Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Играл на эмуле, не прошёл только кусок последней миссии. Терпения не хватило. Игрушка получилась не ахти. Серенькая, простенькая. Зато музыка как обычно отличная.

Изменено пользователем Ssadlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста! В одной миссии где идёт обучение пёрфект хиту, я вроде делаю всё как надо, включаюсь в Соул Выброс и Shake'ую Wii Remote а он не зачисляет врагов! Что я делаю неправильно?

 

 

 

На всякий случай: Игра эмулируемая и Shake это когда он показывает наклонить Моут

Изменено пользователем Дя.Ешшмаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите, пожалуйста! В одной миссии где идёт обучение пёрфект хиту, я вроде делаю всё как надо, включаюсь в Соул Выброс и Shake'ую Wii Remote а он не зачисляет врагов! Что я делаю неправильно?

 

 

 

На всякий случай: Игра эмулируемая и Shake это когда он показывает наклонить Моут

Когда прицел на враге становится жёлтым, махать точно в этот момент. У тебя будет написано "Perfect Hit!".

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как отбивать атаки артура (второй)? На сколько я понял, не у меня одного была проблема с этим босом, но никто так и не ответил, что там нужно делать конкретно. Когда запрыгиваю на конь артура, если нажать B или Z, то появится подсказка, что нужно трясти ремоутом в плоскости, нормальной к монитору. Я так и делаю, но максимум удаётся отбить один удар. Пробовал "ловить момент", когда артур замахивается и только тогда трясти - не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как отбивать атаки артура (второй)? На сколько я понял, не у меня одного была проблема с этим босом, но никто так и не ответил, что там нужно делать конкретно. Когда запрыгиваю на конь артура, если нажать B или Z, то появится подсказка, что нужно трясти ремоутом в плоскости, нормальной к монитору. Я так и делаю, но максимум удаётся отбить один удар. Пробовал "ловить момент", когда артур замахивается и только тогда трясти - не помогает.

Надо махать в точности тогда, когда появляется значок на экране. Не раньше, не позже. И надо бы предварительно накопить soul gauge.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо махать в точности тогда, когда появляется значок на экране. Не раньше, не позже. И надо бы предварительно накопить soul gauge.

Дело в том, что так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что так и делаю.

Ещё обрати внимание на то, как быстро значок дёргается. :)

Плюс, иногда ты можешь просто не заметить, что слишком рано/поздно среагировал.

P.s. У меня в первый раз на прохождение ушел почти час и, честно сказать, устали руки.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрд. Оказывается, для определения данного взмаха, игра пользует не акселерометр, а ИК сенсор. Нужно было просто включить сенсор бар :)

Spyhedg, спасибо, думаю ваши советы тоже не останутся лишними :)

Изменено пользователем AVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время я проворонил возможность купить эту игру и теперь жалею.Блин, когда она снова в Европейском появится?!?!?! Хочу спросить, эта игра поддерживает стандартный геймпад Wii или моут вместе с нунчаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своё время я проворонил возможность купить эту игру и теперь жалею.Блин, когда она снова в Европейском появится?!?!?! Хочу спросить, эта игра поддерживает стандартный геймпад Wii или моут вместе с нунчаком?

 

Любая игра на Wii поддерживает Wii Remote, ведь это основной контроллер. :)

Нунчак нужен, Classic Controller не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правду говорили, последний бос - слабак, раз в 8 проще Артура-2.

Но превосходная графика, забавный сюжет и интересней динамичный геймплей и эмуляция на 4.8/5 сделали своё дело. В общем, игра очень понравилась! :)

Ещё одна поправка: всю игру пришлось проходить за Соника, т.к. остальные персонажи очень медлительно владеют оружием. Это так задумано или оружие можно "прокачивать"? Просто не было желания разбираться с системой предметов в игре, и до сих пор не понимаю, зачем они и что делают.

Изменено пользователем AVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал перепроходить игру, а мнение об игре стало улучшаться. Да, я опять поменял мнение, но не резко - по непонятной причине, БК мне стал сильно симпатизировать. Проходится игра второй раз легко, графика во много раз лучше нежели в недавнем Колорсе, тоже самое касается и музыки. Да, управление косое, малая продолжительность, отсутствие нелинейности - но раньше я эту игру считал одной из худших в серии, а сейчас я такого, увы, сказать не могу.

