Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что там не так в обзорах? Все по делу, если крэп, так и говорят - крэп.

 

А ты хоть сам-то играл в эти игры, чтобы так говорить? Или для тебя их мнение - определяющее? Да что я спрашиваю, ведь прекрасно знаю, что определяющее. Ты никак не можешь понять, но все эти игровые обзоры - просто законодательство моды, а не качества. Сейчас журналисты обявили моду на классического Соника, поэтому всё, что не классическое они обильно поливают грязью. Ты думаешь, что они написали про Верхога плохо потому, что он плохо сделан. Нет, они написали про него плохо потому, что геймплей за него - не классический сониковский, хотя сам Верхог проработан на должном уровне (если не согласен, читай здесь третий абзац, я обосновывал почему). Да, геймплей за него не оригинален, но проработан очень хорошо. Тоже самое и с Black Knight. Геймплей за него хоть и скоростной, но с довольно сильными дополнениями, изменениями, и раз он не соответствовал моде, то поэтому его и полили грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты хоть сам-то играл в эти игры, чтобы так говорить?

Нет, я придумываю все сам и не в одну игру я не играл, и даже не проходил =)

Ты никак не можешь понять, но все эти игровые обзоры - просто законодательство моды, а не качества. Сейчас журналисты обявили моду на классического Соника, поэтому всё, что не классическое они обильно поливают грязью.

лоль, ты далек от реальности, друк... ;)

Кто объявлял моду на классического соника? американские дети с сега бордов? ололо...

Журналистам глубоко, извините, насрать классику делает сега или 3д, однако если они делают это одинакого плохо, то собсна не имеет значение что они делают...

 

Ты думаешь, что они написали про Верхога плохо потому, что он плохо сделан. Нет, они написали про него плохо потому, что геймплей за него - не классический сониковский

Они написали про верхога плохо потому что уровни за него скучны, тупы, унылы, не интересны, глупы и совершенно не нужны такой игре как Соник. Любой здравомыслящий игрок, НЕ фанат это прекрасно понимает.

(зачем речь завел про верхога в теме бк нипанятна...)...

 

Тоже самое и с Black Knight. Геймплей за него хоть и скоростной, но с довольно сильными дополнениями, изменениями, и раз он не соответствовал моде, то поэтому его и полили грязью.

Вот в виишное гавнецо я как раз и не играл, однако я уверен ничем от последних творений соник тим игра не отличается... все такая же скудная поделка для фанатов (которых осталось не так уж много), скорее всего запоротая убогим исполнением ВСЕГО...

 

видео на ютубе говорит мне игра проходняк...

пресса говорит мне игра проходняк...

люди говорят мне игра проходняк...

что же тут не так =((((

=)

Изменено пользователем ProG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лоль, ты далек от реальности, друк... =)

Кто объявлял моду на классического соника? американские дети с сега бордов? ололо...

Журналистам глубоко, извините, насрать классику делает сега или 3д, однако если они делают это одинакого плохо, то собсна не имеет значение что они делают...

 

Практика показала, что журналистам это далеко не всё равно. Почему вдруг везде внезапно стали говорить, что 3D Соники плохие, что они всё портят, что истинный Соник - в 2D, хотя вроде всегда говорили, что SA2 - одна из лучших сониковских игр, и на неё надо равнятся?

 

Они написали про верхога плохо потому что уровни за него скучны, тупы, унылы, не интересны, глупы и совершенно не нужны такой игре как Соник. Любой здравомыслящий игрок, НЕ фанат это прекрасно понимает.

(зачем речь завел про верхога в теме бк нипанятна...)...

 

А геймплей за Наклза в SA1-SA2 тоже скучен, уныл и неинтересен? Он тоже не скоростной, тоже связан с поисками и логикой, только драк в нём минимум, и он тоже не нужен такой игре как Соник? (разговор завёл в качестве примера)

 

Вот в виишное гавнецо я как раз и не играл, однако я уверен ничем от последних творений соник тим игра не отличается... все такая же скудная поделка для фанатов (которых осталось не так уж много), скорее всего запоротая убогим исполнением ВСЕГО...

 

Ты говоришь, что не играл, но называешь игру плохой - не дело. Фанатов осталось довольно много, о чём говорит недавняя новость о том, что Соник оказался самым популярным персонажем, по-моему, в Англии.

 

люди говорят мне игра проходняк...

 

Далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Практика показала, что журналистам это далеко не всё равно. Почему вдруг везде внезапно стали говорить, что 3D Соники плохие, что они всё портят, что истинный Соник - в 2D, хотя вроде всегда говорили, что SA2 - одна из лучших сониковских игр, и на неё надо равнятся?

Какая практика?

Очевидно о том, что 2д лучше 3д стали говорить от безысходности, люди уже не верят, что качественное 3д возможно, однако соник тим своими убожественными поделками последнии лет 7 отчаянно доказывает обратное.

Они решили попробовать иначе, однако получилось не лучше...

да ещё и добили верхогом...

