Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                          Простите, если один и тот же ответ написан два раза. Он просто не высвечивался. Поэтому я отправила его два раза. Такого больше не повторится.  :blush2:

Ну для таких случаев есть простая кнопка "Изменить". Под каждым твоим постом.

 

И тут, отец говорит, что их ребёнок наказан и он не принимает подарки.

 

Довольно странное заявление с его стороны.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй. Вначале мы подумали, что отец просто не хочет, чтобы его сыну дарили такие вещи. Но есть одно но - родители знали о его увлечении и они были не против. Уж я то знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...

После долгого наблюдения за этим форумом, решил, наконец, здесь зарегистрироваться. Всем привет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...

После долгого наблюдения за этим форумом, решил, наконец, здесь зарегистрироваться. Всем привет. =)

Добро пожаловать. :) Что же вы так долго наблюдали?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...

После долгого наблюдения за этим форумом, решил, наконец, здесь зарегистрироваться. Всем привет. =)

Здравствуйте. Добро пожаловать на форум. Надеюсь вы достаточно узнали, что бы не оказаться застрелянным тапками.=)

Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать. :) Что же вы так долго наблюдали?) 

Ну, для того, чтобы изучить форум и адаптироваться под него.

 

Здравствуйте. Добро пожаловать на форум. Надеюсь вы достаточно узнали, что бы не оказаться застрелянным тапками. =)

Угу. На всякий случай перечитаю правила еще раз, мало ли я что-нибудь нарушу.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать всем новичкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что здравствуйте. Звать меня Сергей, числиться буду под логином K.S.I. (в эксплуатации еще с 2001 года, так что если увидите подобный логин на других сайта то это могу быть я). Живу я в городе Симферополе что в Империи Грифона Автономной республике Крым. Работаю програмЁром. На самом деле Вселенной Соника я увлекался уже довольно давно, собственно это было мое первое увлечение, начиная еще с игр на Сеге которые я перепрошел очень много раз, пока она не сломалась:)  Разгар пришелся после выхода "Икс" на наши зомбоящики. Тогда то я впервые зарегался на CIS, и тащил и пересматривал все что мог,  правда до полноценного участия в жизни сообщества я таки не дошел ибо своего интернета не было тогда, а в клубы на интернет я ходил не так часто. Потом меня подсадили на аниме, на котором я просидел 7 лет.(да я и сейчас смотрю)  1.5 года назад я добавил к своей анимешности еще и титул Брони, одно другому не мешает. Но о Сонике я не забывал никогда, у меня до сих пор на компе есть все мультфильмы от AoSTH до X. И подборка различных игр которые мне удалось добыть, к тому же даже будучи анимешником я прочел, по мере знания языка, "Арчи" и продолжаю следить за его сериями, скачивая новые выпуски каждые пол года. В общем, фанат единожды, фанат навсегда. И вот когда я услышал новость о выходе нового мультфильма, я наконец то решился вернуться к корням моей мультифаговости. А почему бы нет.
Ведь как я говорил одно другому не мешает, тем более тут и так полно анимешников и брони. Так что думаю от еще одного не кому хуже не станет ^_^
Будем знакомы.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Империи Грифона Автономной республике Крым.

О, чувак с АРК.

А вообще, добро пожаловать, приживайся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем знакомы.

Боже, среди потока странных троллей юзеров к нам прибыл нормальный фан. Добро пожаловать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K.S.I., где-то я точно тебя видел. (: Я даже догадываюсь, где. На Табуне ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K.S.I., где-то я точно тебя видел. (: Я даже догадываюсь, где. На Табуне ты?

Конечно видел, как и я тебя :) И на Табуне и на Форуме evrypony. Я расширяю свой ореол обитания :)

 

Sly, NeonTH спасибо.

Изменено пользователем K.S.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно видел, как и я тебя :) И на Табуне и на Форуме evrypony. Я расширяю свой ореол обитания :)

Виртуальный мир тесен. (: В таком случае, добро пожаловать. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   В первый раз как-то страшновато отписываться на этом форуме. ^^*

   Как ни банально, здравствуйте. Пожалуй, скажу только то, что живу в России, в Нижегородской области, и на данный момент мне 15 лет. Я относительно долгое время наблюдал за форумом как гость (хотя, вряд ли в этом есть что-то такое уж особенное). За время, которое я уже провёл на этом форуме, я видел довольно много хороших в каком-либо плане людей - жаль, что часть из них уже либо ушла, либо появляется редко. По правде говоря, мне и самому здесь в некотором плане интересно далеко не так, как раньше. Однако сейчас этом этот форум уже кажется каким-то родным, что ли.

   В жизни что реальной, что виртуальной я, как бы это сказать, какой-то застенчивый, малообщительный (надо исправлять любыми способами).

   К делу, впервые по-настоящему (до этого от силы видел в рекламе и т.п.) я познакомился с ежом довольно необычным образом. Началось всё с того, что я в "далёком" 2010 году (по самым ранним сохранившимся данным) впервые сыграл на эмуляторе в STH2 (версия для SMS) с телефона, позднее - в основную серию (версия для SMD) уже с нетбука. После второго я как-то заинтересовался ёжиком... Поначалу понравилась какая-то драйвовость в стилистике, несколько позднее начал углубляться в изучение его вселенной, персонажей (через Википедию, а позднее - и другие источники), знакомиться с играми и мультсериалами (второе пока что дальше Икса и Андерграунда не ушло).

