Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Wow!

Пираты думают что Блек кнайт это Шедоу? омг)

И кстати как раз вопрос по БК.

dolphin2009101806310047.th.png

Что там надо сделать? Ну 20 я точно убиваю, а когда дохожу до конца мне пишут Failed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wow!

Пираты думают что Блек кнайт это Шедоу? омг)

И кстати как раз вопрос по БК.

dolphin2009101806310047.th.png

Что там надо сделать? Ну 20 я точно убиваю, а когда дохожу до конца мне пишут Failed.

Нужно не просто убить 20 врагов, а набрать чейн из 20 врагов, то есть убивать их как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин бред какой-то... я только что убивал у меня слева было написано 27 chains, и все равно фэйлд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин бред какой-то... я только что убивал у меня слева было написано 27 chains, и все равно фэйлд.

 

27 chains - это цепи, которые добавляют кольца. а задание - убить как можно быстрее и подряд, при этом чтобы не ударили тебя (если ударят, то цепочка оборвалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа понятно, ну завтра попробую, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как изменить направление луча света(вправо/влево) от меча в задании, где надо спасти жителей (Crystal Cave - Rescue Townpeople). Там 4 оникса прямо попадают на луч, а последние находятся немного правее. На клавиатуре и мышке уже все кнопки понажимал - изменяется направление только вверх и вниз. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вии надо ремоутом поворачивать влево-вправо, для эмуля просто покапайся в настройках где и что (сам не помогу т.к. не эмулюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай файлик из ФАКа "Эмуляция GameCube и Nintendo Wii" в конце. И теперь на "3" и "4" можно поворачивать влево и вправо, криво но работает. И кстати миссию эту можно пройти без поворотов влево и вправо, я непомню где но нашел 5 жителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно пройти без поворотов влево и вправо

Подтверждаю. Сам парился, но в итоге поворачивать влево/вправо не понадобилось совсем)

Пошёл искать полезный файлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SatBK "выиграла" в номинации ScrewAttack - “Shitty Ass Game of the Year”. Среди эксклюзивов для Вии. Всего в голосовании было 3 игры, две из которых Сониковские.

 

Результаты голосования конкурса:

61% – Sonic & Black Knight

24% – Mario & Sonic at the Olympic Winter Games

15% – Wii Sports Resort

 

black-knight-med.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслуженная победа ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? Я с этим не согласен. Игра могла выйти казуальной и однообразной для большого слоя геймеров, но так имхо там все на порядок выше чем в Анлишде для ПС2/Вии, особенно стилистика, саундтрек и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну саундтрек согласен, но со стилистикой и сюжетом нет. В Блек кнайте ёжик появляется из-за девочки, которая сама зло. Вот зачем было вызывать соника? Затем тебе надо было, пройти совершенно левых испытания, чтобы убедиться, что ты избранный. Дальше ты выполняешь море ненужных квестов (подай бедному, не сбей кристаллы, убей не вчем неповинного дракона). И конечно победить всадника, девочку. И наконец ты король Англии. Я блин в "восторге" от сюжета.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким же сарказмом можно описать любой сюжет. Хоть Анлишд, хоть СА2, хоть Гамлета. Ничего кроме личной неприязни тут нет. К слову Мерлине нужен был легендарный Рыцарь Ветра что бы победить Артура и отдать ей Ножны, вот в чем суть. И Мерлина не "зло" к тому же.

 

Стилистика в Кнайте великолепна. Готична, красива, оригинальна, в отличии от Профессоров Пиквиков из Анлишда с их двухметровыми носами итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно со стилистикой у каждого свой вкус, это можно понять.

Но сюжета это не меняет. Если даже, как ты говоришь, ей необходимо было забрать ножны и победить Артура, а затем пытается убить тебя. А после этого говорить то, что она не зло, не понимаю. Затем Соник толкает сопутствующую речь и она внезапно добреет. Но меня больше всего удивляет, как соник из будущего может быть избранным прошлого. В том же СА2 или Онлиштеде хоть сценарий написан вменяемый.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вменяемый сценарий в БК,я считаю. Мерлина не зло. Она "не добрела внезапно", потому что она и не становилась злой. Она изменилась, да, но это было вынужденное изменение, в финальной битве она продолжала вести беседу с Соником, доказывать, что она права(на эту тему есть очень смешная флешка, ну да ладно).

Соник не из прошлого, он из другого мира.

убей не вчем неповинного дракона
Ну это ещё не факт, что ни в чём не повинного.
Затем тебе надо было, пройти совершенно левых испытания, чтобы убедиться, что ты избранный
Ну вот видишь, ты сам и ответил на свой вопрос))
подай бедному
А по-моему, это очень благородно. Если бы у нас было правительство с подобными идеалами, жили бы мы лучше и были бы дружней.
появляется из-за девочки
А мне девочка очень даже приглянулась;D! Я бы не против если б меня такая вызвала))) Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SatBK "выиграла" в номинации ScrewAttack - “Shitty Ass Game of the Year”. Среди эксклюзивов для Вии. Всего в голосовании было 3 игры, две из которых Сониковские.

 

Результаты голосования конкурса:

61% – Sonic & Black Knight

24% – Mario & Sonic at the Olympic Winter Games

15% – Wii Sports Resort

 

И кто же проводил этот конкурс, мне интересно? Он - однозначно бред, так как в нём присутсвует WSR.

 

убей не вчем неповинного дракона

 

;D Во-первых, он его не убил, а оглушил. Во-вторых, это не испытание для доказательства избранности, а просто надо было попасть в место, куда нужно было воткнуть священный меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы у screw attack конечно офигенные... что же это выходит, если Сонику дали меч то игра стала самой худшей? Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аргументы у screw attack конечно офигенные... что же это выходит, если Сонику дали меч то игра стала самой худшей? Эх...

 

Ну....логичней было бы выразиться - Соника впихивают во всякие клише мировой кино/игровой индустрии и он смотрится в этом слегка "спецефично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! У меня вопрос по сюжету! Я что-то не совсем понял, а что произошло с Мерлиной??? Почему она стала Dark Queen??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как делать perfect hit на реал виишке штобы прри этом Soul Guarde наполнялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махать когда цель белым загорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась проблема в Deep Woods. Миссия где надо жителям отдать 80 колец. Я не могу настроить управление на вот такие клавиши:33528373.png

Подскажите как настроить на них управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эмуль, то там (вроде) три ряда кнопок, отвечающие за Верх, Низ, Лево, Право. Одна для уимоута, другая для нунчака. Настрой их РАЗНЫМИ кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел всю игру на ОТЛИЧНО. Собрал все мечи для персонажей и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Многие прошли... Но никто не понтовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел... Играть было ОЧЕНЬ нудно и очень просто

 

Графика и стилистика: 9\10

Геймплей: 1\10

Сюжет: 7\10

Атмосфера 5\10

Управление н\а

 

Общая оценка: 5.5 (Близко к моему мнению о Sonic Labirynth, у которого 4 плюшки из 10)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился геймплей, немного однообразный, но вполне норм... Сюжет пойдёт.. Атмосфера хорошая, особенно музыка оттуда нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×