 

А геймплей за Наклза в SA1-SA2 тоже скучен, уныл и неинтересен? Он тоже не скоростной, тоже связан с поисками и логикой, только драк в нём минимум, и он тоже не нужен такой игре как Соник? (разговор завёл в качестве примера)

Вообще многим он не нравиться. Однако мне (видимо как фанату) он видиться как дополнение и разнообразие в геймплэйном плане.

За верхога же приходиться проводить большую часть игры... уровни не обделенные смыслом, по 15-25 минут под тупую музыку ну очень интересны ;) а потом ещё их перепроходи в поисках медалей)))))))))) ахахах =)

Ты говоришь, что не играл, но называешь игру плохой - не дело. Фанатов осталось довольно много, о чём говорит недавняя новость о том, что Соник оказался самым популярным персонажем, по-моему, в Англии.

"поиграй и ты обязательно изменишь своё мнение!" - я слышу это в ответ от любого которому говорю своё мнение о игре не оценив ее лично...

пфф, банальная фраза, ладно бы бк был какой-то глубокосюжетной игрой с невероятными интригами и развязкой, которую по отзывам и видео не уловишь, однако в данном случае ничего подобного нет...

 

Далеко не все.

На этом форуме? Конечно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про игру за Верхога согласен. Я думал что сдохну когда первый раз проходил игру и дрался с врагами под эту дибильную музыку, когда враги появляються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, помогите, запускаю через Dolphin Sonic And Black Knight и после этого выдаёт несколько ошибок, пропускаешь их и потом чёрный экран. Если проблема в эмуляторе, дайте плиз нормальный Dolphin, который провереный.

В тему по эмуляции, пожалуйста. А вообще, просили же, указывать ревизию эмулятора. Мы не телепаты. Попробуй отключить "Use Panic Handlers", а в опциях Gfx включить Sonic and the Black Knight hack.

Изменено пользователем NeKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы обновить мою картиночку.. Собсно, в анлишде и правда много крэпа.

Блек найт же вещь! Разве что мечи и забрала не рулят.

post-279-1247947306_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет музыки в битве - согласен, а вот в остальном за Верхога можно играть... хватит оффтопить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, всё, не буду разводить оффтоп. У каждого своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как всем остальным, а мне игра понравилась) Впервые! ВПЕРВЫЕ - мы видим оружие в руках Соника! Мне она понравилась так как это так называемый слэшер(руби, руби и...РУБИ!!!)!

В статье Страны игр писали что мы ждали от этой игры скорости! А Соник с мечем на коробке им ничего не сказал? Нет? Ну и ладно!

 

В общем моя оценка этой игры 9/10.

Ее единственный по моему минус, в том что она короткая.

 

P.S. - Ни кто не подскажет как открыть Джета, Сильвера и Артура(или кто там?)?

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни кто не подскажет как открыть Джета, Сильвера и Артура(или кто там?)?

 

Джет - Каулдрон 5 звёзд, Сильвер - пройти возвращение Ланселота, Артур - собрать 5 книг про него

Ее единственный по моему минус, в том что она короткая.

 

пройди на 100%, а потом говори, что короткая. утомишься так... что 9/10 снизиться до где-то 6/10

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джет - Каулдрон 5 звёзд, Сильвер - пройти возвращение Ланселота, Артур - собрать 5 книг про него

 

 

пройди на 100%, а потом говори, что короткая. утомишься так... что 9/10 снизиться до где-то 6/10

 

1) Спасибо! А как собрать книги? У меня пока только две и то случайно :)

2) Вообще я имел ввиду основную сюжетную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) открываешь книги - будут истории Артура. нужны все 5 частей

2) помоему даже хорошо т.к. геймплэй быстро приедается и надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джет - Каулдрон 5 звёзд, Сильвер - пройти возвращение Ланселота, Артур - собрать 5 книг про него

 

 

пройди на 100%, а потом говори, что короткая. утомишься так... что 9/10 снизиться до где-то 6/10

У меня наоборот, после прохождения игры, мнение упало на 6/10, а когда начал проходить полностью, то поднялось на 9/10. Сейчас уже over9000 последователей, а именно 19 тысяч, так что идем верно вперед.

Игра нравится. Очень. Полное ревью позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня наоборот, после прохождения игры, мнение упало на 6/10, а когда начал проходить полностью, то поднялось на 9/10. Сейчас уже over9000 последователей, а именно 19 тысяч, так что идем верно вперед.

 

мне было по началу нормально, но пока я добирался до 25000 (добрался, кстати) уже успело надоесть. окончательно меня из себя вывели некоторые Легаси на 5 звёзд и Ультимэйт Рэмпэйджи т.к. в то же время геймплэй уже надоел и уровни знакомые, но всё равно не получается взять 5 звёзд, даже если делать всё идеально. нервов потратил много, но на 100% прошёл

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) открываешь книги - будут истории Артура. нужны все 5 частей

2) помоему даже хорошо т.к. геймплэй быстро приедается и надоедает

 

1) я про то как собирать книги Артура и спрашиваю. Что надо сделать и на каких миссиях их выдают.

2) Тем кто не любит рубилово но хочется пройти надоедает. А тем кто ЛЮБИТ рубилово не надоедает тк это вполне хорошый слэшер

 

P.S. - Какая у тебя была стратегия во второй схватке Ланселота?

