Перейти к содержимому

Mr. Ga3иК

Пользователи
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная репутация

О Mr. Ga3иК

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 03.09.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Белогорска
  • Имя персонажа
    Газила Бротюнь: 9

Посетители профиля

13 960 просмотров профиля
  1. "Sonic Unleashed снова появился в виде цифровой версии в Xbox Live." - занятно выпустить игру в цифре, которая там и так была :/

  2. Поздравляем с 18летием доброго, отзывчивого и просто хорошего человека, и по совместительству админа Сканфа - НеКита! Желаю тебе еще больше добра, еще больше няшек на Сканф и меньше падений Сканфа! :)
  3. Нашел весьма интересный баг Мой ник не правдив, я тормоз :3
  4. Ясмин Юсуф из Krewella ^^
  5. Он не будет их прям блокировать, но за возможность сыграть у друга - отвали бабла Майкам. http://www.wired.com/gamelife/2013/05/xbox-one-analysis/
  6. Наглядный пример входа в Дебаг Мод. При записи были проблемы зо звуком, поэтому без звука х)
  7. С днем рождения, ня ^_^
  8. Для жадных или просто считающих что СЕГА зажралась - Sonic The Hedgehog 1 на 4pda
  9. C днем рождения ^^*
  10. С днем рождения, Хел ^..^
  11. [СЛУХ] Анонимные источники предоставили информацию о том, как консоль будет обращаться с достижениями игроков. Утверждается, что разработчики игр смогут самостоятельно добавлять заветные ачивменты в любое время, без необходимости выпускать DLC, тратя время на их тестирование и сертификацию. Таким образом создатели игр смогут изменять поведение игроков, заставляя их заниматься каким-то определенными вещами. Также заявляется, что достижения в новой Xbox могут быть кроссплатформенными и даже распространяться на несколько игр сразу. Другая информация говорит о том, что теперь в Xbox Live не будет ограничения по количеству друзей. Кроме того, люди смогут подписываться друг на друга прямо как в Twitter. Игроки смогут записывать своей геймплей и делиться им с друзьями. Консоль будет иметь простой встроенный редактор, позволяющий выделить ключевые моменты игрового процесса. Для всех этих онлайновых функций, само собой, потребуется наличие стабильного подключения к Интернету. Microsoft позволит издателям в любой момент проверять подлинность игр, установленных на устройстве пользователя. Будет ли это единоразовая или постоянная проверка, зависит опять же от издателя.
  12. Неа, http://hungry-bags.ru/Bags/1235
  13. Xbox 720 выйдет в ноябре этого годах Линейку стартовых проектов Xbox 720 мы увидим только на E3 2013. Новая консоль поступит в продажу в начале ноября 2013 года и будет стоить 15.000 рублей. Но есть и второй вариант оплаты — вы заплатите за Xbox 720 9.000 рублей, а затем будете каждый месяц покупать подписку Xbox Live ценой в 300 рублей. Xbox 720 работает на Windows 8 Core. В целом операционная система не будет сильно отличаться от оригинальной Windows 8. У приставки будет оптический привод Blu-ray. Система действительно работает при постоянном подключении к интернету. По словам автора, все возмущения по этому поводу являются сильно преувеличенными. Ранее Microsoft планировала представить вместе с Xbox 720 младшую версию консоли под кодовым названием Yuma, которая не поддерживает игры. Но корпорация изменила своё решение. В 2013 году мы точно не увидим Yuma, возможно, что и не встретимся с ней никогда. Также в этом году должна выйти третья модель Xbox 360 (кодовое имя Stingray), которая будет существенно дешевле, чем нынешняя Slim.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×