Перейти к содержимому

stasivanov

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О stasivanov

  • Звание
    Новичок
  1. ну, помогите мне с этой проблемой, плиз.
  2. Spyhedg, а ты б не мог написать сколько у тебя набрано очков для какого уровня и какой миссии, ну чтобы я ориентировался на твои очки? Там когда выбираешь миссию, то тебе пишет твой лучшый результат.
  3. Народ, у меня когда захожу только чёрный экран и всё, читал в форуме, что там надо включить/выключить sonic and the black knight hack, но у меня там такого нету. Помогие плиз. У меня dolphin 3110.
  4. народ, напишите плиз сколько очков/времени надо для того, чтобы получить ранг A в уровнях? Я это уже где-то видел в инете, но не смог опять найти.
  5. Можете сделать мануал по значкаим в игре? Что какой значок не экране означает? И где показывает, сколько жизней? если можно со скриншотами. Буду очень благодарен. А это можно как-то исправить?, у меня dolphin 3110.
  6. Народ, скажите, єто игра такая малость заторможеная. Ато я поиграл на ємуле в SA2Battle, вроде всё норм,а потом включил Shadow, и он там у меня как-то атаки медленее делает, всё делает медленее, а выдаёт 30 fps. Вот и вопрос: Это игра такая, или у меня реально глючит? Комп вроде тоже не плохой. Intel Core 2 Duo E 8500 3.16GHZ, GeForce 8600GT, 2 GB RAM. Unleashed играл без глюков.
  7. А где в SA2Battle найти для eggman mystic melody?
  8. ок, у меня только три вопроса: 1. Где найти Treasure Goggles для Накласа, чтобы он видил невидимые предметы? 2. Где найти такое же, только для Rouge? 3. Где найти mystic melody для Rouge? Спасибо. Если можно со скринами, ато я по описании в другой теме не понял.
  9. Скажите кто-нибудь, точнее напишите, плиз, какие силы(возможности) можно найти для каких персонажей, и что они дают, и как ими пользоватся? Знаю писать долго, но может кто-то поможет, будьте добрым человеком.
  10. Ну так какая версия всё же лучше? Если собрать всё в кучу, но на чао тоже обратить внимание.
  11. Народ, Кто знает где для Shadow найти способность?, какая когда крутишся, то потом можно врагов убивать со скоростю света.
  12. Intel Core 2 Duo E8500, 2 Гб ОЗУ, Nvidia GeForce 8600GT.
  13. Не помогает
  14. Спасибо большое. дико извиняюсь, что пишу сюда, но кто-нибудь запускал crash bandicoot на эмуле? Ато у меня комп мощный, а захожу в игру и выдаёт 15 фпс.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×