новосибирске. Зовут меня Денис, но если хотите зовите меня Электро. Моя любимая игра про Соника это SADX и SA2. Надеюсь я смогу сдесь найти больше информации про Соника и хорошо пообщатся с другими Соникфанами. =)

Ну, добро пожаловать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я уже давно хотел здесь зарегестрироваться, но руки так и не доходили. Я стал фанатом год назад. Мне 12 лет (да я школоло), живу в Новосибирске. Зовут меня Денис, но если хотите зовите меня Электро. Моя любимая игра про Соника это SADX и SA2. Надеюсь я смогу сдесь найти больше информации про Соника и хорошо пообщатся с другими Соникфанами. =)

Добро пожаловать на форум, здесь все рады новым лицам! :victory: :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, кого знаю и не знаю! Меня звать Макс. Я тут вроде как новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай Макс! Рад тебя видеть. Добро пожаловать на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, кого знаю и не знаю! Меня звать Макс. Я тут вроде как новенький.

 

А почему "вроде"? Мультиакк? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What's happening, forum? Меня зовут Александр (не обращайте внимания на мой странный ник) и я из Орла. Никогда не видел смысла здесь регистрироваться, но на досуге прочитал пару тем и после некоторых раздумий решил поучаствовать. Исключительно ради интереса и демонстрации моих спидранов. Возможно, кому-то я знаком как автор видео "SA2B // Some secrets and tricks" (того, что про кольца XD) и прочих поделий, в том числе художественных (без какой-либо художественной ценности). Не считаю себя фанатом Соника, мне просто нравятся игры с его участием (да и какой я фанат, если у меня нет ничего, кроме ромов/iso-образов для эмуляторов и Стим-версии SADX?). Моя любимая игра, как можно догадаться, судя по моей аве, это Sonic Adventure 2 (точнее, Battle-версия, т.к. она лучше эмулируется в плане управления). Не буду говорить банальностей типа "Надеюсь, подружимся". Буду только надеяться, что никому здесь не помешаю. Sincerely, imazor017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Решил зарегистрироваться здесь для выкладывания своих игр, спрайтов.

Узнал о Сонике, благодаря Sonic Adventure 2 на Dreamcast.

Сейчас пытаюсь клепать свою игру на Multimedia Fusion 2 Developer. :3

Изменено пользователем ViralHaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxGri1, imazor 017, ViralHaze - добро пожаловать на ЦИС! Удачи вам в освоении форума! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем...

Хм... Ну, с чего начать-то...

"Слежу", если можно так выразиться, за сайтом уже года 4, зарегистрировалась только сейчас-по просьбе друзей и самого близкого мне человека.

О себе рассказать-то особо и нечего-Соникфан с 8-ми-летним стажем, который любит малякать всякое на бумаге рисовать. Также, похоже, чуть ли не единственный живой самарский Соникфан.

Зачем еще что-то добавлять?) Если и правда кому-то интересно, можете мне написать)

Ну и стандартное-надеюсь, меня примут.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем...

Хм... Ну, с чего начать-то...

"Слежу", если можно так выразиться, за сайтом уже года 4, зарегистрировалась только сейчас-по просьбе друзей и самого близкого мне человека.

О себе рассказать-то особо и нечего-Соникфан с 8-ми-летним стажем, который любит малякать всякое на бумаге рисовать. Также, похоже, чуть ли не единственный живой самарский Соникфан.

Зачем еще что-то добавлять?) Если и правда кому-то интересно, можете мне написать)

Ну и стандартное-надеюсь, меня примут.

И вам привет

Думаю, я вас знаю (:

Добро пожаловать (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем...

Хм... Ну, с чего начать-то...

"Слежу", если можно так выразиться, за сайтом уже года 4, зарегистрировалась только сейчас-по просьбе друзей и самого близкого мне человека.

О себе рассказать-то особо и нечего-Соникфан с 8-ми-летним стажем, который любит малякать всякое на бумаге рисовать. Также, похоже, чуть ли не единственный живой самарский Соникфан.

Зачем еще что-то добавлять?) Если и правда кому-то интересно, можете мне написать)

Ну и стандартное-надеюсь, меня примут.

Ну... добро пожаловать. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×