Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

да короче всё что новички испытывают перед незнакомой толпой.

Ну, я меганубил и ничего такого со мной не было :D

 

Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здарова ЦИС. Вообще то я уже не новичок, зарегистрировался я ещё где-то с год назад и лишь наблюдал, боялся что неправильно воспримут, на смех поднимут и..да короче всё что новички испытывают перед незнакомой толпой. И вот решил поздороваться со всеми вами. Звать меня Дрэком, а пришёл я к вам из далёкого Красноярска, собираюсь кстати на ваш слёт приехать этим летом, (во всём виноват Kenz the Ehidna) посмотреть что да как. Соникофан я аж с 9ти лет. Любитель сеговских игр с Сонькой, более поздние как то не особо вкатывают за исключением Generations. Вот говорят тут что на ЦИСе фаны есть, люди нормальные с которыми пообщаться можно по тематике, да и так по делу и вот я тут. Надеюсь меня не разочаруют. Помимо Соника увлекаюсь геймингом (PC, ибо на консоли денег нет), рисованием (как на бумаге так и в Фотошопе), веб-дизайном (пока что азы) и ничегонеделаньем (диван, например). Также фотошопер-любитель, студент техана информатики и вычислительной техники (прикладная информатика по отраслям). Если хотите знать больше пишите, буду рад новым корешам)

 

Добро пожаловать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inna-san, Lain, Drack Stockman TH, добро пожаловать, ребята)

Привет всем)Меня зовут Валерия)Мне 13 лет.Я на ЦИСе как год уже,но много времени меня здесь не было.Я из Татарстана)Соникфан с 7-ми летним стажем.Так же я LBS)(Litlle Black Star-тоесть фан Аврил Лавин ^^)

Надеюсь найти друзей на ЦИСе))

Valery the hedgehog (постить много не буду, поэтому просто отпишусь здесь х)) и тебе добро пожаловать ^^ Думаю, ты найдешь здесь много друзей) Удачи) Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем)Меня зовут Валерия)Мне 13 лет.Я на ЦИСе как год уже,но много времени меня здесь не было.Я из Татарстана)Соникфан с 7-ми летним стажем.Так же я LBS)(Litlle Black Star-тоесть фан Аврил Лавин ^^)

Надеюсь найти друзей на ЦИСе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем)Меня зовут Валерия)Мне 13 лет.Я на ЦИСе как год уже,но много времени меня здесь не было.Я из Татарстана)Соникфан с 7-ми летним стажем.Так же я LBS)(Litlle Black Star-тоесть фан Аврил Лавин ^^)

Надеюсь найти друзей на ЦИСе))

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем)Меня зовут Валерия)Мне 13 лет.Я на ЦИСе как год уже,но много времени меня здесь не было.Я из Татарстана)Соникфан с 7-ми летним стажем.Так же я LBS)(Litlle Black Star-тоесть фан Аврил Лавин ^^)

Надеюсь найти друзей на ЦИСе))

Добро Пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветсвую. Зовите меня Лайт (Lite). Мне 17 лет. Живу я в Красноярском крае, селе Богучаны. С Соником я познакомился лет эдак в 8 когда мне купили сегу дремкаст и кучу игр к ней, одной из которых была SA2 потом был соник х по стс и дальше так и пошло. На ЦИС я попал вообще случайно, когда искал через поисковик что-нибудь о Сонике. Здесь надеюсь найти много друзей и единомышленников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветсвую. Зовите меня Лайт (Lite). Мне 17 лет. Живу я в Красноярском крае, селе Богучаны. С Соником я познакомился лет эдак в 8 когда мне купили сегу дремкаст и кучу игр к ней, одной из которых была SA2 потом был соник х по стс и дальше так и пошло. На ЦИС я попал вообще случайно, когда искал через поисковик что-нибудь о Сонике. Здесь надеюсь найти много друзей и единомышленников. :)

Привет =) Чувствуй себя как дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасте. Меня зовут Сергей и я из Новосиба. С Соника фанатею больше семи лет. Играл почти во все игры про синего ежа и особо ценю Мегадрайвовскую классику. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасте. Меня зовут Сергей и я из Новосиба. С Соника фанатею больше семи лет. Играл почти во все игры про синего ежа и особо ценю Мегадрайвовскую классику. s=)