   С ЦИСом я познакомился тоже несколько необычным образом. Впервые я оказался здесь, увидев в поиске про фан-игру Sonic the Hedgehog 3D. Заходил по двум ссылкам - одна была темой на этом форуме, другая - на форуме SonicCity (насчет названия второго не уверен). До сих пор не могу до конца понять, как, но заинтересовал первый (это был 2011 год). Ну а дальше уже продолжилось как-то само по себе. :)

   P.S. Может мне стоило попробовать начать с портала? А то здесь после регистрации всё стало казаться каким-то то ли сложным, то ли непривычным. Да и со своим стилем общения я, наверное, не приживусь. :/

   P.P.S. Меня уже в друзья добавили, когда я ещё ничего не написал, кроме как инфы в профиле. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I ended up making an intro topic and missed this thread lol, but better late then never. I'm an African-American who been down with Sonic since the genesis days, and hope to find some other cool Sonic fans and other users here. 8)

 

Я в конечном итоге сделать тему интро и пропустил этот поток lol, но лучше поздно, то никогда. Я афро-американец который был вниз с Sonic времен бытие и надеемся найти некоторые другие прохладно Sonic фанаты и других пользователей. 8)
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

I ended up making an intro topic and missed this thread lol, but better late then never. I'm an African-American who been down with Sonic since the genesis days, and hope to find some other cool Sonic fans and other users here. 8)

 

Do you have a Facebook account, I wonder? Perhaps we've ran into each other on some other site already. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We Might have, but here's my page:

https://www.facebook.com/SegaBrawlerMix

 

an here's my group for a game I've been working on(Decided to start this page last night, I was never that active on the site):

https://www.facebook.com/SegaBrawlersMegamix?ref=hl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hmm... Nope, you don't seem to be on my friendlist just yet. How about we fix that? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nice to meet with you, pal. I so glad, that we now have a foreign user. I'm sure you'll like us. And tell your friends about us!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Welcome to the forum, guy.

 

Лейк, нечего бояться, мы не больно кусаемся. хD Приживайся. Ну и тебе велком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hmm... Nope, you don't seem to be on my friendlist just yet. How about we fix that? :)

Consider it done son. :D

 

Nice to meet with you, pal. I so glad, that we now have a foreign user. I'm sure you'll like us. And tell your friends about us!

I've already told one, and I plan on telling the owner of nother forum I go to.

 

Welcome to the forum, guy.

 

Лейк, нечего бояться, мы не больно кусаемся. хD Приживайся. Ну и тебе велком)

Thanks for the welcome. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nice to meet with you, pal. I so glad, that we now have a foreign user. I'm sure you'll like us. And tell your friends about us!

 

Call me a downer, but he's not the first foreigner here. There was SkyLlama just a month ago, and I remember like three years ago some guys were registering here to rant and clear their confusion about Zykov Eddy work's copyright or something.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Let's try to make him the first foreigner to stay here longer than for just a few days. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I ended up making an intro topic and missed this thread lol, but better late then never. I'm an African-American who been down with Sonic since the genesis days, and hope to find some other cool Sonic fans and other users here. 8)

Hello, and welcome to largest Russian Sonic community!

I don`t speak English as good as well, but I prefer posts on original language instead of badly translated. I think, not only I.

Nobody likes badly-translated text.

Post in English, please!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I ended up making an intro topic and missed this thread lol, but better late then never. I'm an African-American who been down with Sonic since the genesis days, and hope to find some other cool Sonic fans and other users here. 8)

 

 

Я в конечном итоге сделать тему интро и пропустил этот поток lol, но лучше поздно, то никогда. Я афро-американец который был вниз с Sonic времен бытие и надеемся найти некоторые другие прохладно Sonic фанаты и других пользователей. 8)

 

Ооооой, здорово-то как! Добро пожаловать. )) Иностранцы у нас редкие гости. ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Простите, ребята, что столько времени не отвечал. Всё собирался с духом и не только.

Лейк, нечего бояться, мы не больно кусаемся. хD Приживайся. Ну и тебе велком)

   Спасибо, Неон, просто на практике у меня маленький опыт общения в Сети, по большей части только, т.с., теория... И из-за этого мне как-то непривычно и неловко, плюс были сомнения насчет того, что здесь примут юзера с такой предысторией. ^^* Буду привыкать. Надеюсь, я покажу себя достойно на этом форуме. На этом пока всё.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call me a downer, but he's not the first foreigner here. There was SkyLlama just a month ago, and I remember like three years ago some guys were registering here to rant and clear their confusion about Zykov Eddy work's copyright or something.

 

 

Let's try to make him the first foreigner to stay here longer than for just a few days. :)

 

Haha, I'm still here. Very weird last month last month for me so I've not been anywhere as much as I was before plus it's summer so lots to do offline :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, и сколько вас тут...? О.о

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.Меня зовут Таня.Мне 16 лет.Я фанатка Соника с 7 лет.Живу в городе Кемерово.Надеюсь со всеми подружиться  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Таня.... и вообще всем привет))) Меня зовут Никита, только зарегался на форуме. Надеюсь, что здесь интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×