Перейти к содержимому

Kelly the Cat

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Kelly the Cat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.05.1999

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Алматы
  • Интересы
    Искусство художественное и актерское мастерство, еще пишу иногда) Ну и конечно Соник)
  • Имя персонажа
    Келлиан
  • Описание своего персонажа
    Ну во внешности она, пожалуй, не без изюминки) Ярко-желтая шерсть, длинные собранные в два хвоста волосы, глаза ярко-зеленые. Носит светло фиолетовые сапоги, в синих тонах длинную майку, светлые джинсы, белое болеро, серебряные браслеты. Рост - 95, возраст - 13. И кстати на аватарке она) Да и на шее носит цепочку с бронзовыми медальоном. . Не расстается с сумкой для ноутбука, и следственно с самим ноутбуком. Любит читать. Особенно по ночам. И по компьютеру.
    Характер:
    Упрямая и вредная. Однако с друзьями добрая и отзывчивая. поможет в трудную минуту. Слегка груба.
    еще при рождение обладала повышенной реакцией и ловкостью. Гибкая и не смотря на миниатюрность сильная. С помощью браслетов умеет летать и видеть ауры. Не давно открыла возможность видеть самые яркие (как плохие, так и хорошие) моменты жизни находящегося рядом. Но чтобы самой эти моменты не переживать а только видеть учится контролю силы браслетов. Избегает смотреть на луну, потому что браслеты и берут энергию от луны (естественно днем они ослаблены и легко контролируются). Один раз когда браслеты попали под свет ночного светила и вышли из под контроля была чуть ли не разорвана поступившей силой, хорошо еще рядом оказался один из роботов Эггмана (см. следующий абзац)... Позже она предположила что сможет держать силы в рамках и стала тренироваться. Вышло всего один раз, и то в разгар битвы, правда после этого пришлось два дня отлеживаться.

    Однажды один из роботов Эггмана патрулируя территорию в лесу натолкнулся на висящею в воздухе, окутанную серебряным пламенем, орущую (как бы это не звучало) кошку. Действуя строго приказу он схватил кошку и понес к доктору. В помещение кошка замолчала, перестала брыкаться и лишь судорожно глотала воздух. Уже в разговоре с Эггманом, Келли в благодарность за спасение решила служить ему. Доктор от хорошего бойца отказываться не стал. Позже в одной из битв с Соником, один из роботов Эггмана свихнулся и был направлен против самого доктора. Эггман тогда был на своем EggFort2(или как его там), а Келли стояла перед "фортом". Заметив что, его робот свихнулся и направлял орудие уже на своего хозяина, раньше Келлиан, Эггман предпочел спасти свою шкуру и тут же забыл про кошку. Келли тогда порядком устала и реакция была заглушена. Увидев летящий в Келлиан лазерный луч Соник, рискнув жизнью спас ее.Огорчившись предательством и одумавшись Келли перешла на сторону синего ежика)Мир - Sonic X.

Посетители профиля

2 316 просмотров профиля
  1. Дааа... давненько я здесь не появлялась...