Привет! Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветсвую. Зовите меня Лайт (Lite). Мне 17 лет. Живу я в Красноярском крае, селе Богучаны. С Соником я познакомился лет эдак в 8 когда мне купили сегу дремкаст и кучу игр к ней, одной из которых была SA2 потом был соник х по стс и дальше так и пошло. На ЦИС я попал вообще случайно, когда искал через поисковик что-нибудь о Сонике. Здесь надеюсь найти много друзей и единомышленников. :)

Привет, земеля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Всем привет.Меня зовут Саша(хотя называйте,как вам удобно).Узнал про Соника в...(блин в каких годах по СТС шёл Соник Икс,а то забыл как-то?).Интернет появился год назад.И вот на прошлой неделе наткнулся на сайт.Думаю узнать про Соника побольше,да и подружиться с кем-нибудь. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте) Решила я и сюда все таки зайти.

Меня зовут Таня и мне на данный момент 16 лет. Живу в Беларуси.

Рисую и очень много так что можно обращатся если что ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Меня зовут Мурад.Я живу в Азербайджане,в городе Баку,мне 13 лет.Я люблю учится,общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это клёвая игра.

Извиняюсь,не туда постнул.

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5(

Глупо...самоцитирование, чтобы тебя заметили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5(

Глупо...самоцитирование, чтобы тебя заметили...

Говори что хочешь,мне пофиг.

Не боишься,что глаза будут от компа болеть?

Сорри за оффтоп.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Меня зовут Алёна, родилась в Казахстане, в Уральске в 1999 году) Пятого мая) 13 лет)

В данное время живу в Алмате, но летом и зимой приезжаю в любимый, родной Уральск. Со своим характером сама не разобралась. Сложный я человек. Зато увлечения - рисование, вроде как люблю читать Фентези и конечно Сооооник. Им начала увлекаться как только увидела Соник Икс, лет в 5-6-7 (точно не помню, вряд ли в 5). А дальше поехали игры) Сейчас пытаюсь рисовать Соника и прочих) Получается неплохо, по-крайней мере я так думаю) Ну в общем - новенькая на этом форуме)

Ах да еще персонаж свой есть - Келлиан.

Изменено пользователем Kelly the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Лично я узнал про Соника, когда крутили Sonic X где-то там. Теперь смотрю Sonic Underground на kids co и на ютубе :) . Возраст и имя особо раскрывать всем не люблю, скажу только, что я школоло -_- . Страдаю какой-то фигней типа кодинга на MIPS ассемблере и написания сканера PL/0 :) В общем, поклонник IT. Может, с кем нибудь тут и познакомлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Лично я узнал про Соника, когда крутили Sonic X где-то там. Теперь смотрю Sonic Underground на kids co и на ютубе :) . Возраст и имя особо раскрывать всем не люблю, скажу только, что я школоло -_- . Страдаю какой-то фигней типа кодинга на MIPS ассемблере и написания сканера PL/0 :) В общем, поклонник IT. Может, с кем нибудь тут и познакомлюсь)

C @vladikcomper'ом, наверное. :) Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Меня зовут Алёна, родилась в Казахстане, в Уральске в 1999 году) Пятого мая) 13 лет)

В данное время живу в Алмате, но летом и зимой приезжаю в любимый, родной Уральск. Со своим характером сама не разобралась. Сложный я человек. Зато увлечения - рисование, вроде как люблю читать Фентези и конечно Сооооник. Им начала увлекаться как только увидела Соник Икс, лет в 5-6-7 (точно не помню, вряд ли в 5). А дальше поехали игры) Сейчас пытаюсь рисовать Соника и прочих) Получается неплохо, по-крайней мере я так думаю) Ну в общем - новенькая на этом форуме)

Ах да еще персонаж свой есть - Келлиан.