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) я про то как собирать книги Артура и спрашиваю. Что надо сделать и на каких миссиях их выдают.

2) Тем кто не любит рубилово но хочется пройти надоедает. А тем кто ЛЮБИТ рубилово не надоедает тк это вполне хорошый слэшер

 

P.S. - Какая у тебя была стратегия во второй схватке Ланселота?

 

1)на идентификации, если попадаются книги, то открывай, могут дать историю Артура. а вот где какие книги собрать можно - не знаю точно, но чем дальше идёшь - тем старше книгу получаешь (чем позже уровень по истори, тем большая вероятность старшей части)

2) если мне понадобиться хорошее рубилово, то я вставлю Mad World и буду ходить с двойной бензопилой, это куда лучше, эффективнее и кровавее, чем БК. та же Сега

 

с самого начала бьёшь его вперёд (пока летит на Соню). затем апом его бьёшь, пока не сдохнет. в результате этого образуется примерно 6 сек. и 5 звёзд

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за 100% что нибудь дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за 100% что нибудь дают?

 

шыш с маслом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мне тогда и последнего уровня опыта достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с самого начала бьёшь его вперёд (пока летит на Соню). затем апом его бьёшь, пока не сдохнет. в результате этого образуется примерно 6 сек. и 5 звёзд

 

По моему это на первую схватку с Ланселотом ибо пока он летит он при моей попытке атаковать бьет по мне хаос бластом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, моё

последнего босса.

 

З.Ы. Записывалось при 50Hz с заторможенной реакцией игры на виимоут, так что не спрашивайте почему так хреново прошёл ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому интересно, моё
последнего босса.

 

З.Ы. Записывалось при 50Hz с заторможенной реакцией игры на виимоут, так что не спрашивайте почему так хреново прошёл ^^*

 

А прохождение "Возвращение Ланселота" не скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А прохождение "Возвращение Ланселота" не скажешь?

Не думаю, что смогу пройти его с такими лагами при записи, но попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Спрашиваю еще раз: как завалить Ланселота на миссии ВОЗВРАЩЕНИЕ Ланселота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Спрашиваю еще раз: как завалить Ланселота на миссии ВОЗВРАЩЕНИЕ Ланселота?

Как валил его я:

Ставим стиль Паладина. В начале боя, когда Шед бежит на тебя атакуешь его колющей атакой (ну то есть с выпадом вперёд) затем сразу апперкот пока он не очухался (теоретически можно сразу апперкот) и ещё пара атак пока он шокирован. Сразу как он делает Хаос Бласт ставишь щит (желательно Perfect Guard сделать, чтобы энергии набить), сразу как он выходит из Хаос Бласта и делает сальто назад врубаем Соул Сёрдж (или как там его) и пинаем его Пёрфект Хитами до упора. Сразу после этого он обычно делает Хаос Бласт, поэтому сразу ставь щит и пытайся им набить ещё энергии. Повторяем это всё пока Шед не сдохнет, либо энергии не останется совсем. В таком случае отходим назад и провоцируем его на Хаос Спиры. В момент их создания быстро пинаем его сколько получиться. Если он всё равно не сдохнет, то энергия должна прибавиться и можно снова делать приём с Хаос Бластом.

 

З.Ы. По идее, для 5 звёзд можно удариться один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как валил его я:

Ставим стиль Паладина. В начале боя, когда Шед бежит на тебя атакуешь его колющей атакой (ну то есть с выпадом вперёд) затем сразу апперкот пока он не очухался (теоретически можно сразу апперкот) и ещё пара атак пока он шокирован. Сразу как он делает Хаос Бласт ставишь щит (желательно Perfect Guard сделать, чтобы энергии набить), сразу как он выходит из Хаос Бласта и делает сальто назад врубаем Соул Сёрдж (или как там его) и пинаем его Пёрфект Хитами до упора. Сразу после этого он обычно делает Хаос Бласт, поэтому сразу ставь щит и пытайся им набить ещё энергии. Повторяем это всё пока Шед не сдохнет, либо энергии не останется совсем. В таком случае отходим назад и провоцируем его на Хаос Спиры. В момент их создания быстро пинаем его сколько получиться. Если он всё равно не сдохнет, то энергия должна прибавиться и можно снова делать приём с Хаос Бластом.

 

З.Ы. По идее, для 5 звёзд можно удариться один раз.

 

Еще одна вещь: У меня выпад и апперкот получаются только случайно ~:-( . Как их делать? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одна вещь: У меня выпад и апперкот получаются только случайно ~:-( . Как их делать? :ok:

Выпад - аналог нунчака вверх + взмах виимоутом.

Апперкот - аналог нунчака вниз + взмах виимоутом.

Просто правда? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпад - аналог нунчака вверх + взмах виимоутом.

Апперкот - аналог нунчака вниз + взмах виимоутом.

Просто правда? ~:-(

 

Как и все гениальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня когда захожу только чёрный экран и всё, читал в форуме, что там надо включить/выключить sonic and the black knight hack, но у меня там такого нету. Помогие плиз. У меня dolphin 3110.

Изменено пользователем stasivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×