  2. Так... Меня зовут Алёна, родилась в Казахстане, в Уральске в 1999 году) Пятого мая) 13 лет) В данное время живу в Алмате, но летом и зимой приезжаю в любимый, родной Уральск. Со своим характером сама не разобралась. Сложный я человек. Зато увлечения - рисование, вроде как люблю читать Фентези и конечно Сооооник. Им начала увлекаться как только увидела Соник Икс, лет в 5-6-7 (точно не помню, вряд ли в 5). А дальше поехали игры) Сейчас пытаюсь рисовать Соника и прочих) Получается неплохо, по-крайней мере я так думаю) Ну в общем - новенькая на этом форуме) Ах да еще персонаж свой есть - Келлиан.
  3. Гарри Поттер... Ммм... Обожаю его) Шкаф забит дисками с фильмами и играми и книги там же) Жаль было осознавать что любимая серия книг кончилась... Эх... А в целом - класс)
  4. А мне Мефодий Буслаев нравится, правда должна признать что некоторые книги читала натянуто... А Гроттер почему-то сразу не понравилась. С первой книги. Решила как-нибудь потом ее почитать, на досуге. Но наверно это потому что я фанатка ГП и явный плагиат в первой книге мне не очень нравится. Слышала правда что после второй другая история но в этом я потом убеждаться буду. Вернемся к МБ Юмор, Философия, Емец хорошо прочерчивает полосу между светом и мраком... Одним словом эта серия книг мне очень нравится. На ровне с ГП (для меня).
  5. Я опоздала, сильно опоздала но не поздравить не могу) Дорогой, Соник и Эггман, спасибо вам огромное0 за столь счастливые воспоминания о моем детстве. Дорогой синий друг, в моей жизни ты держишься уже больше 7 лет и я тебя очень люблю, ты порадовал многих детишек своими играми и вот-вот выйдешь в кинотеатре (видел бы ты как я радовалась, узнав это). И какая бы там не была роль это будешь ТЫ и поэтому УРА! Я прекрасно помню как маленькая донимала всех рассказами о тебе, а когда на Джетиксе выходил Соник Икс... Уууу... Берегитесь родители если не включен мой любимый канал... s=) Желаю тебе оставаться всегда таким же быстрым, неугомонным и веселым) Хотя... Ты всегда будешь таким) Веселых тебе встреч с еще одним именинником и огромного успеха в следующих играх!) Ну и тут я останусь собой и закончу поздравление репликой: Ну, че, с днем рожденья, короче) Дорогой Эггман и тебя с Днем Рожденьем) Оставайся таким же злым злодеем) Именно за это я тебя и люблю) И хоть раньше, в детстве я тебя немного побаивалась, теперь понимаю что привязалась к тебе)) Ты мой любимый злодей из всех ныне существующих) Желаю тебе всего самого наилучшего, и построить этот ЭггманЛэнд) Оставайся таким же хитрым и подлым! Но я все равно не забуду как в Соник Икс ты боялся убить Тейлза а потом замаскировал свой корабль под "Голубой Тайфун" (я до сих пор помню название?!) Люблю тебя, короче) С Днюхой) Ну, любимые, целую С Днем Рожденья вас!) t^_^
  6. Мне больше нравится голос Соника в первом сезоне, когда Михаил Тихонов озвучивал(моложе что ли у него голос был,задорнее). А потом... а потом Василий Зотов... Голос Эми немного раздражал. И одна я заметила что в самой первой реплике Наклза "Бывшая башня Хаоса" голос другой? (и кстати он мне больше понравился) У Руж голос какой-то слишком взрослый... Крис тоже не порадовал. нытик, настоящий нытик... Когда услышала Эспио уши в трубочку свернулись... Правда первая мысль в голове была "У него,что, насморк?" Крим... Терпела. Ребенок ведь) Но наши любимые россияне озвучивали совершенно без эмоций... Огорчило...
  7. Так начнем -с) Шаг 1. Келлиан - кошка с повышенной ловкостью, реакцией, сильно развита интуиция. Служила Эггману, но после того как Соник рискнув жизнью спас ее (в то время как доктор не пошевелил и пальцем, спасая свою шкуру) одумалась и перешла на сторону света. Поначалу не заслужила доверие у Наклза и Эми но и эти вредены после к ней привыкли) Шаг 2. Говорила, кошка) Шаг 3. Келлиан, она же Келли и она же Келс) Шаг 4. Ну во внешности она, пожалуй, не без изюминки) Ярко-желтая шерсть, длинные собранные в два хвоста волосы, глаза ярко-зеленые. Носит светло фиолетовые сапоги, в синих тонах длинную майку, светлые джинсы, белое болеро, серебряные браслеты. Рост - 95, возраст - 13. И кстати на аватарке она) Да и на шее носит цепочку с бронзовыми медальоном. Шаг 5. Так...Ну еще при рождение обладала повышенной реакцией и ловкостью. Гибкая и не смотря на миниатюрность сильная. С помощью браслетов умеет летать и видеть ауры. Не давно открыла возможность видеть самые яркие (как плохие, так и хорошие) моменты жизни находящегося рядом. Но чтобы самой эти моменты не переживать а только видеть учится контролю силы браслетов. Избегает смотреть на луну, потому что браслеты и берут энергию от луны (естественно днем они ослаблены и легко контролируются). Один раз когда браслеты попали под свет ночного светила и вышли из под контроля была чуть ли не разорвана поступившей силой, хорошо еще рядом оказался один из роботов Эггмана (см.пункт шесть)... Позже она предположила что сможет держать силы в рамках и стала тренироваться. Вышло всего один раз, и то в разгар битвы, правда после этого пришлось два дня отлеживаться. Шаг 6. Однажды один из роботов Эггмана патрулируя территорию в лесу натолкнулся на висящею в воздухе, окутанную серебряным пламенем, орущую (как бы это не звучало) кошку. Действуя строго приказу он схватил кошку и понес к доктору. В башне Хаоса кошка замолчала, перестала брыкаться и лишь судорожно глотала воздух. Уже в разговоре с Эггманом, Келли в благодарность за спасение решила служить ему. Доктор от хорошего бойца отказываться не стал. Позже в одной из битв с Соником, один из роботов Эггмана свихнулся и был направлен против самого доктора. Эггман тогда был на своем EggFort2(или как его там), а Келли стояла перед "фортом". Заметив что, его робот свихнулся и направлял орудие уже на своего хозяина, раньше Келлиан, Эггман предпочел спасти свою шкуру и тут же забыл про кошку. Келли тогда порядком устала и реакция была заглушена. Увидев летящий в Келлиан лазерный луч Соник, рискнув жизнью спас ее.Огорчившись предательством и одумавшись Келли перешла на сторону синего ежика) Sonic X.
  8. И я в основном живу в Алмате... Зимой и летом (на каникулах) в Уральске)
  9. Мне больше "Хеллоуином" нравится называть) Но это снова лишь мое мнение) И спасибо)
  10. Игра очень понравилась. Правда немного скучнова-то было играть за Наклза и Руж. Часто вскипала и просто прекращала играть... Но кому-то нравится. Хотя должна признать что один из уровней Наклза с "Хеллоуином" мне понравился. Но, увы, только из-за обстановки вокруг. Зато играть за Тейлза и Эггмана! Вот за них играть мне было одно удовольствие. И за Соника и Шедоу. В общем в игре мне не нравится только уровни за Наклза и Руж.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×