Чёртова ностальгия... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_o графика лучше, чем в колорс? На счет музыки мнение может у каждого и своё, но графика? Советую просто даже поиграть минуты 3 в эти две игры и еще раз вдумчиво подумать о сказанном.

На счет, на сколько игра плоха здесь тоже каждый имеет право на свое мнение, но для меня хуже этой игры только СР.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) графика лучше, чем в колорс? На счет музыки мнение может у каждого и своё, но графика? Советую просто даже поиграть минуты 3 в эти две игры и еще раз вдумчиво подумать о сказанном.

о_О Я прошёл обе игры на консоли и могу судить. В БК все локации отлично детализированы и выглядят реалистично, в Колорсе - какой-то малополигоный психодел с бургерами который вводит в ступор своим примитивнейшим дизайном.

 

PS.

3073438259360333f804.jpg3073438097dfc08011f5.jpg

 

picture8a.png20914tropicalresort.jpg

 

На счет, на сколько игра плоха здесь тоже каждый имеет право на свое мнение, но для меня хуже этой игры только СР.

СР - Райдерс? Ну так это же шедевр, особенно вторая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СР - Райдерс? Ну так это же шедевр, особенно вторая часть.

Я про рингс.

о_О Я прошёл обе игры на консоли и могу судить. В БК все локации отлично детализированы и выглядят реалистично, в Колорсе - какой-то малополигоный психодел с бургерами который вводит в ступор своим примитивнейшим дизайном.

Странно было бы если я начинал спор не играя в обе эти игры, не находишь? Поэтому агрумент "я играл" не считается.

Твое личное отношение к стилизации не имеет ничего общего с качеством графики. Детализация в колорс на высшем уровне из Wii выдавить больше просто не возможно.

И скрины я тоже дергать умею. - 1 2

Та же планета виспов, если тебе так хочется реального мира, очень хорошо отрисована.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твое личное отношение к стилизации не имеет ничего общего с качеством графики. Детализация в колорс на высшем уровне из Wii выдавить больше просто не возможно.

Абсурд. Поиграй во вторую часть Найтса и в обе Марио Гэлекси.

 

Та же планета виспов, если тебе так хочется реального мира, очень хорошо отрисована.

А начало первого акта Планеты Виспов - единственный красивый момент в игре. В Блэк Найтсе вся игра такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше я эту игру считал одной из худших в серии, а сейчас я такого, увы, сказать не могу.

Чёртова ностальгия... :)

*3 года спустя*

 

Раньше я Калорсы считал ХУДШЕЙ игрой в серии, а сейчас я такого, увы, сказать не могу.

Чёртова ностальгия... :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*3 года спустя*

Боже упаси :) А то я уже начинаю любить и Анлишед, и Найтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь скажите как в black knight'е поиграть на двоих управление настроил,а все равно не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь скажите как в black knight'е поиграть на двоих управление настроил,а все равно не получается

Ты на чём играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрд. Оказывается, для определения данного взмаха, игра пользует не акселерометр, а ИК сенсор. Нужно было просто включить сенсор бар t:)

Spyhedg, спасибо, думаю ваши советы тоже не останутся лишними =)

Чоооооо?Я его без сенсор бара проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чоооооо?Я его без сенсор бара проходил.

Я вот не пойму, зачем его вообще отключать ? Я себе на телевизор прицепил - и нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taz, я тоже без сенсор-бара проходил, похоже он используется только при битве со Артуром2 и с последним боссом.

Razor_ua, отключать сенсор-бар нужно, т.к. не у всех он питается по проводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может подсказать мне тупенькой настройки управления игры?..что-то никак не могу разобраться..просто все бы ничего ,но мой соник никак не хочет размахивать мечом =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silverstar :) Поразмахивайте вимоутом. Или речь об эмуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Silverstar :) Поразмахивайте вимоутом. Или речь об эмуле?

Конечно о эмуле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты на чём играешь?

на эмуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не пойму, зачем его вообще отключать ? Я себе на телевизор прицепил - и нормально...

Дело в том, что у меня аккумуляторы галимые и я стараюсь когда не надо не включать сенсор бар.

А у меня нет виишки я на эмуле с виимоутом играю.

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taz, я тоже без сенсор-бара проходил, похоже он используется только при битве со Артуром2 и с последним боссом.

Razor_ua, отключать сенсор-бар нужно, т.к. не у всех он питается по проводу...

А какой Артур1? Который в самом начале чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×