Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Та же проблема, никак не могу нормально настроить игра на управление (эмуль), может кинете скрин,че как должно там на wiimoute настроено ? Прям до единой клавиши..(если не в тему,то прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой Артур1? Который в самом начале чтоли?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не играл,хочу поиграть,да вот скачать не могу.Люди,я как-то на видео видел там роботов из хероус,это правда или я напутал что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ваще не играл,хочу поиграть,да вот скачать не могу.Люди,я как-то на видео видел там роботов из хероус,это правда или я напутал что-то.

В основной сюжетной линии роботы не встречаются. Они есть в Legacy миссиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сама игра прикольная то?Просто пока качать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сама игра прикольная то?Просто пока качать лень.

так-то мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сама игра прикольная то?Просто пока качать лень.

Раз ты видел геймплей, то, наверное, в состоянии сам для себя оценить интересность? Скажу только, что она достаточно короткая и немного однообразная. Если не жалко времени - качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю как тока скачаю мод на Сталкер.

А то собирался скачать давно,на половине застрял и всё.Теперь заново.Да и ещё дольфин настраивать.

Изменено пользователем Wector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец стало не лень пройти полностью игру на Wii. Надо бы и оценить :)

  • Геймплей:
    Игра достаточна лёгкая, а иногда и эксплоитно лёгкая (большинство уровней можно пройти тупо делая удар в прыжке, а боссов тактикой "держи блок, пока не сможеш контратаковать"). Единственная сложность была - сделать вторую атаку на Короля Артура.
    оценка: 7
  • Музыка:
    Просто Вин
    оценка: 10
  • Графика
    Как для Wii, то круто
    оценка: 9
  • Сюжет
    Сам сюжет мне не очень понравился, но понравилась озвучка и подача самого сюжета
    оценка: 7
  • Управление
    Кривое и не особо отзывчивое
    оценка: 6

 

Общая оценка - 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, жаль, что эмуль тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно сох по этой игре как последний усосок, так как считал что Соник в Средневековье - Эпик Вин. Потом пытался запускать на эмуляторе - запускал, но игра тормозит(настроить нормально не могу) да и вообще на эмуле играть - лично мне не доставляет. Вышла бы на Бокс/ПС3 - цены бы не было, но это на вряд ли. Ну не Вии же покупать :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у меня такое когда людям я хочу дать кольца нажимаю на нужные кнопки но как только нажимаю в определённое направление как показано сразу крестик и типо неполучилось а управление вроде правильное вперёд и т.д всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое было. оказалось она(кнопка на клавиатуре) одновременно была настроена еще на другую кнопку(на виимоуте/нунчаке). проверь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такое было. оказалось она(кнопка на клавиатуре) одновременно была настроена еще на другую кнопку(на виимоуте/нунчаке). проверь это.

спс большое , кстатие на уровне где лава ну город такой там иногда текстуры очень сильно глючат (размазываются )как исправить плиз

Изменено пользователем соник хедгеног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновить эмулятор и я лично играю на опен гл(возможности опробовать его на директ3д нет). так что может просто плагин глючит. вообще для текстур много настроек, но я не помню как они называются что бы тебе их назвать. и вообще там размывка от горячего воздуха идет. (никогда не смотрел через горячий воздух? например даже в пробке в большом городе посреди дня в жаркую погоду чуть-чуть можно это увидеть) ты не это случайно имел в виду?

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
картинка вот такая каша играю на svn r 3200 так как на новых эмулях тормоза будут если не узнал то это блейз (troll) Изменено пользователем соник хедгеног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это тормоза? качай последнюю версию. и точка.

я не люблю этот драматический бред про тормоза в последних версиях. настройте и он может будет лишь капельку медленней ревизии 6000. но с 3200 несравнимо быстро. и точка. опять.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
картинка вот такая каша играю на svn r 3200 так как на новых эмулях тормоза будут если не узнал то это блейз :)

 

Её можно убрать, всмысле кашу, просто на r3200 у тебя в конфигах где-то есть опция добавления эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её можно убрать, всмысле кашу, просто на r3200 у тебя в конфигах где-то есть опция добавления эффекта.

какого эффекта если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Articuno про постпроцессенговый эффект то это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что поднимаю тему, но...

Итак, я прошел уровень Темная королева. После этого мне открылся уровень "Возвращение Ланселота". Как победить Шедоу? Я уже не знаю, что делать... Он очень сильный! (Ну да, Хаос Контроль, Хаос Бласт, Хаос Копье...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что поднимаю тему, но...

Итак, я прошел уровень Темная королева. После этого мне открылся уровень "Возвращение Ланселота". Как победить Шедоу? Я уже не знаю, что делать... Он очень сильный! (Ну да, Хаос Контроль, Хаос Бласт, Хаос Копье...)

Ставь постоянно блок, когда он делает Хаос Копьё-отбивай его тем же блоком, так у тебя накопится энергия, и как только будет полная шкала энергий-делай супер удар(ну который на кнопку В стоит).Когда начнёшь его так бить, не забывай про его Хаос Бласт, ну тут блок опять в помощь, главное его во время ставить.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже делал, он меня все равно побеждает. Я даже научился отбивать скрещенные мечи, все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже делал, он меня все равно побеждает. Я даже научился отбивать скрещенные мечи, все равно

Хм, ну незнаю уж. А

пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Ланселота сам как-то прошел с попытки так 6,примерно. О__о Тоже мучался его проходить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обычного, то я его с первой попытки положил. Я так не смогу. У меня, когда Шед на земле воляется, Соник его не бьет, да и щит я не успеваю ставить, он меня постоянно Хаос Бластом бьет

Скажите, это фейк?

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... нет. Это просто мультиплеерный персонаж. Вот тебе пруф.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю Самый Короткий Полный Отзыв о игре: на Molten Mine и Crystal Cave просто прослезился: такого уже не напишут в музыке серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема на эмуле.

Special Challange: Rescue the townspeople

На пятом освобождении рыкаю кнопку атаки, а меч дергается на месте и не достает лучом света до камня.

Забудьте, я прошел игру 10 минут назад.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже я на это способен. Ну, попросить что-нибудь

У меня проблема в другом - Sir Lancelot Returns. Т.е. вторая битва с Шедоу. Один вопрос - какую тактику применять?

Я испробовал ВСЕ возможное, но в конце концов все равно погибал. Смотря прохождение данного этапа на UTube, с удивлением наблюдаю тот факт, что щит у ежика буквально бесконечный - они могут использовать его столько времени, сколько захотят. Второй факт, удивляющий меня - это непробиваемый Соник. Тем временем, когда меня Шед может спокойно выбить из щита, там такого нет, и ,аналогично первому, Соник преспокойно сидит в щите. Что я делаю не так?

Плюс к тому же - так и не пойму, как отмахиваться от атак ближнего боя.

PS. А братик в свое время умудрился его победить на 5 звезд (но то было на эмуляторе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×