Привет, добро пожаловать на ЦИС (:

Рисунок на авике очень даже неплохой. Главное, практикуйся больше и не забрасывай (:

Хм. Лично я узнал про Соника, когда крутили Sonic X где-то там. Теперь смотрю Sonic Underground на kids co и на ютубе :) . Возраст и имя особо раскрывать всем не люблю, скажу только, что я школоло -_- . Страдаю какой-то фигней типа кодинга на MIPS ассемблере и написания сканера PL/0 :) В общем, поклонник IT. Может, с кем нибудь тут и познакомлюсь)

Привет. Осваивайся и чувствуй себя здесь как дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большой привет.Меня зовут Макс Михалев (читается Михалёв).Мне 13 лет. Живу в Красном Яре. Люблю Соника,хоть он и не самое главное увлечение. Вот как я тут оказался.

Однажды я играл в Соник Райдерс и решил полазать по сайтам насчёт открытия персов.И вот первая ссылка была на этот сайт.Сначала я его прочитал,потом выключил.На следующий день такая же песня.На следующий я вообще решил полазать вообще по всему сайту. Потом я решил зарегаться.

Вот теперь я и тут. Надеюсь, меня тут примут и пользователи будут моими друзьями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, и мне тут нужно отписаться, так как я новичок для форума, хоть в галерее ЦИСа обитаю 4-5 лет как... Итак, привет, народ, угадайте как зовут. Х) В момент регистрации на меня нашёл приступ неоригинальности, а сейчас как-то уже привыкла к такому нику. Москвичка, 18 лет, учусь в весёлом вузике. Главное хобби - рисование, как традиционное, так и компьютерная графика) Фанатка Соника только лет с 11, такие дела, и ежа синего до сих пор обожаю.) Первая игра - Хироус. Надеюсь скоро стать тут своей^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, и мне тут нужно отписаться, так как я новичок для форума, хоть в галерее ЦИСа обитаю 4-5 лет как... Итак, привет, народ, угадайте как зовут. Х) В момент регистрации на меня нашёл приступ неоригинальности, а сейчас как-то уже привыкла к такому нику. Москвичка, 18 лет, учусь в весёлом вузике. Главное хобби - рисование, как традиционное, так и компьютерная графика) Фанатка Соника только лет с 11, такие дела, и ежа синего до сих пор обожаю.) Первая игра - Хироус. Надеюсь скоро стать тут своей^^

Приветствую тебя на нашем любимом SonicCIS =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на сбор анонимных соникфэнов xD

Меня зовут Александр, скоро будет как год на ЦИСе, хотя я почему-то думал что уже 2 о_0

Как попал на ЦИС - не помню, но оно и не важно) Соникофаню лет с 7, как SMD появилась)

Вообще сдесь много хороших людей, в частности хотел бы со всеми подружиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будет как год на ЦИСе

Регистрация: 09 Feb 2011

Ну очееень скоро, да.

 

Добро пожаловать на Цис! xD Хотя, как-то припозднились вы. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну очееень скоро, да.
Он есть и на портале, если не ошибаюсь.

 

Ну-с, привет.) Всегда рада новым знакомствам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на сбор анонимных соникфэнов xD

Меня зовут Александр, скоро будет как год на ЦИСе, хотя я почему-то думал что уже 2 о_0

Как попал на ЦИС - не помню, но оно и не важно) Соникофаню лет с 7, как SMD появилась)

Вообще сдесь много хороших людей, в частности хотел бы со всеми подружиться)

Привет. Добро пожаловать на ЦИС. Вливайся в наш коллектив (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обитаю тут 2 года, зарегистрировался 1 год назад. Сидел изначально из-за новостей игр про нашего любимого синего ёжека и фан игр по нему. Потом решил потихоньку влиться в коллектив. Зовут меня Вова (Владимир), мне 16 лет, 5 октября будет 17 лет. Ученик в профессиональном лицее пищевой промышленности (Училища), окончил недавно 1 курс. Увлекаюсь, да не то чтобы назвать увлечением, скорее симпатизирую к вселенной Sonic. Что ещё, ну да, я из города Ижевск. Учусь красиво рисовать, немного анимирую, играю на гитаре, готовлю всякие ядерные блюда xD. Всегда слушаю музыку, обычно люблю Rock, хотя, не даю какой-то определенный ракурс на жанры, скорее всё под настроение. Ну и всё вроде-бы. Да-да-да, я слоупок xD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×